Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Сейта, Норман, Киана (отыгрыш вперед) {Хочешь попробовать2}


Сейта, Норман, Киана (отыгрыш вперед) {Хочешь попробовать2}

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

дата и время: 20е числа ноября, после 9ти вечера
место: ночной клуб "Ирис"
действующие лица: Кавахара Сейта, Норман Бейтс, Киана Суон
краткое описание ситуации: ...здравствуйте приключения на хвост. Продолжение.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-04-21 15:46:39)

0

2

Все же следовало заняться текущими делами и разобраться с теми делами, что запланированы на сегодня. Невидящий взгляд молодого человека прошелся по комнате, нигде не задерживаясь и ни на чем не останавливаясь. Вздохнув, Сейта выхватил из стопки  папок одну, раскрыл и скользнул пальцами по бумаге, считывая текст. Все важные бумаги, а так же те документы, о которых Кавахара должен был знать, всегда дублировались шрифтом Брайля, что позволяло мужчине быть в курсе всех дел, которые вело его семейство, и быстро реагировать на происходящие изменения, будь то переговоры с новыми партнерами, деловые встречи или просто неофициальный прием. Аккуратные точки выпуклого шрифта легко ложились под чувствительные пальцы, складываясь в слова, четкие, сухие, отображавшие самую суть договора.
Однако работа не клеилась. Сейта то и дело возвращался к недавнему разговору с рыжей танцовщицей. Беседа вышла занимательной. Даже в какой-то степени полезной. Только вот главный вопрос так и остался не решенным.
«Любопытно, она решится попробовать или нет. Мне казалось, что ее желание отведать поцелуев плетки было искреннем и весьма сильным.
Хотя… она ведь может и передумать, когда придет в себя после всех выпитых в тот вечер коктейлей и таблеток.  Аха, она протрезвеет, вспомнит, о чем мы разговаривали и чего ей так хотелось, и придет в ужас. Ну еще бы, кто в здравом уме и твердой памяти захочет, чтобы его пороли многохвостой плетью… Только извращенец. А она на извращенку не тянет…»

Когда он уже пришел к выводу, что девчонка не позвонит, неожиданно раздался пронзительный визг телефона. Каково же было его удивление, когда сняв трубку, он услышал знакомый голос.
« Надо же, она все же позвонила. И даже согласилась. Какая удача. Теперь нужно договориться с Норманом Бейтсом»
Мысленно потирая руки и предвкушая развлечение для себя любимого, Сейта набрал знакомый номер. Ждать пришлось недолго, трубку взяли практически сразу же, что не могло не порадовать. Теперь оставалось надеяться, что Норманн Бейтс,  с которым Кавахара сотрудничал вот уже несколько лет, заинтересуется милой ушастой девочкой и согласится ею заняться.
- Приветствую, Норманн-сан. – промурлыкал Жертва в трубку, лениво постукивая кончиками пальцев по стопке бумаг. – У меня есть для тебя подарок. Очаровательная юная кошечка интересуется плеточками. И тем, как эти плеточки могут приласкать ее нежную кожу. Мне продолжать?

__________________________________________________________________________________
Одет: черные полушерстяной костюм и шелковая рубашка, черный же шелковый шейный платок; черные туфли с зауженными носами на среднем каблуке.
Иссиня-черные волосы с тонкими косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, длинная челка обрамляет лицо, достигая ключиц, привычно падая на лоб и скрывая глаза.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  визитница, мобильный телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе скрывают глаза.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-04-23 23:17:43)

+1

3

- Пффф… Как грубо, Норман. – фыркнул Сейта, вслушиваясь в недовольные фразы собеседника. Кавахара не упускал возможности подразнить давнего партнера, прекрасно зная как тот относится к подобного рода мурлыканью. – Общался с одной дамочкой, которая вместо того, чтобы прямо сообщить, что пришла всего лишь потрахаться, рассказывала мне сказки. А это, знаешь ли, заразно. Сам удивляюсь, как это я не превратился в патоку…
Он снова фыркнул, вскинув голову на шорох открывшейся двери. Мягкие шаги, приглушенные ворсом ковра подсказали, что вошел Накахира, а значит, вскоре следовало ожидать прибытия той, ради которой все и затевалось.
- Отлично. Думаю, ты неплохо развлечешься, обрабатывая эту строптивую девчонку.

0

4

- Конечно. Все будет готово к твоему приезду, улыбнувшись уголками губ, проговорил Сейта. – До встречи, Норман-сан.
Кавахара сбросил вызов и, небрежно уронив телефон на стол, лениво потянулся, разминая затекшие мышцы и довольно мурлыкая. Сейчас мужчина напоминал большого, разомлевшего и довольного жизнью кота. Да и почему ему собственно не быть довольным? Все складывалось как нельзя лучше: Норман прибудет через полчаса, а еще через час появится девчонка, а значит, он сможет немного развлечься.
«Надеюсь, она не передумает в самый последний момент. Иначе вся подготовка пойдет псу под хвост. Да еще потом объясняйся с Норманом, почему это я так бездарно трачу его драгоценное время».
Однако те, кто хорошо был знаком с наследником семейства Кавахара, было известно насколько обманчива подобная расслабленность. Это сейчас Сейта расслаблен и доволен жизнью, а в следующую секунду уже мог устроить разнос прогневавшему его подчинённому.
Холодная усмешка скользнула по губам Жертва, когда он, выпрямившись, вскинул голову, придвигая телефон к пошедшему в кабинет Накахире.
«Нужно сообщить девчонке, что она может приезжать и развлекаться. Норман удовлетворит ее болезненные желания. А я смогу получить свою долю удовольствия.»
Помощник молча набрал требуемый номер и передал трубку Кавахаре. Как и ожидалось, ответили сразу. Сообщив ушастой, что ее ждут в «Ирисе» через час и что он встретит ее, Сейта отключился.
Жертва еще несколько минут неподвижно сидел ,откинувшись в кресле, и рассеянно водил по столешнице кончиками пальцев, отслеживая едва заметные трещинки, впитывая приятную шероховатость бумажных листов, очерчивая строгие грани письменных принадлежностей. Потом резко поднялся, подхватывая со стола и разворачивая трость. Жестом приказав Накахире следовать за собой, он вышел из кабинета.
«Господин Бейтс сейчас прибудет, так что необходимо встретить его и обговорить никоторые детали».
Норман обнаружился в холле. Сейта улыбнулся, услышав знакомы шаги. Походка давнего партнера всегда была вальяжной и неспешной,  скорее ленивой, нежели четкой и собранной. Но Кавахара знал, насколько обманчивым было подобное впечатление.
«Как всегда ленив и расслаблен, и благоухает, словно цветочная клумба.» Мысленно скривился Трогательный. К запахам он относился настороженно. Всегда. Какими бы редкими и изысканными они ни были, они только мешали ему, забивая обоняние.
- Приветствую, Норман-сан, - приблизившись, Сейта склонился в учтивом поклоне. – Все подготовлено согласно твоим распоряжениям. – выпрямившись, он улыбнулся уголками губ. – Девушка прибудет примерно через полчаса. – он помолчал, - Я хотел бы присутствовать, Норман…

__________________________________________________________________________________
Одет: черные полушерстяной костюм и шелковая рубашка, черный же шелковый шейный платок; черные туфли с зауженными носами на среднем каблуке.
Иссиня-черные волосы с тонкими косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, длинная челка обрамляет лицо, достигая ключиц, привычно падая на лоб и скрывая глаза.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  визитница, мобильный телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе скрывают глаза.

0

5

Мягкий шорох рассыпавшихся по плечам волос, легкое движение воздуха и вибрирующие вокруг него потоки Силы сообщили Сейте о действиях мужчины. Сопровождение господина Бейтса было отмечено Кавахарой вскользь и особого интереса не вызвало.
- Конечно, я постараюсь удовлетворить твоё любопытство так полно, как это вообще возможно в данной ситуации. – отозвался Трогательный, последовав за Норманом. Тонкая белая трость размеренно ударялась о пол, гулким звуком извещаяо том, что препятствий на пути слепого Жертва нет. Да и едва ли они могли появиться, при таком-то сопровождении. Тихое позвякивание цепочек несколько отвлекало, но в целом не мешало Кавахаре анализировать поступающую информацию. Он давно уже привык не обращать внимания на сопутствующий его передвижению звуковой фон. – Правила мне известны. И я не собираюсь их нарушать, Норман. Просто хочу получить то удовольствие от этой игры, которая мне доступна.
Войдя следом за своим гостем, Сейта приблизился ко свободному креслу, привычно коснувшись его тростью, сел, удобно откинувшись на спинку и вытянув ноги.
- Думаю, первое, о чем тебе необходимо знать: девчонка Владеющая Силой, Боец в Паре. Причем Пара Природная. – заговорил Сейта, складывая трость и убирая ее в чехол. – Мне как-то не улыбается увидеть здесь ее разгневанную Жертву. –Подвижные пальцы Трогательно любовно прошлись по подлокотнику кресла, изучая обивку, выискивая махонькие трещинки, прослеживая линии швов и декора. – Она изредка посещает мой клуб. Обычно дальше зала дискотек не идет, предпочитая зависть с друзьями именно там. В тот вечер, она устроила незапланированный стриптиз на столе. – он мечтательно улыбнулся, принимая из рук Накахиры бокал, в котором плескался коньяк, и неспешно согревая его в ладонях. – Она не показалась мне любительницей подобного рода развлечений. Но в тоже время она хотела, чтобы плеть прошлась по ее спине. Те эмоции и чувства, что исходили от нее и которые я успел считать, были очень ясными. Я не могу сказать, что послужило причиной ее желания: вид стриптизера, вздрагивающего от удовольствия, когда кожаные ремешки касались его кожи; выкрутасы ее затуманенного алкоголем и наркотиками сознания или же хлесткие удары плети. – он поднес бокал к губам и сделал маленький глоток. Янтарная жидкость бархатным теплом растеклась по телу. – Судя по тому, что ее пропустили в клуб, ей уже двадцать один, однако она до сих пор сохранила милые кошачьи атрибуты. И в тоже время невинной овечкой назвать ее язык не поворачивается. Строптива и за словом в карман не лезет. Она устроила танцы на коленях одного из моих гостей, а потом оставила его истекающим спермой.

__________________________________________________________________________________
Одет: черные полушерстяной костюм и шелковая рубашка, черный же шелковый шейный платок; черные туфли с зауженными носами на среднем каблуке.
Иссиня-черные волосы с тонкими косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, длинная челка обрамляет лицо, достигая ключиц, привычно падая на лоб и скрывая глаза.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  визитница, мобильный телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе скрывают глаза.

0

6

- Знаю. Я только жалею, что не могу ей приказать опустить щиты. Если она плотно закроется, это будет весьма печально. Мне бы этого очень не хотелось. – точеные губы Сейты искривились в жесткой усмешке, а черты лица заострились и теперь казались более хищными.
«Впрочем, даже если ее хозяин появится, я найду что ему сказать. В конце концов, девчонка совершеннолетняя и сама может выбирать, как и с кем развлекаться.»
Мужчина пошевелился, тяжелые черные пряди скользнули по лицу. Недовольно поморщившись, он небрежным жестом откинул волосы с глаз, скользнув пальцами по зеркальной поверхности очков. Здесь в туманной дымке полумрака, окутывающего комнату, подобный атрибут был совершенно не к месту, и Сейта, коснувшись кончиками пальцев дужки, снял очки, убрав их во внутренний карман пиджака.
- Я так же хочу на это надеяться. Оно преобладало над всеми остальными эмоциями и желаниями. К тому моменту она уже столько выпила, что алкоголь развязал ей язык. Едва ли она лгала мне.  – задумчиво проговорил Жертва, завозившись в кресле и изменяя позу. Бокал был отправлен Накахире, а сам Сейта, удобно откинулся в кресле, закинув ногу на ногу и поставив локти на подлокотники, сложил ладони перед собой домиком. Слепые глаза хищно сузились, едва мужчина уловил негатив, исходящий от собеседника. – Не нужно напоминать мне, Норман…
Голос Кавахары был едва слышен, но он знал, светловолосый красавец его услышит. И поймет.
Тихий смех, внезапно раздавшийся в повисшей тишине комнаты, разрядил обстановку, Жертва расслабился и вновь откинулся на спинку кресла, чуть наклонив голову и улыбнувшись.
- О, да… Это весьма занятно. – хохотнул Сейта, вспомнив окутывавшие тот злополучный столик эмоции. Он стоял достаточно близко, чтобы не пропустить ничего из разыгрывавшегося представления, а рассказ сопровождающего только дополнил «картинку», которую он выстроил в своем сознании. – Уверен, это выглядело столь же впечатляюще… Воздух вокруг буквально был пропитан возбуждением… - мужчина согласно кивнул партнеру. – Ничуть не сомневаюсь в этом. Думаю, девчонка едва ли забудет этот вечер. У тебя есть еще вопросы?
«Некоторые желания не должны исполняться. Чтобы потом не было горьких разочарований…»
- Я хотел бы навестить тебя… - задумчиво проговорил Кавахара, нащупывая чехол с тростью. - Хочу развеяться...

_________________________________________________________________________________
Одет: черные полушерстяной костюм и шелковая рубашка, черный же шелковый шейный платок; черные туфли с зауженными носами на среднем каблуке.
Иссиня-черные волосы с тонкими косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, длинная челка обрамляет лицо, достигая ключиц, привычно падая на лоб и скрывая глаза.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  визитница, мобильный телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе скрывают глаза.

0

7

отыгрыш временно приостановлен до принятия бота, как постоянного персонажа.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Сейта, Норман, Киана (отыгрыш вперед) {Хочешь попробовать2}