1. Имя, фамилия
Судзуми Харуки / Хаару

2. Возраст
18 лет | 27 июня

3. Национальность
Японец

4. Положение в паре (статус)
Жертва Tsumetai (Холодный)

5. Описание внешности
Высокий (180 см) и стройный, мог бы показаться худым, но благодаря постоянным тренировкам в спортивном зале и плаванию в бассейне имеет красивое в меру мускулистое тело. Черные, всегда относительно коротко стриженные волосы, вечно находящиеся в творческом беспорядке, карие глаза стандартного азиатского разреза, немного курносый нос и, возможно, чрезмерно пухлые губы. Ничего особого и примечательного, такой же, как и все, но и в школе и в институте имел и имеет успех у обоих полов. Из одежды предпочитает классику, впрочем, частенько вместо классических брюк со стрелками носит джинсы. Любимые цвета – черный и темно-синий, их и придерживается при выборе одежды, но не брезгует и светлыми тонами. В институте и на работе довольно часто носит очки в тонкой оправе. Зрением имеет стопроцентное, но считает, что очки придают ему солидности.

6. Особенности характера
Гордый, холодный, властный и нетерпимый к чужим недостаткам, тем не менее может наступить на горло этим своим качествам, если того требует ситуация. Ответственный и исполнительный. К вышестоящим и людям старшего возраста относится с должным почтением и уважением, если, конечно же, они по мнению самого Харуки этого заслуживают. С теми же, кто не дотягивает, впрочем, просто вежливо холоден, не позволяя себе проявления какого бы то ни было хамского отношения. «Офицер и джентльмен» везде и во всем, начиная от отношений с девушками и заканчивая официальной работой и работой на клан.

7. Нравится/не нравится
«+»
- полный контроль над ситуацией
- юриспруденция
- черный кофе
- иностранные языки (самостоятельно изучает в качестве хобби)
- классика музыки и кино

«-»
- недалекие личности
- тяжелая и громкая музыка
- пьяные или одурманенные люди
- лень

8. Sex-ориентация
Би, актив

9. Пожелание о работе
Официально: студент Токийского Университета юридического факультета, подрабатывает в одной небольшой юридической конторе.
Не официально: ученик теневого отделения школы «Летящий Змей», исполняет мелкие поручения клана Такаторо.

10. Краткая биография
Родился в довольно обеспеченной семье владельца одной из крупнейших адвокатских контор города. Отец и мать, являющиеся ВС и Природной Парой с 20-ти летним стажем довольно быстро распознали в сыне Жертву, чему были несказанно рады, и в 9 лет отправили его учиться в школу «Летящий Змей». Главным критерием выбора места обучения было наличие в этой школы теневого отделения, которое в свое время заканчивал Хидеаки, отец мальчика, поэтому вторая и более популярная в светской тусовке школа «Пять Солнц» была отброшена, как лишенная дальнейший перспектив для обучения ребенка искусству ВС.
Под постоянным прессингом со стороны отца и при помощи его же постоянных тренировок, Хару довольно быстро выбился в хорошисты, а там и в отличники школы. В 12ть лет на плече проявилось Имя – Tsumetai (Холодный), что вполне соответствовало характеру юной Жертвы. В 15ть, перейдя из средней школы в старшую, Харуки вполне заслуженно обзавелся званием одной из лучших Жертв на потоке. В 17ть не без помощи отца был принят на теневое отделение, начав углубленно изучать искусство управления собственной Силой, а полугодом позже вступил в ряды Такаторо, с большой ответственностью выполняя небольшие поручения. В 18ть, окончив официальное отделение ШЛЗ с дипломом с отличием, поступил в Токийский Университет на факультет юриспруденции, с намерением в будущем продолжить дело отца.
Во время обучение в ШЛЗ имел всего 2х Бойцов. Первого – когда их всех ставили в Пары для продолжения обучения и второго, которого юноше подобрали, когда он перешел на теневое отделение, и в Связи с которым он состоит до сих пор. Общее Имя не прописывали ни с тем, ни с другим – каждый из них надеялся  скором времени обрести Природную Пару, и возможные проблемы при разрыве Связи старались свести к минимум. В отношениях с Бойцами Харуки придерживался деловых отношений, не стремясь к дружбе или каким-то иным нежным чувствам. Холодный, властный и довольно таки нетерпимый, тем не менее легко находил общий язык со своими половинками. По крайней мере в Системе Бойцы слушались Хару беспрекословно, что было залогом выигрыша. Впрочем, Жертве Tsumetai были известны и поражения, но за время обучения их было куда меньше, чем побед. Неоднократно участвовал в межшкольных соревнованиях, довольно часто занимая призовые места.
В данный момент учится уже на втором курсе Университета и подрабатывает в маленькой юридической конторе, не желая сидеть на шее у родителей. Продолжает учиться на теневом отделении ШЛЗ и выполнять уже более ответственные поручения клана, впрочем, не брезгует и маленькими, типа информационного обеспечения.

11. Желаемый статус
Закон суров, но это закон.

ПРИНЯТ