Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемная квартира Ямады


Съемная квартира Ямады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тихое место вдали от центра города, небольшой дом в западном стиле был специально построен для сдачи жилья внаем. Сай снимает ничем не примечательную двухкомнатную квартиру. Живет исключительно в гостинной, соединенной с кухней, спальня служит складом нужных и ненужных вещей, часть из нее отведена под гардероб, где хранятся сценические костюмы.

0

2

С поистине мазохистским отчаянием цепляться за остатки кошмара - вполне в духе Сая. Там был сон, а здесь есть явь и неизвестно, что хуже. Чем не причина. Обнаружить себя на полу вместо предположительно теплой постели, замерзшим, скрюченным, грязным, почти никаким - в порядке вещей. Предаваться саморазрушению с такой страстью Ямада считал банальнейшей из банальностей и самозабвенно окунался в нее, чтобы очередным утром пытаться прикрыться осколками недавнего кошмара. Безрезультатно, зато привычно, а Сай любил привычки. Они огораживают от окружающего мира едва ли не лучше иллюзий.
Душ принес недолгое облечнеие, но впечатление, что его голова приложилась обо что-то тяжелое, никуда не делось. Может быть и приложилась... Быстрый взгляд на свое отражение тоже был привычным. Машинально отметить темные круги под глазами, на которые снова придется потратить определенное количество времени перед выступлением. Ничего особенного. Главное вспомнить, есть ли он сегодня в списке участников.
Кофе с утра - даже само сочетание слов несет какую-то кармическую нагрузку - самая любимая привычка. На улице темно - не важно, проснулся же только что. И вот с этого начинается день, а дальше как получится. Продержаться еще немного, еще чуть-чуть, еще один день, а что потом? Вот этот последний вопрос не должен биться теннисным мячиком в черепной коробке, не должен. Потому что ответ совершенно дурацкий... очевидный и от этого страшный, страшнее даже реальности, от которой не спасают недавние лоскуты кошмара и уютные покровы привычек.
Из средних размеров специальной сумки Сай не глядя вытащил пару пузырьков с таблетками. Ее содержимое Ямада знал наизусть, все лекарства всегда находились на своих местах. Выстраданная необходимость - можно и так назвать. Пара капсул и кофе - отличный завтрак для одиночки, то, что надо. Вот и свет в конце туннеля уже появился, мутный какой-то и мерцающий багровыми отбелсками, но кто на такие пустяки внимание обращает? Разве что умирающий, который точно знает, что Рай ему заказан.
Порывшись в куче бумаг на столе, Ямада выудил нужные. По крайней мере одно дело у него сегодня было.

>>>>> улицы города >>> мейд-кафе Momoiro Kakairechou

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемная квартира Ямады