Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » "ДРУГОЙ ТОКИО" Выпуск 2 - комментарии и обсуждение


"ДРУГОЙ ТОКИО" Выпуск 2 - комментарии и обсуждение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Учитывая довольно немаленький вес журнала, дабы не убивать постоянно трафик, предлагаю комментировать и обсуждать в этой темке^^

Скачать архивом
750 px x 1000px
90 страниц
31 МБ

прочитать на форуме - 33,3 МБ

P.S. Дико извиняюсь перед всеми, у кого этот объем подвесил комп *повесил уши и плачет*

0

2

тяжелый журнальчик Т.Т я сейчас обитаю по чужим квартирам и скачать его не могу... я там хоть есть? потешьте мою звездную болезнь...

+1

3

Журнальчик оп! =))) мне понравилось!

0

4

Здорово! ^_^ Некоторые вещи вызывли особый интерес, а еще я была приятно удивлена, что, несмотря на мое недолгое *пока XD* здесь пребывание, про меня уже столько написали х) Спасибо всем, кто это сделал, вы правда умнички :) И Син, спасибо большое за валентинку, я тебя тоже очень люблю =*

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-02-14 17:19:12)

0

5

Orinoko Rivera, ты там в изобилии, будь спокойна ;)

0

6

Все просто охренеть как поработали Оо Я в культ-шоке. Молодцы.

0

7

Orinoko Rivera
есть, есть) будет желание, свистни в ЛС, я тебе персонально странички с тобой перекину))

Виктор Волков
аригато! *раскланялся от лица всей команды*
кстати, кто-то обещания не выполнил... *винтит хвостом*

Nodzomi Kazuno

Nodzomi Kazuno написал(а):

Некоторые вещи вызывли особый интерес

какие именно?))

и всегда пожалуйста и ответное спасибо от лица всей редакции^^

РЕБЯТ
У кого какие были проблемы со шрифтом и читабельностью? Нам необходимо их выловить и устранить к следующему выпуску...

+1

8

Jin Hideyoshi
шок приятный, надеюсь?))

0

9

От имени своих глупых ушей прошу прощения у тех, кто ЧИТАЛ С ФОРУМА. По неизвестной мне причине при выкладке на сайт картинки поменяли свой размер и, соответственно, качество... =_=

+2

10

Редакции Другого Токио респект и уважуха! *обнимает Акио и себе, но больше Акио* пока сам себя не похвалишь, как говориться:)

+2

11

Огромное спасибо всем тем кто создавал журнал^^ Вы настоящие молодцы и вышло замечательно... * http://s46.radikal.ru/i111/1010/b3/70f1ef8208f2.gif  *

0

12

Вы все молодцы, ребята *в полном восторге от журнала* С нетерпением буду ждать нового выпуска журна - сплетни-сплетни и новости - это всегда так интересно  http://s42.radikal.ru/i097/1010/34/5c8dff6a3617.gif 

вот только... Сексуальные отношения с Орихарой-саном у меня уже более года. Это было оговорено одним из условий приема на работу. *скромно покашляла*

0

13

Akio, копипастю из флуда:
Текстик про меня с Сейтой - похихикала
Чен в рубрике "одиночек" - хехе, наивные)
Гороскоп у нас правдивый :D
Интервью с Синчезом порадовало :) А его валентинка заставила помурлыкать :)

И еще пишу в ЛС насчет журнала)

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-02-15 21:15:45)

0

14

Akio
Сетти Ринг, огромное спасибо за журнал. Очень улыбнуло. Отдельное спасибо за валентинку, которую прислал аноним.
И отдельное спасибо Акио, который помог мне все это перетащить к себе на комп.
Кстати, я выловил кучу орфографических ошибок. Кто редактил текст?

0

15

Sigeru Zaylen
оу, а почему бы вам Сигеру-сан не стать нашим редактором?))
Место как раз пустует.... А вы человек проверенный и ответственный, да еще и внимательный, прямо золото!

0

16

Сетти Ринг, милости прошу в асю, обсудим "поклонился"

0

17

Журнал понравился.
На мой взгляд шрифт текста сложноват для чтения, но, возможно, так с моего компьютера.
В остальном весело, живо, празднично и ненавязчиво.
Предлагаю в дальнейшем делать отступления "путешествие во времени".
Лично я получил удовольствие.
Всем спасибо.

0

18

Orinoko Rivera написал(а):

я там хоть есть?

Твой труд оценен по заслугам ^^
Интервьюшки выложены ;)
Да и много всего другого... О.О


Всем, кто работал над номером - РЕСПЕКТИЩЕ за огромный проделанный труд! *О*
Вы умнички!!!!!!!!

Но насчёт шрифта - да... <: (
Поменьше вычурности хотелось бы. Завитушки и в заголовках-то читать не всегда удобно, а когда сплошной текст с ними...  http://s60.radikal.ru/i169/1010/92/b5ddd3b37d12.gif 
Ошибки в орфографии тоже встречала. Но это не так страшно, учитывая объёмы...

Отдельно хочу выразить уважение автору идеи с фотками для статей про "машину времени"! )))
Здорово!!!! Честно!  http://s61.radikal.ru/i171/1010/6b/4549c401fe04.gif   Восхитилась ^^

А вцелом - интересно вышло! ^__^ Мне понравилось!

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » "ДРУГОЙ ТОКИО" Выпуск 2 - комментарии и обсуждение