Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » {"Старое кафе, верные друзья"} Сетти и Киана


{"Старое кафе, верные друзья"} Сетти и Киана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

место: клуб Thander
время: вечер
ситуация: Обиженная на жизнь, а точнее на Нату Сетти решает отомстить всему миру и хорошенько надраться. Забредает в клуб, где на сцене выступает Киана. Кто бы знал, что два года назад, эти рыжие девушки вместе ходили "пешком под стол"

Отредактировано Сетти Ринг (2011-03-05 14:27:53)

0

2

Почему из всех бойцов в мире мне досталась именно она? А?!
Пнула мусорку перед ходов в клуб, та недовольно пошатнулась.
- Ну, держись Ната... Сегодня Сетти уйдет в загул.
Улыбнулась охраннику, который уже даже и не проверял, сколько лет посетителям. "Thander" славился наличием молодняка и срывал неплохие деньги с этих самых малюток.
Шумно. Тесно. Дымно. Ну, самое то, идеальное место, чтобы уйти в загул. Протиснулась между танцующими ребятами к барной стойке. Сцену хорошо видно, симпатичный бармен с алкоголем рядом. Может и по трахаться за одно? Ну, раз мстить Натане, так по полной!
- Плесни-ка мне рома с колой, красавчик. - Мило улыбнулась. Благо она вернула Сину кошелек не со всеми деньгами, поэтому могла себе позволить разгуляться. Да, сегодня она может угостить хоть пол этого клуба, если они будут лизать ей задницы и создавать из нее не брошенную Жертву, а королеву всего Токио. - Кто у нас там поет?
Повернулась к сцене, спрашивая то ли бармена, то ли танцующую толпу, то ли вообще никого не спрашивая, а констатируя факт, что да, все-таки кто-то там поет.
А пели, кстати сказать, не плохо. Рыжеволосая девчонка завывала так, что Ринг даже позавидовала, что не умеет так петь, хотя волосы-то тоже рыжие. Уши, хвост телепается, а отжигает не по-детски.
Схватив стакан с выпивкой и сделав глоток, спрыгнула со стула и направилась поближе, дабы рассмотреть, что за дива.
Несколько шагов, глоток, еще шаг, еще глоток, поперхнулась.
- Невероятно.
Эти пушистые рыжие уши, курносый нос и замысловатые рисунки из родинок на лице, Сетти бы не спутала ни с чем даже спустя двести лет.  Моргнула несколько раз, неотрывно следя за лицом поющей девушки. Так-так, родинка под нижней губой имеется, ноги задирает выше головы...точно. Она. Кто еще как не чертовка Суон может так отрываться. Но почему на сцене, да еще и в окружении гитариста, басиста, барабанщика...
Когда-то они вместе забирались на высотки Токио, и плевали на этот город, считая себя богами. Не говоря уже о походах в дорогущие ресторана, когда рыжая умудрялась охмурить богатых мужиков вытрясти из них кучу денег, и при этом сохранить и Сеттины и свои уши.
Епт, а уши она до сих пор сохранила!
Сет невольно прошлась свободной от стакана рукой по волосам. Где наши былые годы? Узнает ли, я же теперь тоже рыжая.
Сет расплылась в улыбке. Скорее бы песня закончилась. Да. Поклон, конечно, так наклониться, чтобы весь зал ее захотел, а потом вильнуть хвостом и уйти со сцены.
Ринг бросилась следом, ловя подругу на ступеньках, и отпихивая ногой охранника, забывая про стакан в руках, налетела на рыжую, заключая в объятьях.
- Киииисонька моя, - промурлукала на ушко.
Вспоминай, вспоминай, вряд ли мою Ки еще кто-то так называет!

Отредактировано Сетти Ринг (2011-03-05 14:30:16)

0

3

Привычно поклонившись, помахав гудящей у сцены толпе фанатов и подарив залу парочку своих коронных улыбок, Киана дала отмашку пушистым хвостом и последней стала спускаться вниз, вслед за остальными участниками группы. И не сказать, что клуб был плохой, он был одним из лучших, в котором им приходилось играть, да как на грех аккурат перед их выступлением в клубе случился маленький форсмажор, в результате которого, подход к гримеркам с задней стороны сцены был временно закрыт. Так что пришлось пользоваться той лестницей, которая едва не вела в зал - хрупкое металлическое ограждение и пара охранников конечно же, были, но выглядело оно... Ну ненадежно как-то.
Впрочем, Киана на самом деле этим и не заморачивалась, ну какая разница - как попадать в гримерку, главное не попасть в палы фанатом. А это было было трудно по двум причинам, ибо А) охранники, хоть их и было всего двое, выглядели весьма солидно, пресекая любые возможные поползновения в сторону временно доверенных им тел, и Б) фаната были в большинстве своем люди адекватные. Но так рыжая солиста только что закончившей выступления группы думала ровно до того момента, пока не угодила в чьи-то жаркие объятия, не смотря на парочку изложенных выше пунктов.
В душе сразу же поднялась волна ужаса, закружившая, сжавшая легкие и едва не затмившая разум. Но девичий голос над ухом прорвался сквозь бастионы подступающей паники и дающая возможность сделать глубокий, но все же судорожный вздох. Тело, к сожалению, на чувства мозга и сердца не обратило никакого внимания и действовало само по себе - за несколько секунд до того, как Киана поняла, что убивать ее никто никто не собирается и через одно мгновение после того, как чьи-то руки сжали ее в объятиях, локоть девушки натренированным движением резко двинул назад, задевая "нападавшего" по... да почему попадет, а сама Киана шарахнулась в сторону, разворачиваясь и едва ли не принимая боевую стойку. Драка, впрочем, не последовала. А в пытающейся придти в себя девушке Киана с трудом, но все же неожиданно узнала "подружку дней своих суровых" (с). А если быть точнее - девушку, с который они познакомились спустя примерно год после того, как Киана Суон обрела вторую жизнь.
- Сетт... Ками-сама, как ты меня перепугала... - тихо выругавшись себе под нос, рыжая перевела дыхание и махнула охране, чтобы оставили девчонку в покое, и виновато улыбнулась. - Бака. Знаешь же, что сзади на меня лучше не наскакивать... Пойдем.
Не дожидаясь согласия, направилась к гримеркам, распахивая дверь в одну из них и тактично отворачиваясь от полуголых парней.
- Мальчики, это Сетт. Сетт - это мальчики.
В том, чтобы сводить более детальное знакомство не видела необходимости, ибо намеревалась быстро принять душ и выйти в зал. Да и компания на вечер вроде как даже подобралась... Кинув еще один взгляд на старую подружку, чуть усмехнулась, отмечая, что та уже без ушей, и невольно прижала свои собственные, выглядевшие сейчас... ну как минимум неуместно.
- Подождешь меня, ладно? Я быстро...
Подхватив с диванчика сумку, мило улыбнулась гитаристу, явно направляющемуся в душевую, и, послав ему воздушный поцелуй, проскользнула в небольшую комнатенку первая, захлопнув за собой дверь и порадовавшись, что администрация наконец-то починила задвижку.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » {"Старое кафе, верные друзья"} Сетти и Киана