Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Особняк Абеля Боргезе


Особняк Абеля Боргезе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный аккуратный особняк, смешавший в себе два стиля - модерн и готику. Аккуратные островерхие башенки, небольшой красиво обработанный балкончик. Под домом находится гараж на три машины, в которых хозяин просто души не чает. Особняк отгорожен от внешнего мира не только высокими стенами, но и густым садом, который выглядит запущенным, что, на самом деле, не так.

Первый этаж
Здесь расположена большая гостиная, в которой все достаточно просто, но уютно. Большое окно, светлый диван, широкий экран телевизора на стене - кажется, здесь все создано только для отдыха хозяина. В углу комнаты находится барная стойка и несколько высоких крутящихся стульев. На полу мягкий ковер, в котором ноги просто утопают. На стенах висят дорогие картины, представляющие достаточно большую историческую ценность. На полках стоят красивые статуэтки, в одном из шкафов за стеклом - несколько призов.
Далее по коридору кухня, которая соединена с гостинной дверью около барной стойки. Здесь все выполнено в светлых стонах, стоит стеклянный стол и музыкальный центр. Современная техника и несколько книг, которые лежат на столе, указывают на то, что хозяин любит готовить.
Далее по коридору каминная. Уютное помещение, где можно коротать холодные вечера, сидя в мягком кресле у камина.
Далее по коридору санузел и подсобное помещение.

Наверх ведет резная лестница с невысокими перилами.

Второй этаж
Здесь расположена комната хозяина. Большая двуспальная кровать, укрытая светлым покрывалом, располагается почти в центре, но это абсолютно не помешало уместить еще и фортепьяно у стены. Широкий экран телевизора висит на стене напротив изголовья кровати. Большое зеркало, туалетный столик, на котором расставлены какие-то флакончики и тюбики и лежат несколько журналов. На большом письменном столе стоит монитор, так ж стол завален рисунками и, опять же, журналами. Из комнаты ведет небольшая дверь в "шкаф" - "небольшая" гардеробная, в которой собраны вещи юноши. Так же есть отдельная ванная комната, которой пользуется только хозяин.
Далее по коридору две спальни для гостей, небольшая библиотека и санузел.

Гараж
Аккуратно прибранное помещение, где стоят три любимые машины Абеля.
Первая, купленная на первые самостоятельно заработанные деньги Infinity FX.
Вторая, подаренная отцом на 21 год (второе совершеннолетие) Jaguar E-Type.
Третья, наиболее часто используемая - Audi R8.

0

2

Клуб "Восход черной луны", кабинет управляющего. - улицы города (условно)

Дел было много, времени было мало… так что приходилось крутиться, как белке в колесе. Хотя, конечно, даже это получалось у Абеля изящно и грациозно. После встречи с синьором Миноварой, итальянский лис встретился со своим менеджером, который тут же стал размахивать своим ежедневником и повторять о том, что они должны успеть везде. Да, он и так знал, что дел много, а потом предпочитал сразу заниматься ими, а не тратить время на истерики. Хотя да, иногда Абель замечал за собой склонность к некоторой истерии… но в большей степени, конечно, это была игра на публику. Что-то, а это уж делать итальянский лис любил. Очень любил.
Поездка на фотосессию в студии, где пришлось провести около трех часов под светом софитов, вслушиваясь в прекрасную музыку щелчков фотокамеры. Несколько минут, чтобы просмотреть ради интереса фотографии, но вот уже с другого конца зала менеджер сделал страшные глаза, помахивая в воздухе ежедневником и показывая, что они ни в коем случае не должны опаздывать. Дальше по расписанию – съемки в рекламе, на природе. Конечно, погода просто шепчет, но это не мешает модели качественно и тщательно проделывать свою работу… и даже получать от этого искреннее удовольствие.
Да, такие поездки на природу всегда нравились Абелю, он старался работать с полной отдачей, выматываясь до предела. Он чувствовал после некоторое опустошение, но даже оно было приятным, не говоря уж об ощущении приятной усталости после тяжелого рабочего дня. Сколько они провозились там времени? Итальянский лис не помнил. Время летело слишком быстро, как это обычно бывает во время приятного, но изматывающего труда.
Хотя, конечно, почти все время итальянец размышлял о том, что произошло утром. Установка Связи… это был ответственный шаг не только для него одного, но и для очаровательного ушастого Бойца. Девушка явно была непривычна к Связи, а потому была похожа на олененка, которого может спугнуть любое неосторожное движение. Это вызывало азарт… И… отчего-то Абель невероятно хотел с ней сработаться. Что-то зацепило, настолько сильно, что хотелось, хотелось, хотелось. Можно было не отдавать себе отчета, но при этом оно все равно прочно поселилось в голове.
Когда он вернулся домой, то просто расслабленно рухнул на диван в гостиной, прикрыв глаза и чуть улыбаясь, намурлыкивая себе под нос что-то из итальянской попсы. Это было приятное и легкое, запоминающееся на раз-два. Немного отойдя от гудящей усталости в всем теле, Абель рассеянно потер переносицу, чуть сморщив нос. Надо было позвонить его очаровательной напарнице, узнать, как там у нее дела, планирует ли она отправиться в гости в лисью нору.
Поэтому, дотянувшись до телефона, итальянский лис разлегся на диване, набирая номер своей ушастой красавицы.
- Pronto, очаровательная сеньорита, - произнес юноша, едва только на другом конце взяли трубку. – Не хотел бы казаться очень назойливым… но мне интересно, где ты сейчас находишься… и какие дальнейшие планы. Мне кажется, я смог наконец-то разобраться со всей работой на сегодня, так что дальше я полностью свободен. – даже в голосе сейчас слышалась его очаровательная улыбка, которая сияла на его лице. – Мне сегодня надо будет проводить для тебя экскурсию у себя дома? Прибраться, протереть везде пыль и спрятать скелеты в шкафу? – он поднял руку, рассматривая свои ногти с искренним удовольствием, почти любуясь.

***
Договорив и повесив трубку, итальянский лис сладко мурлыкнул и поднялся с дивана, оглядывая гостиную. Кажется, все было прибрано: управляющий старательно исполнял свои обязанности. Подхватив ключи с тумбочки, Абель отправился в гараж, чтобы легко нырнуть в свою любимую машину и отправиться туда, где должен был подобрать своего Бойца.
Вечер ожидается значительно веселее, чем можно было бы подумать. Веселее и приятнее, не так ли?

Мейд-кафе "Momoiro Kakairechou"

Отредактировано Abele (2011-11-05 00:44:33)

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Особняк Абеля Боргезе