Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Чайная "Ледяной Дракон"


Чайная "Ледяной Дракон"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

"Что-то не похоже, что разговор был приятным. Или может он всегда такой... немного унылый?" - с живым любопытством заглядывая в лицо ученому, думал юноша. "Как будто что-то изменилось..." - Кё уже открыл рот, чтобы спросить всё ли с ним в порядке, но почему-то быстро передумал. Или даже не передумал, а словно не смог, будто его остановили на полуслове.
- Ну, что вы, это вы простите меня за беспокойство, - в ответ вежливо пробормотал юноша, отвешивая такой же стандартный поклон. Вдруг неожиданно и совершенно категорично не хотелось оставаться одному, а в том, что Такуми сейчас уйдет юноша был уверен. Мохнатые девайсы прижались к голове, волей-неволей придавая миловидному лицу печальное выражение. "Предатели", - недовольно буркнул на них мальчик, принимая из рук Юкио визитку. "Я бы честно лучше поспрашивал из чего собственно сама учеба состоять, но видимо придется подождать до завтра".
- Спасибо, что уделили мне время, - говорил Кё, понимая, что сейчас все его вопросы останутся без ответов. - Тогда завтра я вам позвоню, - уже почти в спину мужчине закончил Докушинко, всё ещё не зная, во сколько его будут ждать и каким образом ему официально выйти из школы. "Если я буду часто выходить через ту калитку, рано или поздно об этом кто-нибудь узнает", - выдохнул юноша и тут же взбодрился. "А ладно. Как-нибудь разберусь", - махнул он рукой и, выпив порядком остывший чай, поднялся со своего места и двинулся на выход. "В очередной раз мне удалось почти поесть задарма. Это входит в замечательную привычку", - хмыкнул Кё, закрывая за собой дверь чайной.

------------> Улицы | Джин Хидейоши/Докушинко Кё
___________________________________
Одет: темно-серые джинсы, массивный ремень с большой пряжкой, черная водолазка без какого-либо орнамента, простая белая рубашка. Сверху черная пихора с воротником из чернобурки. Обут: черные кроссовки с оранжевой шнуровкой.
С собой: коммуникатор, небольшая сумма денег, рассованная по карманам, ключи от комнаты.
Состояние: рассеян и раздавлен, выглядит нездоровым.

Отредактировано Kyo (2011-02-06 16:59:30)

0

22

---> Квартира Игавы Рейко

Добралась до «дракона» женщина довольно быстро и приятно. Странная книга увлекала, хотя читательница никак не могла понять почему. Может, все дело в том, что рассказы в ней должны быть более-менее реалистичными, но воспринимаются исключительно как фантастика? Закрыв книгу, женщина сказала себе, что в следующий свой визит нужно будет поговорить о ней с отцом. Она быстро дошла до ставшей знакомой двери и на несколько секунд остановилась перед ней.
Рейко вошла в чайную и на ее губах появилась приятная теплая улыбка. Официантка пожелала усадить ее за свободный столик и модель не стала противиться. Сделав заказ не заглянув в меню, женщина бегло осмотрела чайную. Посетителей было, как всегда, довольно много. Официантки постоянно были чем-то заняты. За неимением лучшего занятия, Рейко вновь достала книгу и стала ждать, когда появится девушка с ее связанным чаем, печеными овощами, кисло-сладкой свининой и загадочным «десертом дня».
Отрывок, который она читает сейчас, называется «Открытие Японии». Пока что она слабо понимает, как обдолбанному янки удастся сделать это открытие, он едва ли что-то соображает и почти ничего не помнит. Модель мысленно рисует портрет другой модели – из Хастлера – откуда у автора взялся этот образ? Откуда вообще в американской литературе взялись все те образы японок с которыми ей довелось столкнуться? Неужели все это натворила война? Столкнула их цивилизацию и ее – лоб о лоб. Может, говорившие, что Америка – вторая римская империя были чуть больше правы, чем неправы.
Хорошенькая оне-сан принесла чашечку, в которой мерно покачивалось хрупкое кольцо из жасмина.  Рейко отложила книгу на край стола и стала смаковать чай. Лучший чай был, несомненно, в конце весны. А на дворе осень. Тем не менее, чай оказался очень вкусным.
«Интересно, сколько бы я смогла просидеть здесь вот так…» подумала она, на мгновение закрыв глаза.
На этот вопрос ей никто не ответил, потому как примерно через пять минут все та же официантка принесла ее заказ, и модели не оставалось ничего другого, кроме как заняться гедонистическим поглощением своего позднего завтракообеда. Сладостью дня оказался йокан со вкусом белого чая и, когда незатейливый десерт пропал с крохотного блюдечка, Рейко осталось только попросить счет, расплатиться и, подхватив небольшой томик, выйти на занятую улицу. Там она сядет на метро, в полузабытьи романа проедет пару остановок и выйдет у Библиотеки, где ее будет ждать древняя цивилизация, благословленная плодородной почвой и проклятая палящим солнцем.

---> Национальная Библиотека

Отредактировано Igawa Reiko (2011-03-27 16:32:46)

+1

23

<<<---Tokio Dome City

Кейн его не разочаровал и Такаши только в очередной раз порадовался, что шестое чувство подсказало, какой выбор нужно сделать.
- Вот видите, а вы ещё сомневались, что я могу выбрать именно вас,- Никайдо улыбнулся и покинул помещение, шагая рядом с молодым человеком. – Я мог бы начать спрашивать вас о сортах чая, но боюсь, это стало бы быстро скучно, да и выбирать нам предстоит не здесь.- Оказавшись на улице, Боец в первую очередь надел куртку, которую все это время нес в руках и тихо зашипел, когда неловко дернул травмированной рукой. Шальная мысль о том, что его новый знакомый сильно бы удивился, обнаружив на его запястье следы от лезвия, вынудила инстинктивно поправить левый рукав так, чтобы бинт уж точно не попал в поле зрения.
- Поскольку я не ваш фанат, а тем более фанатка и заваливать вопросами типа: в Миятору больше любит блондинок или брюнеток если блондинок, то что будет, когда я перекрашусь?- Такаши попытался в чем-то изобразить  типичную фанатку, но не удержавшись широко улыбнулся.- Простите, я хотел сказать, что вы тоже можете меня спрашивать о чем хотите, конечно, право отвечать или нет, я оставляю за собой, хотя не думаю, что мне придется им пользоваться.
Неспешно беседуя, они добрались до места, где ходил транспорт и Никайдо остановил такси, ездить за рулем сам он не любил и считал, что это может сильно ограничить порой. Добирались до чайной не очень долго и этот факт, несомненно, обрадовал Бойца, желание посидеть с чашкой чая было почти мечтой.
- Вот то место, о котором я и говорил, надеюсь, их выбор вам понравиться.- Такаши расплатившись с водителем, покинул машину и теперь дожидался, когда Наоки присоединиться к нему, чтобы зайти в уютное помещение и отдохнуть.

0

24

>>>>Tokio Dome City

Несмотря на то, что Кейн всю жизнь прожил в Японии, в традиционной чайной ему бывать не приходилось. Обычно он ходил в кафе, иногда в рестораны, и в обычные закусочные заходил, но вот чайная нечто новое. Поэтому, было особенно интересно попробовать, насколько вкусно там готовят чай. Но до места назначения ещё предстояло добраться, а влажность на улице не особо радовала. К счастью общество Такаши помогало отвлекаться. А уж попытка спародировать фанатку Наоки так позабавила, что он не удержался и рассмеялся.
-Если бы такой разговор про Миятору и состоялся, думаю я бы ответил что Мия любит ушастых, и не так важно блондинка или брюнетка. Но тут стоит снова отметить плюс того что вы не поклонник нашей группы, и подобных вопросов не будет. Хотя если ещё что-то  насчет моих одногруппников вас заинтересует, можете спрашивать.
До чайной на такси добрались быстро и, выбравшись из  машины, поспешили зайти в помещение.
С интересом оглядевшись по сторонам, Наоки выбрал понравившийся столик и направился к нему. Правда на пол пути обернулся посмотреть на Такаши и выяснить, не против ли он расположится именно здесь. Не встретив никаких возражений, гитарист занял место за столиком.
Какое-то время ушло на, то чтобы осмотреть окружающий интерьер. Такая традиционная японская атмосфера вызывала чувство спокойствия и создавала ощущение уюта.  Да и то, как были расположены столики тоже радовало, достаточно уединенно.
-Вот это атмосфера… Мне здесь уже нравится и уже хочется снова сюда заглянуть, не смотря на то, что я ещё даже ничего не попробовал.
Взяв со стола меню, гитарист принялся внимательно изучать страницы. Хотелось попробовать чего-нибудь такого чего ещё не пробовал. Хотя в таком месте и привычные чаи были бы ещё вкуснее.
-Никайдо-сан, а вам какой чай нравится? Мне, например, нравится белый чай. Ну и конечно периодически я пью зеленый и черный.  А вот фруктовые чаи, почему то оставляют меня совсем равнодушным.
Вообще весь вечер разговаривать о чаях в намерениях Наоки не было, это и, правда, быстро бы наскучило. Но пока стоит проблема выбора заказа, тема показалось вполне уместной.
-И кстати… если вы не против, давайте обращаться на ты? – Кейн улыбнулся своему собеседнику – Хочется провести вечер в более неформальной обстановке.

0

25

Стоило оказаться в чайной и его спутник тут же принялся оглядывать, выбирая им место, Такаши был совсем не против отдать право выбора. Посетителей было немного, да и расположение столиков должно было избавить от лишнего внимания заглянувших сюда. Когда же выбор был сделан, Никайдо последовал за молодым человеком, даже не подумав ему возразить, на это и не было причин, его все устраивало.
- Вы впервые в этом месте и это очень заметно, можно сказать, что моё так называемое свидание почти удалось.- Боец улыбнулся, ему действительно нравилось просто наблюдать за тем, как Кейн внимательно изучает новое место и  кажется, проникается его духом.
- Что же до вашего предложения о вопросах про одногруппников, я действительно не фанат и уже повторяюсь, у меня просто нет интересующих вопросов, я ведь не собирал сплетни и слухи, чтобы искать теперь их подтверждения в ответах. Мне будет куда приятней поговорить действительно об атмосфере в этой чайной.- Никайдо поднялся и снял куртку, в помещении было достаточно тепло, чтобы он мог вполне обойтись и без неё. Тем более это дало время подумать над тем, в какую сторону лучше повернуть их беседу, чтобы потом не пришлось скучать. Кейн в это время взялся  за меню, и Никайдо стало интересно, что же сейчас выбирает молодой человек, с любопытством удалось справиться с трудом, помогло понимание того, что он всегда может спросить.
Поправив рукав рубашки так чтобы бинт нельзя было заметит при случае, Такаши занял место напротив и с удовольствием выслушал о предпочтения нового знакомого в сортах чая.
- Пусть многих это удивляет, но я предпочитаю черные сорта чая, но иногда могу выпить белый, а вот мои отношения с зеленым, увы, не сложились.- Прозвучало почти огорченно, Боец прекрасно знал, сколько терял из-за своей не любви к этому виду.- Так что оставляю выбор за вами. Вы ведь не просто так меня спрашивали?- Никайдо снова улыбнулся, не улыбаться не получалось, особенно когда после его слов последовал весьма необычный вопрос.
- Не против, пусть и не ожидал и в знак признательности хочу…- Такаши сделал небольшую паузу, разглядывая собеседника -… предложить тебе посмотреть не только на предлагаемые чаи. Сытно поесть тут не получиться, но перекусить можно, концерт ведь отнимает много энергии.

0

26

- Вы впервые в этом месте и это очень заметно… - Кейн улыбнулся и кивнул – Это, можно сказать, моя дурная привычка. Когда оказываюсь в новом месте, которое мне нравится, не могу скрыть восторга, а после ухода ещё долго говорю, как мне понравилось, и что непременно хочется вернуться.
Наоки, наблюдавший за тем как Такаши снимает куртку, уже второй раз за вечер обратил внимание, что он поправляет левый рукав рубашки. Но все же подумал - в этом нет ничего странного. Может просто именно левый задирается сильнее, или же это просто от волнения. Хотя стоит признать, особо взволнованным автор песни не выглядел. Решив не отвлекаться на мелочи юноша снова принялся внимательно изучать меню. Все-таки на нём лежала ответственность за выбор чая.
-Очень необычно не любить зеленый чай. – Задумчиво произнес Кейн по прежнему листая меню. Хотелось, чтобы его выбор понравился и Такаши. В итоге оценив все картинки и описания чаев приоритеты определились.
– По описанию мне нравится – тут Кейн решил зачитать само описание – черный чай с вербеной, ароматом цитрусовых и карамели. А к чаю на десерт можно было бы заказать дайфуку или данго. Выбор тебя устраивает? – обращаться к Такаши на "ты" было ещё не совсем привычно, но гораздо приятней, чем на "вы". К тому же Кейн не считал это деловой встречей, скорее все же необычным свиданием. И кстати предложение перекусить Наоки одобрял. Концерт действительно отнял много энергии, но встреча с автором песни, последующий выбор объекта для свидания и дорога до чайной как-то совсем вытеснили мысли о еде из головы и желудка гитариста. Но сейчас, когда спешить было особо некуда и можно было расслабиться, чувство голода снова напомнило о себе.
-Да перекусить было бы не плохо. Только право выбора предоставляю тебе, хорошо? Выбери то, что тебе нравится. По поводу понравится мне или нет, можешь не волноваться, - тихо засмеявшись Кейн продолжил - я практически всеяден.
Наоки на какое-то время замолчал, задумавшись на какую тему лучше поговорить дальше, заодно давая Такаши время полистать меню. Для начала гитарист решил спросить то, что его действительно интересовало.
-А чем ты занимаешься? Твоя деятельность ведь никак не связанна с авторством песен?
Конечно, понятно, что у каждого человека может быть скрытый талант и увлечения, не смотря на род деятельности, но все же песня, написанная Такаши была довольно хороша для простого любителя.

0

27

После изучения и его пожеланий Кейн сделал свой выбор относительно чая и решил зачитать вслух, Такаши благодарно улыбнулся на это, такая забота со стороны малознакомого человека была приятна.
- Прекрасный выбор, мне не доводилось ещё пробовать этот сорт, так что дегустация у нас будет совместной. На десерт я предпочту данго, но мы можем заказать и то и другое, если хочешь.- При обращении на «ты» действительно стало как-то легче почувствовать себя именно на свидание, а не на какой-то важной беседе. Неожиданное предложение заняться выбором им еды, заставило Никайдо задуматься, пусть молодой человек и попытался уверить его, что он всеяден, мужчина даже несколько растерялся. Будь он один, то даже не заглянул бы в меня, а так пришлось открывать и  вновь изучать, хотя недавно казалось, что он прекрасно все помнит.  Анализ большого объема информации для него не представлял сложности, а потому он решил продолжить их беседу.
- Все же мы посоветуемся, прежде чем что-то закажем, мне бы не хотелось видеть, что вместо того чтобы есть ты гипнотизируешь выбранные блюда.- Проговорил это Боец, не отрываясь от изучения меню, пытаясь выбрать что-то быстрое в приготовлении и при этом достаточно сытное, чтобы утолить голод и восполнить хотя бы половину калорий потраченных Наоки за концерт.
Следующий вопрос стал для Такаши полной неожиданностью, хотя в их ситуации его вполне можно было назвать закономерным, и прекрасно понимал любопытство Кейна, попади он сам на такое свидание точно бы спросил.
- Никак не связана, ведь если бы была связана, меня бы просто не допустили до конкурса, работая я в области финансов, и к творчеству не имею никакого отношения. Так что признаюсь честно и, кажется, уже повторяюсь, ваш выбор для меня был сюрпризом. Можно сказать судьба.- Никайдо подарил своему собеседнику ещё одну улыбку, а потом, с явным сожалением убрал меню.- Похоже, я давно не изучал что тут предлагают и ошибся, чтобы поесть придется переместиться в другое место, но я обещаю, что мы найдем где поесть, а пока можно выпить чай.

0

28

То как Такаши изучает меню, почему то вызвало у Кейна улыбку. Казалось, что мужчина довольно серьёзно отнесся к выбору еды, и задавался вопросом, понравится ли Кейну то, что он выберет. Возможно Никайдо действительно таким образом проявлял заботу, а возможно гитаристу просто хотелось так думать, но наблюдать за ним было в любом случае интересно и приятно.
-Такаши не переживай я уже привык есть ни сразу после концертов. Стандартная программа после концерта либо бар с одногруппниками, либо посиделки в гримерке, и не так часто к выпивке бывает нормальная еда, а не какая-нибудь легкая закуска, так что чай с данго отличная замена. Гораздо лучше шатаний по барам.
Кейн подозвал официантку и наконец, сделал для них заказ - черный чай с вербеной, ароматом цитрусовых и карамели, а на десерт данго. Десерт Наоки все же решил выбрать, учитывая предпочтения Такаши, да и к тому же самому гитаристу одинокого нравились как данго, так и дайфуку. Проводив официантку взглядом Кейн продолжил разговор.
-Значит, работаешь в области финансов… а часто ты пишешь что-нибудь? Или это был исключительный случай? – Юноша улыбнулся и решил рассказать немного о себе раз уж речь зашла о том, кто чем занимается. – А я учусь в институте, и моя будущая профессия тоже никак с музыкой не связанна. Возможно, ты не поверишь, но я учусь на факультете журналистики. – Тут Наоки не выдержал и рассмеялся, уж слишком смешно ему было представлять себя в роли журналиста. – Но чем больше я играю в группе, езжу по турам, встречаюсь с прессой, тем больше понимаю, что по профессии работать никогда не буду. Конечно, не надо зарекаться, мало ли. Но все же думаю, у меня не достаточно хватки для этой работы.
Стоило Кейну закончить свою речь как появилась официантка с заказом, и наконец, можно было приступить к дегустации выбранного чая. На вид чай Наоки понравился, да и аромат от него исходил довольно приятный. К тому же когда принесли чай, атмосфера заведения вновь напомнила о себе, вызвав чувство спокойствия.

0

29

-Такаши не переживай я уже привык есть ни сразу после концертов.
- Не слишком хорошая привычка и к тому же вредная, но я точно не судья и не мне судить, лишь рад, что чай с данго тебе нравиться больше чем бары.- Собственное прошлое встало перед глазами, как только Боец произнес, что не ему судить и теперь он пытался скрыть легкую грусть в голосе от собеседника. Некстати вспомнились слова, брошенные ему когда-то дерзким мальчишкой: «ты самоубийца не тебе судить», на них он тогда не смог ничего ответить и как оказалось, до сих пор не забыл, хотя прошло уже столько лет. Рука словно сама потянулась к запястью, но в этот раз Никайдо смог себя остановить и так и не дотронулся до надежно закрепленных бинтов.
Официантка появилась очень вовремя позволяя отвлечься от ненужных мыслей и снова сосредоточиться на окружающей действительность, тем более времени для общение у них было не так уж и много и трать его на бесцельное переживание о прошлом Такаши хотелось меньше всего.
- Когда-то сочинял стихи достаточно часто и говорили, что не плохо, теперь почти этим не занимаюсь, может зря.- Рассказать пришлось так, просто потому что не хотелось врать, а не отвечать на вопросы не хотелось, только мир ВС для простых людей должен оставаться тайной и это он не забывал никогда. – Если подумать случай  не исключительный, только вот стихи для песен я прежде не сочинял.- После уточнения молодой человек замолчал и принял внимательно слушать то, что ему хотели рассказать, делать это Боец не очень любил, но умел.
- Не вижу причин тебе не верить, эти профессии связаны с творчеством, а значит, чем-то похожи, пусть и кажутся полностью различными.- Никайдо собирался продолжить, но принесли заказанный ими чай и  десерт, вынуждая прерваться, обсуждать что-то в присутствии невольных слушателей, когда без этого можно обойтись Боец не любил. Потому предпочел попробовать чай, пока девушка не удалилась, снова оставив их наедине.
- Прекрасный выбор чая, такой я прежде не пробовал. А профессия, действительно не стоит загадывать, я вот тоже когда-то даже не думал, что буду заниматься финансами.

0

30

Довольно простая фраза Такаши: «Я точно не судья и не мне судить» почему-то вызвала у Кейна странные эмоции. Стало даже как-то стыдно, что он вообще сболтнул про то, чем после концертов занимается.
Кейн, молчал бы ты лучше побольше, а то уж больно разболтался.
Решив не отвлекаться на подобные мысли, Наоки взял чашку с чаем и наконец, попробовал то, что он выбрал. На вкус выбранный чай ему понравился.  Довольно приятный и не приторный.
-Рад, что тебе понравился чай, я такой прежде тоже не пробовал.
Гитарист на время задумался, о чем бы поговорить дальше. Все более или менее приличные темы для подобного свидания были вроде уже обсуждены. И про профессии поговорили, и про чайные вкусы, и про победу Такаши на конкурсе. Конечно, можно было бы спросить про интересы, но это казалось как то уж совсем банально. Или можно было бы спросить про личную жизнь Никайдо, но это показалось нетактичным, спрашивать об этом при первой встрече. В итоге Наоки так и не смог заставить себя промолчать и спросил следующее:
-Такаши, надеюсь, тебе не скучно? – сам-то Кейн не мог сказать что ему скучно, потому что любил проводить время спокойно, а вот не переживать за собеседника в этом плане не получалось .– Думаю, выбери ты Мию, вечер был бы гораздо веселее. Только не считай, что я говорю это, потому что чем-то недоволен… просто… мне вдруг подумалось, может ты любишь проводить время более активно?
…просто вечно не можешь контролировать что говорить, а что нет. То молчишь как рыба, а то болтаешь, то, что не надо. – подсказал внутренний голос.
-Ох, лучше не слушай меня – Кейн улыбнулся и потянулся к десерту.
Наоки задумался как теперь лучше замять только что сказанное, все-таки времени на свидание было отведено не так много, а оставлять Такаши с плохим впечатлением совсем не хотелось.

Отредактировано Кейн (2011-08-19 01:27:22)

0

31

Разговор завершился сам собой все же они не знали друг друга и Такаши подобному исходу ничуть не удивился, да и не расстроился, он уже понял что новый знакомый относился к той категории людей в компании которых даже просто молчать приятно. Мысль о правильности сделанного выбора в очередной раз посетила Бойца, когда он делал очередной глоток чая и разглядывал Кейна из-под упавших на лицо волос.
Тишина не пугала его никогда и стоило о ней вспомнить, перед глазами появились образы собственной Подсистемы, принося с собой чувство сожаления о том, что невозможно показать тот мир Наоки. Впрочем, Бойцу удалось совладать с собой, никак не показывая это сожаление собеседнику, ведь стоило позволить эмоция взять верх и тогда бы пришлось изворачиваться и врать. На всякий случай убедившись, что  Кейн ничего не заметил и явно был занят своими раздумьями, Никайдо позволил себе легкую почти незаметную улыбку. А вот последовавший и весьма неожиданный вопрос превратил эту улыбку в быструю ухмылку, скользнувшую по губам, и заставил удивленно приподнять бровь.
- Разве я дал повод, чтобы ты пришел к выводу, что я скучаю в твоей компании, когда сам удивляешь меня вот как сейчас.- Никайдо оставил чашку с чаем  и, убрав волосы с лица, уже не таясь, посмотрел на гитариста.- Да, и если бы я действительно хотел, то выбрал бы Мию и отправился бы с ним куда-то, но я не захотел. Сейчас я с удовольствием чай с тобой и, наверное, не отказался бы подняться на какое-нибудь высокое место и посмотреть на город в снегу, если это конечно может входить в свидание или ты сам просто захочешь так провести время.

0

32

Разговор ненадолго прервался на размышления и чаепитие. В то время как Такаши о чем-то задумался, Кейн пытался оценить сегодняшний день. Начиная с концерта на лучшей площадке Токио, неожиданным выбором Такаши, приездом в чайную и общением. День показался довольно насыщенным, и гитарист ощутил накатившую усталость. О поездки в чайную Наоки не жалел. Ему понравилось и место и компания. Конечно, нельзя сказать, что разговор у них с Никайдо тек совсем уж непринужденно, но для людей, которые виделись впервые, это было нормально. Из раздумий Кейна вывел вопрос Такаши.
-На самом деле я и сам не знаю с чего вдруг это ляпнул. Наверное, усталость сказывается, вот и сказал подобное. Мне даже самому это высказывание кажется глупым. Но я рад, что ты решил выбрать меня. Это довольно приятно. – Кейн улыбнулся и задумался, что ответить на предложение посмотреть на город в снегу с высоты. Предложение, безусловно, было соблазнительным. И мысленно представляя эту картину, гитарист находил её довольно красивой и успокаивающей что ли. Но усталость давала о себе знать и Кейн не был уверен в своих силах для чего-то подобного. Хотелось поехать домой и отдохнуть. Перспектива отказывать Такаши не слишком радовала, ведь абсолютно не хотелось бы его обидеть, заставить усомниться в том понравилась ли Наоки компания. В общем, хотелось сказать правду так чтобы никого не обидеть.
-Я бы с удовольствием, потому что нахожу это предложение интересным, но честно сказать так устал за этот день, что предпочел бы сейчас поехать домой и отдохнуть. Но если получится, можно попробовать посмотреть на заснеженный город как-нибудь в другой раз, м?

отыгрыш перенесен сюда

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Чайная "Ледяной Дракон"