1. Имя, фамилия
Hiroshi  Shimizu/ Хироши Шимидзу

2. Возраст
25 лет, 25 декабря

3. Национальность
Японец

4. Положение в паре (статус)
Боец, Пара отсутствует

5. Описание внешности
Рост 176 см, вес – 64 кг. Достаточно высокий для японца, среднего телосложения парень, с мускулистым, накачанным за годы тренировок телом. Лицо овальное, с ярко выраженными скулами, невысоким лбом, тонким носом, волевым подбородком. Карие миндалевидные глаза всегда смотрят серьезно и вдумчиво и только пухлые, по-женски чувственные губы несколько нарушают гармоничность его внешне сурового облика, сглаживая острые черты и добавляя своего рода изюминку. Волосы – средней длины. Если отрастают – забирает на затылке в хвост.
В одежде предпочитает спортивный стиль, темные цвета и ценит не какой-то конкретный бренд, а удобство и качество. Впрочем, на работе, если того требуют обстоятельства, носит классические костюмы, а не любимые черные джинсы с толстовками или футболками.
По правой руке, переходя на лопатки –  татуировка красного дракона, сделанная им в 17 как символ принадлежности к клану. Кроме неё на теле нет ни одного прокола или рисунка.
Ушки отсутствуют.

6. Особенности характера
Немногословен, молчалив, серьезен с незнакомыми людьми. Свои эмоции зачастую скрывает, не делая их достоянием общественности. Заносчив, упрям, несколько высокомерен, что обусловлено его происхождением и воспитанием. Знает себе цену и даже в Паре всегда умудрялся высказать свое мнение, за что не единожды был наказан. Только вот выводов никаких сделано не было. Единственный потенциальный авторитет – Природник, с которым его еще не свела судьба. Все остальные, по его мнению, лишь пытаются использовать его способности, а значит и никакого уважения к ним быть не может. Поэтому отношения складывались всегда непросто и парень никогда не пытался сдержать свой заносчивый характер перед ними. Впрочем, это касалось исключительно межличностных отношений – приказы никогда не оспорял и выполнял с профессиональной точностью. Трудоголик – свою работу знает хорошо и готов отдать ей всю свою жизнь. Пунктуален, расчетлив, терпелив – медленно и верно идет к намеченной или поставленной цели, если медлить позволяет время. Обладает отличным воображением и зачастую старается предугадать и продумать развитие событий наперед, чтобы в запасе иметь несколько вариантов действий. Как умеет работать, так и расслабляться. Свои законные выходные, когда те неожиданным для него образом появляются на горизонте, проводит так, чтобы они запомнились на всю оставшуюся рабочую неделю или пару недель. Вообщем, до следующего раза.

7. Нравится/не нравится
Нравится: Оружие, красивые девушки, мотоциклы, дорогой алкоголь, качественное кино, тяжелая музыка.
Не нравится: Кофе, осень, магазины, готовить.

8. Sex-ориентация
Уверен, что гетеро

9. Пожелание о работе
Такаторо – сотрудник службы безопасности.

10. Краткая биография
Хироши родился в достаточно обеспеченной семье на католическое Рождество. Его мать – Аяка Шимидзу, в девичестве Сато, была единственной дочерью в семье, издревле трудящейся на представителей клана Такаторо. Дед Хиро работал на «Глаз дракона», занимая там руководящий пост в одном из отделов компании и, после свадьбы дочери, зять был принят в «семью» и фактически унаследовал место тестя, заняв его, после того, как тот вышел на покой.
Мальчик с пеленок был окружен заботой и вниманием, получая почти все, чего только не пожелает его душа. В принципе, подобный стиль воспитания в стране Восходящего солнца не в диковинку ни для кого и к детям там всегда относились как к маленьким божествам, позже начиная воспитывать весьма строго. Возможно благодаря своему природному характеру или тому, что отец с дедом были всегда для него авторитетами, Шимидзу-младший быстро понял, что детство закончилось. Хотя его друзья по детскому саду и продолжали беззаботно тянуть со своих родителей желаемое, он по-взрослому рассудил, что в жизни ничего не дается просто так и блага надо заслужить. К девяти годам дед, сам достаточно сильная Жертва, распознает в нем Бойца и пристраивает на обучение в школу Летящий змей. Строгость порядков нисколько не испугала парня – дома так же не позволялось многое и распущенность или своеволие были непозволительной роскошью. Памятуя о предстоящих перспективах, вгрызается в знания с удвоенным упорством, тренируя как тело, так и закаляя дух, работая над собой, чтобы стать лучшим. За время обучения Природную Пару не встретил, сменив нескольких партнеров, которые разрывали Связь исключительно из-за того, что обретали свои половинки. Стоит отметить, что все же его неприродники были рады избавиться от столь непредсказуемого и сложного в общении Бойца. Отсутствие постоянного партнера нисколько его не расстраивало, поскольку не в этом видел главную свою жизненную цель. А работать на клан, как ему казалось, можно и в одиночку. К тринадцати годам он уже представляет свое место в структуре семьи и общества, знает своё предназначение – служить, как и предки, семье Такаторо, и стремится к этой цели. Ушки потерял в шестнадцать на одной из вечеринок. Уже тогда парень умел расслабиться по полной, предпочитая не попадаться наставникам или родителям в столь неприглядном виде на глаза. Посему все его "загулы" имели место в выходные, когда никто особо его не контролировал.
Чем больше взрослел, тем больше его знакомили с делами семьи. Вот только медицинская тематика не настолько его  интересовала. Стоит отметить, что, уступив отцу и деду, все же поступил на инженерное отделение Токийского университета, которое, благодаря упорству и усидчивости, окончил с отличием, получив диплом со специализацией в области медицинской техники и оборудования. Правда, когда пришло время влиться в дело родителей, решительно настоял на своем, отказавшись от преемственности и избрав несколько иной путь – работу в службе безопасности. Не зря же он со школьной скамьи упорно занимался каратэ и стрельбой, сначала на любительском уровне, а впоследствии – с профессиональными тренерами и достиг в этом высоких успехов, занимая почетные места в межуниверситетских соревнованиях. Стоит отметить, что, возможно, он так бы и пошел по стопам деда, если бы парня не заметил вербовщик из службы безопасности на одном из них.  Хиро расписанная в деталях работа приглянулась гораздо больше, нежели протирание штанов в кабинетах или лабораториях корпорации. Он увидел в ней  своего рода романтику, которую требовала его душа и впервые пошел против воли старейшины дома, который, впрочем считал, что внук перебесится и одумается. Впрочем, за несколько лет работы в отделе планы его нисколько не сменились, а, наоборот, выросла уверенность в правильности выбранного пути.
Со школьной скамьи, старших классов, если быть точнее, был завербован для обучения на теневом отделении и принимал активное участие в боях, и не только тренировочных. Вскоре до деда дошли слухи об очередном "увлечении" внучка и тот некоторое время смотрел сквозь пальцы на эту блажь, однако бурную деятельность  со сражениями не входящими у учебный план пришлось завязать. Последней каплей в чаше терпения Шимидзу-старшего был проигранный бой, после которого парень продолжительное время восстанавливался. Если говорить в принципе об успехах его сражений в Системе, то Хиро проявил себя талантливым, исполнительным и  весьма успешным Бойцом. Если бы не вздорный характер, то, вероятно, сейчас он бы не был без Пары. Соотношение побед намного превышает процент проигрышей. Успешно проявил себя и как Боец-одиночка и при взаимодействии в Паре как на школьных соревнованиях, так и в реальной жизни.

11. Навыки, способности, таланты
Карате – черный пояс. Превосходно владеет огнестрельным и холодным оружием, отдавая предпочтение первому.

12. Желаемый статус (не более 2-3 слов)

13. Обратная связь (ICQ или MSN можно в ЛС проверяющему Вас модератору)
в лс проверяющему администратору

14. Используемая для аватар внешность
Takizawa Hideaki

ПРИНЯТ
По согласованию с администрацией

Отредактировано Hiroshi Shimizu (2012-02-16 22:54:58)