Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Отель "Lucky Hotel"


Отель "Lucky Hotel"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький, абсолютно ничем не примечательный отельчик на окраине Токио. Из разряда тех, в которых снимают номер только для того, чтобы дешево перепихнуться. Собственно, на этом и держится бизнес хозяина «Lucky Hotel». Нет, конечно же он не отказывает одиноким уставшим путникам, привлеченным довольно низкими ценами, но вот парочек тут останавливается намного больше.
Главный плюс этого заведения – тут никогда не спросят, кто, с кем и зачем пожаловал. Главное – оплатить стоимость проживания. А всю информацию в базу данных клиентов на импровизированном ресепшене менеджер вносит из головы.
http://s45.radikal.ru/i109/0812/26/c62a54851377t.jpg
(с) Маруши

0

2

3.12

"Асин, мне заехать за тобой на работу? Или ты заглянешь ко мне? В пять я буду неподалеку от того кафе, куда ты меня водил. Я уже жду от тебя информацию по исследованию".

Утро началось именно с этого. Хотя... Почему утро? Потому что Ась лег шесть часов назад, прокорячившись с форезницей намного, намного дольше чем собирался. Конечно, можно было отложить дело на завтра еще когда обнаружил, что контакт в одном электроде барахлит и разогнать ничего не выйдет, но... Но это бы означало, что пробу, на получение которой потратил почти три дня, придется переделывать незнамо когда, потом ждать, когда в нижних мастерских починят дурацкий контакт, потом выпрашивать дополнительное время для работы... Ась вместо этого осторожно расковырял прибор, разобрал, запаял чертов контакт на коленке, собрал обратно, проверил на наспех сделанном геле рабочее состояние и все же разогнал, что было нужно. Ограничения по времени работы он превысил при этом всего на четырнадцать часов и, чтобы не "попалиться" даже бодро отскакал утренний обязательный семинар, но потом все же смылся, чтобы о себе не напоминать. Вставленная на выходе из здания карточка "заорала" и зажевалась в автомат (а как же, грубое же нарушение трудовой дисциплины - неуход на ночь), а охрана, поднятая звуковым сигналом, устроила айну "показательный шмон". День.. удался. Сейчас же ноутбук издавал отвратительные звуки, намекая на то, что на почту полагается отвечать. Правда айн надеялся, что разбирательства с завлабом подождут до утра, а не...
Впрочем, фортуна была к Асину благосклонна - письмо было не от завлаба.
Быстрый взгляд на часы - почти четыре? Сорок минут до "кафе", пять на проснуться, десять на умыться-побриться-одеться? Более чем реально. Нужно только данные не забыть прихватить и что-нибудь на ходу сожрать.
"Доброго дня.
Если Вам удобно, то я буду в пять в кафе вместе с работой"
Перечитать. Отправить. И, заставив себя проснуться, отправиться приводить себя в порядок - если немного повезет, он даже кофе успеет там выпить, - с этой мыслью и покинуть свой номер, не забыв прихватить рюкзак с ноутом и свежими фотографиями.

>>>

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Отель "Lucky Hotel"