Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Репетиционная база "Sentenced to live"


Репетиционная база "Sentenced to live"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помещение студии общей площадью 100 кв.м., площадь тон-зала 39 кв.м, контрольная комната 18 кв.м., комната отдыха 40 кв.м. Все помещения оборудованы системами кондиционирования, а также произведена профессиональная акустическая отделка помещений. Портальная стереосистема мощностью 2000 ватт; сабвуфер; усилители; обработка/кроссовер; вокально-инструментальные мониторы на отдельном канале; монитор для барабанщика, так же, на отдельном канале; микшерный пульт, включающий в себя параметрический эквалайзер на каждый канал; басовый кабинет, басовые и гитарные комбо; микрофоны; ударная установка; стойки, кабели в необходимом количестве - одним словом, все прелести обычной реп-базы достаточно хорошего уровня.
(с) Ethaniel

0

2

Репетиция шла полным ходом, и ребята уже успели отработать большую часть новосозданных композиций, не говоря уже об обязательном репертуаре.
Эль был более чем доволен звучанием гитары Миятору – парень определенно вписался, и вокалист ничуть не волновался о дальнейшем их сотрудничестве. В тандеме с лид-партией и техничными аккордами голос вокалиста создавал неразделимую гармонию, раздаваясь в четырех стенах небольшой комнатки, представляющей собой репетиционную базу, когда внезапно…голос вокалиста сорвался, а сам Этаниэль невольно схватился за грудь, словно почувствовав какой-то укол. Одновременно где-то в затылке прозвучала не пойми откуда взявшаяся фраза «Этаниэль, помоги», что было несколько странно, учитывая, что дозу юноша явно не превышал, чтобы доиграться до глюков.
- Эль, в чем дело? – не особенно довольным тоном поинтересовался Кейн, вопросительно посмотрев на своего фронт-мена.
- Х*рня какая-то… - искренне недоуменно отозвался парень – Кольнуло в грудь, я от неожиданности скорее заткнулся. Гомен! Давайте по-новой со второго куплета!

0

3

Миятору прикрыл глаза, полностью слившись со своей гитарой, окунаясь в звучащую в небольшой комнатушки музыку и голос своего вокалиста, когда последний неожиданно сфальшивил, после и вовсе запинаясь.
- Допелась, птичка? – парень тихо фыркнул, тоже не особо довольный этой паузой, но когда вокалист объяснил причину заминки, глаза Мии на несколько секунд удивленно расширились, но лицо практически тут же приняло обычно невозмутимое выражение. – Кольнуло говоришь? – вновь усмехнувшись, Мия шагнул к вокалисту, обнимая его за шею и резким движением притягивая к себе. – Он тебя позвал, Эль… - тихо-тихо произнес в ухо, чтобы его слышал только Этаниэль. Необходимости говорить кто именно – «он», не было, Миятору был уверен, что юноша поймет и без лишних уточнений. – Купи сегодня же в аптеке. Хорошее средство… - ухмыльнувшись, выдал фразу уже в полный голос, отстраняясь и пробежавшись пальцами по струнам. – Ну что, ты в состоянии продолжить? Отлично… - прерванная репетиция возобновилась, но Мия больше не спускал глаз со ставшего каким-то напряженным вокалиста – парню было интересно, во что все это выльется.

0

4

Этаниэль только одарил Миятору злобным взглядом, который обычно, как знали остальные участники группы, не предвещал ничего хорошего.
А последующее вольное движение со стороны его ритмиста и вовсе заставило Этаниэля сдерживать себя, дабы не влепить тому по фейсу.
- Займи позицию. И следи за тем, как Кейн переходит на дисторшн, ты должен изменить ритм в тот же момент и ни на пол секунды позже. – холодно произнес юноша, проигнорировав поведение и слова Жертвы.
Однако, сказанное им Бойцу не особенно понравилось. Очень уж напоминало слово «позвал» про инцидент с только что услышанным в голове посланием.
С другой стороны, если предположение гитариста и было верным, Жертва очень рисковал получить по возвращении своего Бойца по ушам за подобные несогласованные с ним эксперименты.
Снова подойдя к микрофону, Этаниэль продолжил прерванное неприятным инцидентом пение, когда внезапно по спине юноши словно прошлись лезвием – это ощущение мальчик не мог спутать ни с чем другим….Зашипев, Эль невольно схватился за правую лопатку, но, не обнаружив на ней ровным счетом ничего, просто грубо выругался.
- Перерыв 10 минут! – холодно бросил юноша, выходя из комнаты в коридор, где, постояв пол минуты у стены, извлек из кармана пачку крепких дешевых сигарет и закурил.

0

5

Видимо, сегодня был неудачный день для всей группы, не успели они начать заново песню, как репетиция снова прервалась. И снова из-за Этаниэля.  Тихо выругавшись на дурацкий день, глупую ушастую Жертву, которая явно послужила причиной всех этих перерывов и не менее глупого Бойца, котоырй кажется вообще не понимал, что происходит, Мия отложил гитару в сторону, намереваясь предложить прерваться, пока Эль не разберется с тем, что с ним происходит, но когда тот после секундной заминки схватился за правое плечо, парень нахмурился – это начинало ему не нравится. Проследив взглядом на вышедшим Бойцом, Мия подорвался следом, находя того в коридоре с сигаретой в руках.
- Ну и что на этот раз? Уши снова тебя донимают?

0

6

Эль бросил на парня злобный взгляд, молча затянувшись.
- Че ты привязался с этими ушами?! Я не знаю, что за хрень сегодня происходит, но меня это бесит! Ненавижу прерывать репетицию…тем более, по моей же вине.
Вокалист молча докурил сигарету. Затушив ее об пол и, прикончив подобным образом еще пару, вернулся в комнату.
- Порядок? – поинтересовался Кейн, бросив оценивающий взгляд на обоих вошедших.
- Да, давайте сначала…
Остальные ребята молча похватали инструменты, повиновавшись – в конце концов, из-за Этаниэля репетиции не прерывались практически никогда.
Успешно использовав оставшееся время, через пару часов группа, вполне удовлетворенная результатами, покинула репетиционную базу.
Эль с Миятору неспеша добрели до школы, зарулив попутно в магазин и затарившись пивом и прочей ерундой, после чего, по случаю наличия этого самого «багажа», вынуждены были вернуться оп-старинке через дырку, дабы все вышеперечисленное не было отобрано охраной.
Вскоре оба сидели в комнате Эля и отсутствующего, к немалому облегчению своего Бойца, Акио, потягивая пиво и беседуя о чем придется.

Эль, Миятору --> ШЛЗ, 5 этаж, комната Yasei

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Репетиционная база "Sentenced to live"