Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Сигеру Зайлен, Миновара Кияма (отыгрыш вперед) попытка примерения


Сигеру Зайлен, Миновара Кияма (отыгрыш вперед) попытка примерения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

время: ближе к вечеру
место: будет указано дополнительно.
персонажи: Сигеру Зайлен, Миновара Кияма
ситуация: Последняя встреча прошла не очень гладко, и теперь оба хотят наладить ситуацию.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-05-18 23:13:02)

0

2

Рейс из Фукуоки прибыл без опозданий, точно по расписанию. И это не смотря на отвратительную погоду, которая была на Кюсю. У Сигеру даже возникло предчувствие, что рейс отложат из-за погоды. К счастью, оно не оправдалось, и самолет взлетел строго в назначенное время.
Дни, проведенные на горячих источниках, определенно пошли «Белому» на пользу. Сейчас он выглядел намного лучше,  нежели тогда, когда покидал Токио. Исчезли темные круги под глазами, да и сам молодой человек уже не выглядел изможденным и усталым. Горячие ванны помогли окончательно завершить восстановление. А следы автокатастрофы теперь скрывала татуировка, сделанная старым клановым мастером.
Зайлен открыл глаза, когда самолет уже заходил на посадку, и откинулся на спинку сиденья. Блондин тряхнул головой, прогоняя остатки дремоты, и выглянул в иллюминатор. И тут же недовольно поморщился. Погода не радовала. С неба сыпался мелкий противный дождь, а на улице наверняка было сыро и ветрено.
Между тем шасси лайнера коснулись земли, и самолет резво побежал по бетонному покрытию, постепенно гася скорость. Самолет застыл неподвижной глыбой чуть в стороне от взлетной дорожки, и только тогда было разрешено покинуть салон.
Зайлен подхватил сумку, ноут и направился к выходу, секьюрити неотступно следовали за ним, не выпуская хозяина из вида.
Все необходимые формальности были завершены достаточно быстро, и вскоре Сигеру уже выходил в зал для прибывших пассажиров, а уже оттуда направился к парковке, где его ожидал черный Mitsubishi Lancer, как две капли воды похожий на тот, что был разбит некоторое время назад..
Водитель, поклонившись, предупредительно распахнул дверцу и принял из рук молодого человека сумку с вещами. Зайлен скользнул в салон, улыбнулся, когда приятное тепло накрыло его тело мягким покрывалом. Рюичи, новый водитель, не забывал прогревать салон, зная, как плохо молодой господин переносит холод. Скользнув в салон, «Белый» велел трогать.
Едва черный Mitsubishi Lancer влился в поток транспорта, как Зайлен потянулся за телефоном. Острые ногти привычно пробежались по кнопкам, отыскивая нужный номер, и вот уже блондин слушает длинные тягучие гудки.

Звонок на мобильный Миновары Киямы

________________________________________________________________
Одет: черные узкие тончайшей выделки кожаные брюки с низкой посадкой и пиджак; черный кожаный ремень с классической, не слишком массивной металлической пряжкой; глубокого синего цвета приталенная шелковая рубашка навыпуск с черной отделкой по вороту и широким манжетам, застегивающимися на мелкие черные пуговички; несколько верхних пуговиц расстегнуто; полусапожки с зауженными носами на среднем каблуке; длинное черное же кожаное пальто.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
Состояние: аура цельная без каких-либо дыр и изъянов; Связь размеренно пульсирует.
С собой: бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром. На левой руке татуировка – черно-серебристый дракон, головка рептилии расположена под ключицей, другая татуировка, такой же дракон, только гораздо крупнее, идет по правой стороне тела, голова ящера находится чуть выше пупка и смотрит вверх, отчего создается впечатление, что рептилии наблюдают друг за другом, по ягодице и бедру и далее по ноге до щиколотки. Кажется, что ящер ползет по ноге молодого человека. Рисунки объемные, из того типа тату, которые переходят по убывающе-возрастающей с одной части тела на другую, и являются парными.
Побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти; рваный шрам пересекает левую бровь и часть лба.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-02-27 21:29:44)

0

3

Звонок с мобильного Сигеру Зайлена

В трубке слышались протяжные, долгие гудки. Очевидно, абонент не торопился взять в руки телефон. Или же был занят,  чтобы ответить. Блондин уже собирался сбросить вызов, когда услышал знакомый насмешливый голос.
- Приветствую, Кияма-кун. – проговорил Сигеру, удобно откидываясь на спинку сиденья и переводя взгляд на окно, за которым проплывали многочисленные авто самых разных моделей и не менее разнообразных расцветок. – Как дела в клубе? Новых драк не было?

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-02-25 21:28:43)

0

4

Звонок телефона застал на четвертом этаже маркета в отделе для мужчин. Кияма внимательно изучал этикетки . Ткань  обязательно должна быть натуральной, а покрой соответствовать его представлениям о рубашках:  слегка приталенный силуэт, сидящий по фигуре, но создающий ощущение небрежности. Правильное лекало – половина дела.

Погода в это утро не предвещала ничего хорошего, но ему повезло:  заехал знакомый и подбросил до клуба.
И да, теперь он свободен во всех смыслах этого слова, значит, может позволить  образ жизни, не обремененный обязательствами. Норма. Что может быть отвратительней, чем зависеть от желаний другого человека, подстраиваться, в  результате, чувствовать себя полным кретином? Спокойное путешествие в  Осаку, в Европу, да и к черту на рога, обеспечено.

Звонок был некстати. Надеюсь, ничего срочного по работе. Натура творческая, Кияма позволял  себе иногда прошвырнуться где-нибудь, пока основная масса населения Токио кропела в офисах.

Этот звонок он не ждал, но частенько думал о звонившем. Последняя выходка Зайлена перешла границы его терпимости. Кияма никогда не считал себя ни прямым подчиненным Сигеру, ни его «вассалом», ни, тем более, карманной собачкой, чтобы смиренно терпеть плохое настроение блондина. Может, у него ногти сломались, так это не моя проблема. Мысленно послав Сигеру «на» и пожелав скорейшего выздоровления, без всяких угрызений совести, продолжал работать.

Видимо, сейчас наступило то самое время, когда Зайлену оказалось что-то нужно.  Вспоминать их разлад или нет, зависело от  того, что блондин хотел сказать. Придав голосу как можно более деловой и спокойный тон, ответил.

- День добрый, господин Сигеру. Чем могу быть полезен?

Зайлен, видимо, решил сделать вид, что ничего  не произошло. По-деловому, в карьер, сразу же о насущном. Интересовал клуб. С чего бы вдруг?

-Дела по-разному, - решив, что не станет выбиваться из общей тональности разговора, продолжил, - драка была, есть такой неприятный момент, - надеюсь, уже нехорошо, ты столь щепетилен в этих вопросах, - но все утряслось. Я уволил начальника охраны за нерасторопность, - это ты его нанимал,  -  рассматривается вопрос о дополнительных мерах по обеспечению порядка, если это интересно, могу прислать предложения. - Это не охрана, это кретины. Несколько человек дубасят друг друга в закрытом туалете и потом просто растворяются в воздухе. Дивно. - В остальном все прекрасно. Я нашел модель для нового рекламного плаката. Если интересно это, могу прислать досье в офис.

0

5

Блондин мысленно скривился, услышав официальный тон Миновары. Обычно разговор между ними проходил в несколько иной тональности, но очевидно, сегодня был явно не этот случай. Последняя встреча оставила неизгладимые впечатления у обоих. «Белому», терзаемому разрушительной болью тогда было наплевать на то, что подумает о нем его управляющий, Кияма же, как выяснилось, явно не ожидал столь «теплого» приема, а потому повел себя соответственно. В итоге оба наговорили друг другу много «приятного».
- Значит, драка все же была, - хмыкнув, протянул Зайлен, потянувшись к пачке с сигаретами. – Значит, все утряслось. Отлично. Впрочем, ты мне об этом расскажешь подробнее, когда мы встретимся. – щелкнул зажигалкой, прикуривая. – Замечательно. И мне интересно, кого ты подобрал. Было бы неплохо сначала выслушать твои соображения об этой модели,  прежде чем я ознакомлюсь с досье. Твой рассказ куда как интереснее сухих букв, которым будет написано дело на этого парнишку. Или девчонку.
Он проводил взглядом серебристый внедорожник, застрявший в потоке транспорта и оставшийся далеко позади. Небрежным жестом стряхнул в пепельницу столбик пепла и вновь сосредоточился на разговоре.
- Как смотришь на то, чтобы встретиться? Я буду в клубе… - он умолк, прикидывая расстояние до «Луны» и соображая, сколько ему потребуется времени, чтобы туда добраться, учитывая загруженные транспортом дороги Большого Токио, – минут через сорок. Максимум, через час.

0

6

- Значит все же была. - Неужели  болезнь  отшибла тебе еще и память?  Зайка, я, конечно, тоже теряю ум от  прекрасной мордашки Сина, где-то даже разделяю твой вкус, но не настолько, чтобы забыть  важные, как показывает время,   подробности нашей последней встречи.  – Смею напомнить, Зайлен-сан, именно это небольшое происшествие являлось предметом нашей с вами последней встречи. Большего дерьма в твоем исполнении, я еще не видел. Не думал, что рядовая драка, которая не нанесла никакого материального ущерба  вашему клубу и никому из гостей, будет являться поводом для многочасовых бесед. Подробнее??? – Кияма почувствовал, как лоб покрылся легкой испариной.  Положив рубашку на стойку, мужчина закатил глаза и скорчил отвратительную гримасу в зеркало. Заись, милый, если бы я был твоим парнем, то убил бы только за занудность! Повторяешься! Второй раз на одну и ту же тему, я просто не вынесу. -  Подробности, кто с кем, выясняются, я пока в них не вникал. Возможно, два дегенерата под кайфом просто выясняли, кто круче.

Тема была неприятна, она напоминала не только о зайкином свинстве, но и том, что китаец вел себя, как обычная подстилка. Стоп. Мы это уже с ним разрулили. Не хватает  только, чтобы я прибил этого вертихвоста на подъеме  эмоций. Стоило придумать, как плавно перевести тему и не нарушить благостное расположение того, кто был на том конце провода. А вообще, я бы предпочел услышать что-нибудь навроде: прости меня, я был последней свиньей, и, если ты не простишь мне мое хамство, я скушаю  подошвы собственных ботинок.  Напрягаться не пришлось, Сигеру сам перевел тему.

- Мальчик, - расплылся в улыбке управляющий, - прелестный, скажу я тебе, и очень известный. Насчет встречи? Может, вся эта прелюдия с дракой была лишь поводом, чтобы извиниться? Ладно. Приезжай, я закажу  нам что-нибудь  прямо в кабинет.  Через час устроит, ровно столько потребуется мне, чтобы завершить начатое дело. –  В клуб стоило выдвинуться прямо сейчас. Он оставил рубашку на стойке и направился к выходу из  центра. – Что-нибудь из спиртного или снова будешь давиться чаем?

0

7

Он поднес к губам тлеющую сигарету, сделав очередную затяжку.
– К сожалению, тут не дегенераты разбирались друг с другом. Нападение было совершено на Хакару Гина. Так что чем быстрее ты вникнешь в подробности, тем будет лучше. Альбинос велел отправить буянов в боевой отдел на допрос. – новый столбик пепла отправился в пепельницу небрежным щелчком пальцев по курительной палочке. – Однако, как я понимаю, схватить их не удалось. Впрочем, обо всем расскажешь при встрече.
Автомобиль перестроился, протиснувшись в образовавшуюся брешь, и прибавил скорость, что позволит быстрее добраться до клуба. Блондин помолчал, обдумывая создавшуюся ситуацию. Если зачинщиков не удалось схватить, то объясняться с альбиносом, так или иначе, придется ему. А учитывая въедливость и отвратительный характер последнего, приятного в этом будет мало. «Белый» поморщился, вспомнив последнюю встречу. Вновь встречаться с начальником аналитического отдела не хотелось совершенно, но, видимо, все же придется.
- Значит, мальчик. Жду твоего рассказа с нетерпением, Кияма-кун? – в голосе Зайлена слышалась улыбка. Его управляющий обладал поистине феноменальным чутьем на вещи, способные улучшить благосостояние как самого «Белого», так и его управляющего, а клубу принести еще большую прибыль. – Отлично. Фу, как грубо, Кияма-кун… Чай один из благородных напитков. Им не пристало давиться. Чаем положено наслаждаться. – фыркнул Сигеру. – Но ты прав, чай определенно будет лишним. Пожалуй, я не откажусь от хорошего коньяка.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-03-15 14:56:25)

0

8

Кияма пожал плечами. Иногда ему казалось, будто Зайлен каким-то чудесным образом читает мысли окружающих и его собственные мысли. Плевать. Не  пойман – не вор.  И эта манера  говорить, надменный взгляд, сквозящий сквозь ровную интонацию холодок хозяина жизни – все проникало через  телефонную трубку.  Возможно,  кто-то  в эти минуты почувствовал бы жуткое напряжение,  но Кияма ненужное просто пропускал  мимо ушей,  главное не «что» в процессе, а «как» закончится разговор. А разговор направился в нужное русло. Сигеру, конечно же, сделал вид, что ничего не помнит и ничего не знает, хотя обо всем догадывается.  Никто не спорит, конечно,  у тебя все под контролем.

-Ну отчего же.  Удалось, - в тон Сигеру ответил управляющий. В этот момент он уже пытался поймать такси, чтобы оказаться в клубе гораздо раньше Зайлена.  – Но это не мое дело, разбираться с пьяной швалью, которая позволяет себе в таком  заведении выходки семнадцатилетних прыщавых школьников.  Как только все выяснится, их передадут в полицию, делов то. А, впрочем, как скажешь.

- О да, мальчик. Такая жгучая рыжая штучка. Если бы я был девчонкой, то уже давно лежал бы в отпаде от его физиономии и подтянутой задницы. Покажу фото, он оставил их мне на изучение, заценишь и упадешь.  Эта особа падка на всяческого рода комплименты, поэтому я решил ее отужинать, чтобы  клуб получил хорошую скидку по контракту. Ну..сам понимаешь, придется все внести в представительские расходы. Вообщем,  ладно, не могу говорить, пришли из бара, нужно срочно подписать кое какие сметы и заняться нашим с тобой «столом».   – Он сделал вид, что со связью что-то случилось. Прокричав в трубку, что будет ждать и подув пару раз, быстренько дал отбой.  Наконец-то удалось поймать такси.

-- Клуб

Отредактировано Кияма Миновара (2011-03-16 07:39:23)

0

9

- Значит, удалось. Это радует. Хотя охрану все же необходимо сменить. – Сигеру загасил окурок в пепельнице и почти сразу же прикурил новую сигарету. – Пусть отправят молодчиков в клан. Там с ними разберутся гораздо быстрее. Не стоит вмешивать посторонних, особенно полицию, в дела семьи. Сигеру в состоянии сами разобраться в своих делах и наказать виновных. Пусть так и будет.
Зайлену по сути своей совершенно не было дела до того, кто и по какой причине совершил нападение на Гина. Еще меньше его интересовала судьба молодчиков, посмевших устроить дебош в его заведении, а потому отдав все необходимые распоряжения, «Белый» полностью потерял интерес как к жертве нападения, так и к самим напавшим. Если альбинос желает разбираться кто, зачем и почему устроил ему веселый вечер, пусть разбирается. Его право.
- Ты готов лежать в отпаде от любой смазливой мордашки и упругой задницы, Кияма-кун. И для этого тебе вовсе не обязательно становиться девчонкой. – фыркнул блондин, выдохнув в потолок струю ароматного дыма. – что же касается представительских расходов… - серебристо-белая бровь вопросительно изогнулась, когда из трубки неожиданно послышалось шипение и раздражающий треск, а голос Киямы вдруг стал таким далеким и едва слышным. – Ну-ну, давай, беги занимайся…

Звонок завершен

Сбросив вызов, молодой человек убрал телефон и откинулся на сиденье.
«Опять, где-то шляешься, драгоценный. Уверен, что сейчас ты находишься далеко не в клубе.»
Впрочем, местонахождение управляющего тоже не слишком интересовало «Белого». Тот давно уже успел доказать свою полезность, а потому на его маленькие причуды Зайлен смотрел сквозь пальцы. Правда, до тех пор, пока они не мешали работе его заведения.
Mitsubishi Lancer  застыл на парковке VIP-зоны. Стоянка была практически пуста. В это время суток любителей со вкусом провести время было немного, а потому его автомобиль беспрепятственно нашел необходимое количество места, чтобы припарковаться. Машина застыла в дальнем углу парковки, и блондина это вполне устраивало.
Сигеру провел ладонью по лицу, отбрасывая с глаз непослушную прядь, ивышел из авто, благо дверца уже была распахнута одним из охранников. Зайлен ступил на асфальт, одернул полы длинного кожаного пальто и направился в здание клуба. Обс
Небрежно поприветствовав дежуривших у входа охранников, Зайлен направился к лифту, и вскоре уже шагал по коридору в направлении кабинета господина Миновары. Стукнув костяшками пальцев в створку, Сигеру провернул ручку и, распахнув двери, вошел в кабинет.
- Я тоже рад тебя видеть, Кияма-кун.  – небрежным движением плеч Зайлен сбросил пальто, уронив его в одно из кресел. –Итак, показывай своего мальчика. Мне уже любопытно, что же за модельку ты выбрал для рекламы моего клуба.

________________________________________________________________
Одет: черные узкие тончайшей выделки кожаные брюки с низкой посадкой и пиджак; черный кожаный ремень с классической, не слишком массивной металлической пряжкой; глубокого синего цвета приталенная шелковая рубашка навыпуск с черной отделкой по вороту и широким манжетам, застегивающимися на мелкие черные пуговички; несколько верхних пуговиц расстегнуто сильнее, чем позволяют приличия; полусапожки с зауженными носами на среднем каблуке; длинное черное же кожаное пальто.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
Состояние: аура цельная без каких-либо дыр и изъянов; Связь размеренно пульсирует.
С собой: бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром. На левой руке татуировка – черно-серебристый дракон, головка рептилии расположена под ключицей, другая татуировка, такой же дракон, только гораздо крупнее, идет по правой стороне тела, голова ящера находится чуть выше пупка и смотрит вверх, отчего создается впечатление, что рептилии наблюдают друг за другом, по ягодице и бедру и далее по ноге до щиколотки. Кажется, что ящер ползет по ноге молодого человека. Рисунки объемные, из того типа тату, которые переходят по убывающе-возрастающей с одной части тела на другую, и являются парными.
Побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти; рваный шрам пересекает левую бровь и часть лба.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-03-20 15:10:14)

0

10

Благодаря периодическим понуканиям, такси неслось по городу, как сайгак на  выгуле. И все  равно, парню казалось, что это скорость  полуубитой черепахи. 
Приоткрыв окно, пытался усиленно курить, провожая взглядом подтянутые женские и полуподтянутые мужские задницы.  Жизнь налаживалась. Свобода, которая, казалось, ускользала, утекала между пальцев, растворяясь в нелепых, нежных по отношению к Тетсуо чувствах, возвращалась вновь, даря независимость и  успокоение. 
Черт, однако, есть особый шик быть холостяком. Ну да, я не подарочек вовсе, правда, когда нужно, могу быть вполне себе, но не нашлась, видать, еще та особь, с которой я мог бы ужиться на одной койке.
Расставание с Тетсуо  воспринималось стоически. Нет, конечно, первый день, ощущение того, что  тебе насрали в душу, растоптав то самое светлое, что вообще могло родиться в душе у хулигана,  мешало есть, пить и даже работать.  Да что работать, дрочить мешало! 
На второй закрутило: работа, встречи, виски, сакэ и снова виски. То ли необходимость угодить клиентам, то ли хотелось просто забыться.  Наутро, решил,что первое: полезно и безболезненно.  Через неделю казалось, что тебя нереально нае@ал мальчик-додик, но стало гораздо легче.
Да, все мы не святые, я тоже мог вполне ошибиться.  Ангельская внешность кому угодно сдвинет крышу,  но на лбу не написано, что за этим стоит неуверенный в себе папенькин сынок.
Филосовские размышления прервал голос  таксиста. Тот требовал заплатить  по счетчику.  – Ладно, ладно, без проблем, приятель. Я просто задумался и задремал. – Расплатившись, управляющий быстрым шагом направился в клуб. Распорядившись заказать по быстрому  что-нибудь  «на перекусить»  и принести из бара бутылку лучшего коньяка, пару вина и немного лайма,  мужчина  отправился в свой кабинет, чтобы придать ему вид рабочего беспорядка.

Да,я  готов лежать в отпаде от любой задницы и мордашки, а что тут такого? Хуже, если никто не интересует. Еще хуже, когда рядом с тобой никто не готов лежать. Усугубляем: если кому-то с тобой скучно, лучше даже не начинать делать вид, что жаждешь  потрахаться. Творчески разложенные договора, папки с фотографиями, несколько видов меню  и образцы обложек журнала, в котором планировалась статья про «Луну».
Теперь все. Кажется, успел. Заварив кофе, включил новости, сел ждать. Ждать пришлось недолго.  Сигеру вошел в кабинет, заполняя его собой, добротным пальто и легким запахом дорогой туалетной воды.
– О, мой дорогой!  - Поспешив подорваться с кресла, Кияма заключил Зайлена в крепкие объятия. -  Ну вот так всегда. Все время только и думаешь, что о работе. Зая-сан. Ты подрываешь не только свой авторитет в моих глазах, но и собственное здоровье. Присядь, отдохни с дороги, сейчас принесут спиртное и закуски. Поверь, такое ой-ля- ля лучше смотреть под стаканчик коньячка. Ну, ты то это дело понимаешь. Кстати, как здоровье, как жизнь личная?

0

11

Кияма не только оказался на месте, но и продемонстрировал бурную радость от столь неожиданной встречи, каковая выразилась в весьма крепких объятиях, в которые заключил его управляющий, стоило блондину войти в его кабинет и избавиться от пальто.
- Ну-ну, отпусти уже, иначе, боюсь, ты раздавишь меня, драгоценный, - в тон управляющему фыркнул Зайлен, осторожно высвобождаясь из рук мужчины. – Я еще не настолько окреп, чтобы вынести подобные приветствия.
Сигеру прошел к столу и, аккуратно сдвинув в сторону разложенные на столе бумаги, опустился в кресло хозяина кабинета. То, что самому Миноваре теперь придется сесть в клиентское кресло, ничуть не заботило «Белого».
«Приятно видеть, что ты для разнообразия оказался на месте, а не шарахаешься, Ками знает где. И даже работаешь…»
- Ты беспокоишься обо мне… - промурлыкал Зайлен, выуживая из ящика стола пепельницу. – Пф, о чем же мне еще думать, как не о работе?... – фыркнул Жертва, вытряхивая из пачки сигарету и прикуривая. Через минуту к потолку поплыло облачно ароматного сизого дыма. – Только работа и скрашивает мое унылое существование в последнее время.

Раздался предупредительный стук в дверь, вслед за которым в кабинете возник официант, несомненно, вызванный ранее Киямой. Расставив на столе спиртное и тарелки со снедью, юноша поклонился и поспешил испариться с глаз начальников.
Сигеру откинулся на спинку сиденья, небрежно стряхнув столбик пепла в пепельницу, взгляд зацепился за яркую обложку журнала и, выудив его из стопки бумаг, блондин принялся небрежно его перелистывать, бегло просматривая ровные столбики иероглифов.
- Мое здоровье? Ну, оно в относительном порядке сейчас. Несколько дней назад врачи сняли последние бинты, а горячие источники завершили мое восстановление. – улыбнулся Зайлен, уронив журнал на стол. – Правда, пришлось потом наведаться к клановому мастеру татуировок. Ожоги зажили не слишком ровно, так что новый рисунок вполне успешно скрыл все безобразие. Что же касается личной жизни…

Он умолк, погрузившись в воспоминания. Перед его мысленным взором возникло лицо Ноеру с рыжими отблесками в карих глазах и чуть насмешливой улыбкой. Наличие Связи, пусть еще не слишком прочной, согревало теплом и наполняло умиротворяющим спокойствием. Жертва, сидевшая в его сознании, была довольна, а инстинкты, которые в последнее время вели себя, словно табун взбесившихся лошадей, перестали рвать его на части. Блондин успокоился и чувствовал себя вполне комфортно, даже не смотря на некоторые сложности при общении с Бойцом.
- Клан подобрал мне Бойца, приказав образовать с ним Пару. Я подчинился…  – он провел кончиками пальцев по свежему шраму, пересекавшему тонкую бровь, осторожно почесав его. Кияма был осведомлен о мире ВС, а потому Зайлен не видел смысла ходить вокруг да около, открытым текстом выложив ему об изменениях в личной жизни. Вздохнув, он перевел взгляд на мужчину и, лукаво улыбнувшись, осведомился – Так что там с моделькой? Не томи меня, дорогой… иначе я прямо таки скончаюсь от любопытства.

________________________________________________________________
Одет: черные узкие тончайшей выделки кожаные брюки с низкой посадкой и пиджак; черный кожаный ремень с классической, не слишком массивной металлической пряжкой; глубокого синего цвета приталенная шелковая рубашка навыпуск с черной отделкой по вороту и широким манжетам, застегивающимися на мелкие черные пуговички; несколько верхних пуговиц расстегнуто сильнее, чем позволяют приличия; полусапожки с зауженными носами на среднем каблуке; длинное черное же кожаное пальто.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
Состояние: аура цельная без каких-либо дыр и изъянов; Связь размеренно пульсирует.
С собой: бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром. На левой руке татуировка – черно-серебристый дракон, головка рептилии расположена под ключицей, другая татуировка, такой же дракон, только гораздо крупнее, идет по правой стороне тела, голова ящера находится чуть выше пупка и смотрит вверх, отчего создается впечатление, что рептилии наблюдают друг за другом, по ягодице и бедру и далее по ноге до щиколотки. Кажется, что ящер ползет по ноге молодого человека. Рисунки объемные, из того типа тату, которые переходят по убывающе-возрастающей с одной части тела на другую, и являются парными.
Побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти; рваный шрам пересекает левую бровь и часть лба.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-04-06 09:15:24)

0

12

- Не достаточно окреп? Это я могу воспринять как извинение? –  Мужчина  улыбнулся, смотря, как Сигеру всем своим видом и поведением старается  показать, кто « в доме хозяин».  Детские штучки, меня этим  не пронять. – Несмотря на временную болезнь,  выглядишь довольно бодро. Я всегда говорил, движение – самое лучшее лекарство, а секс – в сто раз лучше, чем любое лекарство. Надеюсь, когда-нибудь, ты воспользуешься моим советом,
Зайлен-сан.  – Сигеру как ни в  чем не бывало закурил, разваливаясь в чужом кресле. – Нет, ну понятно, я хам, а тебя, видимо, болезнь и присутствие рядом  господина Баи, испортило не лучшую сторону. -  Усевшись на удобный диван,  вокруг которого до сих пор витал легкий запах  последнего посетителя, как раз рядом со столиком, на котором официант уже  расставил бокалы и разложил приборы, Кияма  рассматривал владельца миллионов. Как будто все то же самое, и в то же время, что-то изменилось. То ли лицо бледнее, то ли вид более потрепанный. Сочувственно кивнул: понимаю, дескать, работа, работа и еще раз  работа, чтобы потом оторваться по-полной. Хотя, блондину, это вряд ли грозило.

-Ты стал курить как паровоз, это наводит на меня тоску. Бросай, иначе испортишь кожу. -  Бодрый вид, а во взгляде тоска  – что это? Декаданс или просто от нечего делать и кучи денег?  - Давай, забацай что-нибудь, как
раньше: пара девочек, пара мальчиков, - Кияма бережно разлил коньяк по бокалам, кидая по дольке лимона в каждый, -  мне не нравится, когда ты говоришь о личной жизни так, как будто это собственные похороны. И хватит коптить мне потолок над рабочим креслом. У нас в клубе не курят, только в специально отведенных местах, забыл? Бросай и садись сюда, я  уже налил.

Возникла пауза. Сигеру задумчиво смотрел куда-то в стену. Предвкушение трагической нотки разговора не помешало пригубить пару глотков из своего бокала, оценивая привкус купленного дорогого коньяка. Когда Зайлен вновь заговорил, все встало на свои места:  - Даже так?! Слушай, как же банальна и ограниченна жизнь  ВС! Не хватало только, чтобы какой-то хмырь следил за тобой днями и ночами. Эти Бойцы, наверное, так прилипчивы и постоянно поучают. Наверняка, его приставили твои благоразумные родственники. Точно тебе говорю, не обошлось без их вмешательства.  – Вздох, сопровождавший «монолог» подтвердил худшие опасения. – Мда. Прощай теперь молодость. Ладно, садись выпьем, потом покажу тебе этого лисенка. И, кстати, он хвастался знакомством с тобой, если вообще эти милые мурлыканья можно назвать хвастовством. Нет, я как все – не люблю пришлых, но у этого были контракты на мировом уровне. Его имя Абель, наверное, что-то тебе это должно говорить.

0

13

- Если тебе от этого легче, пусть будет извинение. – фыркнул Зайлен, последний раз затянувшись и смяв окурок в пепельнице. От слов Киямы Сигеру едва не перекосило, а упоминание о сексе вообще свело хорошее настроение к нулю. – Ну это смотря куда двигаться, дорогой. Что же касается секса… Шлюхи мне надоели, а постоянным партнером не обзавелся. Временные связи… с некоторых пор они мне не интересны. – развел руками, криво усмехнувшись. - Но я приму к сведению твой совет. «Я больше не ведусь на смазливую рожицу и упругую задницу, обтянутую шелком».
Сигеру перевел взгляд на окно, за которым проплывали низкие тучи, готовые в любой момент разродиться холодным, осенним дождем. Скоро закончится ноябрь, и в Токио придет зима, промозглая, с холодными, наполненными влагой ветрами, дующими с залива, и редким, непродолжительным снегом, который, быть может, почтит своим вниманием этот город.

- Переживешь. К тому же я курю не так много, как тебе кажется, Кияма-кун. – блондин поднялся из кресла и, прихватив пепельницу, перебрался на диван, где и устроился с максимальным для себя комфортом. Взяв один из бокалов, поднес его к губам, принюхиваясь к изысканному аромату, и сделал маленький глоток. Янтарная жидкость мягким теплом разлилась по телу, «Белый» довольно улыбнулся, прижмуривая фиолетовые глаза. – Божественный напиток.
Откинувшись на мягкую спинку дивана, «Белый» неспешно потягивал коньяк, прислушиваясь к возмущенной речи Киямы. Люди никогда не понимали Владеющих Силой, полагая, что наличие Пары является обузой, как для одного, так и для другого. Жизнь ВС подчинена одному единственному инстинкту – найти Пару, причем желательно Истинную. Всегда. И только поэтому одинокие ВС, даже отрицая свою природу, так или иначе искали того, с кем можно было объединиться, разделить Имя и душу. Только в этом случае инстинкт успокаивался и позволял жить спокойно.

- Ты заблуждаешься, - улыбнувшись уголками губ, проговорил Зайлен, согревая бокал в ладонях. – Мы не настолько ограничены, как тебе кажется. Просто… мы так устроены. Мы не можем игнорировать наши инстинкты, как бы некоторые ни отрицали свою природу. А в остальном ВС ничем не отличаются от обычных людей. – блондин недовольно фыркнул, покосившись на стоявшую на столике пепельницу. – Таково было распоряжение кузена Рё, а мое положение в клане не настолько прочно, чтобы я мог оспаривать его приказы. Хотя, видит Ками, я пытался это сделать, заявив, что не смогу больше образовать Связь. Это было глупо, потому что стоило мне увидеть Бойца, как во мне проснулась Жертва, которая тут же захотела сделать его своим. – «Белый» теперь сидел вполоборота, подогнув одну ногу под себя, и все так же согревая бокал с коньяком в ладонях. Янтарная жидкость переливалась медово-золотистыми оттенками. – За мной итак постоянно наблюдают, так что еще один соглядатай погоды не сделает. К тому же я всегда могу запретить Ноеру докладывать о моих передвижениях. Просто не вижу в этом смысла.

В глазах Зайлена вспыхнули насмешливые огоньки, стоило Кияме упомянуть имя модельки. хшъ«Абель… Надо же, ты и тут успел отличиться. У меня такое ощущение, что Земля квадратная, а Токио - всего лишь большая деревня.»х/шъ Воспоминания об итальянском лисе всегда поднимали ему настроение. Так случилось и в этот раз. Память услужливо подсунула картинки их последней встречи, и Сигеру тепло улыбнулся, когда вспомнил гонки по старой заброшенной трассе. Он тогда уступил, совсем чуть-чуть, позволив итальянцу вырваться вперед. Однако неподдельная радость победы в глазах Боргезе стоило того, чтобы дать ему обогнать себя.
- Если ты говоришь об Абеле Камилло Боргезе, тогда я знаком с ним. Причем знаю его довольно таки неплохо. – мурлыкнул Зайлен, отставив бокал на столик, взял маленькую мисочку с рыбой и салатом из водорослей. Отправив в рот кусочек сочной рыбы и прожевав его, он продолжил. – Я виделся с ним чуть больше месяца назад. Мы тогда очень даже неплохо провели время, но так и не смогли решить наш давний спор. О да, Рыжик любит приукрасить собственную значимость, но это не мешает ему быть профессионалом в своем деле. Если он согласился рекламировать «Луну», то можно не беспокоиться, все будет сделано на высшем уровне. Он стоит тех денег, которые запрашивают его менеджеры. – он снова почесал зудящий шрам, рассекавший некогда безупречную бровь. - И до чего вам удалось с ним договориться?

________________________________________________________________
Одет: черные узкие тончайшей выделки кожаные брюки с низкой посадкой и пиджак; черный кожаный ремень с классической, не слишком массивной металлической пряжкой; глубокого синего цвета приталенная шелковая рубашка навыпуск с черной отделкой по вороту и широким манжетам, застегивающимися на мелкие черные пуговички; несколько верхних пуговиц расстегнуто сильнее, чем позволяют приличия; полусапожки с зауженными носами на среднем каблуке; длинное черное же кожаное пальто.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
Состояние: аура цельная без каких-либо дыр и изъянов; Связь размеренно пульсирует.
С собой: бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром. На левой руке татуировка – черно-серебристый дракон, головка рептилии расположена под ключицей, другая татуировка, такой же дракон, только гораздо крупнее, идет по правой стороне тела, голова ящера находится чуть выше пупка и смотрит вверх, отчего создается впечатление, что рептилии наблюдают друг за другом, по ягодице и бедру и далее по ноге до щиколотки. Кажется, что ящер ползет по ноге молодого человека. Рисунки объемные, из того типа тату, которые переходят по убывающе-возрастающей с одной части тела на другую, и являются парными.
Побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти; рваный шрам пересекает левую бровь и часть лба.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-04-06 14:20:54)

0

14

Мне легче? Да уж,  мне офигительно, как никогда. Кому из нас  двоих сложнее – еще огромный вопрос.

- Временные связи…М…Это лучшее, что создано в природе, на что может рассчитывать человечество, Сигеру-сан. Никаких обязательств и масса удовольствия, ну что может быть прекраснее этого, скажи? Скажи, только не криви душой, и не лей в уши про парность и вечность.  – Сигеру был в полном миноре: дерганый и нервный, поэтому любая личная тема, при взгляде на него со стороны, вызывала легкое, но ощутимое раздражение.
Возможно, еще остались некие неприятные воспоминания от пребывания господина Баи в доме Сигеру в ночное время, а, возможно, новая пассия уже успела изрядно потрепать нервы. Зачем тебе пара, Зай? Размазня тебя тяготит своим бездействием, навевая скуку, а буйный темперамент раздражает в силу лидирующей позиции. Ограничься хорошим другом, с которым можно пить сакэ и обсуждать очередную деталь твоего туалета. Ну, друга, например, такого, как я.  Тема не шла, была не в тему, и требовала, чтобы ее перевели в другом направлении.

- Я то переживу, не сахарный, а вот нарушать тобой же установленные правила, недопустимо, должен понимать. – Мужчина закинул ногу на ногу, сливаясь с диваном. Если бы не отменная вытяжка, то весь кабинет заплыл бы дымом. В конце концов, Зайку в состоянии морального спермотоксикоза лучше не трогать. – Пей, пей, - подначивал Кияма, перехватив долгий взгляд на осеннюю изморозь за окном.

-Возможно, я и заблуждаюсь. С одной стороны. С другой, убежден, отношения в паре должны носить добровольный, непредопределенный характер. Основываться на взаимной тяге, животном удовольствии и спонтанности выбора. Я лично  могу принять только инстинкт размножения, но инстинкт быть двадцать четыре часа с рожей, которая мне несимпатична, с телом, от которого выворачивает – уволь, это выше моего понимания.  – Упоминание братца Ре наводило на вполне определенные мысли и объясняло долгий, местами тоскливый, взгляд в оконную даль. Раньше ты пел совершенно иную песню. А, если Ре, прикажет у кого-то отсосать, ты это исполнишь с присущим тебе усердием? – Твой импотентный братец наконец-то проснулся и не нашел ничего лучшего, чем в очередной раз вцепиться в тебя? В этом есть что-то ненормальное, не логичное, не находишь? Если твое положение настолько слабо в клане, зачем человеку разумному тратить на тебя время? Может, наша гомофобия – удачное прикрытие плохо скрываемого влечения к твоей персоне?  - Расхохотался. Ничего нелепее, чем эта пара, представить было сложно. - Я бы на твоем месте не страдал, а отлично оторвался и на этом, как его там, Ноеру,  и на братце. А, впрочем, давай выпьем и я тебе,  кое-что покажу. Наконец-то, разговор зашел о приятном.

-О! Мама мия, ты знаком с ним? Может, познакомишь и меня…поближе? Мне не дает покоя запах его туалетной воды, игривый взгляд и эти аккуратные рыженькие ушки. То, что он умеет профессионально лить в уши клиенту, это я уже понял, а вот остальные его умения будут оценены завтра в студии. До этого и договорились. Делаем пробные снимки, потом встречаемся с менеджером для обсуждения деталей контракта. Вообщем, по схеме, как обычно, - подумав, сказать или нет об их с Абелем личной встрече, решил сказать, - ну и небольшой неофициальный ужин для большего расположения клиента. Он обещал, что сможет повлиять на своего менеджера и уступить нам кое в чем.

0

15

- О да, это прекрасно… когда ты сам себе хозяин, а представитель, пусть и незаконнорожденный, правящей семьи одного из могущественных кланов Японии. – фыркнул Зайлен, покачав головой. Поднес пузатый бокал к губам, сделав маленький глоток и улыбнувшись кончиками губ, когда янтарная жидкость приятным теплом отдалась в теле. Коньяк был хорош. Стар, выдержан и с отличным букетом. Как раз такой, какой обычно предпочитал «Белый». – Я – Сигеру, каким бы шатким ни было мое положение в семье, а потому случайные и временные связи здесь неприемлемы. «Клан не позволит мне выбирать и жить так, как мне того хотелось бы. Я наделал слишком много глупостей, а терпение дяди не беспредельно…» Впрочем, при желании я сумею сделать так, что мои соглядатаи ни сном, ни духом не будут знать о моих связях. Но… подобные связи имеют неприятную особенность всплывать тогда и там, где этого не ждешь. - он вздохнул, отставил бокал на стол и вновь потянулся к сигаретам. - Я не свободен в своих желаниях, Кияма-кун…
Тонкая курительная палочка коснулась губ, застывшую тишину нарушил щелчок зажигалки, когда блондин поднес маленький огонек к кончику сигареты, затягиваясь. Спустя пару мгновений к потолку потянулась полупрозрачная сизая струйка дыма, наполняя воздух в кабинете ароматом качественного и крепкого табака.

- Перестань зудеть, драгоценный.  – отмахнулся «Белый», резко выпрямляясь. Изящные пальцы молодого человека подхватили бокал с янтарной жидкостью, поднося его к точеным губам. Зайлен в два глотка осушил его и с глухим стуком поставил его на столешницу, плавным движением направив его по столу к управляющему. – Налей.
Едва благородный напиток вновь заплескался в бокале, играя всеми оттенками золотисто-янтарных цветов, как Сигеру поднес его к губам, сделав большой глоток, спустя мгновение еще один. И только потом встал, небрежным движением скидывая с плеч черный кожаный пиджак, и направился к большому окну, застыв возле него неподвижной статуей. Тема, затронутая Миноварой, причиняла боль, а еще пробуждала дремавшую в недрах его существа злобу и ненависть. А еще безысходность и пониманием того, что его пары добровольными никогда не будут. А отношения… всего лишь деловое партнерство, не более. А душа как всегда ни при чем. 
«Издеваешься, драгоценный… Тебя веселит подобное предположение. Вижу, что веселит. Да Рё скорее удавится, чем обратит на меня внимание. И уж тем паче ляжет со мной в постель. Его интересует только то, чтобы неповоротливая махина именуемая кланом Сигеру исправно работала. И приносила соответствующую прибыль.
Его не волнуют ни мысли, ни чувства, ни желания незаконнорожденного брата, пусть даже он носит имя Сигеру и принадлежит к правящей ветви клана.»

- Но ты не на моем месте, Кияма! А потому придержи свой болтливый язык! Если  мне потребуется твой совет, я извещу об этом, а до тех пор воздержись от каких бы то ни было высказываний как в адрес Сигеру Рё, так и любого из членов моей семьи. – резко оборачиваясь, прошипел Зайлен. В фиолетовых глазах на долю мгновения полыхнул темный огонь злости, смешанный с серебряным пламенем пробуждающейся Силы. Тонкие пальцы сильнее сжали бокал. Тонкое стекло жалобно хрустнуло и осыпалось на пол. В пропитанном табачным дымом воздухе медленно растекался вязкий, одуряюще тягучий аромат старого коньяка, что янтарными каплями срывался вниз, смешиваясь с алой струйкой, медленно стекавшей с изящных пальцев. – Не искушай меня, Кияма-кун. Иначе я оторвусь… на тебе, драгоценный.
Последующие слова Миновары достигали его сознания сквозь плотную пелену ярости и сейчас практически не воспринимались беловолосым Жертвом, все силы которого были направлены на укрощение сжигавшего его бешенства и просыпающейся Силы. Понадобилась вся его выдержка, чтобы загнать разбушевавшегося зверя обратно в глубины собственного сознания, откуда он мог беспомощно скалить белоснежные клыки, глухо взрыкивая и ожидая очередной возможности вырваться наружу.

- Знаком. И не один год… Ты сам вполне можешь познакомиться с ним… поближе… Моя помощь тебе в этих делах не требуется. - хриплый голос «Белого» был лишен каких-либо эмоций. Он вновь отвернулся к окну, прислоняясь лбом к прохладному тонированному стеклу, касаясь его ладонью и пятная кровью. Тяжелые серебристо-белые пряди рваной челки упали на лоб, скрывая глаза и елозя по прохладной поверхности. – Хорошо, пусть будет ужин… Пришли потом предварительный контракт… Когда обо всем договоритесь.

________________________________________________________________
Одет: черные узкие тончайшей выделки кожаные брюки с низкой посадкой и пиджак; черный кожаный ремень с классической, не слишком массивной металлической пряжкой; глубокого синего цвета приталенная шелковая рубашка навыпуск с черной отделкой по вороту и широким манжетам, застегивающимися на мелкие черные пуговички; несколько верхних пуговиц расстегнуто сильнее, чем позволяют приличия; полусапожки с зауженными носами на среднем каблуке; длинное черное же кожаное пальто.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
Состояние: аура цельная без каких-либо дыр и изъянов; Связь размеренно пульсирует.
С собой: бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром. На левой руке татуировка – черно-серебристый дракон, головка рептилии расположена под ключицей, другая татуировка, такой же дракон, только гораздо крупнее, идет по правой стороне тела, голова ящера находится чуть выше пупка и смотрит вверх, отчего создается впечатление, что рептилии наблюдают друг за другом, по ягодице и бедру и далее по ноге до щиколотки. Кажется, что ящер ползет по ноге молодого человека. Рисунки объемные, из того типа тату, которые переходят по убывающе-возрастающей с одной части тела на другую, и являются парными.
Побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти; рваный шрам пересекает левую бровь и часть лба.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Сигеру Зайлен, Миновара Кияма (отыгрыш вперед) попытка примерения