Большое семиэтажное здание, сделанное полукругом. Снаружи все покрыто зеркалообразной поверхностью.
По разные стороны входа в здание висят новые обложки журнала, которые меняются ежемесячно. На входе находилась столик регистраций, за которым сидела секретарша.
В подвале хранились выпуски журналов, которые не пошли на продажу по каким либо причинам и новые, упакованные в бумажные пакеты, которые ждали машин, поставляющих их в разные точки Японии.
Первый этаж полностью состоял из большой комнаты для гостей. Кожаные, коричневые диваны, за которыми стояли стеклянные столики с журнальными новинками месяца.
На втором и пятом этаже был кафетерии и комната отдыха для персонала.
Третий и четвертый этаж занимали офисы работников статей, которые находились на последних страницах журнала и в целом не имели популярности, но были очень важны.
На шестом этаже находились офисы работников, более требующие внимания на глянцевых страницах журнала, иногда отсюда исходили и статьи и колонки на первые страницы White Tokio.
Седьмой этаж занимал офис Главного редактора. Мистеор Берентс и его лучшие сотрудники работали на последнем этаже. Обложка и самые первые колонки журнала исходили отсюда.
(c) Misteor