Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » КАБИНЕТЫ СЕНСЕЕВ и УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ » Испытательный полигон


Испытательный полигон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой внутренний двор, с трех сторон огороженный корпусами школы, а с четвертой- высоким глухим бетонным забором. При развертывании системы увеличивается во много раз. В обычном состоянии используется как спортивный стадион.

(с) Аяме

0

2

Дэвид, Хильд. Комната Кенты Кудо

На то, чтобы прихватить куртку и покинуть помещение понадобилось совсем немного времени. На экскурсию Дэвид времени не жалел. Благо им частично повезло и в перерыве удалость показать не только лестницы, коридоры и столовую, но и учебные аудитории, занятия в который только-только прекратились.
Поход  сторону полигона Ньюфорд встречал со сдержанным предвкушением. Все эти "хорошо", "я умею", "разнообразные" были такими размытыми, но жутко интересными. Очень хотелось их увидеть.
- Хироко, - почти без заминки проговорил Бекхэм всё-таки изначально привыкший к таинственному "Хильд". Было в нём что-то, - сейчас я вызвоню какого-нибудь сенсея-Бойца, он поможет нам открыть Учебную Систему и покажет, как в принципе работает Полигон, - по идее можно было зайти к "какому-нибудь сенсею" и во время экскурсии, но Дэвид точно не знал, как долго они будут гулять по школе, а лишний раз дергаться не хотел.
Внезапно зазвонивший телефон, с высветившимся, но незнакомым номером, вмиг заставил напрячься.
- Прости, Хироко. Мне нужно ответить.

Телефонный разговор с Кашима Масару. Полицейский участок.

- Прошу прощения, Хироко. Видимо, у тебя сегодня день такой – быть покинутой. Мне нужно идти. У моего Бойца неприятности. Как будет возможность, позвони мне и продолжим с того на чем остановились. Надеюсь, дорогу ты найдешь. До встречи.

Полицейский участок

0

3

Вообще-то Хильд искренне не понимала, зачем им какой-то сенсей-Боец, чтобы открыть Систему. Она ведь запросто может сделать это сама, зачем людей лишний раз отвлекать? Но, наверное, Дэвиду лучше знать, что и как... Главное, чтобы ее не заставили сражаться. И об этом ушастая уже хотела опять предупредить сенсея, когда у того зазвонил телефон. Анооо... Хильд отправилась пройтись по двору, чтобы не мешать Жертве разговаривать по телефону, мало ли какие у того могли быть дела!
Как оказалось - да, дела были. Важные и безотлагательные. Ушки Бойца вначале разочарованно поникли, когда она услышала, что на сегодня занятие отменяется, но потом девушка улыбнулась и закивала:
- Хай, хай, Дэвид-сан. Я тогда вам позвоню, надеюсь, ваши дела разрешатся благополучно.
Вот так вот все и завершилось. Хильд направилась к выходу из школы, решив не терять времени, раз оно появилось: ей же надо было заняться переездом! А это, кажется, очень утомительно...

===> Дом Клэйтонов, дом Абеля ===> Кафе Паракисс

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » КАБИНЕТЫ СЕНСЕЕВ и УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ » Испытательный полигон