1. Имя, фамилия:
Такаёши Мидзуаки
2. Возраст:
25 лет
3. Национальность:
Японец
4. Положение в паре:
Боец
5. Описание внешности:
Среднего роста,  худощавый молодой человек. Смуглая, ухоженная кожа. Несоклько смазливые черты лица; раскосые темно-карие глаза. Черные, с отливом в каштановый, волосы, чаще находящиеся в творческом беспорядке. Жилистые руки, худощавые длинные пальцы; ногти ухоженные.
В одежде не придерживается определенного стиля: главное для него - это подчеркнуть собственную и без того довольно яркую внешность. «Универсальный» типаж, одинаково нравящийся как женщинам, так и мужчинам. Ушей и хвоста нет.
6. Особенности характера:
Не страдает особой скромностью, самоуверен, знает себе цену, знает, как добиться поставленной цели и умеет это делать. Успешно. Не церемонится с конкурентами. Отличный актер, умеющий делать самые изощренные подлянки, если на то, разумеется, есть настроение. Нередко бывает жесток. Холодный и расчетливый.
7. Нравится/не нравится:
Нравится: кофе, брэнди, тепло домашнего камина, первый снег, комфорт, рептилиии. Не нравится: грязь – почти маниакальное стремление поддерживать свой дом и вещи в чистоте; дети, моральная и физическая слабость.
8. Sex-ориентация
Би
9. Пожелание о работе:
Топ-менеджер в крупной автомобильной компании. Член организации «Лунные Волки».
10. Краткая биография:
Такаёши родился в семье, ничем не отличающейся от многих других семей среднего класса. Способности ВС в нем впервые обнаружил двоюродный брат какой-то дальней родственницы на семейном торжестве. Мальчику было 9. Позже ребенка направили в соответствующую школу, где Мидзуаки показывал отличные результаты, будучи, ко всему прочему, очень заинтересован в учебе. По достижении более зрелого возраста, Такаёши примкнул к клану Лунных Волков, разумеется, не без рекомендаций со стороны сенсея. На данный момент является одним из самых успешных Бойцов клана.

ПРИНЯТ