Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Сейта, Нодзоми, Крис (отыгрыш вперед) ["Ну возьмите меня..." (с)]


Сейта, Нодзоми, Крис (отыгрыш вперед) ["Ну возьмите меня..." (с)]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

время: ноябрь 2007 года (недели через 2-3 после приезда Криса в Токио). пятница, вечер. около 8ми часов
место: кабинет Кавахара Сейты
персонажи: Кавахара Сейта, Нодзоми Казуно, Кристиан фон Винтерхальтер
ситуация: Ну возьмите же меня... на работу
обстановка:
Офис находится на третьем этаже, где осуществляется руководство и обеспечение жизнедеятельности клуба. Состоит из двух комнат. Первая – непосредственно кабинет. Это просторное помещение, отделанное в светло-золотистых тонах. Справа просторного окна от пола до потолка, прямо напротив двери, стоит большой светлый стол Т-образной формы, на котором находится ноутбук, всевозможные документы разложены аккуратным стопочками, каждый на своем месте, чтобы хозяину кабинета было удобно до них дотянуться, мягкое удобное кресло. Несколько мягких стульев для клиентов/партнеров расставлены вдоль стола. Рядом с окном - огромный угловой диван с низкими столиками, и пара кресел. Здесь обычно проходят совещания. Несколько книжных шкафов, в которых разместились многочисленные папки с документами. По периметру расставлены в кадках большие растения.
В кабинете есть дверь, которая ведет в личную комнату Сейты, в которой он может отдохнуть, а иногда и переночевать, если не хочет ехать домой. Это угловая комната с двумя такими же большими окнами, как в кабинете, на которых висят автоматические жалюзи и легкая кремовая хлопковая тюль. Пушистый густой светлый ковер покрывает весь пол. Вдоль одной из стен – удобный угловой диван, который при желании можно разложить, превратив в полнее удобную кровать, журнальный столик и бар. Напротив дивана в стену вмонтирован большой плазменный телевизор. Под ним находится музыкальный центр с мощными колонками. Везде разбросаны подушки. В стене – две двери: одна ведет в ванную комнату и туалет, вторая – в гардероб.

0

2

В гордом одиночестве, при свете теплых электрических ламп, в приемной сидела за столом рыжеволосая девушка двадцати четырех лет и отчаянно боролась с наваливавшейся усталостью. Так она провела уже целый день, выпив столько кофе, что, казалось, озеро Байкал могло с чистой совестью впасть в депрессию. Цифры отчаянно сопротивлялись, не желая лезть Нодзоми в голову, а между тем надо было подготовиться к назначенным на ближайшие дни встречам и переговорам. Бизнес клана Кацуми шел в гору, уже было заключено несколько прибыльных сделок, поэтому и в доме Кавахара обходилось без катаклизмов. Но такая размеренность порой навевала скуку и усугубляла усталость, в то время как напряженные дни приводили в тонус. "Имея, мы не ценим, а потерявши - плачем..." - пронеслось у Жертвы в голове. Тут же перебила себя и встала, чтобы налить очередную чашку живительного напитка, как вдруг гробовую тишину прорезал телефонный звонок. Охрана докладывала о некоем посетителе, который желает видеть Сейту. Нодз ответила, чтобы его пропустили, сбросила вызов. Затем набрала внутренний номер, звоня своему работодателю. Он поднял трубку через несколько гудков. И поскольку их едва ли кто-то мог слышать, Нодзоми позволила себе обратиться к нему без официоза.
-Сейта, к тебе посетитель, пройди, пожалуйста, в кабинет. Я его пока в приемной подержу.
Загрузила капсулу в кофемашину, налила в молочник молоко, сварила латте и вернулась на свое место, возвращаясь к документам, однако уделяя уже больше внимания входной двери.

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-03-15 22:29:40)

0

3

оос: автор заранее просит прощения у автора Нодзоми, если вдруг заденет, оскорбит или обидит эту прекрасную даму

С чего Кристиан решил пойти по уже ранее протоптанной им же самим дорожке и устроиться работать в бордель? А захотелось. Гиперактивное либидо, заставляющее желать все двуногое, еще в юности диктовало свои условия. И если сейчас парню как-то удалось взять его под контроль, то в период полового созревания… В общем, что происходило с одержимым сексом подростком лучше и не описывать. А между делом, страстность и ненасытность по-прежнему требуют удовлетворения. А если учесть, что постоянным партнером Кристиан в виду привычек обзаводиться не хочет, а каждый раз искать себе жертву и затаскивать ее в кровать парню откровенно лень, работа в борделе была идеальным способом решения проблемы. И волки сыты и овцы целы. Вернее, а данном случае – и Кристан удовлетворен, и клиенты довольны. А уж если к этому большому-большому плюсу прибавить тот факт, что бордель, которого Крис собирался осчастливить собой любимым, находится «под крышей» у Такаторо, в который парень вполне успешно влился не столь давно, вообще свело на нет все сомнения.
Оставив машину, которую уже успел взять в аренду, на подземной парковке, поднялся к главному входу, но вот у входа в святая святых – хозяйские покои, был остановлен охранником. Хмыкнув и коротко объяснив цель своего визита, дождался, разрешение пройти, и смерив неожиданную преграду недовольным взглядом, скользнул в коридор, останавливаясь напротив двери в кабинет самого господина Кавахара.
Вошел без стука, быстрым взглядом окинув приемную и остановившись на рыженькой женщине, сидящей за столом.
Секретарша?
Губы скривились в презрительной улыбке – не то чтобы дамочка ему не понравилась, но людей, занимающих подобные должности, Кристиан априори ставил на ступень гораздо ниже, нежели самого себя. Так что если бы не нормы элементарного приличия, которые все же были вложены в его голову, парень рыжую и не заметил бы. А сейчас даже улыбнулся, немного лениво и с явным превосходством. И поздоровался.
- Конбанва. Мне бы хотелось увидеть Кавахара-сана…
Сообщение о том, что мужчина где-то бегает, пробежало тенью недовольства в глазах. И в любой другой ситуации Кристиан бы развернулся и ушел. Но в данный момент встреча с хозяином подпольного борделя была в равной степени значимой для обоих. Поэтому, хотя недовольное выражение и не исчезло из глаз, Кристиан решил подождать, без приглашения опускаясь в одно из кресел.

____________

одет: черные брюки от пиджачной пары, чуть более чем нужно зауженные в бедрах и подчеркивающие ягодицы, белая рубашка навыпуск с закругленными полами и чуть сильнее, чем позволяют приличия, расстегнутыми верхними пуговицами. Черные лаковые туфли с острыми носами. Волосы собраны в "мальвинку" черной шелковой лентой.
с собой: мобильный, портмоне, любимый кинжал в ножнах на запястье.

0

4

Звонок от Нодзоми застал Сейту у входа в лифт.
- Сейчас буду, - бросил он в трубку, нажимая отбой. Сбросив вызов, Кавахара убрал телефон и повернулся к Накахире, неотступно следовавшим за ним. – Проводишь меня к кабинету, а потом можешь быть свободен. В приемной Нодзоми, так что твоя помощь мне пока не требуется. Я тебя вызову, как понадобишься.
Мужчина учтиво поклонился, зная, что движение воздуха и шорох одежды непременно сообщат хозяину о его действиях.
- Как прикажете, Кавахара-сама. – отозвался он, входя следом за молодым человеком в кабину и нажимая кнопку третьего этажа.
Двери лифта плавно разошлись, пропуская мужчин в коридор. Белая трость с металлическим наконечником привычно стукнула по плитам пола, когда Сейта направился к своему кабинету, простукивая пространство перед собой. Его шаги сопровождались тихим шелестом шелкового одеяния и размеренным упругим шагом идущего чуть позади Накахиры.
Чуткие пальцы привычно сжали изящную дверную ручку, поворачивая ее и входя в приемную. И мысленно поморщился: в помещении витал тонкий аромат парфюма. Чужого. Из его окружения никто не пользовался подобным сочетанием. И хоть запах был ненавязчив, и в нем присутствовали натуральные нотки, он раздражал его слишком острое обоняние.
- Нодзоми-сан, – приветствовал Кавахара своего советника. Повернувшись в сторону, где по его прикидкам должен был находиться посетитель, он произнес, учтиво склонив голову в полупоклоне:  - Добрый вечер. Вы хотели меня видеть? – он сделал приглашающий жест в сторону своего кабинета. – Следуйте за мной. Кадзуно-сан…
Повторять не требовалось. За те года, что они работали вместе, девушка уже четко знала, в чем заключаются ее обязанности, а потому тут же последовала за своим шефом.
Устроившись в большом удобном кресле, Сейта отработанным жестом свернул трость, небрежно бросив ее на стол, закинул ногу на ногу и, поставив локти на подлокотники, сложил ладони перед собой домиком, выжидательно улыбнувшись.
- Итак, чем могу служить? – осведомился Кавахара, откладывая в сторону очки с непроницаемыми стеклами. Тяжелые иссиня-черные волосы привычно падали ему плечи и лоб, частично скрывая темные глаза. – Какое дело привело вас в «Ирис»?

__________________________________________________________________________________
Одет: Пурпурный чеонгсам из плотного шелка с крупным вышитым вручную рисунком золотого и черного цветов, изображающем китайских драконов и расклешенными рукавами, почти скрывающими ладони, ткань плотно облегает тело, спускаясь до пола, подчеркивая четкий тонкий силуэт; косая застежка и отвороты рукавов черного цвета; широкие шелковые черные брюки, сужающиеся к щиколоткам; черные мягкие кожаные туфли на низком каблуке.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: жив-здоров, аура яркая, ровная, без каких либо изъянов.
С собой: белая трость, черные очки в изящной оправе лежат на столе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-02-28 22:49:00)

0

5

оос: автор от души похихикала)

Какое положение хотел занять гость? Ожидая пришедшего, Нодз перебирала варианты. В охранниках у Сейты недостатка не было еще когда она нанималась к нему. Более приближенные должности людьми с улицы не занимаются, да и знакомым требовалось время. Нодз, чтобы стать по-настоящему близкой к Сейте, стать в полном смысле его глазами, правой рукой и левой пяткой, а не просто сотрудником, взаимоотношения которого с работодателем ограничиваются рабочими часами, потребовалось несколько лет, а ведь они принадлежали к одному клану (плюс предубеждение Кавахары насчет всякого рода помощников, которыми пытался "осчастливить" сына Кавахара-старший). Так что этот вариант тоже отпадал. "Белые" предприятия Такаторо она вообще не рассматривала: сотрудники отделы кадров различных учреждений, принадлежащих клану, не уставали давать желающим получить хоть какую-то должность от ворот поворот. Оставалась тень.
И оно явилось. Точно не чистокровный японец, от Азии здесь были лишь разрез глаз да что-то неуловимое в чертах лица. Одет не то, чтобы щегольски, но четко показывая, что на правила, по крайней мере дресс-код, молодому человеку как до Эйфелевой башни. Его поведение лишь подчеркивало наплевательское отношение к приличиям: вошел без стука, огляделся, излучая полную уверенность в себе, а затем кинул взгляд и на нее, абсолютно такой же, каким он секунду назад рассматривал мебель. Пуп земли типа явился? Ну-ну, красавчик, сейчас ты познакомишься с нашим "котенком".
- Конбанва. Мне бы хотелось увидеть Кавахара-сана… - Спросил так, как будто она вообще ничего не стоит. Таким же тоном англичане спрашивают "How do you do?", при этом абсолютно четко показывая, что им более интересен недавно открытый вид рачка серобуркозявчатого, чем то, как там вы поживаете. Уголком рта Нодз изобразила подобие улыбки, но глаза при этом остались холодными и полностью безразличными. Да думай ты обо мне хоть как о молоденькой неопытной секретарше, я плевала с высокой колокольни. Нодзоми отнюдь не стыдилась того, что она в том числе и секретарь Сейты, поскольку знала, что этим список ее обязанностей совсем не ограничивался.
-Здравствуйте. Вам придется подождать, он сейчас отсутствует. Можете... - не успев закончить предложение присесть, Нодзоми увидела, что молодой человек и сам прекрасно расположился, - присесть, - резко, но бесшумно втянув через ноздри воздух, приняла невозмутимый вид и вернулась к работе. Не ускользнуло от ее внимания и то, что пришедший был недоволен тем фактом, что Сейта-сан не на месте. Но предпочла об этом не думать, поскольку ничего хорошего по этому поводу о сидящем в кресле она все равно бы сама себе не смогла сказать.
Через несколько минут девушку услышала шорох шелка у двери приемной. Четыре года назад она бы тоже спокойно услышала этот звук, но для этого ей надо было специально концентрироваться на звуках, но за время работы со слепым и ее слух невольно обострился, так, что ночью она не напрягаясь могла слышать тиканье настенных часов в соседней гостиной, в то время как сама она находилась в спальне, за закрытой дверью. Нодз встала, уже зная, что она, скорее всего, будет также приглашена в кабинет.
-Сейта-сама, - Нодз легко поклонилась и вернулась в исходное положение. Взяла с собой блокнот в коричневом кожаном переплете на случай, если понадобится что-либо записать, ручку, мобильный и проследовала в уже привычный кабинет своего руководителя.
В кабинете девушка заняла кресло, ближайшее к месту, где сидел Сейта. Так она, с одной стороны, не теряла из поля зрения Жертву знакомую, а с другой, ей открывался вид на Жертву новоприбывшую. Усмехнулась про себя, узнав знакомую позу, которую занял Кавахара. Ох, мальчик, мне тебя прямо-таки жалко. Что же он для тебя придумал...
Сейта начал переговоры, и Нодз обратилась во внимание. And so the show began...
____________

Одета: темно-фиолетовое платье из кашемира, прозрачные телесные колготки, черные балетки с атласным бантом на носе и шнурокой из тонкой атласной ленты на заднике; нанесен парфюм с нотками ванили, франжипани, ветивера, мускуса, пиона и ромашки; серебрянные серьги-крылья ангела, на левой руке - браслет с подвесками, на правой - стальные часы. На шее - медальон-сердце из белого золота, если раскрыть его, можно видеть, что в одну половинку помещена фото отца, другая пустует.
Состояние: спокойна, немного сонная, однако в цело хорошо себя чувствует. Аур в полном поряке
С собой: бльшая черная сумка из кожи, в которой лежат ключи от квартиры, мобильный телефон, расческа, флакончик духов, резюме, блистер с таблетками от головной боли, ручка и карандаш, блокнот, небольшая косметичка и электронная сигарета с картриджами без никотина.

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-04-02 23:18:38)

+2

6

Когда дверь приемной наконец-то распахнулась, являя за собой хозяина всего этого скромного великолепия, Кристиан уже начинал терять терпение и подумывал над тем, а не удалиться ли ему куда-нибудь в другой бордель. Но стоило кинуть лишь один скользящий взгляд на вошедшего в приемную мужчину, парень понял – один только вид того стоил, чтобы подождать. Подождать и вволю повеселиться.
Oh mein Gott*, китайская барби…
Впрочем внешне испытываемое веселье никак не отразилось. Кристиан даже не фыркнул и никаким иным способом не продемонстрировал, что вид потенциального работодателя одновременно удивил и рассмешил. Лишь на дне глаз на секунду промелькнули смешинки. А взгляд тем не менее скользнул по фигуре «барби» в китайском платье. Не особо пристально для постороннего глаза, до достаточно внимательно, для того, чтобы изучить незнакомца и составить о нем определенные выводы. Китайское платье, что-то наподобие шаровар, очаровательные тапочки…
Еще и «сама»… Дядя, у вас на почве слепоты помутился рассудок?
Конечно же, Кристиан знал, что Сейта слеп. Не мог не знать. И, кстати, пожалуй то, как он свободно передвигался без посторонней помощи, было единственным плюсом на данный момент, который мысленно поставил ему парень. С другой стороны – тех сведений, что Крис успел собрать до того, как податься сюда устраиваться на работу вполне хватало, чтобы понять, что за внешностью «куколки» скрывается вполне серьезный и, возможно, даже опасный человек. Об этом, впрочем, говорило и выражение лица и то, как мужчина держался.
Но, боже мой, эти тряпки…
И если к кимоно и хакама, надетых на мужчинах парень находясь в Японии, да и сам ранее не редко облачающийся по долгу службы в подобные одежды, как-то привык, то вот такое вот привычку мужчин носить бабское платьишко, да еще и на работу, говорящую лишь о том, что у надевшего его, как минимум, нет вкуса, Кристиан откровенно не понимал. Хотя, если уж говорить совсем откровенно – Крису было бы плевать, заявись Сейта хоть голый. К тому же такой вид мужчины здорово поднял настроение, так что… Он вполне может простить Сейте этот маленький грешок.
- Добрый вечер.
Поздоровался, руководствуясь правилами приличия, а вот на прозвучавший далее вопрос лишь хмыкнул, сочтя его риторическим и не собираясь его отвечать. Тем не менее, поднялся на ноги с намерением не тянуть резину и перейти к делу, и проследовал через приветливо распахнутую дверь в кабинет, краем глаза отмечая, что и секретарша направилась следом, но лишь кинув на нее короткий взгляд и чуть выгнув бровь – хочется ей крутиться около обожаемого шефа, да пожалуйста. Тот не против, и ладно, свои законы диктовать Крис тут не собирался. Не в этом вопрос по крайней мере. Расположившись в кресле напротив стола и закинув ногу на ногу, дождался, когда все внимание Сейты будет направлено на него, и усмехнулся уголками губ.
- Я хочу у вас работать. – беззаботно пожал плечами, как будто сказал что-то само собой разумеющееся. – Вы находитесь в поисках новых блюд для своего ресторана только для избранных, не так ли? Я могу стать жемчужиной вашей коллекции… - в мягком, спокойном и довольно тихом голосе можно было слышать легкую улыбку. Никакого самодовольства. Лишь констатация факта. А вот говорить о желании пойти в бордель прямо не стал, не будучи уверенным, что рыжая в курсе того, что происходит за фасадом ночного клуба.

*Oh mein Gott - О, мой Бог (нем.)
____________

одет: черные брюки от пиджачной пары, чуть более чем нужно зауженные в бедрах и подчеркивающие ягодицы, белая рубашка навыпуск с закругленными полами и чуть сильнее, чем позволяют приличия, расстегнутыми верхними пуговицами. Черные лаковые туфли с острыми носами. Волосы собраны в "мальвинку" черной шелковой лентой.
с собой: мобильный, портмоне, любимый кинжал в ножнах на запястье.

Отредактировано Kristian von Vinterhalter (2011-02-28 23:00:54)

+1

7

Мягкое шуршание шагов по паркету возвестило о том, что Нодзоми все поняла правильно, и уже следует за ним в кабинет. Она знала, что шпилек ее новый работодатель не одобрит, а потому он был лишен возможности каждый раз выслушивать навязчивый перестук тонких каблучков, что его несказанно радовало. И хоть Сейта и был в свое время весьма недоволен тем, что отец просто поставил его перед фактом, сообщив о том, что уже подобрал для него советника, сейчас он был рад тому, что все же оставил девчонку при себе. Сейчас она являла собой идеального помощника, которому он доверял и который был в курсе всех его дел, причем не только в сфере бизнеса, но и дел бытовых. Он улыбнулся, вспомнив, сколько потребовалось времени Нодзоми, чтобы стать для него советником во всех смыслах этого слова.
«Она слишком быстро стала незаменимой. И главное, ей для этого не потребовалось особых усилий. Другое дело, что я не очень-то торопился ей об этом сообщать, чтобы не разбаловать мою куколку. Сейчас же, я уже могу в этом признаться: лучшего советника у меня еще не было. В этот раз отец явно угадал. Надо будет все же поблагодарить его за заботу обо мне.»
А вот гость… гость двигался практически бесшумно, напоминая большую кошку, чьи мягкие лапы в один миг могли превратиться в смертельное оружие. Даже обладая обостренным, в достаточной степени тренированным слухом, Кавахара едва различал шаги гостя. О том, что незнакомец следует за ним, говорили лишь тонкий аромат дорогого парфюма и тихий шорох одежды.
«А ты не так прост, как хочешь показаться… К тому же Жертва. Свободная. И сильная…Интересно, что тебя привело в мой клуб?»
Сейчас он не стал заострять внимание на колебаниях, что создавали силовые потоки, вихрившиеся вокруг посетителя. Это было ни к чему. Куда интереснее было дело, которое привело молодого, а судя по голосу, гость был именно молодым, человека в его заведение.
Скрипнула обивка кресла, когда гость опустился на сиденье, а шорох раскладываемых канцелярских принадлежностей – о том, что Нодзоми заняла привычное место рядом, но чуть в стороне, со своим хозяином.
- Надо же, прямо таки жемчужиной… - проговорил Сейта, чуть выгнув черную бровь. – А почему не бриллиантом? Или бриллианты ныне не в чести? – в бархатном, напоминающем кошачье мурлыканье, голосе слепого Жертвы слышалось разочарование. – Жемчуга у меня достаточно. А вот настоящих бриллиантов… увы, слишком мало. И это меня сильно печалит.
Мужчина сокрушенно качнул головой, и тяжелая грива волос, среди которых мелькали тоненькие, украшенные яркими кожаными ленточками косички, сплошной волной перетекла ему на грудь. Тихий, мягкий голос гостя приятно ласкал слух, а слышавшаяся в нем легкая улыбка забавляла.
Мало кто из посторонних знал, что госпожа Нодзоми Кадзуно обладала полным доверием Кавахары и была знакома со многими аспектами его деятельности, принимая в ней непосредственное участие. К тому же Жертва не спешил посвящать в истинное положение дел малознакомых личностей, предпочитая, чтобы большинство думало, что девушка всего лишь расторопная секретарша. Однако Сейта оценил осторожность молодого человека, с которой он подошел к вопросу, мысленно даже поаплодировав ему. «Ты осторожен. Похвально. Это делает тебе честь…»
- И кем же столь очаровательная жемчужина собирается у меня работать?

__________________________________________________________________________________
Одет: Пурпурный чеонгсам из плотного шелка с крупным вышитым вручную рисунком золотого и черного цветов, изображающем китайских драконов и расклешенными рукавами, почти скрывающими ладони, ткань плотно облегает тело, спускаясь до пола, подчеркивая четкий тонкий силуэт; косая застежка и отвороты рукавов черного цвета; широкие шелковые черные брюки, сужающиеся к щиколоткам; черные мягкие кожаные туфли на низком каблуке.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: жив-здоров, аура яркая, ровная, без каких либо изъянов.
С собой: белая трость, черные очки в изящной оправе лежат на столе.

0

8

На выказанное удивление, что он, Крис, не стремится в бриллианты, молодой человек лишь пренебрежительно усмехнулся.
- Ну что Вы, Кавахара-сан, конечно же в чести… Хотя, это все немного не то слово, я бы сказал – в цене. Но если присмотреться… - сделал короткую паузу, как будто и правда присматривался к видимому только ему бриллианту. – Их блеск, красота и высокая цена на рынке драгоценностей служит лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза. Показать себе и окружающим, что ты более чем платежеспособен. За радужными переливами на самом же деле скрывается обыкновенная стекляшка. Капризная, эгоистичная, слишком самоуверенная и… абсолютно никчемная. Они, конечно же, украшают коллекцию, но только с первого взгляда.  Как мишура на ёлках, которой любят маскировать несовершенство или отсутствие игрушек… - про мишуру пример для Японии, конечно, был несколько странным, но Кристиан не сомневался, что мужчина знает европейские обычаи и прекрасно представляет себе, что такое ёлка, и как на ней выглядит мишура. – К тому же. Они все одинаковые, различаются лишь размерами. Посему изобилие бриллиантов может нанести коллекционеру вполне ощутимый вред. Жемчуг же куда изящнее, элегантнее и изысканнее. Если он, конечно, настоящий. Я не ставлю под сомнение, что в вашей коллекции много жемчуга, но, Кавахара-сан, вы уверены, что весь этот жемчуг достоин внимания? Жемчужин на свете много разновидностей. Несомненно, речной жемчуг, подобно воде в горной реке, прекрасен в своей чистоте и невинности, но он… мелковат. А глубины океана в невзрачных раковинах порой таят в себе непревзойденные сокровища, настоящие Жемчужины которые безусловно захочет в свое собрание любой опытный коллекционер…
Сделав демонстративную паузу, послал очаровательно-невинную улыбку секретарше, которая, внимала, казалось, каждому слову и каждом взгляду, и усмехнулся на прозвучавший вопрос.
- Господин Кавахара… - сбившись на привычный европейский манер, позволил себе легкую, уголками губ, улыбку. – Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я уверен, что вы несомненно поняли, какую коллекцию я предлагаю вам украсить. Впрочем, если нет… - печально вздохнул, прищурившись и разглядывая слепого мужчину. - …давайте подумаем вместе. Вакансий барменов, стрептизеров, официантов и другого обслуживающего персонала подобного ранга у вас сейчас нет – штат набран полностью. Возможно, вам нужны уборщики… Но, Кавахара-сан, вы же понимаете, что нанимать меня уборщиком вам будет материально не выгодно, я слишком дорого стою. Остается лишь маленький круг работников, та самая ваша коллекцию из жемчуга, пары бриллиантов и прочих драгоценностей, которую вы прячете за семью замками и демонстрируете еще более узкому кругу своих друзей и знакомых.
Говорить открытым текстом Крис не собирался. Но он не сомневался, что его поняли. И, судя по взгляду, не только Сейта, но и рыжая секретарша в том числе.
Ты тоже в деле, милая? Я ошибся? Ты не просто цепная сучка у ног хозяина? Что ж, умница. Если тебя недооценивают, это лишь на руку.
Рыжая девушка сразу же получила пару очков в глазах Кристиана, когда он понял, что та, наверняка, как минимум личный помощник Кавахары. А может и что посерьезнее. Что ж, раз пошла такая пьянка, то можно чуть поменять линию игры.
- Кстати, раз зашел разговор о стоимости… - отстранившись от спинки, потянулся к столу, выцепляя тонкими пальцами листок бумаги и ручку. – Вот эту сумму… - на листочке появилась сумма с несколькими нулями, явно в несколько раз превышающую заработок обычной «девушки» по вызову, и значок Евро – переводить европейскую валюту в йены Крис еще не привык. И стандартами почти всего мира оперировать было проще. - …я беру за несколько часов. – потянувшись, развернул листок и положил его перед рыжей леди. – Если речь идет о ночи, сумма увеличивается на 50%. Если ваши друзья любят жесткие игры, она увеличивается вдвое. Если после этого я по понятным причинам не могу работать, то получаю денежную компенсацию равную написанной сумме за каждый день вынужденного простоя и бесплатное лечение на уровне вип обслуживания. Если ваш друг мне понравится… Я могу поработать и за его красивые глаза. Если клиент ко мне возвращается, оговоренная сумма возрастает на 30%. Кстати, друзей я тоже люблю выбирать сам… И, не сомневайтесь, господин Кавахара, ваши знакомые будут возвращаться снова и снова, чтобы полюбоваться на ваше новое приобретение.
Одарив обоих широкой улыбкой, вернулся в исходную позицию, откинувшись на спинку.
- А теперь я готов выслушать ваши предложения и комментарии.

0

9

Нодзоми никогда не была подлизой, и за Сейтой ходила только тогда, когда того требовали исполнение ее обязанностей или когда она видела, что он того хочет. Она прекрасно осознавала, что излишняя навязчивость может бесить: Нодз самой никогда не нравилось, когда кто-то вертится под рукой. А за несколько лет работы девушка, по натуре будучи хорошим психологом, досконально изучила как лицо Сейты, так и его мимику. И, например, если малейшее изменение его улыбки для других покажется простым движением мускул, для Нодз это может значит радикальную перемену настроения хозяина или знак того, что сейчас будет жарко. Она видела все микровыражения, чувствовала их интуитивно.
Поэтому и переговоры Сейты с молодым человеком она видела с двух точек зрения: первую составляло то, что Кавахара говорил, вторую - то, что едва отражалось на его лице, закрытом маской непроницаемости и идиллического спокойствия. А вот соискатель...он просто излучал уверенность в себе, балансируя на грани между этим качеством и наглостью. Заявил, что может "стать жемчужиной вашей коллекции". Так, ну коллекция эта явно не восточного холодного оружия. Отлично, у нас будет новая проститутка?. По крайней мере, брюнетик выбирал слова, а значит, был не глуп. Хотя бы одно положительное качество. То, что он - Жертва, Нодз, безусловно, почувствовала, однако в тот момент не придала этому большого значения. Только сделала пару пометок в блокноте, основываясь на своих наблюдениях за ним. Они, возможно, и не понадобятся, но лучше сделать и потом выбросить, чем не сделать и сожалеть об этом впоследствии.
А Сейта начал разминаться. Подтрунивал над только что сказанными словами не напрягаясь, играючи, как будто сладко и мееедленно потягиваясь после долгого сна, словно кот. И задал вопрос-откровенную провокацию. Поупражняемся в эвфемизмах...
Но брюнетик на удивление хорошо держал удар, как будто привык к такому отношению на переговорах, а ведь Сейта вел их достаточно своеобразно. Согласитесь, не каждый день вас спрашивают, почему "только жемчугом"...да и вы не каждый день устраиваетесь на работу проституткой...проститутом...да ну к черту грамматику. Нелегко его в общем было смутить, и шуточки он переносил спокойно. Отвечал тоже хорошо и вдумчиво, прикрывая острые углы шутливым тоном, вторя Сейте. Ему не положено было знать положения Нодз, хотя он уже понял, что девушка тут не просто так. Мешалась бы - давно бы ушла сама, а будь на редкость несообразительной - Сейта бы услал.
Закончив говорить, брюнет обозначил свою стоимость и представил ее вниманию Нодзоми. Ей потребовалось не больше секунды, чтобы взглянуть на бумажку и оценить, насколько уверен в себе сидящий напротив, даже несмотря на то, что выражена она была не в йенах. Да, немало. Больше, чем просила добрая половина состава их...храма услады, выражаясь фигурально. Сопровождающий цифру комментарий заставил до сих пор невозмутимую Нодз улыбнуться краешком губ.
-Уж простите, вы не в моем вкусе, - чуть сузила глаза, однако глаза не покинула искринка, показывая, что все сказанное девушкой - не больше, чем мааленькая шпилька, невинная шутка, которая хоть и была правдой, но не была призвана обидеть. - Вы точно знаете себе цену, - зачитала написанное для Сейты, немного потянулась и скрестила руки, чуть склоняя голову набок, - что же вы за кудесник такой, раз хотите столько за один раз? И отчего настолько уверены, что клиенты вернуться, принеся с собой свои кошелечки? Как же господин Кавахара узнает, что все, что вы сейчас в красках расписали, действительно правда, а не является образцом вашего ораторского искусства? - Девушка подалась вперед, ставя локти на стол, едва слышно барабаня ногтями по лакированной поверхности.

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-03-07 18:35:09)

+1

10

Жертва чуть склонил голову, позволяя длинным прядям челки перетечь на лоб, и удобно откинулся в кресле. Точение губы приподнялись в едва заметной усмешке, когда гость начал говорить. Надо отдать должное, парнишка явно не спешил называть вещи своими именами, продолжая сплетать изысканное полотно из слов. Намеки и полунамеки, которыми говорил молодой человек, приятно ласкали слух, создавая в сознании слепого Жертвы весьма определенную картину, не лишенную, однако, определенного изящества.
«Как я уже заметил, ты не так прост, как могло показаться на первый взгляд. И определенно знаешь себе цену. Попасть в мою «коллекцию» не так просто, каждый камешек подвергается весьма тщательному исследованию, и если это необходимо не менее суровой обработке, прежде чем он заиграет всеми своими гранями, радуя своей красотой меня и изысканный вкус моих друзей».
- К сожалению, большая часть бриллиантов действительно на деле оказывается всего лишь яркими стекляшками, или, как вы только что выразились, яркой мишурой на новогодней елке. Приходится выбрасывать эти никому не нужные стекляшки. От этого моя «коллекция» страдает еще больше, ведь найти истинную драгоценность нынче так же трудно. – в бархатном, мурлыкающем голосе мужчины проскальзывали едва заметные нотки недовольства. Сейту, выросшего в семье порнодельцов и содержателей борделей, и с раннего детства начавшего познавать премудрости этого бизнеса, не интересовали причины, вынудившие девушку или юношу продавать свое тело в угоду желаниям тугих кошельков. Для него они были не более чем товаром, надо сказать товаром весьма и весьма красивым, способным принести весьма неплохой доход, но не более того. Однако, Кавахара не отличавшийся особой ласковостью и мягкосердечием, весьма тщательно заботился о тех, кого считал украшением своей маленькой «коллекции» и которых демонстрировал только узкому кругу гостей, посещавших его заведение, ведь благодаря их стараниям его благосостояние неизменно росло. – Вы правы, не весь имеющийся у меня в наличии жемчуг достоин моего особого внимания. Это вынуждает меня предпринимать новые поиски, в надежде отыскать действительно непревзойденные Жемчужины, которые могут стать украшением моей «коллекции». Этот процесс весьма хлопотный и, к сожалению, не всегда дает нужный результат.
Мужчина получал огромное удовольствие, угадывая по обрывкам фраз и недосказанности намерения столь необычного соискателя. Обычно претендент напрямую указывал, чего он хочет, а потому проблем с трудоустройством новой шлюхи не возникало. Но… это было неинтересно. Куда заманчивей было из тонких намеков, на первый взгляд из ничего не значащих фраз выхватывать кусочки, из которых складывалась картинка пожеланий и требований нового соискателя, претендующего на место драгоценности в его «коллекции». Такие «девочки» были редкостью, а потому старательно окучивались и лелеялись Сейтой.
«А ты метишь на место как раз такой вот Жемчужины, редкой, изысканной и стоящей баснословных денег. Но что еще важнее, способной увеличить мое благосостояние, даже не смотря на то, что она отнюдь не дешева, польза от ее приобретения несоизмеримо больше».
- Значит, вы претендуете на место работника в моей так называемой коллекции, состоящей, как вы только что изволили выразиться, «из жемчуга, пары бриллиантов и прочих драгоценностей»? И что же вас подвигло на столь необычные действия?  – теперь насмешливая улыбка отчетливо читалась на его красивых губах. В темных, незрячих глазах на какую-то долю мгновенья проскользнуло любопытство, но все произошло так быстро, что едва ли гость смог заметить хотя бы малейшие изменения в его пустом взгляде. Подвижные пальцы скользнули по столешнице, выбивая резкую дробь, а тонкая иссиня-черная бровь вопросительно взлетела вверх, когда мальчишка заговорил о своей стоимости. – Вы не только умеете плести изысканное полотно из недомолвок, но и столь же очаровательно наглы, юноша.
Цифра, озвученная Нодзоми, впечатляла. Мальчик стоил дорого. Очень дорого. Сейта машинально перевел европейскую валюту в родные йены и мысленно присвистнул.
«От скромности ты не помрешь… Какая восхитительная наглость… И ведь ты уверен, что сумеешь добиться моего согласия на такие условия. Восхитительно… Одно это уже заслуживает того, чтобы принять тебя на работу. Что же касается остального… всегда можно найти компромисс, который устроит нас обоих».
- Надо признать, вы знаете себе цену. – усмехнулся Кавахара, чуть подавшись вперед и повернувшись туда, где сидел посетитель. Незрячие глаза, прикрытые густыми иссиня-черными прядями сузились, вперившись в молодого человека. Казалось, Жертва пристально разглядывает юношу, одновременно с этим анализируя возможные варианты дальнейшего развития событий. Мальчишка был самоуверен, нахален и нагл, но то, каким тоном была прокомментирована запрошенная сумма, говорило о том, что тот знал, о чем говорит и мог ответить за каждое произнесенное слово. Сейта мысленно поставил мальчишке плюс. Усмехнувшись, мужчина промурлыкал, небрежно поправляя сбившийся отворот на широком рукаве. - Кстати о комментариях. Нодзоми-сан уже озвучила те вопросы, которые имеют для меня первостепенное значение. Действительно, а с чего вы решили, что я стану платить вам именно ту сумму, которую вы только что озвучили? Жемчужин, которые получают столь высокий гонорар за свои услуги, в моем собрании можно пересчитать по пальцам. Причем даже хватит одной руки, чтобы это сделать. – он задумчиво сложил перед собой ладони домиком. – Насколько я понял, вы желаете стать одной из таких Жемчужин. Только вот есть одна загвоздка… Я не собираюсь выкладывать кругленькую сумму только за красивые глазки и острый язычок. – хищная усмешка тронула губы слепого Жертвы. – А потому… Вы же не откажетесь продемонстрировать мне свои умения…

__________________________________________________________________________________
Одет: Пурпурный чеонгсам из плотного шелка с крупным вышитым вручную рисунком золотого и черного цветов, изображающем китайских драконов и расклешенными рукавами, почти скрывающими ладони, ткань плотно облегает тело, спускаясь до пола, подчеркивая четкий тонкий силуэт; косая застежка и отвороты рукавов черного цвета; широкие шелковые черные брюки, сужающиеся к щиколоткам; черные мягкие кожаные туфли на низком каблуке.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: жив-здоров, аура яркая, ровная, без каких либо изъянов.
С собой: белая трость, черные очки в изящной оправе лежат на столе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-03-09 16:01:58)

+1

11

Легкая шпилька, отпущенная в его адрес рыжеволосой леди и ее едва заметная улыбка не могли оставить Кристиана равнодушным и заставили временно переключить внимание на девушку.
Как он там ее назвал? Нодзоми-сан? Если эта девочка что-то значит для руководителя, стоит запомнить ее имя…
- Леди, не стоит говорить о вкусах и отказываться, если вы еще не попробовали предлагаемый вам… плод. Вполне возможно, что вкусив его, вы войдете во вкус и он станет вашим любимым блюдом.
Очаровательно улыбнувшись рыжеволосой, Крис окинул ее внимательным взглядом. Честно говоря, если уж зашла речь о вкусах – дам с такими пышными формами Кристиан не очень любил. Возможно, они, как говорится, просто были «не в его вкусе». А возможно вся причина была в том, что рядом с так щедро награжденными природой женщинами сам Кристиан со своей хрупкостью и тонкокостностью ощущал себя едва ли не девочкой… С другой стороны, неоднократно проверенный факт – рыжеволосые женщины в постели тигрицы… Так что, если уж ну совсем откровенно – объездить именно эту кобылку Кристиан был совсем не против.
Мысленно усмехнувшись, парень вернулся из своих мыслей в кабинет своего потенциального работодателя, вновь окинув рыжую взглядом, на этот раз с профессиональной точки зрения. Дальнейшие ее вопросы вызвали лишь снисходительную усмешку. И хотя вопросы Нодзоми задавала довольно-таки правильные, услышать их из ее уст было крайней удивительно. Будь Кристиан руководителем, он бы не позволил своим подчиненным, кем бы они ни были, лезть в переговоры раньше него самого. В конце концов Сейта был лишен всего лишь зрения. Уши-то у него слышат. А язык и вообще подвешен, как надо.
- О, милая леди, Вам придется поверить мне на слово. Я бы с превеликим удовольствием продемонстрировал свою уникальность во всей красе, но вы сами сказали – я не в вашем вкусе… - с губ парня сорвался вполне искренний вздох сожаления, хотя в глазах тем не менее плясали смешинки, а уголки губ были приподняты в едва заметной улыбкой. Впрочем, секунду спустя эта улыбка сменилась на легкую усмешку, а в глазах промелькнули самодовольные огоньки. – Впрочем, если вы дадите мне шанс, я докажу вам, что вы заблуждаетесь…
Одарил девушку очаровательной улыбкой, и вернулся свое внимание ключевой, по идее, фигуре на этих переговорах. Хотя, если признаться честно, этой самой ключевой фигурой Кристиан скромно считал, конечно же, себя. Возвращаясь же к Сейте… Парень мысленно изумленно вскинул брови, когда тот не только не осадил зарвавшуюся девчонку, но поддержал ее, повторив уже озвученный вопрос и задав еще один, на этот раз лично от себя.
- Господин Кавахара… - Крис широко и нагловато улыбнулся, будто бы только этого вопроса и ждал. – Мне нравится нравиться. Я люблю очаровывать. Я знаю, как я действую на лиц обоих полов, и мне нравится чувство власти, которую я над ними имею. Пусть всего лишь в такой малости, как чарующее очарование настоящего жемчуга. Ну и, если уж говорить о более приземленных вещах и животных страстях – я просто люблю секс. - очаровательно и обезоруживающе улыбнулся, продемонстрировав морщинку на носу, давая возможность не только увидеть эту улыбку, но и почувствовать ее – в тембре голоса, в легком нежном выдохе да и вообще во всех этих гормонах-феромонах-изменениях обычной человеческой ауры и прочей эзотерической лабуды, которую не видно, но которую можно ощутить, если есть к этому талант. А у слепых должен быть «нюх» на подобные вещи.
Повторная озвучка вопроса, который задала Нодзоми, вызвал легкую улыбку и заставил сменить положение, подавшись чуть вперед, ближе к Сейте.
- Кавахара-сан… Вы меня не видите, но чувствуете… И вы уже меня хотите… - еще одна одновременно наглая и невинная улыбка. – И не только в свою коллекцию… - прервавшись на секунду, окинул мужчину быстрым, скользящим взглядом. Возможно, слова Кристиана были слишком самоуверенные, но парень всегда знал, когда становился объектом чужого желания. И сейчас, он мог с уверенностью сказать, что это был как раз тот самый случай. – Я могу вознести вас на вершину Олимпа чувственности и наслаждения едва касаясь,  я могу показаться вам новые грани удовольствия, я могу… - неожиданно замолчал, усмехнувшись. – Впрочем, вы правы… я лучше покажу… - плавно и грациозно поднявшись из кресла, обошел стол, наклоняясь к слепому мужчине и тихонько выдыхая ему в ухо. – Прямо здесь?

+1

12

По мимике ли Сейты, по тому ли, как он двигался в кресле, а может, просто Нодз чувствовала, но она понимала, что брюнетик-то ему нравится. Для Нодзоми это, разумеется, не означало, что теперь она совершенно по-другому будет думать о нем, однако балл это ему добавило. Сделав пометки о том, как он отвечает на вопросы и какое производит впечатление на ее начальника, Нодз вновь вся обратилась в наблюдение.
Слова Сейты вызвали у нее улыбку. Улыбку человека, для которого слова имеют несколько другой оттенок, который столько всего знает о предмете разговора, что он ему снится по ночам. Это как с погружением в иностранный язык: первую неделю тяжело, на вторую ты уже свободно болтаешь, а дальше начинаешь думать на этом языке, видеть сны. И потом осадок остается: в виде того, что иногда в обычной речи на своем родном языке вдруг проскакивает иностранное слово, которое кажется единственным способным выразить мысль. Ну еще и манера Сейты разговаривать...она всегда забавляла Нодз. Тонкие шутки, изощренный сарказм...это был талант, данный не каждому. Если бы Сейта не продолжил дело клана, из него получился бы шикарный актер, неважно, театра или кино. Впрочем, он и был им. Актером жизни.
Нодзоми знала о каждой "Жемчужине". Она своими глазами видела, как они работают. Нодз всегда в воображении разыгрывала ситуацию, в которой нанимающийся выполнял бы ту работу, на которую он нанимался. Брюнетик в ее воображении делал это умопомрачающее. Правда, хороший жемчуг и уж тем паче бриллианты требовали определенных вложений. Таких, которые людей несведущих повергли бы в шок. Ну а Сейта...микровыражения выдали его удивление. Да, знаю, Сейта-сама, знаю...Интересно, что же он за такие деньги делает? Камасутра для него, видимо, детская книжка с картинками...
А то, что произошло дальше, заставило невольно дернуть бровью уже саму рыжую. Локтями оперевшись на столешницу, а голову положив на сложенные чашечкой ладони, она обратилась к брюнетику:
-Кто знает...в случае чего, жизнь достаточно долгая, чтобы попробовать самые разнообразные сласти...но не стоит перебарщивать, иначе даже самый любимый деликатес может превратиться в то, от чего воротит. Задача деликатеса - не надоесть. Каково ваше мнение? И кстати, раз уж мы заговорили об искусстве...как ваше имя? Немного странно, что вы не представились с самого начала, однако спишем это на обоюдное желание начать переговоры, - девушка провела рукой по брови, откинула упавшие на плечи волосы назад, отвела длинную челку в сторону, чтобы она не мешала глазам.
-Ну что ж, раз уж вы растаиваете...вот мы с вами и узнаем. Если вы настолько хороши, как о себе говорите, значит, самого предубежденного клиента можете заставить стонать, желая доступа к вам. Тем более, что Кавахаре-сан пришла в голову такая замечательная идея. Я бы тоже не отказалась оценить ваши умения, если вы, Сейта-сан, конечно, не против, - Нодзоми улыбнулась, зная, что он узнает это по изменениям в ее ауре.
А брюнетик, отвечая Сейте, покинул свое место, передвигаясь к ее хозяину. А Нодз сделала пару последних пометок и, закрыв блокнот, положила его на стол, освобождая руки.

+1

13

Сейта удобно откинулся в кресле и, чуть склонив голову к плечу, прислушивался к перепалке между своим советником и соискателем на место Жемчужины в его маленькой коллекции. Мягкий, чуть насмешливый голос молодого человека завораживал. Слепой Жертва улавливал малейшие изменения в речи юноши, мысленно анализируя поступающую информацию, составляя из пазлов представление о соискателе.
«Красиво говоришь, красавчик. Складно. Тебе только палец в рот положи, так ты мимоходом и руку отхватишь…»
Нодозоми Кадзуно была его советником, доверенным лицом, глазами, правой рукой и левой пяткой. За прошедшие годы она доказала, что достойна доверия своего слепого хозяина, да и Сейта безоговорочно полагался на нее во многих делах, и не только рабочих. А уж о ночах и говорить не приходилось. Но сегодня… Сегодня девушка определенно поспешила со своими поправками и подсказками. Кавахара резко развернулся в кресле, вперив темный, незрячий взгляд в рыжую. Тонкие брови недовольно изогнулись.
- Кадзуно-сан… - в бархатном с тихими вибрирующими интонациями, так похожими на кошачье мурлыканье, голосе осколками битого стекла рассыпалось недовольство. Мужчина не собирался дальше терпеть подобные выходки.
«Не зарывайся, куколка. Я многое могу стерпеть, но не следует испытывать мое терпение и превращать меня в идиота перед посторонними людьми. Имя этого щенка интересует меня в самую последнюю очередь. Куда важнее для меня его способности на поприще чувственных удовольствий.»
- Вам не откажешь в скромности, юноша, - лениво протянул Сейта, вновь откидываясь в кресле и закидывая ногу на ногу. Чуткие пальцы прошлись по пурпурному шелку, поправляя отворот широкого рукава. – Любите секс… Весьма ценное качество, молодой человек. Особенно в стенах этого заведения, где оно всячески окучивается и культивируется. Мои Жемчужины получают все самое лучшее. Но и работают, выкладываясь полностью. Я, знаете ли, не терплю фальши… - Сейта лениво тянул слова, расцвечивая свою речь мягким вибрирующим мурлыканьем, чем сейчас очень напоминал большую кошку.
Кавахара улыбнулся, почувствовав изменения в речи молодого человека. Тот улыбался, и эта самая улыбка ощущалась во всем: в малейших интонациях его голоса, в изменении дыхания, в колебаниях его энергополя, которое Жертва чувствовал особенно сильно. Скрип кожаной обивки, а затем тихий шорох шагов возвестили о том, что юноша поднялся, приблизившись к креслу, в котором сидел Кавахара. Он заговорил, соблазняя, завораживая, и Сейту передернуло от вдруг пробудившегося желания, когда горячее дыхание опалило нежную кожу уха
- Ты прав… я хочу тебя… - выдохнул мужчина, кончики его пальцев заскользили по лицу мальчишки, по гладкому лбу, по вискам, где бились упругие жилки, по щекам, коснулись носа и губ. А потом они столь же непринужденно вспорхнули с его лица на волосы, оглаживая их, изучая… Легкие, почти невесомые прикосновения, но они так много могли рассказать ему о его новой Жемчужине. – Хочу узнать, так ли ты хорош, как говоришь… - подвижные пальцы, до это лишь едва касавшиеся волос, сжались в кулак. Сейта чуть дернул голову парня к себе, мазнув губами по изящной скуле, быстро лизнул его в уголок рта, прикусив зубами нижнюю губу. – Идем…
Он легко оттолкнул мальчишку от себя и плавным, текучим движением выскользнул из кресла. Повернулся к своему советнику, привычным жестом раскладывая трость.
- Кадзуно-сан… - позвал, прекрасно зная, что девушка все поймет, и все же предупреждая. – Вы оцените его умения… - он ненадолго умолк, - наблюдая за нами... "Быть может, я позволю тебе присоединиться к нам, дорогая..."
С этими словами он направился к двери, ведущей в его личную комнату отдыха. Трость размеренно стукнула об пол, возвещая о том, что препятствий на его пути нет. В своем кабинете он ориентировался прекрасно, но предпочитал использовать привычную для него трость. Пальцы коснулись резной ручки, поворачивая ее, дверь распахнулась.
- Прошу, молодой человек. – мурлыкнул Сейта, первым входя в просторную комнату. – Думаю, это место прекрасно подойдет для ваших экспериментов, ибо здесь имеется все необходимое.

__________________________________________________________________________________
Одет: Пурпурный чеонгсам из плотного шелка с крупным вышитым вручную рисунком золотого и черного цветов, изображающем китайских драконов и расклешенными рукавами, почти скрывающими ладони, ткань плотно облегает тело, спускаясь до пола, подчеркивая четкий тонкий силуэт; косая застежка и отвороты рукавов черного цвета; широкие шелковые черные брюки, сужающиеся к щиколоткам; черные мягкие кожаные туфли на низком каблуке.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: жив-здоров, аура яркая, ровная, без каких либо изъянов.
С собой: белая трость, черные очки в изящной оправе лежат на столе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-03-18 20:43:02)

0

14

Слова Нодзоми о пресыщении деликатесами заставили рассмеяться. Мысленно. Лицо же оставалось все таким же спокойным. Лишь легкая сочувственная улыбка коснулась губ.
- Нодзоми-сан, - по имени, да, ну да ничего страшного. Да и фамилию Крису услышать пока что не довелось. - …мне искренне жаль, что вам в жизни довелось разочароваться в своих любимых… - короткая, едва заметная пауза и за секунду проскочившая на губах усмешка. - …деликатесах. Но в любой стране, к сожалению, попадаются плохие повара, которые не желают отшлифовывать свой шедевр. Истинные же гении этого искусства каждый раз придумывают какую-то изюминку, новую нотку, которая украсит и незаметно для вас изменит ваш любимый деликатес, чтобы вы выбирали его снова и снова и никогда не пресыщались. - позволив себе еще одну легкую улыбку, чуть склонил голову в учтивом поклоне, - Думаю, мое мнение понятно и не нуждается в моих дальнейших комментариях…
Нет, нет, никакого намека на невежливость. Просто констатация факта.
Девчонка! Снова несешься впереди паровоза, размахивая флагом в надежде, что тебя заметят… И тебя заметят, дорогая. Но только не так, как ты этого хочешь…
И Кристиан оказался прав. Стоило рыжей вылезти вперед с вопросом об имени, как ее тут же одернули. И хотя по тихому, предупреждающему возгласу слепого мужчины постороннему человеку нельзя было догадаться, к чему он относится, Крис понял. Потому что они были в чем-то похожи. И отношения к подчиненным у них было одинаковое. Вернее – было бы, если бы эти самые подчиненные у Криса были. Но, тем не менее, не смотря на окрик, не смотря на то, что парень был с ним согласен, он все равно ответил.
- Мое имя вам ни о чем не скажет, Нодзоми-сан. Я новый человек в вашей стране и пока еще здесь не спел прославиться. Мои паспортные данные вы узнаете, когда мы заключим с вами контракт. Раньше они вам ни к чему. Именно по этой причине вы все еще в неведении. Впрочем, вы можете называть меня Принцем… Прекрасным Принцем…
Широко улыбнулся, давая понять, что это, в общем-то, была шутка, а потом посмотрел на Сейту, чуть усмехнувшись, пока слушал его короткую речь.
- Кавахара-сан, прискорбно сознавать, что вы сталкивались с фальшью даже в такой области, как секс. – уголки губ действительно скорбно опустились, выражая отношение юноши к этому факту. -  Но я не буду заверять вас в том, что с моей стороны подобного не случится. Вы сами все поймете. Уже понимаете. Иначе бы не достигли в этом бизнесе тех высот, на которых вы сейчас находитесь и которые, не скрою, привлекли меня в ваше заведение. – такой же тихий, бархатный мурлыкающий тон, вторящий интонациям оппонента. Этакие две кошки. Две большие опасные кошки с острыми когтями. Это сейчас они нежно перемурлыкиваются, но это не исключает возможности того, что через секунду кто-то из них выпустит когти.
Губ Кристиана коснулась довольная усмешка, когда Сейта подтвердил собственное желание обладать – словами, телом, зарождающимся возбуждением. Прикрыв глаза, юноша некоторое время не шевелился, лишь улыбался, позволяя тонким пальцам изучить свое лицо, почувствовать эту улыбку. И только когда пальцы сжались в волосах, оттягивая голову, Крис усмехнулся, победно посмотрев на мужчину. Главные бастионы пройдены – Сейта заинтересован. А подогреть этот интерес и оправдать и даже превзойти его ожидание не составит никакого труда. Но сначала…
Немного отстранившись и позволив мужчине подняться из кресла, Кристиан все же сдержал немного насмешливую улыбку, когда Сейта отдал короткое распоряжение своей помощнице, и подошел к рыжеволосой женщине, чуть склоняясь и ловя ее ручку в легкий захват.
- Нодзоми-сан, я всегда придерживаюсь принципа – «женщины вперед», но сейчас, к сожалению, вынужден попросить вас подождать – в данном случае хозяин главнее… - изобразив на лице очаровательную улыбку, коснулся губами тыльной стороны ладони, и выпустил руку рыженькой, распрямляясь и следую за мужчиной в другую комнату, где очень кстати оказался диван и пушистый ковер на полу.
Дождавшись, когда за спиной Нодзоми захлопнется дверь, вновь быстро и, благодаря ковру, бесшумно оказался рядом с мужчиной.
- Это вам в ближайшее не понадобится… - шепнув в оказавшееся довольно близко уха, едва ощутимо коснулся его губами, давая почувствовать скорее даже возможность поцелуя, нежели сам поцелуй. Пальцы в это время скользнули по заточенной в шелк руке, огладили внешнюю сторону ладони, провели по пальцам, мягко, но довольно настойчиво забирая из рук мужчины трость. - …Если вы конечно не захотите ею воспользоваться… не по назначению… - усмешка огладила ухо теплым дыханием, а Кристиан на секунду отстранился, чтобы пристроить трость около дивана. Руки Сейты юноша, впрочем, так и не выпустил. Наобоот, пощекотал кончиками пальцев ладонь, поднимая собственную руку, утягивая за собой руку мужчины, легко проводя его пальцами по своему лицу и отпуская, давая возможность вновь изучить, захватить не области, которые не успел в кабинете. На лице вновь заиграла улыбка, а как только ее коснулись чужие пальцы, Кристиан поймал их губами, едва-едва ощутимо коснувшись языком, накрывая ладонью японца своей, немного поворачивая голову, чтобы скользнуть по пальцам поцелуями, оставить один в центре ладони, спуститься на запястье, щекоча чувствительное место кончиком языка. Вторая рука все так же едва касаясь исследовала тело Жертвы, натыкаясь на застежки, начав с ними заведомо неравное сражение.
Вот запаковался то… И как тебя отсюда вытащить?
Избавлять Сейту от одежды, впрочем, было еще рано. Хотя платьице снять можно было бы… Губы вновь оказались в опасной близости от уха, а с застежками сражались уже две руки, на этот раз, кстати, весьма успешно. Хотя вопрос «и как отсюда вытащить» все еще оставался на повестке дня. Поэтому, оставив пока что в покое неподдающийся шелк, Кристиан провел ладонями по спине мужчины. Губы, мазнув по уху, спустились на шею, язык едва ощутимо провел по коже. Юноша по-прежнему оставался в рамках легчайших прикосновений, по своему опыту зная, насколько сильнее они могут завести, чем целенаправленные откровенные ласки. Тем более учитывая тот факт, что у Сейты должно быть обострено осязание…
К тому моменту, как оба молодых мужчины оказались около дивана, Кристиану все же удалось одержать победу над непривычным одеянием, и на диван Сейта опустился уже обнаженный по пояс. Победа эта, впрочем, была одержана немного нечестно и не без помощи обычно покаявшегося в ножнах кинжала. Сейчас же маленький и верный друг юноши был извлечен на свет и с успехом расправился с неподступным шелком, заставляя его нежной волной соскользнуть к ногам мужчины.
- Я оплачу потом стоимость… - вновь тихо усмехнувшись на ухо, прихватил губами мочку, оставив на ней легкий укус, и уже вплотную занялся шеей и плечами, не скрытыми более тканью. Торопиться, тем не менее, Кристиан не спешил. Прекрасно понимая, что Сейта вряд ли привык быть ведомым во всем, включая секс, потенциальный его работник намеревался продемонстрировать свои таланты не забивая способности своего потенциального же работодателя, предоставляя тому возможность в любое время повернуть происходящее в желаемое русло, но… не давая для этого никакого повода.

0

15

Если бы существовал учебник вроде "Как говорить эвфемизмами?", то этот разговор должен был бы стать хрестоматийным. Все трое были в курсе того, о чем речь, свидетелей на горизонте не наблюдалось, и все равно выражались господа и дама иносказательно. Нодз не была снобом и о сексе могла спокойно говорить в открытую, но придти и сказать "Хочу работать у вас проституткой" было бы грубо. Вот так и появились жемчужины, бриллианты и лягушачьи лапки под чесночным соусом.
-Охотно верю, - улыбнулась уголком губ, - если вы действительно шеф-повар такого уровня - славно. И да, тема деликатесов, похоже, исчерпала себя.. - протянула Нодзоми, смотря на Сейту. Посмотрела и чуть прикусила щеку: этого не видно со стороны, а чувства выражает хорошо. Сейта был недоволен. Моментально проанализировав весь разговор, девушка поняла, в чем промах. Из всех троих она, видимо, одна не любила, когда игра затягивается. И если Кавахара и брюнетик, а Принцем его даже про себя Нодз пока не была намерена называть, еще лет двести могли вот так сидеть и высказываться метафорами, то Нодзоми была более прямолинейна. Если бы переговоры вела она, было бы по-другому. Но она - просто помощник, хоть и высокопоставленный, но помощник. Конечно, ты у нас бог и царь. Задавай вопросы сам. Но все же это странно. Или я пропустила отмену делового этикета? Была в этой мысли и доля злости на своего начальника за то, что ее выставили дурой перед шлюхой, ну или жемчужиной с перспективой повышения до бриллианта, называйте как хотите - суть одна. Нодзоми за деньги не отдавалась.
Ох как хотелось съязвить на тему Прекрасного Принца, но Нодзоми прекрасно понимала намеки и значение того, что Сейта ее одернул, в том числе. Кроме того, по натуре будучи человеком неконфликтным, она не любила сталкиваться даже с людьми, на которых она плевала с Эйфелевой башни, а чего уж говорить про тех, кто что-то для нее значил, коим и был Кавахара. Прибережем для личного разговора, красавчик. Шутку она поняла, но не нашла особо смешной. Да и даже если бы нашла, все равно даже не улыбнулась бы в ответ. Из принципа.
И ура-ура, наконец-то хоть какая-то доля открытости в переговорах. Мы снизошли до того, чтобы называть хотя бы часть вещей своими именами. Устроившись поудобнее в кресле, Нодз скрестила руки на груди, наблюдая за разговором двух юношей, как за теннисным матчем, переводя взгляд то на одного, то на другого. Ее участия этот разговор не требовал. А дальше...
Теоретическая часть зачета сдана, осталась практика. Нодз наблюдала за тем, как брюнетик подходит к ее начальнику, закрывает глаза и изучает лицо Сейты, совсем как Сейта изучает лица тех людей, с которыми хочет или с которыми надо познакомиться. Интересно. Они были чем-то похожи, хотя в Сейте было больше благородства, дремлющей вечности, выражаясь в духе китайских философов. Нодзоми могла пока просто наблюдать. Она уже видела, чем закончиться день, и невольно поймала себя на мысли, что очень не прочь присоединиться. Вспомнилось то, что у нее было с Сейтой. Это не было какой-то бурей чувств, их просто физически потянуло друг другу. Когда сутками находишься рядом с человеком, нет-нет да срываешься. Все мы звери, ага. То был флирт с сексом без последствий и обязательств. Если можно назвать Нодз и Сейту друзьями, то они - друзья с преимуществами. В общем, ребята развлекались на славу, Нодзоми нравилось. Сейчас очень можно было бы повторить, да еще в компании второго парня-умельца, как он доказывал. Но Сейта тут король, ему и решать. Хотя кому мы тут врем - Кавахаре тоже нравилось.
Ну да, чего и требовалось доказать. Пока он позволял только смотреть. Но, как уже говорилось ранее, Нодзоми хорошо знала Кавахару и между строк смогла прочесть, что шансы на, уж простите за прямоту, групповушку у нее хорошие.
Нодз поднялась со своего места и направилась к двери за Сейтой. Однако брюнетик ее опередил, впрочем, объяснив свое поведение и легонечко целуя ее руку. Харизматичный, сволочь, - пронеслось в голове, но как-то совсем беззлобно. Да уж, очаровывать брюнетик умел, против правды не попрешь. Убедившись, что мальчик прошел, Нодз встряхнула головой, заставляя себя быть непредвзятой, и прошла в уже знакомую личную комнату Сейты. Закрыла за собой дверь, прошла вперед и села на диван, пока оставляя двух мужчин почти наедине и наблюдая за происходящим.
Все шло хорошо, пока одно действие брюнетика не заставило Нодз напрячься всем телом, резко поднявшись с дивана. Н-О-Ж?? О чем думали эти кретины-охранники?!

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-04-02 23:33:38)

0

16

__________________________________________________________________________________
Одет: широкие шелковые черные брюки, сужающиеся к щиколоткам; черные мягкие кожаные туфли на низком каблуке.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: жив-здоров, аура яркая, ровная, без каких либо изъянов.
С собой: белая трость, черные очки в изящной оправе лежат на столе.

0

17

+1

18

__________________________________________________________________________________
Одет: обнажен. Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: жив-здоров, аура яркая, ровная, без каких либо изъянов.
С собой: белая трость, черные очки в изящной оправе лежат на столе.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Сейта, Нодзоми, Крис (отыгрыш вперед) ["Ну возьмите меня..." (с)]