Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санго Тао

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия
Санго Тао|Sango Tao

2. Возраст
19

3. Национальность
Официально и фактически – японка.

4. Положение в паре (статус)
Боец, связь разорвана, природной пары не было.

5. Описание внешности
Рост  1,61, вес – порядка 45 кг. При подобных параметрах и относительно правильных пропорциях тела, нет в ней той самой пресловутой хрупкости, легкости и воздушности, ровно как и подростковой угловатости. Скорее это обычная стройная девушка, с непримечательными формами там, где надо и отсутствием их там, где быть не должно. Правда, временами она не совсем уверена в целесообразности наличия у себя пушистых черных ушек и такого же хвоста, но желание от них избавиться проходит быстро. Темно-каштановые волосы едва достигают плеч, косая челка не настолько длинная, чтобы скрывать радужку глаз тепло-кофейного цвета. Часто при разговоре ее глаза округляются, словно открываясь еще шире, хотя куда уж больше. Будто бы это помогает лучше воспринимать информацию. Собственно, как многим визуалам. Одеваться предпочитает как можно проще – джинсы, футболки, рубашки – чаще мужские, кеды, кроссовки. Благо что ходить и бегать приходится много. Но при необходимости может достать одно из двух платьев, косметичку и изобразить чопорную светскую даму. Первые минут десять даже получается.

6. Особенности характера
Санго представляет собой поток чистой энергии. Кажется, она везде, она делает несколько дел одновременно, она иногда даже успевает одно доделать, прежде чем схватиться еще за новое. Кто-то считает подобное поведение признаком нервозности – Тао с этим поспорит. Спорить она любит, причем неважно, какой точки зрения придерживается сама. Вполне может отстаивать и противоположную. Поговорить и разговорить вообще мастер, впрочем, старается сдерживаться, если необходимо послушать и помолчать.
Отчего-то убеждена, что тонко чувствует настроение более-менее близких людей. Так это или нет, но вкупе со способностью быстро перенимать то самое настроение – не всегда все заканчивается хорошо. Например, в тех случаях, когда девушке покажется негатив по отношению к ее персоне или к личностям любимых. Их обиду воспринимает как личное оскорбление.
Тем не менее девушка относится к миру крайне позитивно, часто улыбается и смеется. Вешать нос не умеет вовсе. Лучше уж сломать его кому-нибудь другому. Но общей доброты и сочувствия это не отменяет.

7. Нравится/не нравится
Нравится:
- наблюдать за восходом солнца
- особенно забравшись на крышу небоскреба
- вместе с каким-нибудь мелким живым существом – котенком или домашней крысой;
- гроза

Не нравится:
- мрачные люди
- холод
- когда кто-то опаздывает

8. Sex-ориентация
Би, однако опыта с мужчинами нет, только интерес. Собственно, прямого физического контакта не было и с девушками, но к ним ее тянет не меньше.

9. Пожелание о работе
Внештатный журналист

10. Краткая биография
Родилась в Токио, и за всю жизнь ни разу не покидала пределы города. Сначала не было необходимости, потом – возможности, а теперь и желания. Впрочем, по порядку. Санго появилась на свет девятнадцать лет назад в бесснежном декабре, и была вторым ребенком в семье на тот момент. Старший брат и двое младших – казалось бы, девочке должно было доставаться больше внимания хотя бы из-за пола, ан нет. Из ее родителей владела Силой только мать, да и то на ее памяти больше изображала жертву, чем являлась настоящей Жертвой. Впрочем, остальным мальчишкам тоже не пришлось прикоснуться к чему-то большему, чем обычные человеческие способности. Несмотря на непростые семейные отношения, Санго не замкнулась ни в себе, ни в окружающих. Видимо, рожденной в воскресенье, солнце щедро отсыпало жизнелюбия. Даже «новость» о собственной открывающейся сущности она восприняла как: «Вау, круто!» а не: «Фу, мам, не хочу в спецшколу!». Тогда ей было около десяти лет. Уже на месте пыл поугас, все-таки чувствовать себя особенным среди людей и среди таких же как ты – совершенно разные вещи. Однако новые знакомства, смена обстановки, затем и первая любовь, по трагическому совпадению - тоже девушка, ставшая ее практически постоянной Парой на время учебных Боев. Жаль только, что чувство взаимности вскоре угасло – или ей так показалось, но позволило Санго в полной мере проявлять свою агрессию как по отношению к противникам, так и к Жертве. Пара, поначалу бывшая сильной и испытавшая больше побед, чем поражений, начала проигрывать раз за разом, поскольку действовать слаженно уже не получалось. Связь была разорвана и, поскольку общего Имени у Пары не было, обошлось без последствий.
После у Тао на время учебных Боев была еще одна Жертва, на этот раз – юноша, но особых успехов в качестве Пары ими достигнуто не было. Девушка потеряла часть интереса к Боям и, если бы не настойчивость и поддержка новой Жертвы, терпеливо направляющей энергию своего Бойца в нужное русло – то возможно и здесь были бы сплошные неудачи. После завершения обучения они с Санго больше не пересекались.
Впрочем, что было, то было. Школа закончена меньше года назад. Самое время подумать о том, что делать дальше, но Тао не глупая, продумала все заранее. Курсы журналистики пришлись весьма кстати к неуемному желанию докапываться до истины, выбирая любые пути для ее достижения. Нет, она не собиралась писать экономические обзоры, это слишком неинтересно. А вот залезть в пекло и подковырнуть корочку изнутри – это по ней.
Но пока все только в мечтах, пока ее статьи с грехом пополам брали только в один журнал. Пока оставалось только стаптывать кроссовки в поиске сенсаций, а потом возвращаться в свою крохотную съемную квартирку. За которую, кстати, в следующий месяц платить будет нечем. Ну, не объедать же родственников, она же вся такая самостоятельная, выкрутится как-нибудь. Еще девушка лелеет надежду создать если не Природную, то просто достаточно сильную Пару, чтобы вернуться к Боям и Системе. Кажется, только сейчас начали осознаваться прошлые ошибки. Их, конечно, уже не исправить, но желание быть не посредственным Бойцом все возрастает.

11. Навыки, способности, таланты
Быстро бегает, высоко прыгает - если с опорой через забор, забалтывает, излучает волны позитива. Вы их не видите? А они существуют, точно.
Вобщем, ничем особым не владеет.

12. Желаемый статус (не более 2-3 слов)
Amantes amentes

13. Обратная связь

14. Используемая для аватар внешность
Не знаменитость, фото из интернета.

ПРИНЯТА

Отредактировано Санго Тао (2011-07-10 16:46:12)

0

2

Место: одна из центральных улиц Токио
Время: вечер
Ситуация: иностранец бродит по японской столице с целью напиться и влипнуть в какую-нибудь занимательную историю

Хлопнув дверью такси, Джаред будто бы разграничил совсем недавнее, но уже прошлое, с тем, что имел теперь. А имел он немало: привлекательную внешность, неплохую материальную базу, любимую работу и покровительство одного из мафиозных кланов. В прошлом пришлось оставить девушку, но, что поделать, чувства - явление мимолетное, приходяще-уходящее, а судя по тону разговора их как таковых и не было вовсе.
Соул сунул руки в карманы и задрал голову, разглядывая изрезанные полосками иероглифов вывески. Окружающее не радовало, он явно попал в какой-то бизнес-центр или что-то еще более скучное, если такое может быть. Таксист давно смылся, а ловить машину по новой не хотелось, так мужчина и побрел вдоль ярких витрин, на которые было откровенно плевать. Какой-нибудь бар или даже клуб пусть не подняли бы настроение, зато могли дать возможность забыться на время за бокальчиком чего-нибудь покрепче.
Встречаться со стриптизершей было изначально глупой затеей, но интерес и вполне европейские формы симпатичной японочки перевесили доводы "против", так что какое-то время даже удавалось получать свой танец на ночь. Всё было хорошо. Всё было никак. Всё было скучно. К чему обманывать себя? Джаред даже не расстроился, просто был обескуражен, когда вошел в гримерку и увидел её упражнения на вполне живом шесте.
Злость. Она всегда все портит, и зачастую страдают невиновные.
- Смотри, куда идешь! - завопил Соул, и тут же осекся, встретившись взглядом с ангельскими глазками молоденькой японки, которую сам чуть с ног не сбил. Потупив еще несколько секунд, Джаред сделал полшага назад, бормоча извинения, за что получил по мозгам громким гудком чуть не задевшей его машины. На переходах лучше поторапливаться, иначе можно как он сейчас остаться посередине дороги, зажатым на небольшом "островке" между двумя противоположными потоками машин. Еще и девушку задержал, портить жизнь, так хоть не только себе.
- Простите еще раз, денек выдался не из приятных.

0

3

Слова. Они обитали вокруг, складываясь во фразы и предложения. Некоторые из них имели смысл, некоторые – смысл двойственный, и отделить одно от другого было главной задачей Тао. По крайне мере, именно в этом она себя убеждала, в очередной раз ломая голову и строя теории по поводу предстоящего. Собственно, именно в данный отрезок времени она и правда неслась сломя ту самую, безусловно важную часть тела. На ней были уши, которые слышали, рот, на удивление молчащий и глаза, направленные в одну точку. Впрочем, последняя слишком часто меняла назначение, чтобы надолго считаться постоянной.

Санго умела пользоваться диктофоном, однако на этот раз ей не дали такой возможности. Поэтому приходилось прокручивать разговор снова и снова, не столько опасаясь забыть нечто важно, сколько ужасаясь возможности прибавить изрядную долю отсебятины вроде пресловутого «мне показалось, что он имел ввиду…». Еще был вечер, самое время вспомнить о врагах и дружелюбно протянуть им свой нехитрый ужин на блюдечке с каемкой любого цвета. Однако все существо юной девушки бунтовало против такого исхода, поэтому пришлось отвесить ему весомое: «Заткнись!» и, собственно, заткнуть.

Так и получилось, что Тао после встречи быстрым шагом направлялась домой переодеться, при этом бездумно вгрызаясь в купленный в ближайшем пункте общепита образец фаст-фуда. О да, конечно же, у нее было здоровское оправдание – не есть после десяти вечера, а уже почти…

Врезавшись в нечто, она ойкнула, разжимая руки, и отшатнулась. Рассеянный взгляд упал на еще почти целый ужин, окончательно погребенный под собственной правой кедой, на метнувшийся рассеянный свет фар, на возникшее перед собой препятствие. Слишком шумно возмущающееся, чтобы быть обычным фонарным столбом. Однако при беглом осмотрело оно оказалось мужчиной, шедшем по переходу навстречу, а уж никак не супер-оснащенной техникой.
- Нет, не стоит извиняться передо мной! Извинитесь перед ним, вы же его убили! – Выпалила Санго, возмущенно дернув ушами и потыкав пальцем в сторону безвинно погибшего сэндвича. – Между прочим…
«Между прочим, я на него пару минут монетки вытряхивала из карманов» - девушка осеклась. Во-первых, решила, что такие подробности знать ему ни к чему, и, во-вторых…

- Он вас ранил. Видите? Он отомстил перед гибелью! – Девушка победоносно указала на рубашку Соула, заляпанную соусом в месте столкновения и устыдилась окончательно. – О, нет, простите. Я не хотела. Я все исправлю! Я живу не так далеко, оставьте мне вашу одежду, я ее постираю и… и отошлю по почте, например.
Зажегся свет, символизирующий возможность безопасного перехода на ближайшие пару десятков секунд. Санго разве что на месте не подпрыгнула, и, продолжая тараторить, ухватила Джареда за рукав и слегка потянула в сторону, противоположную той, куда он шел.  В голове тем временем продолжали крутиться расчеты времени, сколько уйдет на стирку, сушку, глажку, а может, ну его? Сначала сменить привычные джинсы и рубашку на вечерний наряд и отправиться в тот клуб? А испорченную одежду незнакомца можно взять с собой. Нет, нечто в этих спешных размышлениях явно было лишним, только понять бы - что именно...

Отредактировано Санго Тао (2011-07-18 00:14:19)

0

4

Убил? Джаред не сразу понял, о чем говорит девчонка, только потом, посмотрев сначала на остатки сэндвича, а потом и на собственные потери, почти беззвучно выругался, но тут же был подхвачен за рукав и послушно двинулся туда, откуда только что пришел.
- Да, конечно, прямо сейчас сниму рубашку и пойду домой так! - усмехнувшись, Соул покачал головой, но за девушкой зачем-то продолжал идти. Наверно, потому что все равно было больше некуда податься, а тут хоть как-то отвлечься от гнетущих мыслей. Уже когда в голове стало поспокойнее, отметил, что ушастая была Бойцом без особых привязанностей. Не сказать, что это доставляло дискомфорт, и все же... А она смешная.
- Давайте лучше вы мне покажете какой-нибудь магазин поблизости, где можно будет купить новую рубашку, а потом угощу вас ужином в качестве компенсации потраченного времени и извинения за испорченную еду? - Это определенно лучше, чем нажраться в одиночестве и обнаружить себя наутро с больной головой и отсутствием денег и мобильного. К тому же, было слегка неудобно перед девочкой, на которую чуть не спустил всех собак, но успел только наорать ни за что.

Отредактировано Джаред Соул (2011-07-18 19:34:57)

0

5

Смысл первой реплики незнакомца так же не сразу дошел до девушки, занятой быстро меняющимися измышлениями. Он что, на самом деле собрался раздеваться посреди улицы? Бросив на Соула крайне заинтересованный, отчасти оценивающий взгляд – в первую очередь способность на подобное, конечно же! А не размах плеч и представления, как она идет рядом с полураздетым мужчиной. От такого легко можно было смутиться или хотя бы слегка покраснеть. Наверное, она так бы и сделала, если не другое открытие в его сущности, которое заставило Тао немного сбавить ход и выпустить наконец-то рукав Джареда. К счастью, на тот момент участок трассы был пройден, и если бы их кто-то и сбил – то только поток людей, но на тротуарах интенсивность движения была поменьше.
- О, так вы из тех мужчин, которые не отдают в стирку, а сразу покупают новое? – Санго неловко улыбнулась и, теребя лямку перекинутой через плечо сумки, покрутилась на месте. Словно первый раз эту улицу видела, а не проходила здесь почти каждый день.
- Менее, чем в квартале отсюда есть торговый центр. Наверняка там найдется что-то вашего размера и способностей. – «Что я несу?!» – В смысле… Там на втором этаже есть весьма милый кафетерий.  На ужин в приличное место меня не пустят в таком виде, а для неприличного все-таки слишком рано. Или вы не пьете кофе в такое время? По-моему, мир по-настоящему начнет оживать только к вечеру.
«Я все-таки опоздаю на эту встречу. Но не оставлять же его одного перед стеклянным монстром?» – заботливо рассудила Санго, подходя к зданию и вспоминая отца, который терпеть не мог ходить по магазинам в целом и одежды – в частности.

0

6

Ушастая слегка сбавила скорость и выпустила рукав из цепких пальчиков. Так идти было удобнее, к тому же получилось, наконец, с ней поровняться и угадывать настроение по выражению лица, а не только по шевелению кошачьих ушек.
- Я из тех мужчин, которые не любят отнимать время и силы у миловидных девушек, - Джаред многозначительно кивнул и улыбнулся. Была в этом маленьком существе какая-то детская непосредственность, у неё еще не выработалась привычка думать прежде, чем говорить. Способностей? Общению с ней надо было привыкнуть, но привязанности, они всегда тяготят. Зачем тогда? - Ну, что вы, кофе будет в самый раз, я спать ложиться еще нескоро собираюсь, вопрос только во времени, которое можете уделить. Меня, кстати, Джаред зовут, - как бы невзначай ввернул Соул. Вроде, он и не собирался продолжать общение потом, так, ни к чему не обязывающее знакомство на пару-тройку часов, в этом нет ничего предрассудительного. С мелкой интересно, попервой - так точно, а потом плевать.
- Итак, вы предпочитаете посещать места неприличные? Интересно, и много таких поблизости? - изначально же и собирался что-то такое наведать, так почему бы не обзавестись ушастым проводником, вполне экстравагантное решение, как раз в духе Соула. Еще бы ей нарядик в стиле танцовщиц гоу-гоу, и дело в шляпе, но такое пока рано предлагать.

Отредактировано Джаред Соул (2011-07-22 00:07:40)

0

7

- А что же вы любите отнимать у миловидных девушек? – заинтригованно спросила она и тут же отмахнулась от собственных слов. – Впрочем, пусть это будет заботой тех самых, миловидных.
Оставалось только возмущенно фыркнуть в ответ на его скорые выводы.
- Неужели я похожа на любительницу ночных развлечений?...
Вообще, менять заготовленные планы нехорошо. По крайне мере, так ей говорили родители, но какой толк от выполнения списков их дел по порядку? А когда что-то само врезалось в твои руки – грех отказываться от возможности это использовать. Тао бросила еще один беглый взгляд на незнакомца, даже не скрывая хитрой улыбки. Здесь и к генетику не ходи – явно европеец, причем высокий и с броской внешностью, да и не настолько стар, чтобы казаться серьезным дядькой. Подобные привлекают внимание. Конечно, могут оценивать и девушку рядом, но таких, как она – множество, главное, хвостом поменьше крутить, тогда останешься если не незамеченной, то слабо запомнившейся.
Да еще и болтается праздно, без дела. Явно никуда не спешит да и вообще ужин предлагал. Так почему бы после решения проблем с одеждой не попробовать…
- … Впрочем, даже если не похожа, это может значить, что я просто хорошо маскируюсь. А поблизости не так много неприличного, но есть один занятный ночной клуб. По крайне мере, так говорят, мне все времени не хватало туда заглянуть. Хотя сегодня я совершенно свободна, как оказалось. Ну, если не считать вашей обещанной компенсации, хотя кто кому еще должен – тот еще вопрос.
"Что-то явно забыла".
- Оу, меня Санго зовут. Это значит «коралл». А ваше имя что-то значит? Простите, я наверное слишком много говорю, но я умею и молчать. Честно!
В подтверждение девушка даровала Соулу самый честный из своих взглядов и даже ненадолго рот закрыла. А то еще не хватало предложить ему пойти туда вместе самой, добавить, что "поблизости" на практике весьма относительное расстояние, да и вообще, что нужен он там больше для отвода глаз.

0

8

- Я вообще ничего отнимать не люблю, от этого чувствуешь себя должным и не знаешь, чем расплатиться. Гадкое гнетущее чувство, знаете ли. И себя из их числа исключать не спешите, таких симпатичных девушек как вы еще поискать. И, прошу, не надо так негативно реагировать, каждый отдыхает так, как ему удобно, а посещение ночных клубов не делает вас менее целомудренной, они, - Джаред указал на ушки, - уж точно отстоят честь своей хозяйки, что бы ей не предъявляли. - Кажется, столь длительные и заковыристые объяснения должны были достаточно запудрить девчачьи мозги, по крайней мере, Соул именно на это и расчитывал. До соответствующего настроению заведения добраться хотелось как никогда, а процесс уже недопустимо затягивался.
- С этого и надо было начинать, - просветлел мужчина и с удовольствием направился дальше, прихватив ушастую под локоток. - Хотите, поужинаем где-нибудь, а потом в клуб, хотите - сразу туда, - остановив девушку, Джаред встал напротив, - вы же не откажете мне в своей компании, верно? Обещаю вести себя хорошо и проводить до дома в любое удобное для вас время. А пока... - пока они поднялись по ступенькам торгового центра, благодаря которому планировалось привести себя в нормальный вид. - "Последователь". Странное значение, да? Еще слышал вариант вроде "снизошедший", но это слишком уж пафосно. А ваше имя мне нравится, красивое. Вы, наверно, такая же, привлекаете красотой, а потом царапаете при первой попытке прикоснуться, да?

0

9

- Начинать «с этого»? Думаю, если бы я с наскока представилась и сообщила, что знаю один интересный ночной клуб, оно выглядело бы достаточно странно.
Санго в тот момент побоялась, что ее улыбка стала совсем идиотской, да и вообще собственное выражение лица слегка беспокоило – не слишком ли довольное, да и внешний вид в норме ли, поэтому она начала озираться по сторонам, высматривая отражение в зеркальных поверхностях. Поток информации от Джареда ее почему-то ошарашил и смутил, а, может, она просто запуталась в том, что он хотел сказать и что сказал. И вроде бы приятно, но неожиданно слишком много мужского внимания, пусть даже часть из него надуманна ей самой, или Соул всем так говорит, как часто и бывает в подобных случаях.
- О, раз вам сегодня заняться особо нечем, то можем и правда вместе прогуляться и проверить, так ли там хорошо, как рассказывают. Вдвоем не так страшно, да? – Усмешка - Только не знаю, насколько мой вид соответствует образу прекрасной леди из ночного бара, но это недолго исправить, расческа у меня с собой.
«Косметичка, кажется, тоже, остался только вопрос одежды, но вряд ли там требуется вечернее платье и фрак».
- Значение и правда любопытное, есть над чем подумать. Теперь мое кажется мне совсем простым и незамысловатым. А вообще, вы уже прикасались ко мне пару минут назад, так что если и царапаюсь, то не с первой попытки точно. Будем экспериментировать дальше или остановимся на достигнутом?

0

10

отыгрыш завершен

0

11

за *поглядывает на очередные ушки плотоядным взглядом*

0

12

за

0

13

за

0

14

за

0