Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Наши воспоминания » Исава Хисаши, Айсин-аину | Продолжение отыгрыша в квартире


Исава Хисаши, Айсин-аину | Продолжение отыгрыша в квартире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

дата и время: 12 ноября, поздий вечер
место: квартира Хисаши Исавы
действующие лица: Хисаши Исава, Асин-аину
краткое описание ситуации: продолжение отыгрыша в квартире

Отредактировано game master (2011-10-28 13:22:05)

0

2

Нет, ну а что ее, челюсть то есть, было подтягивать?  Это еще хорошо что Ась толком и не увидел удивления своею репликой, а то были бы все шансы войти в клинч эмоций - слово за слово и до скандала. Нет уж, - разбирая накупленное и раскладывая содержимое пакетов Асин и не собирался задумываться о собественном поведении - только хвостом обмотался вокруг ноги, распрямился, снова обмотался, словно бы никак не мог решиться, в каком же положении ему следует пребывать. Правда на касание айн обернулся, проскользив сосредоточенно-карим взглядом по рассказывающему. Уши невольно прижались от воспоследовавших звуков. Нет, Ась не был против музыки вообще, он даже не находил эту, конкретную, особенно отвратительной (или особенно привлекательной) - она  просто мешала ему думать о серьезном и сбивала с мыслей. Вот еще и за хвост дергают. То есть нет, дернул-то хвостом он сам, потому что оный хвост никак не успокаивался. "Не иначе я почти смахнул чашку..."
- Хотите заниматься ими из-за того что среди них много ВС?
Зачем еще можно заниматься группами Асин-аину представлял себе с некоторым трудом. Чем вообще занимаются музыканты кроме репетиций? Айн снова прислушался - нет, никаких особенных звуков, показывающих что в группе есть Владеющие Силой слышно не было, не иначе как ее состав пытался мимикрировать под обычных людей. Тоже вариант самовыделения, Ась был согласен - пытаться сойти среди ВС за "обычного человека" было примерно так же увлекательно, как среди простых людей выдавать себя за марсианина.. или зомби.
И тут... слово "работа" - ура, ну ура же!
- Везде! Нет, где вам удобно, конечно же, - поспешно поправиться, обтирая слегка влажные после разбора продуктов руки.
- На кухне, наверное, будет неудобно? А на диване можно разложить распечатки...
В голосе Ася слышалось нетерпение того же рода, что выказывают обычно коты, которым еда в миску уже положена, но еще не выдана. А еще там, на диване, там же не будет этой музыки - она была неплоха для стадиона и танцпола, но вот в замкнутом помещении.. и айн снова подергал ухом... нет, решительно она звучала слишком уж громко и резко.

0

3

Мужчина понаблюдал за айном, тихо усмехаясь в ответ на подергивания ушек и хвоста. Вот за это ушастых Исава и обожал. Уши и хвост невозможно обмануть, их движения выдают настоящие эмоции собеседника. А те, кому удается обмануть пушистости... те просто коварррные ушастики! Такие, к счастью, пока что Хисаши не встречались. Но все впереди, разумеется. Жить после 30-и не заканчивается.
И ближе к 40-а, Ис, тоже.
Доктор, хмыкнув, кивнул задумчиво. Потом опомнился и отрицательно мотнул головой.
- Нет, Асин, вовсе не из-за этого. Как раз я бы предпочел, чтобы ВС там было поменьше, чем сейчас, но что ж сделать-то, если они есть. Нет. Дело в том, что это очень перспективная и умелая группа. Я не сопливых ребятишек беру под свою опеку, наоборот, я вижу в них уже сформировавшуюся группу. Осталось только помочь им удержаться... и помочь идти вперед, подниматься выше. Иногда группам удается идти вверх без продюсера. Но... лучше, когда есть деньги, связи, возможности... и я ими обладаю. Я могу помочь мальчикам, как помогаю Киане. Это не сложно - и мне приятно, и им полезно.
Исава выключил музыку, понимая, что юноше она не понравилась... но нисколько не расстраиваясь из-за этого. Это было не страшно. Их с Асем ждала работа. Сладкая, увлекательная, обожаемая работа. Ради которой они оба и встретились сегодня. Вот же ненормальные, да? Вполне. Хисаши было откровенно наплевать, что о нем думают другие. Те, которые работают на него и те, на кого работает он сам. Мужчина обожал свою должность, профессию. И обожал этого юного Асина, от которого порой дыхание перехватывает.
Иса кивнул, указал парню на диван.
- Располагайся, доставай, что там у тебя есть. Если хочешь сразу поесть - можем приступить к разогреванию еды... можем чай... кофе... какао... у меня полно напитков, а с едой всегда напряг. В общем, располагайся, а я схожу наверх за ноутом. А, кстати, если вдруг ты захочешь в душ или сменить одежду - я тебе выдам и полотенце, и халатик, и футболку со штанами, если нужно.
Мужчина улыбнулся и, не дожидаясь сразу ответа своего подопечного-коллеги, ушел наверх.
- Ась, ты решай, чего хочешь! Если в душ - я принесу полотенце! - крикнул он сверху.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Наши воспоминания » Исава Хисаши, Айсин-аину | Продолжение отыгрыша в квартире