Небольшой, но достаточно просторный дом. Две комнаты, кухня, огромная ванная и маленький серый чердак.

Первая комната (Комната Макси): Уютная комнатка с двухместной кроватью, тумбочкой, большим шкафом, наглухо забитым шмотками юноши. У окна письменный стол со стареньким ноутбуком, к которому подключен недавно купленный принтер. Вдоль правой стены большой книжный шкаф, в основном с фентази-литературой, оставшейся от прежних хозяев. На полу белый ковер, стены увешаны плакатами с яойной мангой. На стене фотографии Макси и А-Шина. В комнате всегда бардак, раскиданная одежда, книги и листки бумаг.

Вторая комната (Свободная комната): Одна кровать, письменный столик и, притащенные Макси, велотренажер, ролики, велосипед, вещи из дома приемных родителей. Комната превращена в кладовку, но спать в ней можно.

Ванная комната: Самое большое помещение в доме, перестроена из бывшей кладовки +собственно ванная. В центре комнаты очень большая ванная, не джакузи, а именно ванная. Почти как маленький бассейн, только не глубокий. В ванную спускаются два огромных белых крана с горячей и холодной водой. Все комната отделана белой плиткой, полотенца, шкафчики и душ справа в углу тоже белый.

Кухня: Маленькая кухонька. Белая плита, мойка, над мойкой шкафчик для посуды. По центру стоит маленький обеденный стол и два стула. У дальней стены стоит буфет и холодильник.

Чердак: Любимое место Макси в доме. Маленький, серый, но очень чистый чердак был его убежищем, в котором он прятался от серых дней, пил малиновый чай и под свет маленькой лампочки, лежа на старом диване, писал стихи.