Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Аэропорт Нарита


Аэропорт Нарита

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Все же Альке - очень забавное создание, настолько забавное, что порой трудно скрыть улыбку умиления. А ради таких моментов, когда оба улыбаются, даже не смотря друг другу в глаза, можно жить. Жить и прижимать к себе плотнее, чтобы сквозь ткань почувствовать, как бьется сердце. Улыбаться просто так, пусть и складываются для других губы в подобие оскала. Самое главное, что всего одна знает, насколько это все искренне.
Интересно, а сколько времени порознь продержались бы? Хотя бы неделю... Нет, уже невозможно, после пятого дня съехались снова, всего пары касаний хватило, чтобы понять, чего же так не хватало, почему в груди словно дыру перфоратором просверлили. Так холодно порознь, так жгуче вместе, что порой становится просто невыносимо. Но в такие моменты, когда проявляется хоть капля доверия, можно простить все. И, закрыв глаза на секунду, позабыв о многотысячной толпе, почувствовать себя наедине, в каком-то куполе, изолированном пространстве всего для двоих.
Улыбаться и смотреть неотрывно, невидящим взором через фиолетовую сеть смотреть на мир вокруг, на какие-то бесцельно, беспорядочно снующие субъекты. А они не знают, что такое счастье. Вот же оно, так близко, у сердца... такое маленькое и хрупкое, что можно держать всего одной рукой, а второй зарываться в волосы на затылке. Такие потешные возмущения, что даже по телу пробегает дрожь. Или она от легкого укуса рядом с шеей? Не от него ли так вдруг потянуло пониже живота? Или от горячего дыхания на коже? Или просто потому, что наконец-то Альке разрешила вот так близко быть? То, без чего просто задыхаешься, - близость.
- А чтобы в следующий раз не плакать, зови меня, - невозможно сдержать теплую интонацию, когда с тобой так шутят. - Спать, которое "спать", или спать, которое с храпом? - поинтересоваться, а самому тем временем весьма ловко лавировать между перепуганных японцев. Осторожно, танк выходит на маневры!

0

22

И вовсе даже не трясет и не укачивает. Немец на плавном ходу, или это она уже просто привыкла. Вот именно в такой позе, хотя Штефан и не плечах вполне мог таскать, и как принцессу какую-нибудь. А так - слышно сердце, особенно если прижаться тепло щекой к груди и закрыть глаза. И улыбаться, одними губами, не показывая клыков. И даже с ними можно - искренне и почти нежно. Почти - потому что не вяжется с агрессивным обликом голландки, что уж поделать. Так вроде мужу и не надо ласковой покорной барышни, да и не будет у него другой, кроме буйного Бойца.
- Разбежался! Буду реветь и пить, реветь и пить, - а ведь возмущение было вполне искренним. Как же бесит это имя. Альке. Тупое, мерзкое, слащавое имя. И не раз уже давала Жертве по морде, и пинка под ребра, лишь бы не называл так. Именем, от которого при определенных обстоятельствах, в определенной обстановке по коже бегут мурашки, сладкая дрожь. Лишь иногда. - Храп это к тебе, между прочим. А я буду спать, а ты можешь меня "спать", я проснусь довольная, а ты не выспишься.
Как-то так всегда получалось, что девушка засыпала мгновенно, стоило улечься и закрыть глаза. И представляла собой живописное бревно, не реагирующее ни на будильник, ни на слова. Разве что на щекотку или на зов по Связи. От прикосновения к затылку разливается тепло вдоль по позвоночнику. Если сдвинуть руку немного ниже, под линию волос, то можно напороться на пирсинг. Плоскостной, он так часто отторгается, но не тогда, когда твоя Пара может лечить словом, а еще вовсе не имеет ничего против пары лишних дырок в теле, пары грамм металла, которого природой не было предусмотрено.
Столько народу вокруг. В не очень-то крупном европейском городе всех ВС едва ли не наперечет знаешь, сразу видно приезжих, а тут постоянно кто-то мелькает. Лине вздрогнула, поймав на себе оценивающий взгляд какого-то Бойца, продемонстрировала ему фак за спиной у мужа. Ага, зая, давай-давай, можешь в Авторежиме вызвать, если очень хочется. А состояние расслабленное, мирное вполне, какие уж драки, какая Система. Лечь под одеялко и спать до победного.
- Пусти, - независимо дернув плечиком, сползла на пол, высвобождаясь из объятий. Всякие там служащие косятся неодобрительно, но это уже их проблемы. Как и знание-незнание немецкого. Говорит-то Ада с немцем. - Я тебя, конечно, хочу, но в душ я хочу больше.
Упс, вот и проговорилась. Ну да, да, скучаем мы по мужской ласке. Мужиков много, а этот особенный, потому что слишком свой, и не понятно, кто кому принадлежит больше. Пара. И дело даже не в браке, которым хорошее дело точно не назовут. Куда ж от тебя денешься... Во всяком случае, не сейчас.
А вот и сумочка родная. Нечего было Фламменшверту делать, в аэрографии своей практиковался, зато среди других сразу можно узнать по кислотным оттенкам. И Аделине, хоть убей, не могла вспомнить, что же такого натолкала по карманам, что сумка оказалась внезапно настолько тяжелой. Или, может, это просто от усталости так кажется.

0

23

Немец, доведенный до шока, челюсть теряет медленно, но качественно. И закатывается куда-то этот естественный протез под плинтус, а в рот тем временем залетает мошкара, вороны и другие радости. А мимо пробегают всякие люди. А Штефу все по барабану - он держит на руках дражайшего Бойца, который рассказывает страшные байки о том, что ее муж, оказывается, храпит по ночам. Хотя сразу становилось понятно, почему же Альке отказывалась спать в одной постели. Раз уж баварец так отвратительно себя ведет во сне, то лучше его отправить на ночевки в другую спальню. И каждый раз ведь сохранялась надежда, что голландка вдруг придет тогда, когда ее Жертва заберут ночные грезы, и заберется под горячий бок. И пробуждение будет на редкость сладостным, потому что постель рядом не просто теплая, а занята.
- О! Так тебя можно "отоспать"? Я же запомню и воспользуюсь, - обещание, а улыбка такая хитрая, словно уже не раз именно так и делал... аккуратно между бедер скользить, не входя и старательно лаская, согревая "Кристину" ладонью, задевая столь чувствительный комочек нервов. - И пусть не высплюсь, как будто непривычно, - или мягко и медленно между столь упругими, аккуратными ягодицами, которые своим ощущением под жадными пальцами доводят просто до умопомрачения.
Улыбка. Такая самоуверенная ухмылка в пространство вокруг - сколько бы ни было вокруг ВС, Штефан был на все сто или даже больше процентов уверен в своем Бойце. Хотя некоторое беспокойство все-таки присутствовало где-то в груди, которую сегодня так доверчиво прикрывала шатену Аделине. На плечах, вплетаясь в узор татуировки, расцветали засосы - временные метки, которые так нравилось, хотелось постоянно обновлять. После того, как была так хорошо, просто прекрасно проведена часть полета, проиграть было просто невозможно.
Гордая, так четко расписывает порции ласки и жестокости, кнута и пряника для своей здоровой Жертвы. Сползла, оставив на теле немца свой запах - аромат кожи желанной женщины, единственной и неповторимой. Такой ненавистной, что без нее невозможно дышать. Такой, что от этого легкого скольжения все мышцы оказались в напряжении и пришлось несколько раз глубоко вдохнуть, чтобы просто мысли вернуть в голову.
- Ах, так ты мне еще и с душем изменяешь?! - шутки-шутки, только в таком радостном состоянии фон Ауб отпускал глуповатые хохмы... а ведь есть, чем насладиться: признала девушка, что желает своего мужа. После такого долгого и мучительного ожидания и этого срыва в самолете.
Да, и сумочки родные, обе примечательные... и после недовольного цоканья языком обе оказались в мужских руках, а та, которая полегче, то есть рюкзак, честно отдана Альке на хранение. И выход виднелся вдалеке. Скарб - на запястья, благоверную - за руку и ледоколом вперед, только успевай семенить. На свежий воздух!!!

0

24

А может, и не храпит. Да точно, не храпит. А если бы и да, это не помешало бы, это вообще осталось бы незамеченным. Всего лишь повод придраться, подколоть, отчего-то по-доброму, почти ласково, почти тепло. Лениво и так нехотя, словно делая одолжение. Да-да, дорогой, я не молчу, я не паинька, но препираться с тобой сейчас слишком энергозатратно, а лучше бы взял снова на ручки и донес до дому. Раздел, умыл, уложил, словно малое дите. Такие глупости иногда в голову приходит, гнать их надо, метлой или совковой лопатой.
- Конечно, нельзя, - легкий, смазанный удар кулачком в плечо. Хотя кольцами, наверное, больно, да и костяшки острые такие, но ведь муж уже давно привык. Нормально, нет - Боец бьет Жертву периодически, причем иногда не в шутку. Очень часто не в шутку. Всерьез, со злостью и со знанием дела. До переломов даже, было дело, и пусть самой тоже было от этого очень больно и тоскливо. Инстинкты велят защищать свою пару, а поганый характер не дает. А крайний кто? Ну все верно, немец. - Но разве тебе нужно разрешение?
Улыбка прячется под волосами, где-то в глубине зрачков, на еле дрогнувших губах. Так странно проснуться от того, что с тобой делают. Или от того, что уже сделали, от горячей волны по телу. Или от собственного приглушенного всхлипа. Тело такое подлое, предает, поддается ласке, совершенно явно доказывая, что секс любви не помеха. Большой дядя-педофил, ага. Спать с несовершеннолетней девушкой, которая едва ли не в дочери ему годится. И совсем, совсем не против данной стороны отношений. Милый, милый Штефан, как же все запутанно.
- Само собой, - резко кивнула, даже в затылок отдалось. - Он же такой длинный, гибкий, мм...а вода такая жаркаяяяя...Штеф!!!
Последний вопль не имел никакого отношения к изменам, это всего лишь сумку отобрали. А так как Аделине никогда не считала нужным принимать помощь, то это положение дел казалось в корне неправильным. Твое барахло - ты и таскай, детка. И плевать, муж, не муж, Жертва, еще там кто. Тянет свои загребущие руки, не отберешь ведь сейчас. Скорчив недовольную рожицу, девушка все же бодренько шагала за Фламменшвертом. А так как походка у голландки всегда была размашистой, быстрой, тому даже не приходилось особо подстраиваться.
Покинуть помещение. Счастье-то какое. Рука сама тянется к боковому карману рюкзака, и пока муж разбирается с такси, можно торопливо закурить, жадными глубокими затяжками отправляя дым в легкие. Никотиновый голод, что поделать. И пусть Жертве не нравится, не запрещает же. Наверное, это уже и невозможно, слишком много никотина у Ады в крови накопилось, чтобы не давать о себе знать.
Ну что же. Приехали так приехали. Окурок в урну, дверца автомобиля захлопывается. Привет, Токио.

(Аделине, Штефан) >>> Съемная квартира пары Unmoralisch

Отредактировано Adeline Grimmer (2011-04-21 18:38:18)

0

25

>>> Ночной клуб «Ирис»

Автомобиль остановился на стоянке. Сейта почти выпрыгнул из салона и поспешил в здание аэропорта, даже не озаботившись подождать, пока  Накахира  последует за ним. Впрочем, тот не отставал от молодого человека, заняв привычную позицию чуть позади него.
Посадку на рейс уже объявили, а потому следовало поторопиться. Все формальности и таможенный контроль прошли без задержек, так что вскоре они поднялись в самолет. В самолете Кавахара расстегнул пальто, потянулся и сел. Немного повозился, потом откинулся на спинку кресла и вытянул ноги, скрестив их в лодыжках.
Самолет дрогнул, взвыли двигатели. Машина сначала медленно, потом все быстрее и быстрее побежала по взлетной полосе. Вскоре шасси оторвались от земли, и лайнер устремился в небо.

>>> Гонконг

_____________________________________________________________________
Одет: холодного оттенка светло-серый костюм, черная водолазка с высоким воротом и черные с узкими носами туфли. Длинное темное пальто.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой: бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-06-12 10:37:39)

0

26

>>> Хоккайдо

Самолет, принадлежащий семейству Сигеру, заходил на посадку. Шасси коснулись бетонного покрытия, и небольшой реактивный лайнер резво побежал по взлетной полосе, постепенно гася скорость. Вскоре самолетик остановился, двигатели смолкли, а к его двери механики уже ловко подкатывали самодвижущийся трап.
- Перелет завершился. Мы находимся в аэропорту «Нарита» - мелодичный голосок стюардессы вырвал его из дремы, в которой Зайлен находился большую часть изматывающего перелета. - Вы можете покинуть самолет.
- Отлично, - проговорил Зайлен, принимаясь отстегивать ремни безопасности, чтобы можно было покинуть кресло.
Он подхватил сумку и направился к выходу, секьюрити неотступно следовали за ним, не выпуская хозяина из вида.
Все необходимые формальности были завершены достаточно быстро, и вскоре Сигеру уже выходил в зал для прибывших пассажиров, а уже оттуда направился к парковке, где его ожидал изысканная спортивная серебристая тойота.
Передав сумку с вещами одному из сопровождавших его охранников и велев оставить его, Зайлен скользнул в салон, улыбнулся, когда мягкое тепло накрыло его тело мягким покрывалом. Взвизгнули покрышки ,и легкий автомобильчик сорвался с места, направившись в сторону пригорода.
«мне надо побыть одному и подумать ,как быть дальше..»

>>> Дикий пляж

_________________________________________________________________
Одет: темно-серый полушерстяной костюм холодного оттенка, черная водолазка; черные кожаные полусапожки со скругленными носами и средним каблуком. Длинное темное пальто.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
Состояние: нормальное
Тату, пирсинг, особые приметы:  В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти; рваный шрам пересекает левую бровь и часть лба.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Аэропорт Нарита