Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Квартира Нодзоми Кадзуно - чтобы помнить


Квартира Нодзоми Кадзуно - чтобы помнить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

<-Кафе
Недолгая дорога домой сопровождалась обоюдным молчанием. Нодзоми не знала, что сказать, да и нельзя было сказать об установившейся тишине "неловкая". Но немного напряженности в ней было, этого не отнять. Девушка не понимала, что творила. Казалось, разум вылетел в отпуск через окно и надолго помахал ручкой, а чувства по этому поводу устроили грандиозную вечеринку, наплевав на все принципы. И хотя формально приглашение продолжить разговор дома было обусловленно сохранением секрета обоих, и Чен, и Нодз понимали, к чему дело в действительности думать. И второй раз за сегодняшний вечер Жертва отказалась думать, решив отдаться воле случая.
Ключи от квартиры нашлись в сумочке на удивление быстро, несмотря на царивший в ней творческий кавардак. Вперемешку на дне сумки лежали телефон, наушники в количестве двух пар, косметика, паспорт, деловые бумаги и еще большой вагон всякой всячины. Порой Нодз проводила у собственной двери по пять минут, роясь во всей этой красоте, а тут сунула руку - и вытащила металл. Отперла дверь, вошла в квартиру, жестом приглашая и спутника.
-Ну вот, добро пожаловать. Помнится мне, я обещала чай. Пойду поставлю чайник...Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома.

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-02-02 22:57:48)

0

2

- Красивый дом. Тихий. Спокойный. - помогая ей дойти, Чен вовсе не думал, что окажется внутри. Но в ногах правды нет, где-то ещё её тоже не было, вот почему он пошёл и улыбнувшись, поблагодарил за предложение и прошёл в гостинную. Тут было красиво и спокойно, Чен обычно не чувствовал себя спокойно где-то ещё кроме родных апартаментов и учительских комнат, а тут прямо сам Гаутама благословил.

- Тишина. Какая прелесть. - улыбнулся он и стал наслаждаясь тем, что шума внешнего мира почти не было. Наслаждался настолько, что едва не забыл куда пришёл и к кому. Осознание факта стало мутным, он просто понял, что противиться словам "мне с вами хорошо." было бы глупо. Это была правда, а правду стоило сказать, даже если бы эта была глупость. Руки его касаются мебели и он внимательно смотрит, будучи одет скромно и немного неформально.

0

3

-Спасибо. Я этого добивалась. Хочется знать, что есть в мире уголок, принадлежащий тебе, в котором ты можешь ощутить....спокойствие, тут по-другому и не скажешь... - Нрдзоми кивнула, словно извиняясь, и удалилась на кухню. Регулятор температуры на чайнике, как обычно, выставлен на 80 градусов по Цельсию - обычно Нодз пила зеленый чай. Открыла дверцу шкафчика и после некоторых раздумий достала пакетик с "Сиху Лунц Зин", китайским чаем, выращиваемым на берегу озера Сиху. Обладающий изысканным вкусом и не менее приятным послевкусием, он был одним из ее любимых сортов чая. Вскоре чай был заварен в соответствии со всеми правилами, и Нодзоми вошла в гостиную уже с двумя пиалами в руках и чайником, навешенными на руку.
-Знаете, у этого чая есть очень красивая легенда. В китае, во времена Минской династии в уезде, где выращивался этот сорт чая, началась засуха. Для того чтобы добыть воду для полива, в уезде вырыли колодец и выкопали камень в форме дракона, после чего чай получил название "Сиху Лунц Зин" ("Колодец дракона"). Поэт Судунпо в одном из своих известных стихотворений так описал этот чай: "На горе из белых облаков дождь идет, и вверх стремятся листья, знамени подобны", - Нодз мечтательно улыбнулась и поставила все имеющееся в руках на столик рядом с диваном. Чен в это время гулял по комнате, рассматривая ее, дотрагиваясь до мебели. Взгляд его был немного мутным, было видно, что он погрузился в себя. Нодз подошла к мужчине и слегка коснулась его плеча.

0

4

- А? - Чен немного вскинулся и вздохнув улыбнулся. - Я что-то совершенно выпал из реальности и так неожиданно увидел тебя и твоё прикосновение. - Фу постарался успокоится и скрыть краску щёк тем, что взял в руки чашку и отпил немного, стараясь вернуть себе уверенность и ясность сознания. Но тёплое и обволакивающее тепло уже пленило его, ему даже показалось, что ещё немного и он будет дышать чаще от жары.

- Врата Расёмон кажется были закрыты, или мне действительно стало жарко? - улыбнувшись он засмеялся совершенно спокойным тембром, чтобы не пугать её. - На акума вы не похожи, следовательно эти врата открыты, но вы не оттуда. - говорил он полушёпотом обращаясь словно к себе и повернувшись хранил на лице такое же спокойное и улыбчивое выражение лица, словно только что проснулся и готов начинать новый день.

0

5

-Ничего, бывает. Ты чай пей, а то остынет. - "Когда мы перешли на ты? Не помню..." Это было настолько естественно. - Надеюсь, я не отвлекла тебя от каких-то важных мыслей? - Она прекрасно видела, что Чен покраснел, но из тактичности не стала спрашивать о причине. Вместо этого села на диван, закинув одну ногу на другую и отпила из пиалы чай. Откинула голову назад, чтобы увидеть лицо китайца.
-Интересное сравнение. Я, скорее просто огонь, такой меня сделала природа. Так что могло и долететь, - повела бровью, вспомнив свое Имя, которое ей еще ни разу не приходилось активировать. Невольно девушка провела рукой по икре, ближе к ахилловому сухожилию, где едва различались буквы. Fervent...тот, кто встанет с ней в пару, будет обречен на жар. Постоянное пламя. Но обжигает ли оно? Или только греет?
Огонь - самая непостоянная стихия. Обузданный, он может давать много пользы. Огонь греет, защищает, он заставил людей перейти на новую ступень эволюции. Но когда он дикий, неконтролируемый, разозленный, огонь может вызвать такое, о чем думать страшно. Массовые разрушения, события, последствия которых фатальны. Огонь потребляет воздух, чтобы жить. Но он же и не дает льду сковать планету.

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-02-12 23:22:13)

0

6

- Важные мысли? Чай действительно хорош, а мысли то какие? - допил его, ибо умел пить быстро и немного не так, как пили его китайцы. Его учили пить так, чтобы извлекать пользу.
- Я уже сказал, что был бы рад видеть тебя своей Парой, ну и было бы тактично видеть ответ. - он садится рядом.
- Как бы странно я не звучал, я должен сказать, что мне это нравится. Тут тихо и спокойно, да и ты несёшь на себе печать тепла. Я не знаю, может это чай... - улыбка и смущение. - Но мне тепло.

0

7

Мысли проносились в голове Нодз со скоростью звука. Сколько "Что, если?", сколько "а вдруг?"...но Нодзоми чувствовала, что это ее Боец. Пускай неприродный. Но они были так похожи. И сомнения здесь были лишние. Поэтому, больше не колеблясь, Жертва отбросила их все.
-Хорошо. Я буду твоей Парой, - Нодзоми залпом допила остатки чая и поставила пиалу на стол. Затем, сев на диване на ноги, повернулась к опустившемуся рядом Чену. Взяла его за голову обеими руками и, смотря ему прямо в глаза, сказала немного не своим, низким и хрипловатым голосом, как будто льющимся из груди:
-Только я не хочу, чтобы ты жалел об этом. Однако я знаю, что я жалеть не буду, - "несмотря на то, чем мне это может аукнуться...я же при Сейте, можно сказать, неотлучно". Еще несколько секунд прямого контакта, и Нодз приступила к установлению Связи. Она делала это впервые, хотя, конечно, знала, как это делается. Положила одну на точку между лопатками, другую - на затылок. Волоски на ее теле встали дыбом, как от электричества, хотя причина была в другом. Нодзоми чувствовала Силу, как она накоплялась в ней, вибрировала, пульсировала. Почувствовав пик, Жертва начала произносить заклинания:
-Постоянная связь. Укрепление, - что творилось у нее в душе, было невозможно передать словами.
-Мое Имя - Fervent. Я забираю тебя, Боец Фу Чен, - по вискам будто молотом колотили, дышать было трудно. Но оно того стоило. Через несколько секунд вихрь Силы утих, голову отпустило, и Нодз вздохнула полной грудью.
-Ну вот и все...Пока что так.

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-02-12 23:26:05)

0

8

У Чена между тем, глаза широко раскрылись. Он внимательно слушал её и ушёл в странное состояние. Его тело словно отказывалось слушаться своего хозяина. Он впервые чувствовал, что мышцы способны жить своей жизнью, и он сам словно что-то другое. А когда она завершила словами ритуал, то у Фу словно зашевелились волосы. Он почувствовал себя так, словно на него вылилил ведро воды и сразу засунули в какое-то озеро. Сила шла к ему, но он чувствовал её как-то странно.
Он чувствовал себя и её, но как-то совершенно непонятно. - Это... и есть постоянная связь? - лёжа на спине и открывая глаза спросил он.
- Очень похоже на совершенно другое, но н вовсе не то, о чём я когда-то мечтал или представлял себе. Ирония... - добавил он, не прекращая размышлять даже в такой необычной ситуации.

0

9

Имней, полигон. Двенадцатилетняя Нодз стоит рука об руку со своим Бойцом. Между ними Связь, созданная только для того, чтобы учиться. Они доверяют друг другу, у девочки нет сомнений. Но все равно мандражит...Сегодня первое по-настоящему важное для нее соревнование, они поставлены против местных "звезд". Белая вспышка перед глазами.. Они в учебной Системе...Сколько она провела там времени, девушка не может сказать и сейчас. Могла сказать только, что момент, когда она перенеслась, стал переломным. Они выиграли тогда, хотя ситуация несколько раз переставала напоминать учебную, сенсей несколько раз порывался прекратить Бой, но обходилось. Вернулись и Нодз, и ее Боец выжатыми, как два лимона. Но удовлетворение, вызванное победой, адреналин в крови. А ведь это были игры, детские тренировки. А теперь, как говорится, things got real.
Нодзоми чувствовала себя так, будто в ее голове жило сразу 2 человека. Впрочем, теперь, можно сказать, это так и было...
-В общем-то да...с тобой все хорошо? - девушка наклонилась к Чену, убирая волосы с его лба и вглядываясь в его лицо. Внезапно поняла, что находятся они в довольно интересной позе, однако слезать по какой-то причине ну совсем не хотелось.

0

10

Чену было жарко, и он находился в очень интересном положении. Он чувствовал себя странно и тихо дышал, стараясь не развеять этот прекрасный мираж, а попросту наслаждаться этими минутами.
- Настоящая связь. Хм, а я чувствую твоё дыхание, как если бы где-то далеко был тобой... - проговорил он совершенно расслабившись и понимая, что вставать в такой ситуации было бы просто невежливым делом. Чен взял руку Нодзоми и тихо поцеловал закрыв глаза. - Обещаю защищать. - произнося второй ключ формулы и закрепляя его в себе. Огонь по телу тёк коварно, Чен чувствовал себя однажды таким образом, тогда его хотели сжечь, но сейчас, это был сладкий огонь.
- Жарко... очень...

0

11

-Настоящей* не бывает. Я старалась....и в каком-то смысле теперь я - это ты. А ты - это я. Инь и Ян, помнишь? - Нодзоми нежно проводила пальцами сквозь волосы Чена, гладила его голову, затем перешла на затылок, а оттуда по плечу к месту, где грудную клетку уже закрывала рубашка. Поигралась с пуговицей. Тут мужчина взял ее за руку и поцеловал, проговаривая заклинание. Нодз снова почувствовала волну Силы, а если бы укрепление Связи имело материальное доказательство, как договор, то подписей было бы уже две. Почувствовав на своей руке теплое дыхание, Нодз почудилось, будто по позвоночнику прошел электрический заряд. Повернула руку так, что теперь губы Бойца приходились на внутреннюю часть запястья, где отчетливо были видны синие-зеленые вены. Одно из самых чувствительных мест, так недооцениваемых мужчинами. Многие о нем просто не знали. А тем не менее стоит лишь дотронуться губами....
-Я - Fervent. Жар теперь для тебя синоним...но могу немного помочь, - второй рукой Нодзоми медленно, растягивая момент, расстегнула первую пуговицу.

*от косноязычного автора - не в смысле, что Связи настоящей не бывает, а прилагательное в сравнительное степени х)

0

12

- Жар. - ирочная улыбка и обнимает её за спину, пальцами легко надавив ей у затылка и вращая по кругу. Чен знал немного, но знал это верно. Затем он нежно коснулся подставленного места и улыбнулся.
Момент когда она начала расстёгивать пуговицы он воспринял с каким-то напряжением, поскольку ещё ни разу толком не касался женщины в таких местах и попросту не знал что делать.
Будущее рисовалось в тумане и он покраснел. Рука его сжала её руку и доверчиво так осталась там, как бывает когда у ведущего танцора просят поддержки. Зато он знал, что нужно делать чтобы достойно ответить ей, он тихо прикоснулся губами к её губам. Тихо и почти не касаясь.

0

13

Затылок, а затем запястье - прикосновения, легкие, как будто руку щекочут перышком, действовали на Нодз так, как не смог бы подействовать ни один афродизиак. Всего пару часов назад она иронично говорила о пении ангелов...сейчас она чувствовала себя так, как чувствовал бы себя услышавший этот хор верующий. Но хотелось большего.
Мимика и порозовевшая кожа китайца выдавали небольшое количество опыта. Но это было и неважно. - Просто доверься себе...и не бойся, - Нодз переплела свои пальцы с пальцами Бойца и почувствовала неуловимое прикосновение к губам. Секунду пара оставалась в таком положении, что их губы находились в миллиметре друг от друга. Вроде касаются, а вроде и нет. Нодзоми первая сократила дистанцию до нуля. Нежно она начала целовать губы Сена, посасывая нижнюю губу, проводя по ней языком, ощущая его вкус. Вместе с этим она приблизила руку мужчины к пуговицам своей блузки и оставила на третьей пуговице, первой застегнутой, которая уже была на уровне груди. Нодз никогда не застегивала рубашки наглухо.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Квартира Нодзоми Кадзуно - чтобы помнить