1. Имя, фамилия:
Нозава Осаму   

2. Возраст:
23 года

3. Национальность:
Японец

4. Положение в паре:
Человек

5. Описание внешности:
Среднего роста,  худощавый молодой человек. Смуглая, напоминающая бархат кожа. Правильные черты лица; раскосые темно-карие глаза. Черные, с отливом в каштановый, волосы чуть ниже плеч. Узкие кисти рук с длинными подвижными пальцами. Ногти ухоженные, всегда с идеальным маникюром. На груди татуировка в виде розы. Любит яркие украшения.
В одежде не придерживается определенного стиля, главное - подчеркнуть свою красоту и добавить чуть-чуть загадки. Умело пользуется косметикой, что отнюдь не делает его похожим на девушку.
Ушей и хвоста нет.

6. Особенности характера:
Довольно общительный молодой человек, легко сходится с людьми. На людях может казаться ветреным, но на самом деле парень довольно умен. Причем ум сочетается с поистине феноменальной изворотливостью и мстительностью.

7. Нравится/не нравится:
Нравится: кофе, выпечка, снег, красивые вещи, комфорт. Обожает ласку и внимание, которого никогда не бывает слишком много.
Не нравится: грязь, собаки, когда его пытаются учить жизни.

8. Sex-ориентация
Би

9. Пожелание о работе:
Бездельник и содеражанец. Предпочитает сидеть на шее своих благодетелей или благодетельниц.

10. Краткая биография:
Жизнь Осаму началась с порога приюта, где его оставила несовершеннолетняя горе-мамаша. Мальчик стал любимцем всего персонала,  быстро научившись пользоваться смазливым личиком. Стоило ему сделать несчастное личико, как внимание и ласка ему была обеспечена.
Подрастая, Осаму сообразил, что свою внешность можно использовать не только для того, чтобы получить лишний пряник от воспитателей, но и неплохо устроиться в жизни. Особенно если найти богатого и щедрого благодетеля.
Парень рано начал половую жизнь. В 16 лет по протекции директора приюта ушел на содержание богатого бизнесмена. Обычная практика, когда молоденьких мальчиков и девочек «продавали».
Только вот вышло так, что Осаму втрескался в своего благодетеля по самые уши всерьез и надолго. Но в один далеко не «прекрасный» день идиллия рассыпалась на мелкие осколки: состоятельный бизнесмен был убит. Мальчишке потребовалось около двух лет, чтобы найти его убийцу и составить план мести. Теперь же его можно было осуществить, так как убийца вернулся в Японию.

ПРИНЯТ

Отредактировано Nozava Osamu (2010-12-21 21:53:31)