Шестиэтажное здание современного типа, выкупленное в собственность корпорацией Зайлена Сигеру и расположенное в известном районе Токио - Shibuya.
Удобное расположение здания позволяет быстро добраться до него как на личном транспорте, так и на общественном.
В отделке внутреннего интерьера здания использованы материалы холодных тонов черно-бело-голубой цветовой гаммы. Достаточно свободные боксы вмещают в себя не только самое современное оборудование, но и все, что необходимо для оказания дополнительных услуг.
Первый этаж здания занимают мастера маникюра и педикюра, турбосолярии, парикмахерская и отделение спа-процедур. Интерьер первого этажа выполнен в китайском стиле, для которого характерен консерватизм, сдержанность и плавность линий. Для украшения мебели используются вставки из бамбука, мрамора и резных элементов. Такая мебель не отличается особой сложностью конструкций и излишними деталями, однако выглядит она очень «роскошно». Дополнением, позволяющим разнообразить интерьер, служат столики, подставки, округлые плетеные табуреты и стулья, изготовленные из популярных пород дерева, тонированные под общую цветовую гамму интерьеров и декорированные росписью золотом на черном фоне.

Второй этаж занимают офисы врачей, а оставшиеся пять – центр пластической хирургии. Мебель со второго по шестой этажи разработана с учетом традиций и новейших тенденций современного дизайна и отличается эргономичными формами и высоким уровнем комфорта. Центр пластической хирургии предложит вам все виды коррекции тела, проведение широкого спектра пластических хирургических операций: эстетическая ринопластика, абдоминопластика, увеличение груди, подтяжка ягодиц, ботокс (botox) и многое другое.

(с) Зайлен