1. Имя, фамилия
Сай Ямада

2. Возраст
25 лет, 10 февраля

3. Национальность
Японец

4. Положение в паре (статус)
Боец, постоянной пары нет

5. Описание внешности
Искусству накладывать грим он научился давно, поэтому движения его четкие и размеренные. Этим вечером он не играет, можно использовать облегченную версию: светло-розовые румяна, черная густая подводка, тушь, прозрачный блеск, светло-голубые линзы, простой шнурок для длинных темно-русых волос, наряд, стилизованный под кимоно, плотный, душный и громоздкий. Тяжелый шлейф цепляется за пол, тянет назад, обнажая хрупкие кости ключицы – это часть образа. Тонкость в оправе грубости. Днем волшебство исчезает, оставляя худого сутуловатого парня в мешковатой одежде и низко надвинутой на глаза кепке, не за что зацепиться глазу, разве что за рост выше среднего, но обычность образа заставляет взгляд соскользнуть в поисках чего-то более интересного. Недоуменно замереть и обернуться вслед сможет заставить только голос, тихий, мягкий, богатый на модуляции. Ушей и хвоста не имеет. Собственный цвет глаз – медовый.

6. Особенности характера
Выжимка из личного дела № Б/64: Ямада Сай
Тихий и молчаливый, всегда отвечает, если к нему обратиться, но редко заводит разговор сам.
Вежлив и уважителен к старшим по возрасту и по должности, беспрекословен.
В участии в несанкционированных Боях замечен не был, в дебошах, драках замечен не был.
В конфликтных и стрессовых ситуациях ведет себя спокойно.
Склонность к агрессии – крайне низкая.
Исполнителен и точен в выполнении приказов.
Лояльность клану – высокая.
Рекомендован к работе в Боевом Отделе.

Идеальных людей не бывает, и Сай тому подтверждение. Красивый фасад скрывает прогнившие укрепления, имя которым ненависть. Долго гниет, но быстро рушится, что с ним станет, когда стержень сломается? Он часто задает себе этот вопрос, потому что это чувство давно стало его частью, не плохое и не хорошее. Ненависть в его случае стала понятием, хотя у нее есть направление – клан Сигеру и Волки. Хорошо, что бессонные ночи, полные кошмаров, не дают ей угаснуть. И этот огонь иногда горит в его глазах настолько явно, что он предпочитает носить цветные линзы.
Сай виртуозно умеет играть, и это его отдушина, только со временем притворяться надоедает. Грим впитывается в кожу, делая кожу белее, а глаза выразительнее, так ли это с игрой, или она только умаляет его внутренние качества, заставляя его забыть, каков его характер на самом деле?

7. Нравится/не нравится:
+ не играть, одиночество как следствие, черный кофе без сахара с лимоном, горький шоколад, холодные дождливые ночи
- свою работу в боевом отделе, у него также нет причин любить Жертв и людей из клана Сигеру, включая некоторых сотрудников «Лунных Волков»

8. Sex-ориентация: пока был равнодушен

9. Пожелание о работе
Актер театра Кабуки в клубе «Восход черной луны», боец боевого отдела «Лунных Волков», сейю 

10. Краткая биография
Немногочисленная семья Ямада является вассалом семьи Сигеру и входит в клан. Отец занят в основной официальной деятельности клана, мать – учительница в обычной школе в Токио. У Сая есть еще маленькая сестренка, тоже ВС, в которой он души не чает, она является основанием того стержня, который не дает ему сорваться. В детстве Сай был болезненным и слабым ребенком, часто болел, ломал кости, у него были проблемы с сердцем, с возрастом большая часть проблем со здоровьем пропала. Бойца в нем увидел один из людей из клана, пришлось уехать в школу «Пять Солнц», хотя сам мальчик этого совсем не хотел. В боях результаты показывал средние, часто пропускал из-за болезней, в учебных Парах с Жертвами не сближался, даже если они пытались это сделать. Поэтому интерес к нему со стороны клана, как к ВС, его удивил, но причина расставила акценты. Его отец проштрафился, сотрудничая втихую с какими-то конкурентами Сигеру. Помимо крупной суммы денег, у него забрали сына. Время, проведенное в лаборатории, Сай помнит очень хорошо, хотя отчаянно хотел бы забыть. Именно тогда у него проснулась недюжинная сила воли, о наличии которой он и не подозревал, она выковала его стойкость и позволила расцвести ненависти до такой степени, чтобы даже намека не нее не просачивалось наружу. Мысли о смерти возникали часто, но мысли о сестре держали его крепко, если умрет он, они заберут ее, он не мог позволить им обращаться с ней так же, как они это делали со своими подопытными ВС.
С тех пор, как его отправили в боевой отдел волков прошло уже 6 лет, и до сих пор кошмары мучают его по ночам. Выбравшись на волю идеально послушным бойцом с хорошими боевыми результатами и с заниженным болевым порогом, Сай выполнил то, о чем мечтал еще в детстве - пошел на курсы актерского мастерства. В клуб, принадлежащий Сигеру он пошел специально, чтобы ни на миг не забывать.
В последнее время снова появились проблемы с сердцем и сильнейшие головные боли, хотя общее физическое состояние со времен детства стало намного лучше, этому также способствуют его постоянные занятия йогой и боевыми искусствами. Иногда ему требуется разрядка посильнее спаррингов, и тогда он едет на полигон пострелять, благодаря чему набил руку и стал неплохим стрелком. Сай понимает, что его проблемы со здоровьем Волкам совсем не нужны, а это значит, что если они узнают, его могут пустить в расход. Пока остается угроза для его сестры, он обязан сделать все, чтобы скрыть их.

11. Навыки, способности, таланты
1. Виртуозный актер. Может сыграть что угодно и кого угодно, причем так, что его не узнает даже тот, кто видел (в другом образе). Может изменять голос.
2. Неплохо стреляет благодаря постоянным тренировкам практически из любого огнестрельного оружия. Холодным оружием умеет пользоваться довольно посредственно.
3. Дерется на несколько порядков лучше хулиганов на улице, но на порядок хуже Мастеров боевых искусств.
4. В лаборатории Волков и в Боевом отделе Сая натаскали на приличные результаты для Бойца. Если Жертва знает кодовую фразу, то подчиняется мгновенно и беспрекословно Приказу. Кодовым словом также может воспользоваться и человек, но в данном случае время действия режима ограничено 10-15 минутами. Искусственно занижен болевой порог.

12. Желаемый статус
--

13. Обратная связь
пока исключительно ЛС

14. Используемая для аватар внешность
--

ПРИНЯТ
как ранее существующий персонаж