Контакт глазами - самое маленькое обольщение. Ник просто упускает момент, когда игра превращается в заигрывание, и не может отказаться от него, когда замечает. Почему? Потому что легко отзываться на чувства, реагировать и создавать поводы для реакций тому, кто отчет отзываться на чувства и реагировать. Потому что он нравится Эштону и потому что Эштон нравится ему. Как всегда всё просто.
"Слишком?" - в полувозбужденном ажиотажем состоянии, Нику перехватывает дыхание от прикосновения - мимолётного, но словно током пробившего. Яркое, острое чувство, отдающее мускусным запахом. - "Я постоянно думаю о чём-то не о том", - делает вывод рыжий, со счастливым удивлением щурясь на Эша.
- Перестань! - смеется он, отбирая очки. На щеках проступает довольный румянец. - Ты что, соблазняешь меня? - Ему нравится, хотя на дьявола он похож меньше всего. Дьяволы заключают контракт, а он просто играется. Если искать среди людей Дьявола, Шульдих бы выбрал Брэда. Вот уж у кого контракты были одновременно притягательными и посмертными.
"Брэд..." - Шульдих закусил губу, чувствуя, как от этого имени внутри распространяется что-то тёмное. - "Я ничем ему не обязан!" - с ярой злобой думает рыжий и озорно улыбается Эштону. "Я обязан ему всем", - тихо шепчет ему внутренний голос, но что это - совесть или самовнушение?
- Нет! - твёрдо заявляет рыжий, возвращая очки обратно на нос. - Сегодня ничего серьезного - никаких серьезных мест, никаких серьезных разговоров только ты и я. Идёт? - наверное, он даже не дождался ответа. По крайней мере, отказа Шульдих не ждал. К тому же... - Пиво, пицца и море... Откуда ты узнал? После машин и секса - это моя следующая страсть, - немного неверно, но ему нравится себя так позиционировать. Рыжий любил красоту и роскошь, любил праздность, если бы он выбрал, кем родиться, то стал бы очередным Хилтон или дитем русского олигарха, вовремя эмигрирующего в Америку. "Мечты-мечты..."
- Скорость любишь? - рыжий любил. Настолько, что Брэд пускал его за руль, только если куда-то очень сильно опаздывал. Дорогая машина на пределах своих возможностей - что может быть прекрасней? Кстати, для своей экстремальной манеры езды, в аварии Ник попадал редко. Только если бы очень расстроен.
- У тебя отличная идея, Эш, - перекрикивая шум дороги, заявил рыжий. - Мне как раз хотелось где-то развеяться подальше от чего-то каждодневного. Тем более с альбомом и... образами... - "Как ещё не ляпнул «позами». Потом бы не отвертелся бы", - рассмеялся Николас своим мыслям. "Да, так определенно лучше, теплее. Вперёд на запад".