1. Имя, фамилия
Акашико Майя| Akashiko Maya

2. Возраст
25 лет, 1 апреля

3. Национальность
японка с примесью

4. Положение в паре (статус)
Боец, Gusty "ветреный", Связь разорвана

5. Описание внешности
Рост: 175 см
Вес: 60 кг
Девушка обладает довольно простой, но приятной внешностью. Стройная, но не чрезмерно худая. Частые походы в тренажерный зал, в секции легкой атлетики, плавания и борьбы дают о себе знать, тело выглядит натренированным, в особенности это касается бедер, которые, пожалуй, несколько шире и толще, чем диктует мода. Высокая, но не особо выдающаяся грудь часто "зажимается" в обтягивающие топы, но далеко не от скромности хозяйки, а чисто из практических соображений.
Лицо открытое и немного лукавое. Слегка раскосые миндалевидные глаза карие. Темные и жесткие волосы коротко стрижены и часто художественно растрепаны.
В одежде не приемлет "офисного" стиля, не любит юбки, рюшечки и прочие чисто женские элементы. Не носит кожу, если это не куртка. В остальном совершенно свободна: может заявиться как мужской рубашке и шортах, так и в ярком, обвешенном различными аксессуарами "прикиде".
За правым ухом тату с крадущейся кошкой. На нем же (ухе) три прокола.
Ушек и хвоста нет.

6. Особенности характера
Общительная и бойкая Майя часто становится душой компании. Самоуверенная и даже немного наглая, она ведет себя без "ложной скромности" или как человек нисколько не обремененный комплексами. Майя не будет два часа решать какую кофточку купить и куда пойти - все её решения секундные и в тоже время тщательно продуманные. Порывистая, не признающая авторитета, но легкая и незлопамятная Акашико выскажет вам в лицо всё что думает, и тут же рассмеется, словно от хорошей шутки.

7. Нравится/не нравится
+ хороший табак, крепкий алкоголь, шумные компании, скорость, секс, меховые одеяла, громкая музыка, уют и тишина
- мужланы, хамы, откровенная размазня, розовое, платья, женские журналы, зацензуренное порно

8. Sex-ориентация
Би с уклоном в гомо

9. Пожелание о работе
Формально: три раза в неделю ведет занятия в секции самообороны
Основной доход: теневые бои. Работает на клан Кацуми, ищет "игроков" на теневые бои, участвует в боях и делает ставки

10. Краткая биография
Родилась и выросла в самой обычной семье: мать - домработница, отчим - какой-то там офисный клерк. Была нежеланным ребенком матери случайно "залетевшей" от одного из своих хахалей, с раннего детства далеко не глупой, но тяжело осваивающей японскую образовательную программу, предполагающую постоянную зубрежку. Часто "выезжала" за счет спорта. Какие-то учителя делали поблажки, другие откровенно "давили" слишком искреннего ребенка.
В школу для ВС поступила случайно, но полностью отдалась этому делу. С начала старшей школы переехала в Токио, где как ей казалось образование лучше. Попросту сбежала подальше от постоянных скандалов. Но без каких-то особых документов и разрешения родителей  её никуда не взяли, и в конечном итоге Акашико просто повезло натолкнуться на теневые бои и свою Природную Жертву.
Короткий роман окончился потерей ушек, зачислением в Инмей и клан Кацуми. Перед самым окончанием школы, Акашико предлагает своей замужней Жертве порвать связь, чтобы более не трепать друг другу нервы.
На данный момент работает на Кацуми, снимает хорошую квартиру и более чем довольна своей жизнью.

11. Желаемый статус
relax, take it easy

ПРИНЯТА