Достаточно большое помещение с очень хорошим освещением, тем не менее, большую часть времени в нём царит полумрак, так как жалюзи не пропускают света - это решение самих сотрудников. Состоит из нескольких отдельных залов. Вход в каждый осуществляется только по пропускам (в большинстве случаев пропуск действителен только для одного конкретного зала), вынос или же, наоборот, проникновение внутрь каких-либо информационных носителей невозможен.

I (Первый зал):

территория разделена на пространственные кубы: у каждого служащего своё рабочее место, закрытое офисными ширмами от ближайших соседей, поэтому чем именно занимается сотрудник, увидеть невозможно. Вся система подчинена жёстким правилам: занимать чужие места совершенно непозволительно, если только проверяющий не имеет специального допуска. Одновременно с этим все машины негласно контролируются главным компьютером, который находится в другом зале. Все внешние программы имеют поуровневую защиту, в качестве которой выступают сложные (включающие в себя большое количество различных знаков/символов) пароли. В обстановке преобладают светлые тона, по углам находятся кадки с не слишком прихотливыми растениями.


II (Второй зал):

помещение неофициально называется "информационным" залом. Рабочие места расположены по периметру воображаемого прямоугольника, центр которого совпадает с центром самого зала. Окон нет, на каждой стене находится большой экран, на который большую часть времени проекторы генерируют изменяющиеся изображения схем, графиков и чертежей. Здесь обычно принимают людей более высокого положения в Корпорации, желающих лично познакомиться с материалами. Всегда такие встречи носят официальный характер, о них сообщается заблаговременно. В любом случае, обстановка данного зала представляет собой картину менее суетливую, чем зал I.

III (Третий зал):

зал, где находится один из главных компьютеров (всего их два, но о существовании второго и тем более о его местонахождении известно очень ограниченному кругу лиц). В отличие от предыдущих двух помещений этот зал представляет собой весьма странное зрелище. Одновременно находиться в нём могут не более семи человек, так как подавляющая часть пространства занята проводами, а в продолжение рабочего дня общий фон довершают различные блоки, детали и микросхемы. Но по окончании все они аккуратно убираются. Третий зал - рабочий в самом полном понимании этого слова, имеет наивысший уровень защиты, как и сама система, запертая там; является ядром. Доступ ограничен абсолютно, попасть внутрь без него невозможно.