Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Туман скрывающий правду.


Туман скрывающий правду.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тайм-лайн: 2 недели назад.
Место: Тренировочный зал школы "Пагода Сибура".
Время суток: Утро. Около десяти.
Содержание: Фу Чен будучи учителем школы, преподаёт здесь и является признаным авторитетом в области китайских боевых искусств. Хиномото Ноеру решает проверить свои навыки и при этом узнать, как на самом деле дерётся Чен. Бой начинается.

Отредактировано Fu Chien (2011-01-22 02:14:05)

0

2

– Возможно, мои ошибки то, что нужно этому миру. – прошептал китаец, медленно поднимая голову и устремляя взгляд чёрных, как смоль глаз в столь странное для его взора лицо Ноеру. Слишком странным был и приход, и прибытие, да и сам вызов на спарринг был в такой форме, что у Чена от удивления зачесались руки. Легко пританцовывая, точно бабочка в пословице одного знаменитого боксёра, он стоял на своём месте и улыбался. Бой явно доставил бы ему удовольствие, поэтому он выбрал своё оружие против оружия Хиномото. Глядя на яри которое грозно смотрело в руках благородного члена семьи, он улыбался. Вот она ирония судьба, когда оружие прыгает в руке тем, кто действительно достоин его держать. Простолюдин никогда не сможет взять в руки гуандао или же кен, потому что это не его. Он придёт с бо или же чем-то таким, чего ещё не видели глаза оружейников.

Вот почему, словно подчёркивая свою безвестную родословную, которая во времена основания Сигеру явно подрабатывала тем, что предоставляла информацию и наёмнические услуги узкого профиля. В руках у Чена подрагивал трёхсегментарный шест, словно нунчаки но шире куда и соединённые немного другим образом. Оружие простолюдина, именно этим приспособлением когда-то во многих областях революционной и маньчжурской страны убивали. Но прошлое подёргивалось дымкой, и сейчас перед противником стоял расслабленный и спокойный человек. А зачем напрягаться?

- Я вижу ты готов. Начнём. – стук деревяшек друг о друга. Чен удерживает их края в руках, оставляя на уровне своей груди сочленяющий фактор. Расстояние между состязающимися сокращается и тут Фу начинает. Одна рука расслабляется, отпуская гибкую цепь-убийцу, вторая же проворачиваясь, немного ослабила ухват и прочно схватила палку, когда она немного проехалась и стала более удобной для захвата. Рывок вниз и оборот вокруг своей оси. Длинная цепь находилась в состоянии покоя, пока одна из её опор не пропала, она начала падать и этим рывком, Фу попросту заставил её не упасть вдоль оставшейся левой руке, а сделать оборот вокруг кисти. При этом, ослабляя захват и укрепляя его, он переместил точку захвата, нанося, таким образом, удар этим, как хлыстом сверху-вниз и резко. Успеет ли его оппонент?
- Первый шаг. - мысленным звоном пронеслось.

0

3

Перед боем стоило бы быть сосредоточенным, самым главным на ближайшее время должно было стать оружие противника и острие собственного копья. Но вместо этого Ноеру чувствовал радость, рискующую перейти во что-то похожее на восторг. В его руке было копьё - и этого было почти достаточно Бойцу, чтобы быть счастливым. По крайней мере сейчас, перед боем. Пусть тренировочным, но от этого не менее интересным.
Он сделал несколько шагов вперёд, держа древко одной рукой. Несколько секунд потребовалось для того, чтобы понять ощущения от этого оружия, прежде чем он был готов к бою. Положив на тёплое тёмное дерево вторую руку, он плавно отодвинул ногу назад, принимая привычную стойку.
- Да, я готов. - вместе с этой фразой он поднял левую руку вверх, принимая защитное положение. Как Дирхаунд и думал, Чен атаковал первым. Если бы речь шла о намного лучше ему знакомом европейском копье и таком же европейском противнике, он бы сейчас не шелохнулся. Но против оружия, находившегося в руках китайца, он не дрался ни разу. И потому древко вздрагивало в такт каждому движению Фу, отвечая готовности Хиномото отражать неожиданный удар. И всё же в итоге неожиданностью удар не явился - сегмент напоминающего нунчаки оружия бил, словно плеть. Чтобы избежать поражения, Ноеру дёрнулся на пол шага назад и вскинул правую руку, принимая удар палки на древко. После чего, продолжая то же движение, повёл правую сторону копья, увенчанную лезвием, вверх и налево, оборачивая вокруг оружия противника. Потом резко и жёстко опустил вниз в атакующее положение и подался вперёд в коротком выпаде, рассчитывая, пропустив сегменты под древком, лишить Чена защиты.
- К чему ты вспомнил об ошибках? - тихо и азартно спросил Боец, на мгновение замирая в выпаде и глядя противнику в лицо.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Туман скрывающий правду.