дата и время: 26 декабря 2007 года
место: "СALLIPSO" Night Club
действующие лица: Хакару Рен, Фукада Мико, Киана Суон, Йокояма Миятору, Этаниэль Рейнс, Шизуми Хироши, Хисаши Исава, Накамура Хитсуги.
краткое описание ситуации: презентация нового клипа "Sentenced To Live"
внешний вид персонажей:
--> Хакару Рен: Кликай
обувь: Кликай
тату: click here
с собой: кошелек-бумажник В нем именная банковская карта, наличка, ключи от дома, мобильный.
--> Фукада Мико: Костюм, Жилет под пиджаком
--> Киана Суон: кожаная жилетка с ремнями, кожаный шипованный ошейник, кожаные штаны и закрытые туфли на небольшой платформе и металлическом каблуке. Волосы распущены. Глаза оттенены дымчатым макияжем в черных тонах. Уши и хвост на месте.
с собой: небольшой кожаный рюкзачок: iphone 4, портмоне с деньгами и кредитками, ключи, блокнот для записей, гелиевая ручка, несколько мятных конфеток.
--> Йокояма Миятору: черные брюки из тонкой кожи на низкой посадке, белая полупрозрачная рубашка до середины бедра с длинными кружевными манжетами, закрывающими ладонь до первой фаланги на пальцах, черный широкий пояс-корсаж, черные остроносые ботинки.
тату: ангельские крылья на спине; змея, кусающая свой хвост на основании шеи, Имя - от сгиба левого локтя к запястью вдоль вен
пирсинг: губа справа и правая же бровь. несколько проколов в ушах, постоянно меняющиеся серьги
--> Этаниэль Рейнс: Черный мягкий пиджак с выбитым бархатом растительным узором, белая рубашка с завернутыми манжетами, верхние пуговицы расстегнуты; черные клешеные кожаные брюки; пояс с массивной пряжкой. Крупное серебряное кольцо с черным камнем, серебряный браслет, часы с браслетом из звеньев в форме черепов, пара колец поменьше; на шее - серебряный кулон пожаренный Жертвой; обувь - "Grinders" белого цвета на черной подошве.
С собой: портмоне; складной нож; мобильный телефон.
--> Хисаши Исава: одет: (так): темно-синий костюм, черные ботинки, белую рубашку, черный шелковый галстук; волосы в художественном беспорядке, создающем профессиональную прическу;
с собой: мобильный телефон, ключи от квартиры и машины, бумажник;
состояние: не любит этот мир и людей в нем;
пирсинг:в левом ухе серебряное колечко
Машина
--> Накамура Хитсуги: Строгий деловой костюм; вместо рубашки черная водолазка с высоким горлом.
С собой: Гаджет, содержащий всю необходимую касательно ШЛЗ, включая картотеку учащихся и преподавателей