Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Имение Сигеру Зайлена


Имение Сигеру Зайлена

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Двухэтажный старинный особняк, расположенный в пригороде.
Дом скрывается в глубине симметричных аллей сада и с улицы практически не виден.
От высоких кованых ворот, к центральному входу особняка ведет широкая вымощенная булыжником аллея, по которой свободно может проехать автомобиль.
За домом располагается зеркальный пруд, беседка, увитая лианами, и несколько аккуратно постриженных клумб кинкана японского.
Разросшиеся за долгие годы деревья дают отличную тень для небольших лавочек, украшенных причудливыми узорами мастеров - резчиков.
На первый взгляд сад кажется довольно запущенным, этот эффект умело поддерживается специалистами. Заросли чёрного бамбука, над листьями которого словно притаился свежий ветерок, удачно оттеняют мраморные статуи.
Имение тщательно охраняется, причем не только с помощью привычных средств, но и магическими ловушками, установленными по всей территории. На въезде в поместье, возле кованых ворот, расположено здание охраны, которая тщательно проверяет всех приезжающих.
В особняке имеется так же цокольный этаж, где расположены бильярдная и комната охраны. На первом этаже находятся кухня-столовая, гостиная, тренажерный зал с бассейном и сауной, просторная веранда, кабинет, библиотека. На втором этаже расположена спальня хозяина с ванной комнатой и просторным гардеробом, комнаты для гостей, дополнительная ванная комната.
Все комнаты отделаны в выдержанных, светлых тонах. Мебель не громоздкая, но достаточно удобная, для того чтобы, хозяин чувствовал себя комфортно.

Спальня
Просторная комната, выполненная в светло-бежевых и белых тонах.
Мягкая, но довольно плотная ткань, которой обтянуты стены комнаты – новейшее изобретение дизайнеров.
У стены, по центру комнаты стоит массивная темного цвета кровать-подиум, плотно затянутая шелковым покрывалом. На небольших тумбочках около - ночные светильники, выполненные из плотной рисовой бумаги – пожалуй, одни из немногих предметов этой комнаты, которые отличаются видимой простотой. Их мягкого света достаточно для того, чтобы, удобно расположившись с краю, читать книги или просматривать деловые бумаги.
Легкая органза, завешанная плотными кремовыми занавесками поверх, придает оконным проемам завершенный вид и надежно прячет от дневного света.
На полу большой бежево-белый ковер с длинным густым ворсом.
Напольные вазы и горшки с большими раскидистыми пальмами расставлены так, чтобы из любой точки комнаты можно было наслаждаться умиротворяющей зеленью.
Ширма ручной работы отделяет небольшое пространство комнаты, где располагаются туалетный стол, широкое зеркало и танкетка на низких ножках. Мужской парфюм, гели, расчески и любимые драгоценности – все компактно разложено по ящичкам стола.
Из комнаты можно пройти в ванную комнату и гардеробную, наполненную одеждой, способной удовлетворить изысканный и довольно придирчивый вкус хозяина дома.[/hide]

Гостиная
Гостиный зал впечатляем своими размерами.
Пол аккуратно устлан мягким и дорогим ковром среднего ворса. Его темно-сиреневый цвет приятно играет на фоне светло сиреневого цвета стен. Центральную стену гостиной залы украшает массивный камин, возле которого удобно расположились два мягких кресла и низкий стеклянный столик.
На противоположной стене - встроенный плазменный телевизор с уютным диванчиков перед ним. Из гостиной выход ведет в большую кухню-столовую.
С потолка залы свешиваются три хрустальные люстры, а по обоим бокам от камина, на стене можно увидеть два маленьких бра – уменьшенная копия люстр.
Окно эркера залы украшают легкие тюлевые шторы. Светло-сиреневые плотные завеси с лохматой каймой, аккуратно сколоты по бокам небольшими украшениями под бронзу.
Тут же расположен довольно удобный диван, а перед ним полукруглый столик.
Вся мебель в гостиной выполнена в сиреневых тонах, с незначительными, но очень разбавляющими общую темно-холодную гамму, вкраплениями белого цвета.
Неподалеку от телевизора разместился мини-бар, который при необходимости может задвигаться в стену, и закрываться на ключ.

Кабинет/библиотека
Довольно просторное помещение полтора этажа в высоту, с удобными раздвижными дверями и большими окнами, дающими много света. Основное пространство комнаты отдано под книжные стеллажи, поднимающиеся к самому потолку, с литературой разных стран. В библиотеке есть как старые, изданные несколько веков назад, фолианты, так и современные книги.
Имеется камин, возле которого стоят два удобных кресла и низкий столик между ними.
Пол выложен паркетом из натурального темно-красного дерева. Стены библиотеки обтянуты светлой, золотистой тканью с витиеватым "национальными" узорами. Окна обрамляют тяжелые складки золотисто-красных занавесок, из под которых чуть видна тонкая ткань тюля, отделанная ручным узорным плетением. Красный пушистый ковер, отделанный "золотом" - далекий отголосок европейской моды 16 - 17 века.
Возле одного из окон стоит массивный полированный стол красного дерева с золотыми узорами и добротное кожаное кресло. Здесь же расположились два кресла для гостей/клиентов/деловых партнеров.
По периметру комнаты расставлены кадки с большими раскидистыми пальмами.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-11-03 21:54:37)

0

2

Зайлен

Сигеру Зайлен, Хиномото Ноеру >>> Поместье клана Сигеру

Предложение удивило Ноеру. В очередной раз. Хотя, наверное, удивляться должен был Зайлен, когда тот, передав ключи Яхиро, терпеливо ожидавшему распоряжений, и указав на свой автомобиль, устроился на заднем сиденье, вместо того, чтобы занять место рядом с водителем. С мягким щелчком дверца захлопнулась, и тяжелое авто тронулось с места, выруливая со двора и вливаясь в поток транспорта.
Сигеру тяжело откинулся на мягкую спинку сидения и устало прикрыл глаза, погружаясь то ли в полудрему, толи в полузабытье. Чтобы дойти до машины, ему потребовались все силы, которых и без того было не слишком уж много, и теперь вот все это вылилось в чудовищную слабость, смешанную с неутихающей болью, сотрясавшей его существо. Дома его давно уже ожидали врачи, но это не слишком радовало блондина, уже предвкушавшего неприятные и болезненные процедуры. А еще предстояло устроить нового охранника, сейчас сидевшего рядом с ним.
«Он сердится. Ему явно не понравилось то, что он увидел.»

И вопрос парня, последовавший после того, как Сигеру высвободился из его объятий, только подтверждал выводы Жертвы. Только вот было не понятно, отчего вдруг у Бойца возникла такая реакция на его состояние.
Зайлен вздохнул, тряхнул головой, прогоняя остатки дрему, окутывавшей его. И только потом поднял затуманенный болью взгляд на Ноеру.
- Правы, не в этом. – сейчас в его низком голосе хрипотца слышалась особенно сильно. «Тебе, что, ничего не объяснили? Странно. Охрану для меня всегда подбирали тщательно. И этим всегда занимался отчим. Видимо, нет, раз ты так удивлен моим поведением.» Молодой человек криво усмехнулся, потом заговорил, медленно, делая паузы между фразами, чтобы собраться с силами. – Вы удивлены моим поведением, не так ли, Хиномото-сан? Казалось бы, что может быть проще: просто попросить помочь. Да, это просто. Для любого другого, но не для меня. Я слишком неудобен, а мои так называемые высокое положение и статус всего лишь призрачный дым. Я - всего лишь полукровка, к тому же незаконнорожденный, собственность клана, не более того. И относятся ко мне соответственно. «Как к собственности, которую можно использовать как угодно». Хотя, наверное, все это вам известно. Из моего досье, которым сопроводили приказ. – Зайлен умолк и отвернулся к окну, скользя взглядом за проносившимися мимо машинами. – Я стараюсь не доставлять никому лишних хлопот, предпочитая справляться со своими проблемами самостоятельно.

«Я не могу позволить, чтобы они видели, как мне плохо. Видеть их жалость и снисходительные усмешки… слишком унизительно.
А он… Он первый, не считая Сатору, кто отнесся ко мне относительно нормально и без насмешек, смешанных с презрением. Но все же господин Хиномото приставлен ко мне кланом, так что едва ли я могу просить его о помощи. Его дело следить за мной да строчить доносы руководству. Я, наверное, слишком многого хочу, продолжая надеяться, что буду нужен кому-то в клане сам по себе.»

- Мне просто позволили жить, Хиномото-сан…
«Белый» Сигеру умолк, вновь погрузившись некое подобие полудремы. Тонкие серебристые лучики снова пришли в движение, робко потянувшись к Бойцу, начав осторожно исследовать ярко-голубую сферу. Раз за разом они ударялись о плотные щиты, чтобы тут же отдернуться прочь, обиженно поскуливая и вздрагивая. Слишком тонкие, слишком слабые, чтобы пробить выстроенную Ноеру защиту, но от этого Боец не становился менее привлекательным, а инстинктивное желание слиться с ним было слишком велико, чтобы эти бессознательные попытки взломать ее прекратились.

Между тем автомобиль давно уже проехал ажурные ворота и, прошуршав шинами по подъездной аллее, остановился напротив распахнутых входных дверей, от которых к машине уже спешил обеспокоенный Цукина. Старый слуга встревожился еще больше, когда заметил еще одну машину, катившуюся следом. Однако лишь почтительно замер возле открытой пассажирской двери, поджидая хозяина, готовый помочь ему выйти из просторного салона автомобиля. Учтивый, холодный, предупредительный, каким и должен быть хорошо вышколенный слуга.
Холодный осенний воздух наполнил салон автомобиля, вытесняя из него тепло. Почти сразу же пушистые ресницы дрогнули, медленно поднимаясь и открывая наполненные сонной мутью глаза, огромные, все еще бывшие черными. Несколько минут Зайлен смотрел на Бойца своим жутким взглядом, в котором, постепенно вытесняя тонкую пелену дремы, проступала боль.
- Мы приехали, Хиномото-сан. - Проговорил Зайлен, сделав приглашающий жест в сторону распахнутой входной двери: - Мой управляющий проводит вас в гостиную. Там, у пылающего камина, мы сможем продолжить нашу беседу.

Одет: глубокого изумрудного цвета чеонгсам из плотного шелка с высоким воротником и расклешенными рукавами; застежки и отвороты рукавов черного цвета; широкие шелковые черные брюки, сужающиеся к щиколоткам; мягкие кожаные туфли на низком каблуке в тон одежды. Сверху черное кимоно-пальто длиной до колен. Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Волосы в беспорядке рассыпаны по плечам, рваные пряди достаточно длинной челки падают на глаза.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: на указательном пальце правой руки массивный платиновый перстень с черным овальной формы бриллиантом.
Начало формы

Ноеру
Автомобиль Зайлена двигался плавно и бесшумно, резко контрастируя с дизельным внедорожником Бойца, в котором производители пренебрегли мягкой подвеской в угоду прочности ходовой. Лёгкое покачивания и полная звукоизоляция укачивали, вызывая джелание расслабиться и задремать. Но Ноеру этому чувству поддаваться не планировал, а вот сидевший рядом Жертва явно на сопротивление был не способен. Прикрыв глаза, он явно был не на этом свете, а Дирхаунд бездумно разглядывал черты его лица, красивые руки, привычно для Бойца белые волосы. Но через несколько минут Сигеру проснулся. То ли из-за пристального взгляда, то ли почему-то ещё. Открыв глаза, он посмотрел на телохранителя и заговорил, отвечая на вопрос, заданный ещё в поместье клана. Но в первый момент Ноеру обратил больше внимания на взгляд, чем на слова. Если раньше взгляд казался просто больным, то теперь в нём была откровенная боль. "Вот чёрт," - только и подумал Боец, слушая слова Зайлена. На то, что он говорил, ответить было нечего. Да, положение полукровки в клане, так же как и отношение к нему, было в полной мере известно Дирхаунду из толстой папки информации о подопечном. Но того, насколько Сигеру от этого страдал, он не знал. Точнее, никогда даже не задумывался об этом. Да и, в конце концов, свои проблемы каждый решает сам. Но, похоже, Жертве уже не хватало сил решать свои проблемы. И тонкие нити силы, раз за разом безуспешно ощупывающие прочные щиты Хиномото, были тому подтверждением. Зайлен разорвал природную связь, потом потерял ещё одного Бойца, а теперь тяжело болел. И, судя по словам, которые он говорил, помочь ему сейчас было некому, а просить он не умел. "Печальная ситуация. Но ясно, отчего он так легко идёт на контакт."
- Действия руководства клана всегда диктует политика. Никогда, о ком бы ни шла речь, руководство не станет действовать из личных побуждений. - Дирхаунд говорил небыстро и вполголоса, не столько отвечая Жертве, сколько рассуждая. - И потому нет смысла рассчитывать на их тёплое отношение - их не волнует никто. Человек может быть по-настоящему нужен только тому, кто не видит в нём статуса. - Боец ненадолго прервался, и последняя фраза, произнесённая Зайленом, заставила его недовольно поджать губы. - Это глупо, Зайлен-сан. - голос прозвучал низко, резко и почти неслышно. Развивать эту тему не хотелось, а Жертва уже снова дремал.
Не прошло и нескольких минут после того, как разговор стих, как автомобиль въехал в изящные ворота особняка и, проехав через парк, остановился у распахнутых перед хозяином входных дверей. Дверцу машины распахнул слуга, выглядящий как самый образцовый слуга, каких когда-либо видел Ноеру. Хотя, он, честно говоря, не приглядывался к ним особо. Можно было уже выбираться из душноватого салона на прохладный (даже слишком) воздух улицы, но приличия ради он всё же предпочёл дождаться соответствующего жеста от Жертвы. Вот только, когда он повернулся к Зайлену и встретился с его взглядом, мысли об уличной прохладе, крутом особняке и грядущем спокойном (относительно) вечере куда-то все делись. Потому что только будучи полным отморозком можно было безразлично смотреть в такие глаза. Дирхаунд же просто не знал, что тут сказать. Разве что "..., как всё плохо." Нельзя сказать, что он был падок на несчастные глаза и длинные ресницы. Но он вроде как телохранитель сейчас и Боец в будущем. И... такие слабые, но упорные попытки пробраться через щиты. И приказ клана...
- Спасибо, Зайлен-сан.
Сдвинув брови, Хиномото вылез из машины, но, вместо того, чтобы отойти в стороны, давая молодому человеку возможность выбраться тоже, он развернулся назад, наклоняясь и заглядывая внутрь.
- Только так не пойдёт. - немного нахально сказал он. Сунувшись внутрь, он подцепил Сигеру и подвинул к себе, а потом и вовсе вынул наружу, держа на руках.
Прямо скажем, вес Жертвы был почти равен его собственному. Однако это не мешало исполнить задуманное, благо носить такие тяжести было не впервой, в общем-то. Развернувшись вместе со своей ношей к слуге, Ноеру ещё более резким, чем его обычный голос, тоном попросил показывать, куда нести и, если можно, захватить рюкзак, так и оставшийся в машине. Когда слуга (имя которого было парню, ясное дело, неизвестно) добросовестно направился в здание, показывая путь, Хиномото энергично зашагал следом, ничем не показывая, что несёт, прямо скажем, не пушинку. Правда, надо сказать, что до места назначения нести оказалось неблизко. Постепенно запал благого дела с лица парня пропал, он стал спокоен и как обычно довольно собран. Хотя, естественно, даже мысли о том, чтобы поставить Зайлена на землю у него не было. В итоге он сгрузил свою ношу на кровать в спальне и выдохнул.
- Вот. Теперь - можно показывать, где гостиная. - с этими словами он чуть иронично улыбнулся, не зная, что ещё тут можно сказать.

Одет в кремовую рубашку, поверх неё тёмно-бордовый свитер. Почти чёрные, в коричневый оттенок джинсы без следов потрёпанности. На ногах чёрные ботинки.
Волосы аккуратно собраны в хвост. На среднем пальце левой руки медное кольцо.
Полуспортивная осенняя куртка.

0

3

Зайлен
Ноеру вылез первым. И вместо того, чтобы отойти в сторону, чтобы не мешать «белому» Сигеру, вдруг развернулся и, подвинув Жертву к себе, ловко вытащил его из автомобиля.
- Что вы делаете? Зачем? – просипел Зайлен, когда Боец осведомился у застывшего слуги о том, куда следует отнести блондина. – Я сам могу дойти…
Опешивший было, Цукина быстро пришел в себя и поспешил вперед, показывая гостю дорогу к апартаментам хозяина. Почему именно в эти комнаты, мужчина и сам не знал, но отчего-то решил, что так будет правильно.
«Почему? Почему он это делает? Я настолько беспомощно выгляжу? Он решил посмеяться надо мной?» Мысли вихрем проносились в затуманенном болью сознании. Такое поведение совершенно незнакомого человека было шокирующим. Зайлен не привык, чтобы чужие позволяли себе такие вольности, но сил, чтобы воспротивиться, просто не было. Блондин не вырывался, лишь плотнее прижался к мускулистому телу Ноеру и уткнулся лицом ему в плечо, рассыпав по его куртке свои серебристо-белые волосы, а тонкие серебристые лучики вновь заелозили по его щитам, безуспешно пытаясь пробиться за них, чтобы наконец-то слиться воедино.
- Спасибо, Хиномото-сан. Риш проводит вас. Думаю, что в библиотеке все же будет удобнее. – Зайлен облегченно вздохнул, когда Боец аккуратно опустил его на кровать. Он завозился, выпутываясь из пальто, которое тут же было подхвачено Цукиной. – Я скоро спущусь.

Когда Ноеру, в сопровождении старого слуги покинул комнату, появились врачи. Сигеру, молча, вытерпел ставший привычным ритуал процедур, призванных ускорить его выздоровление. Только вот это самое выздоровление шло слишком уж медленно, а сам молодой человек был измотан терзавшей его болью и постоянными перевязками, а от запаха противоожоговых мазей его начинало тошнить.
После всех экзекуций Зайлен еще некоторое время приходил в себя, терпеливо ожидая, когда подействуют лекарства и утихнет боль. И только потом спустился вниз, осторожно переступая по широким ступенькам и тяжело опираясь на трость.
- Прошу прощения за столь долгую задержку, Хиномто-сан. Надеюсь, ваше ожидание не было утомительным. – проговорил Зайлен, входя в библиотеку. Слабая улыбка тронула его губы, когда он вновь ощутил, как тоненькие усики его Силы вновь тронули щиты Бойца, чтобы в следующее мгновение отдернуться прочь.

Он медленно приблизился к одному из кресел, стоявших у камина, и опустился в него, вытянув ноги к ярко пылающему огню и прислонив трость к подлокотнику кресла. Фиолетовый взгляд встретился с карим, который иногда так неожиданно становился почти рыжим. Парень нравился ему, даже не смотря на то, что был приставлен к нему по приказу верхушки клана.
«Может, я смогу с ним поладить и эта Пара не развалится, как все предыдущие… и мне не будет так одиноко…»
- Может, у вас имеются какие-либо вопросы по поводу вашего нового назначения, Хиномото-сан?

Ноеру
Сказать на ответ Зайлена по поводу отношения к семье у парня было нечего. Да и некогда - сразу после этого он покинул салон машины, чтобы на руках понести Жертву в дом. Но через несколько минут ответ всё-таки пришёл - семья это не только те, с кем ты связан по крови, но и те, кого ты любишь, кем бы они ни были. Так и не сказав этого вслух, Ноеру пошёл вслед за слугой, радуясь, что Сигеру не вырывается.
- Не похоже, что вы сможете дойти самостоятельно. Тем более - до второго этажа. Лучше будет, если я вас донесу. - с лёгкой усмешкой проговорил Боец, поднимаясь по лестнице на крыльцо.
Дальнейший путь прошёл в молчании, и только когда Дирхаунд положил ношу на кровать, молодой человек заговорил снова. Даже поблагодарил (Надо же…). И предложил пройти в библиотеку. Парень догадался, что Жертву тут уже должны были поджидать врачи, а потому, просто кивнув, удалился следом за всё тем же слугой.

То, что Жертва назвал библиотекой, в понимании почти десять лет прожившего в Европе в своё удовольствие Хиномото было скорее кабинетом. Ну или приёмной. Но явно не библиотекой, потому что лично он представлял себе зал полностью заставленный книжными шкафами, а тут они были только вдоль стен и скорее дополняли обстановку, чем были центральным местом. Но, с другой стороны, это ничуть не отразилось на настроении Ноеру, который, пользуясь случаем, тут же двинулся вдоль полок, изучая содержимое.
Вспоминая недавнее состояние Зайлена, Дирхаунд был готов к тому, что ожидание не будет коротким. Как минимум, хозяина дома ожидают врачи со своими процедурами и, хоть короткий, но отдых. Однако же всё оказалось не так плохо. Не прошло и получаса, как Жертва вошёл в комнату. Он был по-прежнему бледен и замучан, но всё же стоял на ногах и, вроде бы, даже не собирался падать. Он прошёл к одному из кресел, и парень пошёл следом, чтобы тоже приземлиться в удобное кресло.
- Ничего страшного, я не скучал. Вам стало легче? - Боец чуть склонил голову набок, встречаясь с собеседником взглядом и осознавая, что спрашивает не из вежливости и не по долгу. Вопреки ожиданиям, ему не было неприятно рядом с этим человеком, его не тяготил приказ. Он готов был остаться здесь. Единственное, что уже сейчас он ощущал, что такой покой, как тут, (не будем напоминать о полном унынии болеющего хозяина) очень быстро окажется для него утомительным. Молодому, сильному и энергичному Бойцу нужно было куда-то девать бурный нрав, чтобы не устраивать периодически сумасбродств, от которых дрожат стены. "Но, думаю, это решаемо." - с надеждой подумал он, переводя взгляд на огонь в камине.
- Честно говоря, имеется. По идее, я должен жить в вашем доме, поскольку моя работа, как бы, круглосуточна. Потому я прошу вас предоставить мне место для жительства. - наверное, это было наглостью, но таково было указание клана, так что ничего не поделаешь.
И только сейчас Ноеру подумал о том, что у него ничего с собой нет, кроме коммуникатора, папки с досье на Зайлена и пары шмоток, лежащих в машине на случай конца света. То есть, на случай, если парень вздумает свалить из дома, не взяв даже расчёски. "Вот он, локальный конец света," - с усмешкой заключил Хиномото, исходя из того, что этот запас как раз и пригодился.

0

4

Зайлен
-Да, благодарю. После всех экзекуций, мне определенно стало лучше. - Зайлен поморщился, когда запах мазей вновь достиг его тонкого обоняния, которыми его усердно потчевали последнее время и который уже надоел ему до зубовного скрежета. «И почему они не могут быть без запаха. Я, кажется, уже насквозь провонял ими. Кабы они так помогали, как воняют.» - Некоторое время я смогу вполне адекватно воспринимать окружающую действительность.
Сигеру завозился, устраиваясь удобнее, одновременно с этим он прислушивался к своим ощущениям, пытаясь понять, что же вызывает у него этот новый телохранитель, ко всему прочему оказавшийся еще и Бойцом. В его окружении не было ни одного Владеющего Силой. За этим тщательно следили. До сих пор.

Теперь же в его охране имеется Боец. Тот самый, с которым ему предстояло создать Связь, согласно приказу клана. Предположительно. Пока господин Хиномото ничем не подтвердил его предположения, но и ничего не отрицал. Проверять, насколько верны его догадки, Зайлену не хотелось, так как, не смотря на жесткий приказ, парень ему понравился. И что было самым удивительным: ему было спокойно рядом с ним, даже не смотря на некоторый дискомфорт от бесплодных попыток пробить его щиты. И даже некоторая резкость в его речи не могла поколебать этого ощущения. Пожалуй, впервые за последнее время он чувствовал себя защищенным.
«Быть может, все же не стоит упираться и исполнить, то, что от меня требует клан. Мне спокойно с ним, а он наверняка сделает все, чтобы защитить меня…» - «Ты в этом уверен?» - мерзкий внутренний голосишко вновь поднял свою головенку. – «Я хочу надеяться на это… Мой дом превратился в большую клетку, такую холодную, пропитанную болью и болезнью… Я устал быть один… а он… он может подарить мне покой и будет защищать меня. Наверное…»
История с Маруши напрочь лишила «белого» Сигеру веры в то, что новая Связь окажется удачной и Боец примет его. Получить вместо крепкой Связи и сильного, послушного Бойца новую порцию ненависти ему совершено не хотелось. Да и вряд ли он смог бы выдержать такое еще раз.

Мерцающие серебром тонкие усики, теперь уже осознанно, потянулись к ауре Ноеру, вновь принявшись исследовать ее, раз, за разом ударяясь о прочные щиты. Ниточки отдергивались, вздрагивая, но тут же снова тянулись к сияющей сфере, чтобы в очередной раз столкнуться с прочной защитой, пробить которую были не в состоянии. После очередной неудачи, Зайлен, разочарованно вздохнув, прекратил бесплодные попытки взломать щиты.
«Не могу. У меня не хватает сил, чтобы взломать защиту и установить Связь… да даже если бы он опустил щиты, у меня вряд ли что-то получилось бы. Слишком слаб…»

Ноеру заговорил, возвращая блондина в реальность. В словах Бойца присутствовала определенная доля наглости, но Сигеру помнил указания, отданные Рё, а потому пришлось проглотить вспыхнувшее было возмущение.
- Понимаю. На этот счет мне были отданы соответствующие указания. – тихо проговорил блондин, уже, похоже, смирившись с присутствием в своем доме Бойца. – Я велю, чтобы приготовили одну из гостевых комнат. Можете взять с собой все, что посчитаете нужным. Вам разрешено свободно перемещаться по имению и покидать его, когда вам вздумается. Соответствующие распоряжения будут отданы мною незамедлительно. Что-нибудь еще, Хиномото-сан? – он помолчал, потом вскинул голову и, поймав взгляд парня, произнес. – Да, совсем забыл… У меня свора доберманов. На ночь их выпускают из вольеров.

Ноеру
Судя по тому, как смотрел и говорил Зайлен, он действительно вполне воспринимал сейчас окружающую действительность. Кивнув с выражением, напоминающим удовлетворение, Ноеру заметил, как поморщился молодой человек и непроизвольно втянул носом воздух, ища причину такой реакции из чистого любопытства. И нашёл без особого труда. В воздухе был распространён недвусмысленный запах каких-то лекарств. Запах был смутно знакомым, так что Боец принюхался ещё раз, вспоминая, какая из производственных травм в его биографии имела последствия с таким запахом. "Мазь? Да, определённо. От чего? Хм-хм..." - сразу вспомнить не удалось, но на память пришла информация из досье о пребывании Жертвы в ожоговом центре. – "Точно! Это ж я лет в пять руку в костёр засунул! То-то лечили потом родители... Но вот тогда-то так и пахло. Значит, и у него ожоги. Ожоги на ногах? Такие, что еле ходит?.." - Дирхаунд нахмурился, не придя к единому мнению по вопросу.
Размышления о детских болячках прервало новое касание вырастов ауры Зайлена его собственных щитов. Он почти привык к этому ощущению за последний час, но в этот раз чувство было другим. "Похоже, это сознательная попытка. Он сам захотел образовать со мной Связь?? Всего за полтора часа пришёл к такому решению? Это из-за того, что я свободный Боец и я ему понравился или он знает о приказе клана и догадался, что я тут не просто так?" - такие выводы, как и действия Жертвы, были неожиданными. На взгляд Хиномото действия Сигеру был буквально поспешными. Он сам, несмотря ни на какие приказы клана, хотел бы время для того, чтобы познакомиться и привыкнуть друг к другу. Для этого нужна была как минимум пара дней. Но не часов же! И всё же Боец не стал бы сопротивляться, поскольку не хотел рисковать. Однако, Жертва не пробился через щиты. Не смог? Не хватило сил? "Странно."

То, что с исполнением указания оставаться круглосуточно при Зайлене не произошло осложнений и хозяин дома без труда согласился выделить гостевую комнату, без сомнения, радовало. И то, что он предлагал сюда перевезти всё, что угодно - радовало тоже. Но последнее было не слишком актуально. Сейчас больше думалось о том, как провести вечер. За вещами домой, наверное, заехать нужно. Но в бар заехать тоже нужно. После такого денька - непременно. И нажраться. А вот как потом оправдываться - дело второе.
- Нет, спасибо, больше вопросов нет. - кивнул Ноеру удовлетворённо. И потом, встретившись взглядом с молодым человеком, уточнившим одну подробность, ухмыльнулся. - Доберманов? Ясненько. - ответ прозвучал настолько беззаботно, что явно казался притворным. И, более того, несколько пренебрежительным по отношению к упомянутой породе. Вот это, в общем, было вполне себе правдой. Доберманы по мнению Дирхаунда были мелкими и глупыми. Он вообще мало какие породы собак любил. И дирхаундов, конечно, в первую очередь.
На этом короткая беседа была закончена. Попрощавшись с Жертвой, Хиномото вышел из библиотеки, уверенно направляясь к выходу из особняка. Ехать на машине в бар было глупо, так что парень направился прямиком к поиску такси.

------------->> Бар "Синий Пёс"

Зайлен
«Ты тоже его чувствуешь? Не удивительно. Меня столь усердно лечат, что не мудрено пропитаться запахом этих отвратительных мазей. Если бы они были не столь вонючими…» Блондин только улыбнулся, заметив, как принюхался парень, однако пояснять ничего не стал. Ибо не видел в том необходимости. Пока Хиномото был для него всего лишь обычным телохранителем, который должен будет информировать клан о каждом его передвижении. И с этим придется смириться.
И все же молодой человек понравился ему. С н6им было… уютно. И спокойно. Что вовсе было удивительным. Зайлен не хотел новой Связи, однако его инстинкты, по всей вероятности, решили совсем иначе. Ибо как еще можно было объяснить столь упорные, сколь и бесполезные попытки пробиться за щиты, выстроенные Бойцом.
Блондин вздохнул. Приказ клана тяготил его. И все же он понимал, что Рё вряд ли его отменит, а потому новую Связь образовать все же придется.

«Если Хиномото Ноеру и есть тот самый Боец, о котором мне сообщил «горячо любимый родственник», то он наверняка душой и телом предан семье, и Связь с ним накрепко привяжет меня к клану, укоротив и без того не слишком длинный поводок. И тогда мне снова придется начать работать на клан, послушно исполняя любые, даже самые идиотские, распоряжения руководства.»
Это не особенно радовало. Положение его было слишком шатким, чтобы Зайлен мог позволить себе возмутиться, а потому оставалось только смириться с приказом и попробовать его выполнить.
«И все же Связь необходима мне как воздух. В семье не знают, насколько нестабильно мое состояние из-за аномалии Силы, которая может пробудиться в любой момент, стоит сильным эмоциям захлестнуть меня. А эти всплески грозят мне летальным исходом, если я слишком переусердствую, или выброс энергии окажется слишком сильным и продолжительным.
А Связь… она отключит ее. И позволит мне нормально жить, не опасаясь, что в один «прекрасный» день моя жизнь оборвется. Однако стоит ли она того, чтобы попробовать еще раз довериться Бойцу? Не знаю… Не уверен.»

Его размышления были прерваны словами Ноеру, который услышав о собаках, лишь ухмыльнулся в ответ. Блондин улыбнулся в ответ. Разубеждать Бойца относительно собак он не стал, понадеявшись, что-то окажется достаточно благоразумным, чтобы не испытывать судьбу.
- Всего наилучшего. Комната будет подготовлена к вашему приезду. – Зайлен склонил голову, обозначая нечто вроде полупоклона и прощаясь с парнем. – Я буду ждать вашего возвращения, Хиномото-сан. С нетерпением… - последние слова были произнесены беззвучно, одними губами, так что Ноеру вряд ли их услышал.
«И ведь буду ждать. С нетерпением. Хотя это уже ни в какие ворота не лезет. Он приставлен ко мне, чтобы следить за каждым моим шагом. А я сгораю от нетерпения в ожидании новой встречи. Кошмар!»

Как только Ноеру покинул библиотеку, молодой человек тяжело поднялся из кресла и приблизился к большому письменному столу, заваленному многочисленными бумагами. Распорядившись принести еду в кабинет, Сигеру устроился в большом кресле и придвинул к себе ноутбук, занявшись составлением отчета по школе «Летящего змея», который он должен был отправить Рё. Пальцы привычно запорхали по клавиатуре, и комнату наполнило тихое щелканье длинных ногтей, которыми он касался кнопок. Сейчас все факты выстраивались в ровненькую цепочку, а потому составление отчета продвигалось довольно быстро. Когда все было готово, блондин еще некоторое время просматривал документ, внося необходимые коррективы, прежде чем отправить его кузену. Немного подумав, Зайлен добавил к отчету и ту информацию, которую ему удалось собрать по Сакураи Бенджиро, и только после этого документы были отправлены.

Поднявшись и сложив все бумаги, которые ему могли потребоваться, молодой человек направился в свои комнаты. Не смотря на недавние процедуры и введенные лекарства, Зайлен чувствовал себя уставшим. Ему требовался отдых и, желательно, длительный сон. Правда, последнее было вряд ли осуществимо, ибо последнее время блондин спал довольно плохо. Скорее всего, он проведет некоторое время, находясь в состоянии полудреме, бывшей еще не полноценным сном, но уже не бодрствованием. Так и случилось. Молодой человек продремал несколько часов, что позволило ему хотя бы частично восстановить силы.
Сигеру заворочался, стараясь найти удобную позу, чтобы его искалеченные ноги не столь сильно беспокоили. На мгновенье в зеркале промелькнуло его отражение. Зайлен замер, принявшись пристально рассматривать себя. Он даже поднялся с кровати и доковылял до туалетного столика, чтобы получше рассмотреть увиденное. Его серебристо-белые волосы в беспорядке рассыпались по плечам, а длинные тяжелые пряди челки упрямо падали на глаза. Молодой человек недовольно поморщился, резким движением головы откидывая волосы с глаз. Не помогло. Через мгновенье челка вновь была на том же месте.

«Видимо стоит все же постричься. Снова. Мастера на Кюсю явно не справились со своей задачей. Но ехать в «Диадему» тоже не очень хочется. Тамошние мастера слишком хорошо знают мои вкусы. Не интересно… Может, стоит съездить в «Idzumi Cosmetic»… Любопытно посмотреть, что смогут предложить мне стилисты господина Хисаши.»
Облачившись в черного цвета плотного шелка чеонгсам, застежки и отвороты рукавов которого были серебристо-серыми, черные широкие шелковые брюки, сужающиеся к щиколоткам и мягкие и туфли на низком каблуке, скорее походившие на удобные тапочки. Зайлен небрежно провел расческой по своим густым платиновым волосам, позволив им свободно рассыпаться по плечам. Поправив отворот длинного, расширявшегося к запястью рукава, блондин, стряхнул с плеча невидимую пылинку и покинул комнату.
Машина уже была подана и ожидала его на подъездной площадке. Цукина помог Сигеру сесть салон, с учтивым поклоном мягко захлопнув дверцу, и автомобиль мягко тронулся с места, чтобы через несколько минут вырулить на трассу.

Офис «Idzumi Cosmetic»

0

5

Ноеру напивался редко. Вообще, к алкоголю он относился скорее позитивно, хотя не злоупотреблял - неадекват вечером и похмелье утром не прельщали абсолютно. Но иногда, на праздниках и поминках, всё-таки напивался. Но последствия зачастую не стоили самого расслабления, поскольку портили нервы ещё больше. А всё почему? Потому что спьяну Дирхаунд терял мозг. Нет, он не буянил, не дрался и не уезжал, куд глаза глядят. Он просто не думал, что говорит, а на утро не помнил, что делал накануне.
И надо же было додуматься нажраться текилы и поехать назад к Зайлену!
- Кретин я. - уверенно заявил Боец, бредя по аллее по направлению к зданию. Шёл он вполне твёрдо, разве что иногда его малость уводило в сторону. Его вообще непросто было свалить с ног алкоголем, что было вполне удобным качеством.
Не прошло и пяти минут, как ступени главного входа оказались под ногами. Без эксцессов Хиномото взобрался по ним и вошёл внутрь, отметив про себя, что обещанных собак не встретил.
- Куда идти? - спросил он самого себя и тут же нашёл для ответ: - К Зайлену. А где он? - имя, ещё пару часов назад вызывавшеецелую цепочку вполне сознательных рассуждений, сейчас не вызывало ни одной посторонней мысли, кроме уверенности, что надо непременно его сейчас увидеть.
Его месонахождение тоже выяснилось довольно скоро - всего шагов через десять. Уже знакомый слуга, с непроницаемым лицом посмотрев на явно нетрезвого (точнее, явно не адекваного) телохранителя, сообщил, что Сигеру пребывает в спальне.
- День такой. - разведя руками ухмыльнулся Ноеру непонятно к чему и шустро направился вверх по лестнице, на всякий случай придерживаясь за перила.
Как показала практика, дорогу в спальню он запомнил хорошо. Так что нужная дверь нашлась сразу. Постучаться пьяный Боец, конечно, не додумался - так и появился на пороге. Без спросу, зато тихо, потому что почти всегда ходил, не создавая лишнего шума.
- Вечер. - голос звучал как всегда резко, но немного неуверенно, что обозначало части вопросительную интонацию. Больше ничего он не сказал, хотя и собирался, потому что мысли его были прерваны. - Хм... - протянул он, вытягивая лицо, когда понял, какое именно изменение привлекло его внимание - причёска. Пока его не было, Зайлен подстригся. - Хм. - издал он ещё один звук с уже заметно недовольным уклоном.

0

6

Офис «Idzumi Cosmetic»

День все же прошел относительно хорошо.
Новый телохранитель, к тому же оказался еще и Бойцом, был вполне себе симпатичным и даже понравился блондину, и Связь с Хиномото Ноеру уже не казалась Зайлену столь ужасающей. Или он просто стал привыкать к мысли, что этот Боец вскоре станет его Парой. Предположительно. Ведь насколько помнил «белый» Сигеру, парень ничего не подтвердил по этой части вопроса. Но и ничего не отрицал. Что уже позволяло делать определенные выводы и предположения.
А поездка к стилисту и вовсе подняла молодому человеку настроение. Ушастый мастер творчески подошел к делу, а потому получившийся результат вполне удовлетворил Зайлена, волосы которого претерпели значительные изменения и теперь были куда как короче, в то время как челка почти не претерпела изменений и по-прежнему падала ему на глаза.
«Может, ему тоже понравится…»
Конечно, вслух он вряд ли признался бы в том, что ему небезразлично то, как отнесется Ноеру к его новой внешности. Впрочем, блондин не исключал того, что парень банально не заметит изменений, а если и заметит, то проигнорирует.
«Он всего лишь мой телохранитель. И все. А еще он - доносчик… Так чего же я так жду его появления, будто он, по меньшей мере, мой любовник?»

С такими мыслями Зайлен приступил к изучению документов, которые были присланы из офиса. Из-за обожженных ног и отвратительного общего самочувствия блондин не был в состоянии вести полноценную деятельность, а потому все необходимые ему бумаги присылались на дом, а распоряжения отдавались помощникам. Через какое-то время Сигеру уже полностью погрузился в работу, время от времени делая необходимые пометки в ежедневнике.
Отвлек его шорох открываемой двери. Слух у него был довольно острый, а потому даже такой тихий звук вынудил его вскинуть голову, дабы посмотреть, кого это принесло в его спальню. Как выяснилось через минуту, принесло Ноеру, причем не в самом презентабельном виде. Не смотря на довольно уверенную походку, парня все же изредка вело в сторону, что позволило Зайлену предположить, что Боец не совсем трезв.
- И вам доброго вечера, Хиномото-сан. – отозвался Сигеру, удивленно выгибая тонкую серебристо-белую бровь. – Что вас привело в мою комнату в такое время? Вы заблудились? Или перепутали двери?

Одет: плотного шелка приталенная рубашка сиреневого цвета навыпуск, расстегнута; широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-09-29 21:49:28)

0

7

Зайлен обернулся сразу, как только Ноеру открыл дверь. И выражение его лица, когда он увидел вошедшего, оказалось для Бойца неожиданным. Обычно, когда к тебе в комнату вваливается на ночь глядя пьяный парень, ты либо не считаешь это вторжением и не против его видеть, либо считаешь это вторжением и выкидываешь вон. Удивиться и спросить, перепутал ли гость двери, было по мнению гостя странным. И провоцирующим, потому что в пьяном запале Дирхаунд мог на это ответить только обратное. Что и сделал.
- Ничего не перепутал. Я к вам. - в голосе не было ни тени сомнения. Парень сделал шаг вперёд и сдвинул у себя за спиной створки двери. Самое пикантное, что на вопрос, зачем он пришёл, Хиномото ответить бы не смог, потому что мозг отключился ещё в баре и дальше новоиспечённого телохранителя вели эмоции. Приятно, что привели они по крайней мере на место жительства, а не, скажем, к кому-нибудь в гости.
И теперь Боец стоял перед хозяином дома и нагло изучал взглядом изменения в его причёске. Чёлка едва ли стала короче, а вот всё остальное теперь при всём желании нельзя было назвать длинным. Вообще-то, Зайлену так шло. Но в данный момент никакие здравые доводы не могли повлиять на разбушевавшегося Дирхаунда.
- Вы подстиглись. - тон голоса был ни много, ни мало изобличающим. - Зачем? - брови при этом сурово сдвинулись к переносице.
Проблема была в том, что ему нравились длинные волосы. А то, что Жертва сменила причёску, пока он честно пил, ещё больше не понравилось. Правда, природу этого чувства не слишком адекватный Ноеру определить не мог, и потому просто сверлил Сигеру-родственника взглядом.

0

8

- Значит, ничего не перепутали, Хиномото-сан? Как интересно. – низкий, с бархатной хрипотцой голос Зайлена был приправлен толикой яда. Острые ногти еще какое-то время щелкали по клавишам, а потом молодой человек закрыл крышку ноутбука и аккуратно отставил его на низкий столик, заваленный бумагами. – И пришли именно ко мне… Надо же… – точеные губы блондина тронула легкая усмешка. – А по какому вопросу, позвольте узнать? Насколько я могу заметить вы сейчас не в том состоянии, чтобы решать какие-либо проблемы. Или вы зашли проверить, на месте ли ваш подопечный? – яда в голосе стало больше, а усмешка теперь была откровенно издевательской. – Как видите, я здесь и никуда не собираюсь сбегать. «Впрочем, если бы я решил сбежать, уж ты ни за что не удержал меня. Особенно в своем нынешнем состоянии. И вряд ли нашел. Я умею прятать следы, если мне это необходимо.»
Зайлен умолк и теперь, чуть склонив голову к плечу, с интересом наблюдал за Бойцом, пристально рассматривавшим его новую прическу. Столь откровенно изучающие взгляды давно уже не беспокоили «белого» Сигеру и уже тем более не доставляли ему особого дискомфорта. Обладая столь экзотической (по меркам японцев) внешностью, он давно уже привык к таким взглядам. Теперь столь пристальное внимание к его внешности оставляло молодого человека по большей части совершенно равнодушным, а по меньшей - забавляло.

Сейчас же ему было просто интересно, как поведет себя его новый телохранитель, и что будет сказано в ответ на столь ядовитые слова. Пожалуй, впервые за то время, что прошло со дня разрыва Природной Связи, Зайлен заинтересовался кем-то, кроме своих помощников и текущих дел, что сейчас выражалось в несколько ядовитых фразах, которые были адресованы Ноеру. Возможно, Бойцу не понравится такой тон, но тут уж Сигеру ничего не мог с собой поделать. Вторжение несколько нетрезвого господина Хиномото просто выбило его из привычной колеи. До сего времени подобные вторжения разрешались только Сатору Милларду. А теперь… перед ним стоял пьяный парень и нагло рассматривал его. Однако это не вызывало у Зайлена особого недовольства. Только интерес к дальнейшему развитию событий.
И надо сказать они вскоре последовали. Ноеру закончил изучать его и, придя к каким-то своим выводам, судя по сдвинутым сердито бровям, они были вовсе неутешительными, заговорил.

- Постригся, - проговорил Жертва, пристально глядя в карие глаза Бойца, в которых застыло недовольство. – Мне не понравилось, как меня постригли, когда я посещал Кюсю. Тамошний мастер пропустил мимо ушей большую часть моих  пожеланий. – блондин пошевелился, устраиваясь удобнее и вытягивая ноги, при этом рубашка небрежно соскользнула с плеча, открывая часть узора, вытатуированного на бледной коже молодого человека. Поставив локти на подлокотники и сложив ладони перед собой домиком, Зайлен вскинул голову, поймав сердитый взгляд Ноеру своим фиолетовым, тихо произнес. – Вам не нравится, Хиномото-сан? Мне следовало спросить вас, прежде чем отправляться к стилисту?

Одет: плотного шелка приталенная рубашка сиреневого цвета навыпуск, расстегнута; широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

0

9

В голосе Жертвы, когда он заговорил, отвечая на слова Ноеру, отчётливо проступил яд. Пауза, последовавшая после этого, была, увы, закономерна. Язвительность - как раз это Хиномото переносил с трудом. Не в том плане, что не умел реагировать - просто не любил. Он с трудом отвечал на яд ядом, поскольку это был абсолютно не его стиль. Его стилем чаще всего был прямой ответ, но чувствовал он при этом себя бараном, бодающим ворота вместо того, чтобы их обойти.
- А что, разве удивительно, что я к вам пришёл? - с усмешкой отозвался Боец, немного растягивая слова. Его взгляд оторвался от лица Зайлена, по инерции следя за движением его рук и цепляясь за на удивление остро заточенные ногти.
Вот и он, вопрос "зачем?". Что ответить на него, Дирхаунд откровенно не знал, потом что пришёл без конкретной цели. С другой стороны, для пьяного мозга всё было проще, чем для трезвого. О чём и свидетельствовал ответ:
- Без вопроса. - тон сделался почти резким. - Мне просто захотелось. - без тени сомнения на лице ответил парень и шагнул вперёд. - Я же ваш Боец. Будущий. - интонация свидетельствовала об окончании мысли. Ноеру следоало бы вспомнить, что в его планы не входило раскрывание истинной причины своего назначения, но уже было поздно.
Следующим вопросом, требующим ответа, была тема причёски, и она тоже требовала какой-то работы мозга, но Дирхаунд так и не перешёл к ней.
- Мм... - протянул он многозначительно, уперевшись взглядом в обнажившуюся часть татуировки. Нет, эта деталь не была для Бойца неожиданностью - в папке с досье она была упомянута. Но вживую привлекала внимание. Даже, можно сказать, более того. - Тогда понятно... - отстранённо добавил он, явно уже не думая о том, как Жертва постригся.
В несколько шагов преодолев отделяющее от хозяина дома пространство, Хиномото протянул руку и коснулся кончиками пальцев головы дракона. В жесте была осторожность, с какой тянутся к животному, чтобы не напугать. Подняв голову, Ноеру взглянул Зайлену в глаза, и на его собственном лице отразилось что-то похожее на любопытство.

0

10

Нечто подобное Зайлен ожидал, а потому совершенно не удивился последовавшему вопросу, который изрек Ноеру, сдобрив его усмешкой. Блондин прищурил фиолетовые глаза, в которых светился совершенно искренний интерес. А вот заданный вопрос его несколько озадачил. Еще никто не говорил ему подобного, да еще будучи в несколько пьяном виде и ввалившись к нему в спальню.
- Да, удивительно, учитывая то, что вы всего лишь мой новый телохранитель. Однако Рё ничего не говорил мне о том, что вы будете присутствовать при моей персоне неотлучно. – проговорил Сигеру, возвращая парню насмешливую ухмылку.
Хиномото умолк, видимо, решая для себя важный вопрос. Затуманенный алкоголем мозг явно затруднялся найти необходимый ответ. Блондин не торопил. Лишь склонил голову к плечу, с интересом разглядывая Ноеру и ожидая ответа на свои вопросы.

Ответ вскоре последовал. И только подтвердил предположения беловолосой Жертвы.
Едва заметная улыбка тронула уголки точеных губ, в глазах на мгновение промелькнула тень давней боли. Он не хотел этой Связи, не хотел, чтобы другой Боец занял место Сатору, не хотел делить душу. Да и как это сделать, если та часть его,  которую принято делить с Бойцом,  напоминает выжженную пустыню, по которой перекатывается лишь пепел.
Но появился Ноеру, и все пошло наперекосяк.
«Я был прав. Он действительно тот самый Боец, который назначен мне кланом. Я восхищен твоей предусмотрительностью, Рё. Подсунуть мне Бойца, выдав его за телохранителя… Как умно. Ты рассчитывал, что привыкнув к тому, что он постоянно рядом со мной, я все же создам необходимую клану Связь.
Надо сказать, у тебя получилось, братец… Я слишком устал от боли и одиночества. А Ноеру… с ним спокойно… и уютно…  даже сейчас, когда он пьяный стоит передо мной и едва может связать пару слов.»

- Я догадался, Хиномото-сан. – тихо проговорил Зайлен, вскидывая голову и глядя в глаза, цвета молочного шоколада. Он снова пошевелился, стараясь найти более удобную позу, чтобы уменьшить дискомфорт, что причиняли ему больные ноги. – В моей охране никогда не было Владеющих Силой. За этим тщательно следили. Клану вовсе не хотелось несанкционированной Связи. Теперь же появились вы, а потому у меня было только одно предположение, которое вы только что успешно подтвердили.
Едва он успел договорить, как парень, в несколько шагов сократив разделяющее их расстояние, приблизился к креслу. При этом взгляд его неотрывно смотрел на вытатуированную на груди молодого человека морду дракона. Остановился, а потом кончиками пальцев заскользили по его бледной коже, осторожно обводя контур рисунка, так, словно приглаживал роскошную гриву рептилии. Надо сказать, такого блондин не ожидал. В фиолетовых глазах отразилось удивление, смешанное с… удовольствием? Наверное, да.

Прикосновения, слишком осторожные, но в тоже время твердые и совсем не грубые, они едва ли могли считаться полноценной лаской, но даже такие касания были приятны молодому человеку. Некоторое время Зайлен не шевелился, только смотрел в отдающие рыжиной глаза Ноеру. Казалось, он даже дышать перестал. А потом взял ладонь Бойца в свою и, склонив голову, потерся об нее щекой. Серебристо-белые волосы скользнули по бархатистой коже, щекоча. Но уже в следующее мгновение Жертва прижал руку парня, накрыв сверху ладонью, к своей груди, удовлетворенно вздохнув, когда ощутил исходящее от нее тепло.
«Ты же не будешь против? Ведь не будешь же? Я только хочу почувствовать твое тепло. Снова ощутить себя живым… Хоть не надолго.»
- Согрей меня, Ноеру…

Одет: плотного шелка приталенная рубашка сиреневого цвета навыпуск, расстегнута; широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-09-27 22:12:05)

0

11

Будь Ноеру трезв, он бы мог, видя реакцию Жертвы на своё появление, понять, что тот испытывает. Он увидел бы интерес в его глазах, и нетрудно было бы понять, что только действительно нуждающийся во внимании человек может так внимательно вглядываться в пьяного парня, явившегося в спальню на ночь глядя без приглашения. Но Боец был пьян и чувствовал только, что гнать его не собираются. И это, и то, как час назад трогали его щиты лучи чужой силы, слилось в  сознании Дирхаунда в осознание, что перед ним его неизбежная Жертва, а не незнакомый молодой человек.
- Ну, - ещё шире улыбнулся парень. - неотлучно - это если бы я собрался тут остаться. Но откуда вы знаете, Сигеру-сан, что я хочу это сделать? - голос звучал немного неровно, выдавая то, что Ноеру почти не осознавал, что именно говорит.
Он склонил голову набок, не разумом, но итуицией пытаясь понять, что чувствует человек, сидящий перед ним. О чём он думал, улыбаясь губами, когда во взгляде его не было даже тени радости? Но по крайней мере и такой нескрываемой боли, как по дороге в особняк, уже не было.
- Угу, как кретин. - на удивление энергично отозвался парень. - Зря я это сказал. - пробурчал он, прямо глядя Жертве в глаза. "Несанкционированная Связь?.." - словосочетание показалось странным и примечательным, но почему, сейчас было не понять.
Сейчас Дирхаунд скользил кончиками пальцев по коже Зайлена, обводя контур татуировки. Почему-то ощущение было приятным, хотя Боец никогда не был лишён внимания - разве что сам уходил в какое-то дело и забывал про личную жизнь. Но кожа под рукой была не совсем гладкой. Он вскинул взгляд, приоткрывая губы, чтобы задать вопрос, но в этот момент молодой человек почти порывисто потёрся щекой о его руку. А потом положил смуглую на фоне бледной кожи ладонь назад на свою грудь, накрывая собственными пальцами.
- Согреть... - эхом отозвался Ноеру одними губами, склоняя голову набок, вглядываясь в лицо напротив. Будь он трезв, не смог бы не задуматься, как тут реагировать. Но сейчас он не думал - бессознательно отзывался на просьбу. Уперевшись коленом в край сидения кресла, склонился над Зайленом, тяжёлые пёстрые пряди волос упали вниз из-за спины, мешая видеть лицо. Ладонь заскользила по груди, словно внимательно изучая кожу на ощупь.
- Что это?.. - тихо спросил он, не поясняя. Рука перешла на плечо и двинулась вниз, сдвигая рубашку, очерчивая контур татуировки.

0

12

Судя по реакции, парень совершенно не осознавал того, что говорит, или почти не осознавал. Будь он трезвым, реакция была бы совершенно другой, но и те слова, что были произнесены несколько минут назад, вряд ли бы слетели с его языка.
«Не думаю, что в планы Рё входили такие действия. Он явно рассчитывал, что я не скоро узнаю о том, что Ноеру - мой будущий Боец.»
- Я не знаю этого, Хиномото-сан.«Но хочу надеяться, что ты захочешь остаться здесь». – глядя в осоловевшие глаза парня, тихо произнес Зайлен. – До сих пор желающих остаться со мной не находилось.
Он вздохнул, склонил голову к плечу, словно передразнивая Бойца, продолжая наблюдать за действиями Ноеру. Утром парень, скорее всего, даже не вспомнит о том, что происходило ночью или же решит, что все это ему приснилось.
- Именно… как кретин. - подтвердил Сигеру, улыбнувшись кончиками губ. – Рё явно не рассчитывал, что вы в первый же день объявите об этом. Ему слишком хорошо известно, что я думаю об идее навязать мне Бойца.
Он криво усмехнулся, вглядываясь в рыжие глаза Хиномото.
«Ты думаешь, что я рад этому? Тому, что мне навязали Бойца? Ничего подобного… Я не хочу, чтобы кто-то занимал его место. Я ведь все еще люблю его. И тоскую по нему. Я умирал вместе с ним, когда рвались нити, что связывали нас.
Ты не сможешь согреть меня. Не сможешь заполнить окружающую меня пустоту… Мне нечего предложить тебе, Ноеру.»

Кончики пальцев легко касались бледной кожи, обводя контур татуировки. Зайлен замер под этими сильными пальцами, боясь неосторожным движением спугнуть Бойца, боясь лишиться тех крох тепла, что дарили его прикосновения.
Как оказалось, боялся он зря. Вместо того чтобы отдернуть руку, Ноеру придвинулся ближе и, уперевшись коленом в край сидения, склонился над Зайленом. Теперь ладонь скользила по бледной, напоминающей атлас коже, задевая тонкие полоски шрамов. Блондин затаил дыхание, вглядываясь в занавешенное пестрыми волосами лицо молодого человека. Волосы мешали разглядеть выражение глаз, но Сигеру это и не было нужно. Сейчас говорили пальцы, прикасавшиеся к его телу, небрежно сдвигающие рубашку, чтобы открыть черный с серебром рисунок, змеящийся по руке.
- Ты хочешь согреть меня… - прошептал блондин, осторожно очерчивая кончиками пальцев губы Ноеру. – Так заметно, что мне недостает тепла?

Едва пальцы блондина коснулись лица молодого человека, как тонкие, мерцающие серебром нити, радостно взвыв,  рванулись вперед, обрушиваясь на выставленные Бойцом щиты. Раз за разом они настойчиво ударялись в прозрачную оболочку в тщетной попытке взломать защиту. И отдергивались прочь, чтобы в следующее мгновенье с новой силой обрушиться на ненавистный щит.
- Напоминание о прошлом, - прошептал Зайлен, пристально глядя в глаза Ноеру и вздрагивая, когда очередной удар по щитам отзывался болью в его теле. – Не могу… Слишком слаб, чтобы разрушить твои щиты… Я не могу создать Связь… - он подался вперед, обнимая Бойца, притягивая его ближе. – Но ты… не останавливайся… я хочу чувствовать твое тепло… тебя…

Одет: плотного шелка приталенная рубашка сиреневого цвета навыпуск, расстегнута; широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

0

13

Слова Зайлена Ноеру искренне удивили. Настолько искренне, что это без труда прочиталось на лице парня. Он мог подумать всё, что угодно, - тем более по пьяни, - но что до сих пор никто не имел намерения остаться в спальне Сигеру-родственника на ночь, он предположить не мог никак. Такой факт просто никак не вписывался в образ этого молодого человека. Необычные, без сомнения красивые волосы, яркие фиолетовые глаза, аристократичное лицо... Он был создан, чтобы быть в центре внимания, а тут такая незадача.
- Хм, вот как... - протянул он, на минуту в задумчивости останавливая изучающую ласку. - Ну, быть первым - это даже пикантно. - Боец улыбнулся, вздёрнув уголки губ. Вот так совершенно спонтанно было принято решение остаться до утра тут. Причём о том, чтобы переспать с Зайленом, не было даже мысли - ни единой! Над вопросом, зачем тогда оставаться, парень предпочёл не задумываться.
Не так просто было развести Ноеру на близость, по крайней мере, он всегда так полагал. Но было то, что вызывало ответную реакцию всегда - откровенность. Искреннее желание, чтобы Дирхаунд поделился теплом. Именно это в Зайлене вызвало у Бойца такую реакцию. И постоянные очевидно бесплодные попытки установить Связь действовали не менее активно.
- Что вы думаете, я помню. Там, в досье, подробно расписано. Но Рё-сама указаний о конспирации не давал. Мол, потому меня и выбрали, что я общий язык находить умею - это уже проверено. - язык немного заплетался, но слово "кретин" подействовало, как красная тряпка, вызвав из глубины спокойных карих глаз гневный блеск, сделавший, вместе с немного скалящейся улыбкой, лицо хищным.
Прикосновение чужих пальцев к губам сделало улыбку шире. Коротко лизнув подушечку пальца, Ноеру с интересом заглянул вглаза Жертве.
- Потому и хочу, что тебе оно так нужно. - он сам не жаметил, как обратился к Зайлену на "ты". - Это видно с первого взгляда, первое, что бросается в глаза - ты страдаешь, и страдаешь в одиночестве. - голос не звучал серьёзно, но по интонации чувствовалось, что парень отнюдь не шутит.
Очередная атака на его щиты заставила Хиномото чуть вздрогнуть, а слова Зайлена досадливо поджать губы.
- Ты сам себе противоречишь. - он раздражённо отстранился, не обращая в этот момент внимание на объятия. - Говоришь, что не хочешь навязанного Бойца, говоришь, что не можешь, а сам бьёшься о щиты, будто в этом твоё единственное спасение. Раз за разом, сам говоря, что не хватает сил. Самому себе причиняя заодно и боль. Хочень получить меня - я опущу защиту. Не хочешь, не можешь - никто не дышит тебе в спину. У тебя ещё есть время. - Дирхаунд говорил резко, зло глядя Жертве в глаза, почти не пропуская через сознание искренние слова.
Но спустя несколько мгновений смысл последнего, что сказал молодой человек, пробился через пелену эмоций, и, досадливо дёрнув головой, Боец подался вперёд, наклоняя ближе. Уже целенаправленно руки уверенно стянули рубашку с плеч хозяина дома. Поддаваясь порыву, он наклонился ещё ближе, проводя языком по шее и целуя бледную кожу на изгибе к плечу. Тема шрамов легко стёрлась из сознания Ноеру, поскольку вывод из ответа Зайлена был невесёлым заставлял задуматься, что сейчас было неуместно.

0

14

- Ты удивлен… - кривая усмешка тронула бледные, искусанные губы Зайлена, когда он заметил реакцию Ноеру. Причем удивление было искреннее. – Не понимаешь, как так может быть, я до сих пор не нашел того, кто захотел бы остаться со мной? – он вздохнул, когда вдруг ласка прекратилась. Уголки его губ приподнялись, отвечая на улыбку Бойца, но в глазах блондина она не отразилась. – Я всегда был в центре внимания, но никогда не был никому нужен…
Блондин нахмурился, услышав упоминание о досье из уст Хиномото. Конечно, он знал о том, что за ним наблюдают, что любое его действие тут же становится известно дяде и кузену. Он научился избегать слежки, создавая видимость свободы и уединения, и вполне успешно скрывать от клана то, что считал важным для себя, то, с чем не хотел делиться. И все же какая-то часть этого становилась известна и отображалась в деле, которое росло, как на дрожжах.
«Неудивительно, что дядя принял решение приставить ко мне Бойца. Так они прочно привяжут меня к клану и, возможно, сделают более послушным. Если мы с ним договоримся.»

- Может и не давал. Но и не рассчитывал на то, что ты проболтаешься так скоро. – фыркнул Зайлен, пристально глядя в вспыхнувшие гневом глаза Ноеру. – Ты считаешь, что в этот раз твое умение поможет тебе выполнить задание?
Гнев, плясавший в глазах парня, вкупе с улыбкой привнесли некую хищность в его черты, но от этого Боец не стал менее привлекательным. И Сигеру все так же хотелось тепла, которое тот мог дать ему. Прикосновение горячего языка к подушечкам пальцев вызвало легкую волну дрожи, прокатившуюся по хрупкому телу блондина. Ласка оказалась приятной, а интерес в карих глазах подстегнул к новым действиям. Теперь подвижные пальцы Жертвы легко скользили по лицу Хиномото, очерчивая скулы, линию подбородка и слегка царапая смуглую кожу острыми ногтями.
- Я не умею просить и никогда не умел, Ноеру. Да и просить мне некого… - прошептал Зайлен, вслушиваясь в интонации его красивого голоса. Чувствовалось, что парень говорит искренне, хотя его речь была сбивчивой, а я язык заплетался. – Мои проблемы – это только мои проблемы, и никому в семье они не интересны. Вряд ли кто-то из моих ближайших родственников захочет помочь мне… Я научился справляться со своими трудностями сам. «А одиночество давно уже стало моим постоянным спутником. Я привык к этому».

А потом… Боец отстранился, высвобождаясь из его объятий. В каждом его движении проскальзывало раздражение. И заговорил, глядя на блондина, и в его глазах вспыхивала злость. Зайлен болезненно дернулся, разрывая контакт и опуская потухший взгляд. Серебристые нити, жалобно заскулив, безвольно опали. Сияющая аура Ноеру притягивала, словно магнит, и Жертве потребовалось усилие, чтобы сдержать свои взбесившиеся инстинкты и прекратить колотиться в щиты, выставленные Бойцом. Сигеру предпринял очередную попытку соорудить собственные щиты, чтобы отгородиться, и снова безуспешно. Он только сильнее закусил губу, когда мир взорвался яркой вспышкой боли.
- Ничего не изменится, даже если ты опустишь щиты… Мне будет только еще больнее. Последняя Связь была разорвана насильно… Травма оказалась сильнее, чем я предполагал… - прошептал Зайлен, опустив голову и позволив тяжелым платиновым прядям упасть на лицо. – Я не хочу новой Связи, но… она жизненно необходима для меня…
Он хотел продолжить, но Ноеру вдруг подался вперед, уверенными движениями стягивая с его плеч рубашку. Стоило почувствовать влажное прикосновение языка и губ к собственной шее, и Зайлен откинул голову на спинку кресла, подставляя горло ласке. Тонкие пальцы зарылись в темные волосы Бойца, притягивая его голову ближе, а свободная рука скользнула по спине, оглаживая сквозь ткань.
- Не уходи…

Одет: широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

0

15

- Знаешь, что я тебе скажу? В жизни есть намного более интересные занятия, чем страдания по ушедшей молодости и не пришедшей любви. И чем рассказывать мне, как всё плохо, лучше бы радовался тому, что есть. – Ноеру неодобрительно нахмурился, его голос звучал резко, с постоянно возраставшим напором. Гнев, проступивший несколько минут назад от не слишком удачной фразы Жертвы, уходить не хотел. Зато пришло какое-то неудовлетворение, требовавшее выпустить на свободу силу. Хиномото уловил это чувство и отстранился, расширенными глазами глядя в лицо человеку напротив.
«Нет, не сейчас. Отчего такое желание?» - сжимая губы в полоску, быстро подумал он. Так бывало иногда – когда твоя энергия выше, чем та, которую обычно тратишь, периодически она требует выхода. Когда ты воин – хочется взять в руки оружие и отдаться безумию боя. Вот только когда ты ВС хочется не просто боя, а Системы. Тем более, что там твоя сила может быть оценена по достоинству. Если бы ещё не было всё так непросто сейчас с точки зрения Жертвы…
- Ты-то откуда знаешь, что именно планировал мой начальник? Судя по тому, что он не спрашивал тебя о Бойце, вы не слишком ладите, хоть и родственники. – Дирхаунд заговорил, чтобы отвлечься от навязчивого ощущения отполированного пальцами древка копья в руках. Но, честно говоря, ему стоило бы больше обращать внимания на то, что говорит – лезть в отношения правящей семьи клана было довольно глупо. Не только потому, что это могло не понравиться кому-то из неё, но и потому, что знать лишнее вообще-то не хотелось, потому что мало ли что, как говорится. Но остановиться было уже невозможно. – И  зря, между прочим. Даже я понимаю, что идти против главы клана – просто глупо. Много потерять можно, а добиться чего-либо – вряд ли. – эта мысль казалась уж очень очевидной. Ну и впрямь, как можно не понимать, что переть против такого могущественного клана – огромный риск. И наоборот, быть с ним – спокойная и надёжная жизнь. И с этой точки зрения даже не было мысли, что его подставили к этой Жертве против воли и желания. Ведь Рё-сама это клан, а клан всегда прав. Другое дело, что такое впечатление могло складываться оттого, что Ноеру с одной стороны считал, что начальник всегда прав, а с другой был уверен, что Сигеру Рё судит о людях по полезности клану, и тот, кто хорошо выполняет данную ему работу, ценится всегда выше того, кто упирается на каждом шагу. И, если брать этот факт в рассчёт, становилось очевидным, что единственная ценность Зайлена - его происхождение, да и то сомнительно.
- Ладно, потом будешь думать, чего тебе больше хочется - по-детски перечить Сигеру-сама или установить Связь всем на благо. - Дирхаунд откровенно махнул на надоевшую и слишком напрягающую для этого момента тему. Он окинул критическим взглядом оставшегося без рубашки молодого человека и принял единственное простое решение для данного момента - продолжить начатое дело. Открытое навстречу поцелую горло привлекало внимание, вызывая желание коснуться губами выступающей ребристой гортани или - отражением едва притихшего гнева - укусить. Свободная рука бездумно потянулась вниз, нащупав ногу Зайлена чуть выше колена, и двинулась вверх, скорее твёрдо, чем нежно прижимаясь к его коже.

0

16

Фиолетовый взгляд полыхнул злостью, когда он вскинул голову, вглядываясь в рыжие глаза Бойца, сейчас отсвечивавший темной тенью расширившихся зрачков. Слова Ноеру оказались тем ушатом ледяной воды, который в один миг вернул блондина в реальность. Внезапно пришло понимание, что то, о чем он только что говорил не стоит того, чтобы об этом упоминать. Это было его прошлым, давним, болезненным, но прошлым, которое он увидел всего лишь несколько дней назад в пелене наркотического сна, навеянного ибогой. Прошлым, которое следовало отпустить, приняв его и смирившись с ним. Любовь ушла, оставив после себя прозрачный шлейф сожаления, смешанный со злостью и разочарованием, а еще гневом, что до сих пор тлел в его выжженной душе. Боль, что принес с собой разрыв Природной Связи, сменилась тихой грустью. Сатору больше не было места в его жизни, но ушастик подарил ему две недели счастья и покоя. Эти дни навсегда останутся в его памяти самыми яркими и светлыми воспоминаниями. Он был тем, кто предназначен ему, его второй половинкой, но он остался в прошлом, которое следовало оставить, чтобы жить дальше.
- Хотя, возможно, ты прав… и мне нужно заняться более насущными делами. Например, подумать о том, как создать с тобой Пару… Как бы я ни хотел обратного. - Зайлен продолжал вглядываться в лицо Ноеру, отмечая про себя, что с этой недовольной морщинкой, пролегшей по его лбу, Боец выглядит гораздо взрослее, чем был на самом деле. И притягательней.

А это злило… Потому что не смотря на все обстоятельства, сопутствующие их знакомству, «белого» Сигеру тянуло к этому черноволосому с вкраплением рыжих прядок парню. Тянуло к этой Силе, что окутывала молодого человека и которая могла согреть его и принести покой и стабильность в его одинокую жизнь.
Попытка спрятаться за стенками щитов потерпела сокрушительное фиаско. Слабое подобие щитов разлетелось вдребезги, опалив болью оголенные энергетические нити, что слепо извивались в пространстве, слишком слабые, чтобы закрепиться на ауре Бойца, чтобы сделать его своим. Эмоции Хиномото ощущались сейчас блондином как свои собственные: злость, все еще клубившаяся в нем и отражавшаяся в его рубленных фразах; нетерпение, что протряхивает все существо, когда раздается свист открывающейся Системы, предвещая начало Боя.
«Холодные объятия Системы. Такие желанные и столь же ненавистные… Что я готов отдать, чтобы вновь ощутить их ледяное прикосновение? Какова цена того, чтобы я снова мог увидеть, как изгибается пространство, послушное воле  Бойца? Достаточно ли будет для этого Связи с Ноеру? Или мне придется смириться с тем, что клан вновь будет управлять моей жизнью. Готов ли я принять эту власть, чтобы обрести стабильность и покой, чтобы призрак смерти перестал маячить у меня за спиной?»

Ярость всколыхнулась в искалеченном сознании Зайлена, помогая обрести контроль над разбушевавшимися инстинктами. С глухим щелчком поднялись щиты, обрывая безуспешные попытки пробиться сквозь плотную защиту стоявшего напротив него Бойца. Это потребовало определенных усилий, но боль, терзавшая его на энергетическом уровне, несколько поутихла.
- При предыдущем главе клана мне наверняка было бы разрешено сохранить Природную Связь. «Мой дед был Жертвой и прекрасно знал всю ценность Истинной Пары». Однако Сигеру Акире-доно не нужна несанкционированная Связь, именно поэтому в моей охране никогда не было Владеющих Силой. И я достаточно хорошо знаю своего «любимого» кузена, чтобы делать подобные предположения. Если бы Рё желал, чтобы я сразу же обо всем узнал, то не стал бы представлять тебя как моего телохранителя. Разве это не так, Хиномото-сан? – слабое подобие усмешки скользнуло по красиво очерченным губам Зайлена. – Я вроде бы вхожу в правящую семью, но все же так и остался для них чужим, полукровкой-гайдзином.
А ведь в недалеком прошлом беловолосый мальчишка был готов принять свою судьбу и работать на благо клана. И он служил, добросовестно исполняя приказы своего деда, бывшего тогда главой клана Сигеру. Именно он воспитал в полукровке абсолютную преданность, которая даже сейчас, когда отношения между Зайленом и остальными родственниками-Сигеру ухудшились, не позволяла ему окончательно порвать с кланом и перейти на другую сторону. Он все так же служил семье, хоть теперь и взбрыкивал каждый раз, когда приказ затрагивал его собственную персону.

- Ты считаешь, что установка Связи будет благом… Для кого? Для тебя или… - блондин захлебнулся стоном, подавившись словами, когда волна одуряющей боли пронзила все его существо, стоило Ноеру прикоснуться к его ноге. Острые ногти впились в спину Ноеру, царапая сквозь одежду, пока сам молодой человек сходил с ума от боли, пытаясь справиться с нею. Зрачки заполнили всю радужку, превратив глаза в бездонные черные провалы. Ощущение было таким, словно его ноги снова сунули в пылающий костер. – Больно… - простонал Зайлен, упираясь руками в грудь Бойца и отпихивая прочь от себя. - Прекрати… Мне больно…

Одет: широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

0

17

Судя по тому, что в глазах напротив после слов Ноеру прорезалась честная злость, он всё же сумел распались Жертву. После этого парень искренне ждал если не ответного наезда, то как минимум дискуссии. Ну в самом деле, для чего ещё злиться, как не для того, чтобы поспорить? Возможно, такая схема действовала и не на всех, но Дирхаунд судил по себе и Кё, а они оба не скрывали своё возмущение в случае чего. Однако же, Сигеру его в очередной раз поразил, не в лучшем смысле этого слова - вместо того, чтобы возмутиться, Жертва… согласился. И тут же говорил, что сам этого не хочет. Это бесило, потому что это было неинтересно и неосмысленно. Это была слабость, неспособность принять решение и пусть не решить собственные проблемы, но хотя бы определить собственные потребности! Решить, что сам хочет – наличие Связи или её отсутствие, нравится ли ему предложенный Боец или он всё-таки не хочет иметь с Ноеру никаких дел. Ведь Зайлен – Жертва, решать за Бойца – его прямое назначение. Анализировать обстановку, отдавать приказы, командовать. Как этот человек, неспособный о себе одном позаботиться, может взять бразды правления над Бойцом, тем более, над Дирхаундом, привыкшим драться в одиночку, будучи самому себе командиром? А ведь должен. Неужели сам не понимает, что поведение нужно менять? Это просто даже странно.
- Это глупо! – раздражённо отозвался парень, недовольно глядя Сигеру в лицо. – Кто из нас Жертва? Если ты не хочешь, борись уже за свои желания! А если хочешь, не жуй сопли и установи Связь. Не можешь сейчас, возьми дело в свои руки и лечись, и держи меня, чтобы никто не увёл. Иначе ты размазня, но никак не Жертва. – парень перевёл дыхание, продолжая смотреть сверху вниз. – Да, у меня приказ клана, я верен клану, я пойду ради него до конца, и ничто не остановит меня. И я делаю своё дело – я приехал к тебе, я улыбаюсь тебе, я остаюсь у тебя жить, потому что я это считаю верным. И я не ною. И пусть это даже против политики клана, но я говорю сейчас не от его лица – я не могу смотреть уже на нытьё. Реши сам, чего хочешь. И, если да – моё задание выполнено, а нет – так я буду бороться за него.
Хиномото замолчал, давая сказанному время осесть и быть осознанным. Но, прежде чем он решил продолжить, он ощутил, как внезапно сомкнулись щиты вокруг Зайлена, обрывая попытки зацепиться за ауру Ноеру.
"О, это прогресс явно." - Боец вдруг перестал хмуриться и злиться. Он бы тут же и улыбнулся, но следующая мысль заставила его остаться серьёзным. - "Неужели я так привык к взрывному характеру того, с кем общаюсь, что спокойные люди кажутся мне откровенно скучными?"
- Глупо цепляться за прошлое. Фамилия Сигеру - это и есть клан. Решение Акиры-доно - непреложный закон. Это нормально, так должно быть. - голос Дирхаунда оставался довольно спокойным. - Но если бы Рё-сама рассчитывал, что ты не узнаешь о том, что я твой Боец, у меня был бы прямой приказ, ты не согласен?
Ответить на тему блага Ноеру уже не успел. Пока он думал о том, что говорит, его руки занимались другим делом, и кончилось это тем, что твёрдая ладонь Бойца прошлась по бедру молодого человека. Это был явно неудачный жест, и страдальческий стон тут же оборвал ход мысли и у Зайлена, и у Дирхаунда.
- Вот блин, ноги же. - коротко и досадливо прокомментировал виновник, делая шаг назад. - Чего у тебя там за фигня? Показывай. Почему этого не было в досье? - тон был откровенно требовательным. Парень не помнил, спрашивал ли об этом раньше, но это было, в сущности, не важно. Если Сигеру не покажет, Хиномото настроен был посмотреть самостоятельно.

0

18

- …Или заняться обдумыванием вариантов, как избавиться от тебя. – голос Зайлена походил на змеиное шипение, раздраженное, предупреждающее, а в глазах билось холодное пламя злости, отсвечивая серебряными сполохами. Сейчас он походил на змею, напряженно застывшую перед своей жертвой и ждущую, когда она допустит промах, чтобы можно было нанести собственный удар. Слова Ноеру, пропитанные разочарованием и гневом, звучали как обвинение. Они вернули его к реальности, на какое-то время вынудив позабыть о разодранной ауре, напоминавшей студенистое тело огромной медузы, об искалеченных пламенем ногах и о покрытой серым пеплом той части души, которую он еще совсем недавно делил со своим Природным Бойцом, и которую окончательно умертвило заклинание  Пары Cureless, безжалостно разорвав Связь с вышедшим из-под контроля Дооку Маруши.

- Мне не нужна новая Связь, равно как и новый Боец, каким бы сильным и привлекательным он ни был! Мне не нужен Боец, который в первую очередь будет верен клану, и уж потом своему Мастеру. Поэтому для начала реши сам, кому ты больше предан, Ноеру: клану или своей Жертве. – в голосе блондина слышалась злость, и точно такая же ярость серебристым огнем плескалась в его прищуренных глазах, когда он вскинул голову, вглядываясь в лицо Ноеру. Даже сейчас, когда парень сердито хмурился, он притягивал «белого» Сигеру, а его ярко-голубая, наполненная энергией аура манила даже сильнее, чем в первые минуты знакомства. И это бесило еще больше, потому что, не смотря на все слова, сказанные Хиномото, Зайлен хотел быть  рядом с ним, хотел начертать на нем свое Имя, заявляя на него свои права, чтобы навсегда сделать его своим. Но еще больше ему хотелось прикоснуться к молодому человеку, снова ощутить под пальцами мягкое тепло его бархатной кожи. Тонкие пальцы сжались на подлокотнике, длинные ногти врезались в дорогую кожаную обивку, оставляя рваные борозды. – Моя душа мертва и напоминает выжженную пустыню. От одного только твоего присутствия меня корежит от боли, как на физическом, так и на энергетическом уровне. Но, даже не смотря на тот дискомфорт, что ты доставляешь мне, на то, что клан попросту навязал мне тебя, меня тянет к тебе, причем так сильно, что мои инстинкты берут верх над разумом и моими желаниями. Я безумно хочу сделать тебя своим, чтобы ты был рядом со мной… Я хочу этого…

Воспоминания, которые и привели к тому состоянию, в котором ныне находился блондин, обрушились на него. Картинки недавних событий вихрем проносились перед его внутренним взором, наполняя все его существо паническим ужасом перед новой Связью и новым Бойцом.

----------------------------------------------------------------------
«…Серебристо-голубые нити, опутывавшие Бойца, натянулись, наливаясь Силой и раскаляясь. Казалось, они с каждой секундой разгорались все ярче, посылая в тело мужчины волны одуряющей боли. Сейчас они напоминали колючую проволоку и оголенные электрические провода одновременно. Они жгли и кусали. Приказ, отданный в самом начале боя, действовал, причем независимо от того, в каком состоянии находился сейчас Зайлен. Дооку ослушался, а потому наказание последовало практически мгновенно.
- Я предупреждал… что не потерплю неповиновения… в Системе, Маруши-сан. – прошипел блондин, с трудом пропихивая слова сквозь сведенное судорогой горло. – В обычной жизни вы можете… поступать так, как вам… заблагорассудится, но в Бою подобное… неприемлемо.

…Эффект последовал незамедлительно. Перед внутренним взором Сигеру возникло лицо ушастого, и чувство вины вновь захлестнуло его. Зайлен прикрыл глаза, сил на то, чтобы сопротивляться и бороться с подступающими воспоминаниями, у него уже не было. Измученное болью сознание уже попросту не могло вынести еще один удар, безжалостно нанесенный противниками.
А спустя мгновение в ушах раздался хрустальный звон. Блондин болезненно дернулся, почувствовав, как начали лопаться хрупкие серебристо-голубые нити, как жесточайший откат насильственно разорванной Связи раздирает и без того потрепанную ауру в клочья. Зайлен охнул и только сильнее стиснул зубы, борясь с подступающим беспамятством и вздрагивая от боли, терзавшей все его существо.»

----------------------------------------------------------------------

- И боюсь… «Боюсь, что ты не станешь защищать меня… что не смогу удержать тебя…» - слова были не громче легкого дуновения ветерка. Зайлену потребовалось некоторое время, чтобы подавить панический ужас, что сковал его существо, и запрятать его в дальние уголки своего искалеченного сознания. Он итак сказал Ноеру слишком много. Когда он поднял взгляд на Бойца, в его фиолетовых глазах вновь тлели огоньки злости.
Слова Хиномото не произвели должного впечатления на «белого» Сигеру. Блондин поставил локти на подлокотники, сложив ладони перед собой домиком, и рассматривал мужчину, находившегося рядом с его креслом. Ободранные нити теперь жалобно скулили, скрытые за стенками щитов, что все же сумел поставить Жертва, отгораживаясь от Бойца.
-  Даже приказ тщательно скрывать от меня истинное положение вещей не помог бы тебе, пожелай я узнать, как все обстоит на самом деле. – проговорил Зайлен, смотря в карие глаза молодого человека. – Ты ведь понимаешь это, не так ли? Даже моих нынешних сил достаточно, чтобы заставить тебя признаться.

Последние слова Жертва произнес свистящим шепотом. Неосторожные прикосновения Ноеру к ногам наполнили Сигеру обжигающей болью. Ему казалось, что жадные языки пламени вновь лижут его плоть, превращая ее в обугленные головешки.
- Разве я должен отчитываться… перед тобой в своих действиях, Ноеру? Или твои полномочия… расширились настолько, что теперь ты имеешь право… требовать от меня каких-либо объяснений… касательно моей жизни? Я что-то сомневаюсь…  в этом. – раздраженно прошипел Зайлен, сверкая на стоявшего напротив парня горящими злостью глазами. Блондин судорожно вцепился в подлокотники кресла, не замечая, что остро заточенные ногти оставляют на них глубокие царапины. Голос Жертвы был прерывистым и хриплым, но в нем слышалось бешенство. – Почему не было… в досье? Потому что… я так хочу. Потому что у каждого… имеется своя цена. Нужно только… правильно назвать ее.
Он даже не пошевелился, чтобы исполнить требование Бойца. Только продолжал сверлить его своим фиолетовым взглядом, в котором темное пламя ярости мешалось с серебряными сполохами пробуждающейся Силы.

Одет: широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-09-27 22:29:03)

0

19

Наверное, нормальной реакцией на последовавший за злой тирадой Бойца гнев Зайлена было бы продолжение давления и отстаивание своей позиции. Это было ожидаемо и так поступил бы любой на месте Ноеру, но он сам думал иначе. Он рассчитывал на то, что сумеет разозлить молодого человека. Его раздражала ненормальная для Жертвы пассивность. Раздражала так, что всегда спокойный парень разошёлся на длинную неприятную речь. В конце концов, это был тот, с кем ему предстояло провести очень много времени. А Хиномото, увы, не был тем Бойцом, с которым не возникает сложностей, потому что слово Жертвы для него закон. У него никогда не было полноценной Пары, и вместе с этим не было безусловной подсознательной установки следовать приказам. Он был обучен и обучен добросовестно, но не быть безропотной марионеткой, а служить ради врождённой верности, дружбы, совместной работы. Жертва в его глазах в первую очередь была партнёром, а Связь – воплощением идеала совместной деятельности. Вечные, неразлучные и неразделимые напарники. Наверное, это было наивно, но хотелось именно этого. Может потому, что у него был человек, с которым он чувствовал родство и близость, и он знал, как это бывает. Вот только о Паре речь не шла, ведь он тоже был Боец. Просто друг. Лучший друг.
Теперь он готов был пойти на Связь по воле клана, но только хотел бы, чтобы этот шаг принёс в его жизнь нечто новое и ценное. Дирхаунд хотел нравящегося ему человека, или хотя бы стоящего уважения. Но Зайлен разочаровывал его упадническим подходом к жизни, что непроизвольно порождало ответную реакцию. Спровоцировав хозяина дома на прямую злость, он увидел наконец волю под нытьём о проблемах. И это вопреки логике поведения потушило всплеск негатива у Хиномото. Он был доволен сейчас, видя перед собой человека, обладающего силой делать материальным свой гнев. Дирхаунд выслушал Сигеру-родственника и, не думая о том, как выглядят действия, и не желая думать, улыбнулся. Лёгким, естествнным движением он сел перед креслом Зайлена на корточки и, протянув руки, коснулся его лица, проводя кончиками пальцев по коже и отодвигая волосы.
- Одно другому не может мешать. Не должно. Потому что, добровольно идя на Связь, я иду на всё то, без чего она не может существовать. Твои приказы будут законом для меня, но не из-за внушения, а потому что Связь основана на доверии. Я буду верить тебе и жду того же. Я буду защищать тебя и хочу защиты. Хочу быть уверенным в том, что моя спина надёжно прикрыта. - Ноеру замолчал, внимательно, серьёзно и на удивление спокойно глядя в глаза Сигеру. То, что он собирался сказать дальше заставило его сделать паузу, потому что для него это было важно. Нет, это не было откровенностью как таковой, в этом не было ничего личного. Просто были вещи, которые Хиномото считал очень серьёзными и по реакции на них много делал для себя выводов. Он очень надеялся, что Зайлен поймёт, что он хочет сказать. - Возможно, обычно люди так не делают, но для меня это нормально. Если я буду с тобой в Паре, я буду тебе доверять. Потому что так правильно. Потому что Боец и Жертва неразделимые напарники - иначе Пара не будет существовать. - он снова улыбнулся и, потянувшись вперёд, легко поцеловал линию подбородка Зайлена. - Не бойся. - прошептал парень, глядя в глаза, совсем тихо.
- Когда ты злишься, ты выглядишь намного живее, знаешь? - сказал он через некоторое время, желая сменить тему. Ему и правда понравился такой Сигеру. Тему ног Боец решил пока не развивать, понимая, что ещё больше провоцировать не стоит. Он промолчал, но снова коснулся ладонью ноги Зайлена - не так как в прошлый раз, а едва ощутимо. Чтобы только почувствовать под тонкой тканью бинты.

0

20

Холодная злоба плескалась в фиолетовом взгляде, растекалась по жилам жгучим ядом, отравляя каждую клеточку его измученного болезнью тела. Блондин не шевелился, чувствуя, как медленно разворачивает огромные крылья дремавшая до сих пор Сила, отражаясь в его глазах серебристыми сполохами. Он неотрывно смотрел на стоявшего напротив парня, словно выжидая, когда тот, наконец, нанесет свой удар, чтобы в следующую минуту можно было обрушить на него всю мощь пробудившейся энергии. Даже сейчас, будучи чудовищно изувечен, Жертва был способен причинить вполне ощутимый вред столь неосмотрительно раздразнившему его Бойцу.
И он хотел это сделать. Хотел разнести в дребезги выставленные Ноеру щиты, чтобы прорваться сквозь них, раздирая его ауру в клочья и сминая волю, превратить в пускающего слюни идиота, в марионетку, которая послушно исполняет любой приказ, не сопротивляясь и не споря со своим хозяином. А потом, вдоволь наигравшись и успокоив свою злобу, выбросить за ненадобностью, как бросают отслужившие свой век игрушки. И Сила отвечала ему, послушная каждому желанию, каждому тихо произнесенному слову, отражалась серебряным пламенем в аметистовых глазах, неотрывно следящих за каждым движением Хиномото. Зайлен выжидал. Выжидал, когда можно будет нанести удар. Один единственный, потому что на большее у него просто не хватит ни сил, ни энергии, которую он с таким трудом смог собрать за время болезни.

Он ждал и дождался. Но совсем не того, что последовало. На лице Жертвы проступили растерянность, неподготовленность к подобному действию, смятение, когда Боец присел перед его креслом, вместо того, чтобы продолжить свою гневную тираду. Те же самые чувства отчетливо читались и в фиолетовых глазах светловолосого мужчины, смешиваясь с серебряным огнем бешенства.
Стоило «белому» Сигеру увидеть улыбку Ноеру, почувствовать легкие, осторожные прикосновения тонких пальцев к своему лицу, ощутить движение тяжелой серебристо-белой, постриженной рваными прядями челки, когда Боец бережно убрал ее с его лба, как злость стала утихать. Из глаз ушло темное пламя, расцвеченное серебристой изморозью Силы.
Но в тоже время Хиномото удалось не только удивить, но и заинтересовать блондина. Вопреки ожиданиям его искалеченное сознание тут же принялось просеивать возможные варианты объяснения подобным действиям.
«Хиномото Ноеру… Сильный, независимый… с огромным потенциалом… Ты сумел разозлить меня, драгоценный… а это удается не каждому… Ты определенно умнее, чем мне показалось на первый взгляд. И уж точно не кретин…
Ты быстро реагируешь на ситуацию. И, даже будучи пьян, умеешь находить нестандартные решения. Это определенно характеризует тебя с положительной стороны. И это подкупает. Даже не смотря на то, что я не слишком рад твоему появлению, ты пытаешься завоевать мое расположение, хочешь, чтобы я принял тебя и признал своим Бойцом.
Это достойно уважения.»

- Я ведь мог ударить тебя… - прошептал Зайлен и, потянувшись навстречу, накрыл ладонь Бойца своей, прижимая ее к щеке, чтобы ощутить шероховатость его пальцев, их силу и тепло. Фиолетовые глаза внимательно вглядывались в карий взгляд Ноеру. – Я хотел это сделать. Хотел сломать тебя, причинить тебе боль… Кретин…
Он вздохнул, прикрывая глаза. Сила улеглась, оставив после себя чувство общей разбитости. Блондин внезапно понял, что до полного восстановления ему еще очень и очень далеко. Пройдет много времени, прежде чем он сможет создать полноценную Связь с этим Бойцом, чьи руки сейчас бережно касались его лица, лаская прохладную, напоминавшую атлас кожу.
«Мы можем быть Профессиональной Парой, с прочной Связью и общим Именем. Имеются ли у нас разногласия? Имеются. Сумеем ли мы понять друг друга и прийти к согласию? Сейчас об этом сложно говорить. Но ты обещаешь защищать меня. Значит ли это, что ты действительно будешь защищать, драгоценный? Или окажешься таким же, как Дооку Маруши? Я не могу этого знать. И стоит ли мне подчиниться приказу? Или все же найти способ избавиться от тебя?
Ты выказываешь мне доверие, хотя почти ничего не знаешь обо мне, ибо досье не может отразить все в полном объеме. Ты уже сейчас пытаешься заботиться обо мне. Об этом говорит каждое твое движение, каждое действие.
Я хочу верить тебе. Хочу надеяться, что в этот раз у меня все получится, и эта новая Связь в самом деле окажется прочной и долговременной… Ками-сама, я хочу сделать тебя своим…»

- Так говорил Тайдо-сенсей, мой личный учитель. – тихо проговорил Сигеру, в свою очередь протягивая руку, чтобы провести кончиками пальцев по щеке молодого человека. – Это было первое, чему он научил меня. «И Боец, и Жертва должны принять друг друга такими, какие они есть. Они должны научиться доверять друг другу, потому что без доверия Пара никогда не будет полноценной.» Это были первые его слова, когда я пришел к нему на урок. – едва заметная улыбка тронула его губы. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем он смог заговорить вновь. Слова Ноеру были созвучны тому, чему учил Зайлена Тайдо Минору. Именно он научил тогда еще строптивого беловолосого мальчишку доверять Бойцу, уважать и заботиться о своем напарнике. – Я понимаю. Без доверия нет Пары… Я хочу доверять тебе… - Жертва снова вздохнул, улыбнулся, ощутив, как теплые губы Бойца оставили на его подбородке невесомый поцелуй. – Только… мне придется учиться этому заново… Ты поможешь мне?
Тонкие пальцы с длинными остро заточенными ногтями зарылись в черные волосы, начав осторожно перебирать тяжелые пряди. И чем дольше Зайлен прикасался к волосам молодого человека, тем быстрее он успокаивался. Волосы зачаровывали его, приносили то успокоение, которого ему так не хватало. И сейчас, пропуская сквозь пальцы шелковистые рыже-черные прядки, он чувствовал, как покой снисходит к нему, как приходит понимание, что этот человек будет не только заботиться о нем, но доверять и защищать его.

- Ты не первый, кто говорит мне такое, – усмехнулся Зайлен, очерчивая кончиками пальцев линию скул Ноеру. Острые ногти задевали бархатистую кожу, чуть царапая ее. – Я не могу позволить себе такую роскошь, как злость, равно как и любые другие сильные эмоции. Подобные вспышки чреваты весьма неприятными последствиями для меня. – он замер, ожидая волну жгучей боли, когда ладонь Хиномото вновь коснулась его бедра. Но ее не последовало. В этот раз парень лишь обозначил прикосновение, осторожно проведя рукой по скользкому шелку, скрывавшему затянутые в бинты ноги «белого» Сигеру. Аметистовый взгляд встретился с карим. – Ты, правда, хочешь, чтобы я рассказал? Почему тебя это так интересует?

Одет: широкие шелковые черные брюки, босиком.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, более длинные «рваные» пряди падают на глаза, чуть прикрывая его уши.
Изящная черного дерева трость без особых изысков.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны; выглядит изможденным и осунувшимся, под глазами залегли темные круги.
Особые приметы: На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.
Аксессуары: в ушах маленькие серьги-гвоздики с темно-синими сапфирами, оправленными в платину.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Имение Сигеру Зайлена