Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Имение Сигеру Зайлена


Имение Сигеру Зайлена

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

«Он прав, я действительно не хотел выздоравливать. Зачем прилагать усилия, делать рекомендованные упражнения, раз за разом терпеть изматывающие процедуры, многочисленные уколы, которые должны погасить боль в искалеченных пламенем ногах, чтобы я мог хоть как-то передвигаться и вести подобие нормальной жизни? Никто не оценит моих усилий, никто не порадуется пусть крохотным и медленным, но улучшением.
Когда же все изменилось? Когда мне стало не все равно, что думают обо мне другие? Когда мне тало не все равно, что со мной происходит? Тогда, когда Ре известил меня о новом Бойце, старательно подобранным кланом? Или когда я увидел этого самого бойца в малой гостиной родового имения?
Пожалуй, в тот момент, когда  он вошел в комнату и растерянно замер, изучая свою искалеченную будущую Жертву. Хотя нет, не будущую. Просто Жертву, так как этот вопрос уже давно решен и отмене не подлежит.
Ноеру… Я потянулся к тебе, едва только ты переступил порог. И если бы не болезнь и полностью уничтоженная аура, то Связь была бы установлена прямо в гостиной. Я не согласен с решением клана, с тем, как было мне все преподнесено. Но… я не могу быть один. Больше не могу. Но я слишком слаб, чтобы предъявить на тебя права, чтобы удержать тебя и сделать своим.
А потому, я должен выздороветь, чтобы ты перестал злиться, глядя на то, сколь немощна твоя Жертва.
Только потому, что ты нравишься мне, что ты сильный Боец, и мои инстинкты взбесились, требуя установления Связи, я сделаю все, чтобы в следующий раз ты уже увидел, что я хожу без посторонней помощи.»

Зайлен едва не взвыл от боли, вдруг вспыхнувшей в его искалеченных ногах, когда китаец безжалостно ткнул его в сгиб колена сначала рукой, а потом носком туфли.
- Непременно… сенсей… - проскрежетал блондин сквозь стиснутые зубы, почувствовав, как судорожно дернулись покалеченные мышцы, сокращаясь. – Я всегда… сам заботился… о себе, Фу-сан.
Ему казалось, что ноги вновь сунули в горящую топку, ибо с каждым последующим действием сенсея боль становилась все сильнее, а нагрузка на мышцы все больше. Блондин взмок, а его фиолетовые глаза стали напоминать два черных провала, из-за в один миг расширившихся и скрывших радужку зрачков. И все ему удалось сделать сначала один маленький шажок, а потом, спустя несколько минут, показавшихся ему вечностью еще один и еще.
- Я много… чего хотел бы… исправить. – прошептал Зайлен, вздрагивая, когда прохладные ладони Чена коснулись его влажных от пота плеч. – не дождешьс-с-ся… драгоценный. Я не упаду… даже, если ты с-с-танешь давить… еще с-с-сильнее.
Действия китайца не доставили ему приятных ощущений, но Сигеру только сильнее закусил губу, сдерживая рвущийся стон и чувствуя во рту солоноватый привкус крови. – В моей жизни… не было приятных… вещей, Фу-сан… «Ты издеваешься, драгоценный? Как я это сделаю, если уже сейчас едва не теряю сознание от боли? Если я сделаю еще одно движение, то точно отключусь.» - просипел Зайлен, прилагая колоссальные усилия к тому, чтобы не рухнуть на пол под давлением рук Чена. Ноги горели, а сам блондин мелко дрожал. Когда же давление прекратилось, он тяжело опустился на постель, бережно поддерживаемый китайцем, тут же начавшим массировать его многострадальные конечности.
К тому моменту как массаж был закончено, блондин основательно взмок, чувствуя, как соленые ручейки медленно сбегают по спине, а его дыхание было тяжелым и хриплым. Боль волнами затапливала его сознание, и молодому человеку пришлось собрать всю свою волю, чтобы не потерять сознание.
- И почему… я не удивлен… вашим рекомендациям? – глядя сквозь спутанные, влажные волосы на китайца, прошептал Зайлен. Он мелко дрожал, чувствуя, как холодные ручейки пота медленно стекают по спине, пропитывая дорогой шелк его одеяния. Ноги горели так, что хотелось орать, пока боль не утихнет, пока не сорвешь голос от крика, но мужчина только закусил губу. – И что дальше, Фу-сан?

__________________________________________________________________
Одет: шелковое нижнее белье.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность.  Мокрые, слипшиеся от пота «рваные» пряди длинной челки падают на глаза.
Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся
Аксессуары:  в ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром
С собой: Изящная черного дерева трость без особых изысков, бумажник, телефон.
Тату, особые приметы:   На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

42

Холодные тени китайских мыслей о том, что вообще могло быть в мире. Словно все великие мыслители в один прекрасный момент поняли, что им надо собраться для общего совета. Чен спокойно смотрел на Зайлена, примерно с таким выражением смотрят на того, кто не может идти, но которому идти всё-таки нужно. Фу Чен был из тех людей, которые относятся ко всему спокойно и он нормально понимал своим умом, что если у Сигеру не хватит воли, то даже эти процедуры будут зря.
- Дальше? Жить, Зайлен. То, чего ты никогда не делал, пока болел. Что ещё я могу сказать тебе по этому поводу? – задумчивый шаг вперёд. – Постарайся найти себе друга, занятие, и задачу поскорее встать на ноги ты упростишь. Ищи средства для ходьбы, и то найдёшь себе их. Люди, друзья, товарищи. А дальше?  - улыбка стала совершенно простой и тонкой. – Сигеру-кун, разве это и есть твоя воля к жизни? – китаец улыбнулся и повернувшись лицом к Зайлену сказал. – Вставай на ноги, за тебя этого никто не сделает, а нужен ты многим. – отдав такие слова, он повернулся и пошёл. Перед тем, как выйти на улицу, и вообще из дома, он отдал нужные инструкции помощнику Заэля, который сразу показался ему очень бдительным человеком, который способен не только служить за деньги, а и выказывать любовь по отношению, к человеку за которым его приставили следить.

0

43

Блондин криво усмехнулся, слушая слова китайца. Все рекомендации, даваемые Ченом, были настолько просты, что впору было рассмеяться. Но для него они были практически невыполнимы. И эта простая истина проскользнула по губам Сигеру горькой усмешкой.
- Ты прав, я давно уже не живу, Фу-сан. Я всего лишь существую, а болезнь только усугубила это состояние. Мне незачем было жить. И не ради кого. – прошептал Зайлен, постепенно приходя в себя после изматывающего массажа и упражнений, которым его подверг китаец. Тонкие струйки пота все еще сбегали по его бледной коже, но боль постепенно уходила, принося вместо себя долгожданное облегчение.
«Пожалуй, сегодня я все же смогу уснуть без наркотиков и обезболивающих. Одно это стоит всех тех мучений, которым подверг меня этот странный китаец. Спокойно уснуть, зная, что боль не потревожит, не выдернет из полудремы в самый неподходящий момент, чтобы потом остаток ночи ворочаться на смятых простынях в ожидании, когда подействует очередной наркотик.»
«Белый» Сигеру пристально вглядывался в невозмутимое лицо Чена, словно выискивал на нем очередной подвох. Но никакого подвоха не было, только слова, в которых звучала одна только правда. И снова кривая усмешка скользнула по тонким, искусанным в кровь губам блондина.
- Найти себе друга… Это сложно, Чен. Но я постараюсь это сделать. – хриплый голос молодого мужчины звучал тихо, и в нем отчетливо слышалась усталость. – Что же касается задачи… То да, таковая имеется. «Только вот не слишком мне нравится. Но… приказы клана не обсуждают. Их следует выполнять. А Ноеру… Он стоит того, чтобы жить ради него. Пусть его навязали мне по приказу дяди, но быть может, он даст мне то тепло, которого я так жажду. И которого мне так не хватает…» Я встану на ноги… Чего бы мне это ни стоило.
«Нужен многим? Что-то я в этом очень сомневаюсь. Я никогда не был нужен. Ни своим родственникам, ни клану в целом…»
Блондин удивленно вздернул тонкую бровь, когда Чен вдруг развернулся и покинул комнату, очевидно посчитав, что выполнил, все, что было необходимо. Собственно так и было. Большего китаец сделать не мог. Все остальное зависело теперь только от Зайлена, от его воли и от его желания выздороветь. А оно с некоторых пор появилось, а потому молодой человек собирался выполнить все инструкции, которые оставит для него Фу. А то, что указания будут оставлены, Сигеру не сомневался.
- Прощай, Чен. – прошептал Зайлен, когда дверь за ним закрылась.

Оставшись один, блондин еще некоторое время сидел, прислушиваясь к собственным ощущениям. Потом осторожно устроился на шелковых простынях, натянув на себя тяжелое покрывало. Сон пришел сразу же, едва голова коснулась подушки, и он был глубоким и спокойным.
Зайлен проспал всю ночь, так ни разу не проснувшись. То ли сказалась усталость, то ли манипуляции китайца привели к такому результату, но за всю ночь боль ни разу не побеспокоила «Белого» Сигеру, так что проснулся он более-менее отдохнувшим. Что было впервые со времени его болезни. В полудреме прошел и следующий день, а так же наступившая ночь, которая так же прошла тихо и спокойно. Боль уходила, что позволило Жертве несколько ускорить регенерацию тканей, благо теперь его силы не были направлены на борьбу с изматывающей болью. Некоторое время заняли ставшие привычными процедуры  ,к которым добавились рекомендации, оставленные китайцем, и которые Сигеру собирался в точности исполнить.
Новое утро началось с доклада Цукины, сообщившего о том, что Зайлена вызывают в школу. Он и сам понимал, что непростительно долго отсутствовал, а потому было просто необходимо посетить учебное заведение. Сев на постели и спустив ноги на пол, блондин накинул на плечи черный халат с меховой оторочкой на воротнике, лацканах и широких рукавах и направился в ванную, даже не удосужившись его как следует запахнуть. В этот раз передвижение далось ему гораздо легче, и было не столь болезненным, как раньше. Конечно, трость все еще была необходима, но теперь он не напоминал полудохлую черепаху.

В ванной Зайлен включил душ, отрегулировав температуру воды, и встал под льющиеся водяные струи. Он не шевелился, только тугие струйки барабанили по его стройному, поджарому телу. Мокрые, белые волосы облепили усталое лицо и плечи, но Зайлен даже не замечал этого, наслаждаясь водяным массажем. Теплая вода смывала пот, промывала уже подживающие ожоги, смывая всю гадость. Сигеру улыбнулся, поняв, что процедура больше не доставляет ему тех мучений, какие были на ранних стадиях болезни, когда любое, даже не значительное прикосновение к пораженной ожогами коже причиняло жестокую боль.
«Все же выздоровление теперь будет идти стремительно. Это не может не радовать.»
К предстоящей встрече следовало подготовиться, а потому Зайлен весьма скрупулезно подбирал себе одежду. После долгих раздумий он остановился на темно-сером деловом костюме, белой матового шелка рубашке и черных замшевых туфлях. Дополняли его наряд галстук ручной работы в тон костюма и матовые платиновые запонки без камней. Серебристо-белые волосы были тщательно уложены. Сдув несуществующую пылинку с плеча, «Белый» Сигеру покинул свои апартаменты и медленно спустился в холл, где его уже ждал Цукина, держа черное пальто.
Как только Зайлен устроился в салоне черного седана Mitsubishi Lancer, автомобиль мягко тронулся и вскоре уже влился в поток транспорта, идущего в сторону города.

>>>Школа «Летящего Змея» - Кабинет директора

__________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром; на безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние:Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся.
С собой: Изящная черного дерева трость, бумажник, телефон.
Тату, особые приметы:   На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

44

Телефонный разговор с Докушинко Кё

Ответить на последние на удивление строгие для мальчишки на десять лет его младше слова Ноеру не успел, поскольку собеседник положил трубку. Пожав плечами, Дирхаунд сунул коммуникатор в карман штанов и снова задумался, вполне серьёзно собираясь не опаздать. Для этого нужно было выехать весьма оперативно и как минимум найти таки ванную.
Впрочем, когда большую часть внимания не отнимал телефонный разговор, исполнить квест оказалось не сложно. Таким образом парень быстро умылся, расчесал волосы, удобства ради заплетя их в тугую косу, и уже через пять минут сидел в родной машине. Последний раз нещадно зевнув, он завёл мотор и тронулся с места по аккуратной аллее парка.

----------->> Внешний двор школы

Отредактировано Hinomoto Noeru (2010-12-09 16:52:36)

0

45

Зайлен, Ноеру Дикий пляж

Мягко взревел мотор, и вишневый внедорожник плавно тронулся с места. Зайлен сидел, устало откинувшись на спинку сиденья и одновременно с этим привалившись боком к дверце автомобиля. Шевелиться не хотелось, а тепло хорошо прогретого салона уже окутывало Жертву мягкими лапами, навевая дремоту.
- Он получит то, что заслужил, Ноеру. – тихо проговорил Зайлен, приподнимая тяжелые веки, чтобы взглянуть на Бойца, сидевшего на водительском месте. – Тогда я пожалел его… В этот раз этого не будет… Мое терпение не беспредельно…
Он тяжело вздохнул, поморщившись и прижав ладонь к ребрам, когда те вновь дали о себе знать тянущей болью. Длинные ресницы опустились, скрывая жуткие черные глаза, в которых зрачок заполнил всю радужку. Блондин медленно погружался в дремоту, которая очень скоро сменится глубоким, похожим на кому сном. Жертва потратил много Силы, а учитывая, что времени после разрыва предыдущей Связи прошло не так уж много, организм немедленно запустил программу восстановления, настойчиво погружая «Белого» в пелену сна.
- Я всего лишь глупец, который все еще надеется на то, что найдется человек, которому я буду нужен. – прошептал Зайлен, вскидывая голову. Морщась, когда боль железным обручем сжала виски, он вновь уронил ее на подголовник. - Знаешь, я не верил, что ты приедешь… и поможешь мне…
Зайлен умолк, погрузившись в сон, когда шины вишневой тойоты зашуршали по шоссе, и проспал практически весь путь.
Когда внедорожник неподвижно замер возле ступеней, ведущих к входным дверям, Сигеру даже не пошевелился. Обычно его сон был очень чутким, и он просыпался от любого, постороннего шороха, сколь тихим бы он ни был. Но не в этот раз. Сейчас разбудить его было практически невозможно.

_________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки. Одежда мокрая и заляпана кровью.
Волосы достигают основания шеи; мокрые, забрызганные кровью пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы; возможны трещины в ребрах;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести; болит голова…
С собой: бумажник.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-01-25 14:38:20)

0

46

Особняк встретил тойоту ожидаемо расторопно распахнутыми воротами и менее ожидаемой суетой. Очевидно, тут уже знали о случившемся. Ну и ладно, Ноеру это совершенно не интересовало. Его вообще мало что интересовало. Медленная езда по плохой погоде, когда ничерта не видно и стекло постоянно заливает, в обычное-то время утомляла, а после такого денька совсем бесила. Даже не подумав о стоянке, Боец подрулил прямиком к подъезду. Зайлен, который сейчас дрых рядом, вряд ли был способен доковылять до дома больше пары метров, уже не говоря о том, что Ноеру сам не горел желанием вылезать на холодную улицу.
Остановив машину, он на секунду откинул голову на подголовник, закрывая глаза. Хотелось уже в тепло и расслабиться. Особенно уместен был бы глинтвейн...
"Так, рано обтекать." - дёрнув головой, он развернулся к Жертве и легко потряс его за плечо.
- Просыпайся, Зайлен. Приехали. - чудесным образом его голос был дружелюбным, хотя и резковатым как обычно. Манимый домашним уютом, он хотел как можно скорее закончить всё тут. Кроме того, он от всей души надеялся, что его вещи вынут, а машину вымоют и высушат без его участия. В любом случае, в данный момент об был откровенно на это не способен. Случись экстренная ситуация, он, конечно, готов был бы ещё свернуть горы, но только от инстинкта самосохранения. Просто так же не хотелось шевелить ничем.
- Мм, у тебя есть, кому отнести вещи и разобраться с машиной? - спросил он, после явных колебаний. Комментировать причины вопроса он не стал, считая, что это очевидно без слов.

0

47

Звонок Зайлена, которым он вызвал охрану и чистильщиков к месту аварии, несомненно, поставил на уши всю прислугу в имении, включая управляющего. А зная Цукину, можно было предположить, что к тому моменту, как внедорожник подъедет к ступеням дома, у того уже будет все готово, чтобы позаботиться о Зайлене и его новом телохранителе. Для Риша Цукины здоровье и благополучие Зайлена Сигеру стояло на первом месте, а все остальное на втором и последующих местах.
Блондин всего этого не заметил. Молодой человек уснул столь крепко, что не почувствовал, когда автомобиль проехал ажурные ворота и, прошуршав шинами по подъездной аллее, неподвижно замер напротив распахнутых входных дверей, от которых к лимузину уже спешил встревоженный управляющий.
Однако его уже опередил Ноеру, решивший самолично разбудить Сигеру. Несколько легких встряхиваний, и пушистые ресницы дрогнули, медленно поднимаясь и открывая наполненные сонной мутью глаза, огромные, но уже принявшие свой истинный цвет. Несколько минут блондин смотрел на него, потом по точеным губам скользнула слабая улыбка.
- Приехали?... – хрипло проговорил Зайлен, осторожно пошевелившись и прислушавшись к своим ощущениям. – Спасибо, что разбудил меня.

Связь мягко пульсировала, отдаваясь теплом, приятно растекавшимся по его телу. Он уже не представлял, как можно обходиться без Бойца. Чувствовать единение было... приятно. Более того это было именно то, чего ему так недоставало. Сила, отданная Хиномото пару часов назад, постепенно наполняла его вновь, заполняя опустошенные резервы, а потому чувствовал он себя несколько лучше.
Управляющий почтительно замер возле открытой пассажирской двери, поджидая хозяина, готовый помочь ему выйти из просторного салона автомобиля. Учтивый, холодный, предупредительный, каким и должен быть хорошо вышколенный слуга.
- Пойдем в дом. – прошептал Жертва, медленно выбираясь из автомобиля. Перевел взгляд на заднее сидение автомобиля и,  кивнув, продолжил. – Не беспокойся, Риш обо всем позаботится. Машину почистят и вымоют. А твой арсенал… Хм, пока его перенесут в оружейную. А потом ты сам определишь место для своих игрушек.
Продолжая говорить, Зайлен поднялся по ступеням и вошел в холл, где скинул промокшие, напитавшиеся водой туфли. Остановился возле лестницы, ведущей на второй этаж, он сделал приглашающий жест.

- Идем, Ноеру. - «Белый» поднимался по ступеням медленно, а потому прошло некоторое время, прежде чем он достиг коридора второго этажа. Остановившись в коридоре возле двустворчатых дверей, ведущих в его спальню, молодой человек перевел взгляд на Бойца, привычно начав общее сканирование его состояния. – Кажется, с тобой все в порядке. Я восстановил все, что было разрушено… мной же… - Он виновато опустил голову. – Прости… я не хотел… чтобы так получилось…
Молча отодвинув в сторону одну из створок, Жертва вошел в спальню. Привалившись к стене, Зайлен терпеливо пережидал очередной приступ слабости, потом перевел взгляд на постель, и усталая улыбка скользнула по его бледным губам.
Отлепившись от стены, Сигеру небрежно уронил на пол измочаленный, промокший пиджак, вслед за которым был отправлен и галстук. Медленно расстегивая маленькие пуговички на рубашке, Зайлен, хромая и оставляя на дорогом ковре мокрые следы, поплелся в ванную.

_________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки. Одежда мокрая и заляпана кровью.
Волосы достигают основания шеи; мокрые, забрызганные кровью пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы; возможны трещины в ребрах;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести; болит голова…
С собой: бумажник.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-01-25 21:29:58)

0

48

Будь Ноеру немного меньше занят собственными мыслями и произошедшей слишком внезапно Связью, он бы предпочёл заняться машиной и вещами сам, но сейчас ему было не до того. Так что он с чистой совестью кивнул на слова Зайлена о том, что всё сделают слуги, и поплёлся наверх, бессмысленно глядя по сторонам. Сигеру вроде бы падать не собирался, так что Дирхаунд решил необязательным второй заплыв отнесения тела наверх по лестнице. Тем более, нести было лень. Вообще-то, лень было всё. Сейчас особенно в тему была бы полная бутылка текилы с лаймом и солью и больше никаких раздражающих факторов вокруг. Ни Жертв, ни придурков под колёсами, ни Кё.... Хотя к Кё хотелось. Он был бы искренне рад увидеть друга - и одновременно чувствовал, что было бы хорошо расслабиться, не касаясь вообще темы его сомнительного отношения к мальчику.
"Как он там?.." - отстранённо, но без лишних переживаний подумал Ноеру, обнаруживая себя уже на втором этаже и Зайлена, смотрящего на него и, видимо, проверяющего его состояние.
- Ладно, хватит об этом. - силком вытряхнув себя из неуместных мыслей, Боец переключился наконец на реальность, в которой он стоял перед спальней Жертвы, ему надо было отогреться, высохнуть, переодеться, обустроиться, пожрать и, кроме этого всего, ему надо было понять, чего у него таки с Жертвой, осмотреть, что у него со здоровьем, убедиться, что всё в порядке и ещё как-то наладить отношения. - Забудь, всё в порядке. Не хочу об этом говорить. Не делай так больше, и закроем тему. - с этими словами Хиномото совершенно бездумно зашёл вместе с Зайленом в его спальню. Тот, похоже, вообще не заметил присутствия Бойца позади себя.
"Как бы с ним не было чего-то плохого." - озабоченно подумал он, глядя, как Сигеру на ходу раздевается.
- Стой! - Ноеру остановил его уже у дверей ванной, поймав за плечи и заваливая на себя, чтобы заглянуть в лицо. - Как ты себя чувствуешь? - голос прозвучал с явным волнением.

0

49

Зайлен раздвинул двери ванной и собирался войти внутрь, когда раздался встревоженный оклик Ноеру. Блондин даже не успел обернуться, как сильные руки Бойца обхватили его за плечи, и он оказался прижат к крепкому телу. Чтобы устоять на ногах, Сигеру обхватил руками талию парня, чуть прогибаясь, чтобы заглянуть ему в глаза. Хиномото был лишь совсем немного выше, а потому «Белому» не пришлось сильно запрокидывать голову.
- Лучше. Сон немного восстановил меня. – слабая улыбка тронула бледные губы Жертвы. – Некоторые, не слишком серьезные повреждения затянулись. Так что общее состояние гораздо лучше, чем можно предположить с первого взгляда.
«Надо же, он все же беспокоится обо мне… Не смотря на то, что я причинил ему столько боли. Я ведь едва не угробил его… Кретин…»
Зайлен вздохнул, опуская голову и касаясь лбом плеча Ноеру. Прикосновения собственного Бойца несли с собой совершенно иной смысл, – более глубокий, более интимный, - нежели касания обычного человека, а потому становились более желанными. И хоть прошло не слишком много времени с тех пор, как Сигеру испытывал подобное, он истосковался по тому единению, что проистекало из Связи.

- Знаешь, я был в ожоговом центре. После обследования врачи сняли с меня последние бинты, так что теперь я могу снова ходить. – прошептал Жертва, плотнее прижимаясь к горячему телу Ноеру. «Белый» всегда плохо переносил холод, а пропитанная ледяной влагой одежда явно не способствовала сохранению тепла. Но в этот раз промок не только он, но и Хиномото, а потому, отстранившись, блондин попытался стянуть с него мокрые тряпки.  – Ты совсем мокрый… И наверняка замерз… Ну же, снимай их…
После нескольких неудачных попыток, ибо закоченевшие пальцы плохо слушались, а сами руки предательски дрожали, Сигеру все же удалось стащить тяжелый свитер с парня, который он и уронил на пол. Теперь нужно было избавить Бойца от рубашки и штанов. Поняв, что расстегнуть маленькие пуговицы он не сможет, Зайлен просто рванул полы рубашки в разные стороны, понадеявшись, что его сил хватит, чтобы пуговицы разлетелись по полу.
- Тебе надо в душ… - пробормотал «Белый», сражаясь с пряжкой ремня и одновременно с этим увлекая Ноеру к довольно просторной душевой кабине. - Так ты быстрее согреешься…

_________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка. Босиком. Волосы достигают основания шеи; мокрые, забрызганные кровью пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы; возможны трещины в ребрах;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести;
С собой: бумажник.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

50

- Это радует, что можешь. - кивнул Ноеру. - Ты очень быстро поправился. - он улыбнулся, глядя на мокрые светлые волосы Жертвы. Его ожоги действительно зажили очень быстро. Насколько Дирхаунд понимал, к моментуих встречи Зайлен уже досиаточно продолжительное время пребывал в том состоянии.
"Верно говорят, что надо хотеть выздоровления, чтобы оно наступило." - подумал он. Раньше Хиномото никогда не задумывался над этим вопросом, но сейчас явно был совершенно не против этого принципа. С одной стороны. А с другой - каждая такая деталь прочнее привязывала его к Зайлену. Ведь он поправился, воодушевившись появлением Бойца. Он надеялся, что Боец спасёт его от мальчишки-мстителя. Боялся сделать Бойцу больно. И с каждым этим фактом ещё одна невидимая, но недостижимо прочная нить обвивалась вокруг шеи Ноеру. Неожиданно и неизбежно приходила именно эта ассоциация.
Дирхаунд стоял, замерев, окунаясь в приятные и неприятные одновременно ощущения Связи, а Зайлен пытался его раздеть, говоря что-то о том, что Хиномото замёрз.
- Хватит, Зайлен, остановись! - он поймал холодные руки Сигеру, беспокойно хмурясь. - Я в порядке, мне не холодно. Ты ранен, нужно посмотреть, что с тобой. - он отпустил руки Жертвы, наскоро стряхнул с себя рубашку, которая уже наполовину была расстёгнута рывком, и так же почти расстёгнутые штаны вместе с нижним бельём - всё равно всё было мокрое и впереди был душ, а Ноеру вряд ли был стеснительным. - Раздевайся. - не очень настойчиво предложил он, сам принимаясь снимать с Зайлена рубашку. Продвижение к ванной вместе с ним происходило как-то само собой.
"Ну, в конце концов, осматривать раны там удобнее," - не захотев грузиться лишнего, нашёл объяснение Хиномото, входя в помещение.

0

51

Слабая улыбка тронула бледные губы «Белого» в ответ на замечание Ноеру. На долю мгновения он прекратил бороться с тугой пряжкой и вскинул фиолетовые глаза на парня.
- Не настолько быстро, как хотелось бы. – прошептал он, качнув головой, и тут же поморщился, когда рана отозвалась на движение пульсирующей болью. – И мне далеко до полного восстановления привычной физической формы. Я все еще слишком слаб. Правда теперь дело в основном только за тренировками, хотя мази все же придется использовать еще некоторое время.
«Чен оказался достаточно жесток, чтобы оставить Цукине подробнейшие и жесткие инструкции. А зная моего управляющего, можно быть уверенным в том, что он заставит меня выполнить все, что велел этот китаец…»
Зайлен тревожно нахмурился, заметив, что Боец вдруг застыл, явно к чему-то прислушиваясь. Со стороны это выглядело так, будто парень старался услышать или, скорее понять нечто, что происходит внутри него самого.
«Ему все еще больно?... Но я же убрал все, что могло вызвать неприятный эффект. Или не все?...» Новое сканирование не дало никаких результатов: по всему выходило, что с Ноеру все в порядке и никаких травм и повреждений у него нет. О чем парень тут же и сообщил, осторожно захватив руки Жертвы в плотное кольцо из своих пальцев, тем самым лишив его возможности продолжить начатое.

- Нет. Отпусти меня! Я еще не… – Сигеру застыл, стоило Бойцу разжать пальцы, чтобы избавиться, наконец, от мокрых тряпок. Блондин не шевелился, только продолжал потрясенно рассматривать ладное тело Ноеру.
Казалось, прошла целая вечность, прежде чем Зайлен вновь пошевелился. Тонкие, подвижные пальцы прошлись по груди молодого человека, скользнули по подтянутому животу, слегка задевая кожу своими острыми ногтями. Жертва
выглаживал его, наслаждаясь ощущением упругих мышц под ладонью. Бесстыдная, дразнящая улыбка вдруг тронула точеные губы Зайлена, в то время как его фиолетовый взгляд лениво скользил по фигуре Бойца, лаская его.
- Такой красивый, сильный… Такой горячий…  - шепот Жертвы был похож на дуновение легкого весеннего ветерка. «Мой… Теперь мой…»
Блондин прикрыл глаза, вдруг сосредоточившись на Связи, пока еще слишком хрупкой и слабой, вслушиваясь в ее мерную пульсацию, идущую в унисон с биением их сердец. Обладать этим Бойцом, таким сильным, таким красивым, что может быть лучше. Его инстинкты радостно взревели: «МОЕ!», и «Белый» не мог не улыбнуться этому вдруг проснувшемуся в нем чувству собственничества. Но обладая Ноеру, Сигеру одновременно с этим принадлежал ему в той же мере, в  какой тот принадлежал ему самому.
И осознание этого вдруг наполнило его ласковым теплом, которое вымывало всю боль, растапливая ледяной панцирь, которые все еще сковывал его истерзанную душу, возрождая ее из пепла.
«Да, я так же принадлежу тебе… С тобой это ощущается острее… Совсем не так, как было с Сатору… Сати был мне товарищем… другом с которым можно хорошо провести время…
А ты… Ты похож на огонь… Безжалостный и ненасытный, способный уничтожить все вокруг… но который может быть таким ласковым и теплым… Я хочу греться возле твоего огня… хочу сгореть в твоем пламени…»

- Раздеваться? – Голос Ноеру, неожиданно раздавшийся в тишине ванной комнаты, вернул «Белого» в реальность. Несколько минут Зайлен непонимающе глядел на Бойца, осмысливая услышанное. Он очнулся лишь тогда, когда Хиномото начал сам снимать с него рубашку. – Да, конечно…
Молодой человек,  почти сразу же принялся стаскивать с себя мокрую одежду, вздрагивая, когда обжигающе горячие пальцы Ноеру касались его холодной кожи. Он только болезненно морщился, когда пришлось отдирать ткань от царапин на бедре и голени или когда слишком резкое движение отзывалось неприятными ощущениями в ребрах.
- Иди… - Зайлен махнул рукой в сторону душевой кабины, а сам, приблизившись к навесному шкафчику, что был расположен возле раковины, начал выкладывать все необходимое для обработки ран. – Я скоро присоединюсь к тебе…

_________________________________________________________________
Одет: Обнажен. Волосы достигают основания шеи; мокрые, забрызганные кровью пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы; возможны трещины в ребрах;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести;
С собой: бумажник.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-02-02 21:39:15)

0

52

Ноеру ничего не стоило раздеться, стоя напротив Зайлена, поскольку в этом для него не было ничего стесняющего, и так же в этом не было никакого подтекста. Он был весь мокрый и собирался в душ - всё. Дирхаунд не рассчитывал на то, что это повод разглядывать его. Точнее, не хотел рассчитывать. Он поймал соблазнительный взгляд Жертвы, и в этот момент ясно для себя понял, что не хочет. Ничего не хочет. Он устал, замёрз, чувствовал себя грёбанным кретином, злился, не знал, как относиться к внезапной Связи и хотел напиться с горя. Снова. И лечь спать. А вот секса он не хотел.
Другое дело, что всё это хорошо с одним "но" - Сигеру был его Жертвой. И он физически не мог с чистой совестью сказать "извини, поговорим завтра" и свалить пить и расслабляться. Мог бы, но что-то не позволяло. То ли совесть, то ли Связь.
Так или иначе, он стоял, не двигаясь, пока не понял, что надо как-то реагировать.
- Зайлен, прости, - он поднял руку и провёл по щеке молодого человека, стирая кровь. - Я не хочу сейчас. - он честно улыбнулся, извиняясь. - Пойдём лучше в душ.
Боец проводил взглядом идущего к шкафу Зайлена, но только до тех пор, пока тот не стал вынимать очевидно нужные для обработки ран предметы. Покачав головой, Ноеру подошёл к нему.
- Ну здравствуйте! Дай, я помогу. - он осторожно, но настойчиво повернул Сигеру к себе, принимаясь осматривать разбитую бровь. Ничего страшного он там, что действительно радовало, не нашёл. Оставалось надеяться, что и всё остальное быстро заживёт. Удивительно, но его это беспокоило. Больше, чем обычно беспокоили собственные раны. Он лично всегда считал, что жить не мешает - значит, ерунда, до свадьбы заживёт.

0

53

- Не извиняйся. Не надо… – тихо проговорил Зайлен, продолжая раскладывать на краю раковины медикаменты. Кожа еще хранила прикосновение теплых пальцев Ноеру, когда тот аккуратно вытирал кровавую дорожку с его щеки. – Я не стану принуждать тебя спать со мной. Ни сейчас, ни потом… - он слабо улыбнулся, когда Боец развернул его лицом к себе. –Удовольствие должно быть обоюдным… Просто я… «не могу устоять перед красивым мужским телом… А ты красив, любовь моя…»
Он не шевелился, пока Ноеру осматривал и обрабатывал рану на голове. Прикосновения сильных пальцев было аккуратным и осторожным. Он редко позволял посторонним заботиться о себе, обычно предпочитая ненавязчивую заботу Цукины, или неохотно соглашаясь на вызов доктора Тагавы, если без этого нельзя было обойтись. «Белый» старался не доставлять семье лишних хлопот, так как, зная общее отношение к себе ближайших родственников, не считал себя вправе обращаться за помощью к семейному врачу, предпочитая лечение в сторонней клинике.

Единственной проблемой, доставлявшей серьезные неудобства, были ребра, да еще многочисленные ушибы и синяки от побоев, от которых ломило все тело. Ноеру наверняка заметил, что блондин двигался как-то уж слишком осторожно, стараясь не делать резких движений, а если это все же происходило, то тут же болезненно морщился.
«С ребрами определенно непорядок. Видимо все же придется еще раз посетить клинику, чтобы узнать, какой подарок я получил от этого маленького ублюдка, когда он столкнул мою машину с дороги».
- Они не настолько серьезны, как может показаться. Только ребра…  - пробормотал Сигеру, когда очередной вздох отозвался болью в груди. Связь и находившийся рядом с ним Боец начали восприниматься Жертвой как нечто само собой разумеющееся, равно как и его ненавязчивая, но столь необходимая сейчас помощь. Мягкая пульсация силовых нитей, приятное тепло и чувство целостности. Все это вернулось удивительно быстро, словно и не было тех недель, которые он провел в одиночестве. Это смущало. – Почему ты приехал за мной, когда я позвонил? И почему помогаешь сейчас? Я ведь не верил, что ты приедешь… Не надеялся, что станешь помогать мне… «Я ведь даже не нравлюсь тебе. Ты не говоришь об этом, но отчего-то я уверен, что это так». – после длительной паузы он едва слышно прошептал. – Ты ведь со мной только потому, что таков приказ клана…

Он качнул головой, зябко передернув плечами, и отправил окровавленную салфетку в мусорную корзину. Неожиданно он очень хорошо ощутил, что замерз. И что его знобит. Все же купание в ледяной луже и лежание на столь же остывшей земле не способствовали сохранению тепла.
- Пойдем в душ. Я слишком замерз, чтобы продолжать заниматься своими травмами. - Дрожа от холода, Зайлен прошел к душевой кабинке и, раздвинув дверцы, шагнул внутрь. Блондин издал удовлетворенный вздох, тут же сменившийся болезненной гримасой, когда горячая вода коснулась продрогшего тела.
«Белый» запрокинул голову, подставляя лицо под упругие, теплые струи. Провел руками по мокрым волосам, откидывая платиновые пряди со лба. Он постепенно согревался. Замерзшее тело медленно, но верно оттаивало. Через какое-то время озноб, колотивший его, унялся, а по гибкому телу начало растекаться приятное тепло. Кабинку заволокло паром, и теперь Зайлен с трудом различал Бойца, стоявшего неподалеку.
- Иди сюда, Ноеру… Пожалуйста…

_________________________________________________________________
Одет: Обнажен. Волосы достигают основания шеи; мокрые, забрызганные кровью пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы и синяки; ушиблены ребра; разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести; царапина от пули на бедре, порез на голени.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

54

- Спасибо, - усмехнулся Ноеру. - Не думаю, что из принуждения могло бы выйти что-то хорошее. - тон был ненапряжённым, но про себя он подумал о том, что из принуждения могло бы выйти что-то очень плохое. Он мог бы переспать с Зайленом по доброте душевной, от уговоров или по необходимости, но позволить принуждать?! Ну уж нет. Он не мог себе этого даже представить. Смешно просто. - Я знаю, Зайлен, что тебе хочется тепла. - он неосознанно отвёл взгляд, не готовый говорить полностью откровенно и потому стремящийся не смотреть в глаза. - Я могу его дать, я готов им делиться. Сегодня просто совсем не хочется. Столько проблем случилось... - неопределённо закончил он. Его голос становился всё тише, как будто он бы вообще не хотел, чтобы его слышали. В голову навязчиво лез образ Кё и тянущее чувство собственной вины, от которого даже думать о каких-то отношениях не хотелось. Спасаясь от этих мыслей, он с удвоенным вниманием занялся обработкой ссадин Жертвы.
- Рёбра? - Хиномото наклонился, кладя ладонь на приподнимающуюся в такт дыханию грудную клетку. Он не нажимал - только чувствовал, как работают мышцы. - Острая или тянущая боль? - скорее всего там был ушиб или трещина. Но завтра надо, чтобы осмотрел врач, мало ли что. - Больно дышать? - спросил Дирхаунд, идя следом за Сигеру к душу. Вместе с ним он решил не залезать и остался снаружи, сквозь поднимающийся пар глядя на Жертву. Нужно было ответить на вопросы о помощи, но Ноеру тянул, обдумывая, что сказать. Собравшись с мыслями, он вдохнул, чтобы заговорить, но Зайлен опередил его, позвав внутрь. Усмехнувшись, он качнул головой и вошёл под тёплые струи воды. Он не замёрз, но горячий душ был очень приятным.
- Ты прав, я стал твоим Бойцом только из-за приказа, это очевидно. Но приехал к тебе я не только из-за этого. Я согласился исполнить приказ и, значит, принял тебя как Жертв. Так как я мог не приехать? - Хиномото провёл ладонью по лицу и прислонился плечом к стене, почти касаясь Зайлена. - Несколько дней - в любом случае слишком мало, чтобы завязать отношения. Тем более, для меня это было полной неожиданностью. - он договорил и улыбнулся. - Но, знаешь, я, кажется, и не против. Я соскучился по боям.
Боец снова подумал о том, что скучает по Системе. Ему хотелось адреналина и чистой силы. А теперь, когда Зайлен поправится, будет не только он сам, но и Жертва. Задумчиво посмотрев куда-то в сторону, он зацепился взглядом за руку Сигеру и почему-то вспомнил про Имя. В данных на его уже нынешнюю Пару было его Имя - Reckless, Безрассудный. Необычно оно сочеталось с Зайленом, но зато Ноеру нравилось. Там же было и его местоположение, а вот вживую Дирхаунд никогда вблизи не сталкивался с дейсвием Имени. Только в боях, когда некогда разглядывать.
- Почему-то никогда не думал о том, как выглядит Имя... - улыбнувшись одной стороной лица, проговорил он.

+1

55

Зайлен качнул головой, глядя, как отводит глаза Ноеру, стараясь не смотреть на него, и вздрогнул всем телом, чувствуя вину, исходящую от парня. 
- Ты не готов делиться со мной своим теплом, Ноеру. Еще не готов… - уголки точеных губ дрогнули в слабом намеке на улыбку. Он снова качнул головой, вскидывая потухший взгляд на Бойца, который теперь стоял рядом с ним, опираясь о прозрачную пластиковую стенку. – Но точно так же я не стану упрашивать тебя. Ты должен хотеть близости со мной, в противном случае… это тоже будет принуждением, которое не принесет нам ничего хорошего, кроме боли и чувства неприятия. Я не хочу этого… «Потому что слишком хорошо знаю, каково это, когда один из партнеров не желает близости, но вынужден подчиняться, потому что над ним довлеет приказ клана»…
Тугие струйки, исходящие паром, барабанили по его стройному, поджарому телу. Мокрые, белые волосы облепили усталое лицо, но блондин не замечал этого, тяжело привалившись к запотевшей пластиковой стенке кабинки, когда судорожный вздох отозвался тупой, тянущей болью в ребрах.
Зайлен не шевелился, лишь прижал руку к ноющим ребрам, пережидая пока боль немного утихнет. Сейчас он старался не делать глубоких вдохов, но даже поверхностное дыхание не спасало положения.
- Тянущая… - с трудом выдохнул «Белый», вскидывая на Ноеру фиолетовый взгляд. – Каждый вдох, даже поверхностный, сопровождается болью… Нужно будет съездить в клинику… - он тихо выругался сквозь зубы. – Проклятье! Я ведь только восстановился после предыдущей травмы… - точеные губы изогнулись в кривой усмешке. – Я доставляю тебе одни только хлопоты. Хотя обещал не усложнять тебе жизнь…

«Принял меня, признав своей Жертвой… Сомневаюсь… Да, прошло еще слишком мало времени, чтобы можно было говорить о этом. И пройдет еще много дней, прежде чем мы доверимся друг другу… Особенно в нашем случае…»
- Я понимаю… Да и как может быть иначе… Брату нужно было привязать меня к клану… - прошептал Зайлен, придвигаясь ближе к Ноеру и касаясь лбом его плеча. – Рё сделал правильный выбор, когда предложил мне тебя. Он знал, что я не смогу отказаться от такого Бойца, и наверняка догадывался, что я перестану брыкаться, когда установлю Связь. И ведь он прав. Мне безразлично, что клан сделает со мной, если я продолжу взбрыкивать… Но ты… Я не могу позволить, чтобы наказывали тебя. – он вздохнул, тут же скривившись, когда ребра протестующе заныли. – Я буду слушаться, Ноеру… Обещаю. 
Следующая фраза заставила блондина насмешливо фыркнуть. Как оказалось, Хиномото ничем не отличался от других Бойцов. Так же как и другие, он хотел снова очутиться в Системе, хотел почувствовать Силу, текущую по его пальцы и послушную его словам.
- Вам, Бойцам, только бы подраться… - беззлобно проговорил Зайлен, не сумев сдержать насмешливого фырка. – Даже ты, такой, казалось бы, взрослый и умудренный опытом, начинаешь вести себя как мальчишка, стоит упомянуть Систему. Соскучился он по боям… Надо же…

А вот следующая фраза заставила «Белого» удивленно выгнуть тонкую бровь. Слова Ноеру были неожиданными… Значило ли это, что он хотел бы разделить с ним его Имя? Или им двигало простое любопытство? Сигеру не знал этого. Ошибиться в очередной раз не хотелось. Он помнил, как отреагировал Сатору на проявление Имени. Тогда ушастик попытался спрятать руку с полыхавшими на ней буквами, чтобы не дать Жертве рассмотреть Имя. Это было больно. Сам того не желая, Миллард отвергал его. Повторения не хотелось…
«Но быть может…»
Не узнаешь, пока не спросишь, ведь, правда?
Зайлен поднес руку к глазам, пристально вглядываясь в чистую светлую, напоминавшую прохладный шелк кожу. Сейчас Имя не было активировано, а потому едва ли можно было разглядеть тонкую вязь латинских букв, тянущихся по внутренней стороне руки от запястья к локтю.
- Мое Имя мертво, Ноеру. С тех самых пор, когда была разорвана Природная Связь. – прошептал Сигеру, глядя, как тонкие ручейки горячей воды стекают по его коже. И все же он осторожно провел подушечками пальцев по руке, активируя Имя. На несколько коротких мгновений слово отчетливо проступило на коже, полыхнув серебристым светом, и почти сразу же погасло. Буквы же теперь медленно таяли, словно бы растворяясь в бледной коже молодого человека. – Ты хочешь разделить со мной Имя?

_________________________________________________________________
Одет: Обнажен. Волосы достигают основания шеи; мокрые пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы и синяки; ушиб ребер;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести; царапина от пули на бедре, порез на голени.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

56

Ноеру не мог не заметить, как среагировал Зайлен на неосторожно показанное чувство вины. Оживившийся, вроде бы, Жертва, опять поник и смотрел теперь тусклым взглядом. Кроме унылого вида, он говорил такие же расстроенные слова. Дирхаунд инстинктивно вздёрнул щиты, закрывая его личные чувства от зрителей. Про себя он подумал, что то, что сейчас делает Сигеру, по сути, тоже принуждение. Он так страдает, что Боец должен или обеспечить ему тепло или чувствовать себя гавном. Не прикольная перспектива, прямо скажем.
- Да не в этом дело! - всю тему с трактовкой собственных слов и принуждением он опустил, не считая это главным. - Просто обидел сегодня друга. Не хочу об этом думать, не хочу заниматься какими-либо отношениями. И я устал, у меня не удался день. Ещё сучонок этот, Связь... Сегодня я ни на что не готов. - после досадливой отповеди сведённые брови дрогнули и Ноеру, скривив губы, улыбнулся.
Явно неудачный вдох Жертвы и напряжённое пережидание боли заставило Ноеру выкинуть досадливость и обеспокоенно воззриться на страдальца.
- Заканчивай ныть о том, где ты мне мешаешь и как ты мне не нужен, ей-богу! Зайлен, не будешь верить мне на слово, ничего хорошего не получится. Я в состоянии отвечать за свои слова. - выдал он, дождавшись конца приступа боли у Сигеру. Потом сдвинул брови, приблизился к нему вплотную и положил одну ладонь на живот под рёбрами, а второй подпер сзади, чтобы он не отступал. - Чувствуешь ладонь? Дыши сюда, не поднимай рёбра. Опускай диафрагму и набирай воздух в живот. Завтра поедем в клинику.
"Чтобы наказывали меня?.." - повторил про себя Ноеру, сдвигая брови. Об этом аспекте данного задания он до сих пор не думал. Сознательно или нет, но он легко мог подозревать такой исход и не хотел даже запариваться этим. Да, ему всучили Жертву, чтобы заставить его подчиняться. Значит, как-то его должны контролировать. Как? Если полукровка будет Бойца ценить, так просто угрожать его здоровьем и жизнью. Ведь за себя Зайлен не боится – иначе не было бы проблем с подчинением. Но… он, блин, Боец. Почему это он должен управлять Жертвой?! Он, бля, и нянька, и грелка. А ведь не это смысл Бойца в Паре! Это не расстраивает, не напрягает и не вызывает негатива – всю эту ерунду Дирхаунд уже испытал в тот момент, когда увидел Сигеру, не способного самостоятельно встать. Сейчас это отдавало просто ненаправленной агрессией. Вопреки обязанностям, от которых никуда не деться, хотелось засунуть мозг нафиг и больше не думать ни о чём, позволяя себе выместить напряжение, ярость, силу… всё то, что ему некуда деть и что давит на грудь.
- Твоё послушание, твои поступки и выбор Бойца – это не мои проблемы, Зайлен. Это ваши семейные дела и я не хочу иметь с ними ничего общего. У меня не было приказа сделать так, чтобы ты был удобен клану. У меня был приказ стать твоим Бойцом. Я это сделал. Всё, остальное не ко мне. – немного раздражённо отозвался он, закусывая губу, чтобы заставить голос не быть ещё резче обычного. Потом глубоко вдохнул, выкидывая из головы лишнее, и обнял прислонившегося к нему Жертву одной рукой.
- Это нормально для Бойца, - проговорил он отстранённо, думая уже не про бои, а про Имя. Тут, чтобы ответить на вопрос, пришлось активировать мыслительный процесс. Он спросил, потому что ему интересно было увидеть Имя. Он увидел его – светящиеся буквы на руке. Сколько власти оно имеет? Что оно меняет? Он знал теоретически, но никогда не стоял перед выбором – разделить его, стать Бойцом Reckless или отказаться, оставаясь самим собой? А что будет, если он встретит свою Природную Жертву? Что-то подсказывало, что будет просто пиздец, и всё. Можно прямо сразу об этом не думать, чтобы не парить себе мозг.
Так что же ответить? Ноеру бездумно подцепил запястье с меркнущими линиями букв, глядя на него. Чего бы хотел Зайлен? Наверное, чтобы он сказал «да». Он хочет его, хочет Связи, отчаянно хочет тепла… Наверняка он бы хотел и общего Имени. Привязать к себе ещё больше, не дать уйти…
"Сохранить свободу? Да куда уж там. Потеряв голову, по волосам не плачут. Reckless так Reckless." - он снова закусил губу в раздумьях. Наверное, уже слепой и глухой мог бы понять, что он мучительно не может решить, что ответить. - "Зато будет оправдание выкидыванию рассудка за борт." - усмехнувшись последней мысли, он заглянул Жертве в лицо.
- Я решил. Я разделю с тобой Имя. Прямо сейчас.

0

57

Фиолетовые глаза широко распахнулись, когда Зайлен ощутил, как Боец вздернул щиты, закрываясь. Сейчас блондин едва мог чувствовать его, недавно установленная Связь еще не могла давать полную эмоциональную картину, а потому пробиться сквозь выставленные Ноеру щиты Жертва не мог. С одной стороны это злило, блондин органически не терпел, когда его Бойцы закрывались от него. Но с другой стороны подобное поведение было оправдано его же собственными словами.
Зайлен вздохнул, недовольно скривившись.
«Кажется, я снова сделал все неправильно. Мне не стоило так говорить. Видимо, я только что обидел его. Только… сейчас я едва ли могу претендовать на что-то большее, чем простое участие. Он итак сделал для меня много, а я… Я думаю только о себе… Придурок…
У него ведь тоже могут быть проблемы. И мой звонок вполне мог оторвать его от собственных дел.»

Последовавшая за поднятием щитов отповедь только подтвердила его выводы. Блондин даже отступил на пару шагов назад, упершись спиной в стенку кабинки.
- Наверное, я слишком тороплю события… - Зайлен обезоруживающе улыбнулся, встряхивая головой и смаргивая с длинных ресниц капли воды. Бесполезно. Тяжелые капли уже спустя мгновение вновь повисли на изогнутых кончиках серебристо-белых волосков.

Вода все так же барабанила по его телу, стекая по бледной, напоминавшей атлас коже тонкими ручейками. Но блондин сейчас не замечал этого, глядя на Бойца настороженным взглядом, который все еще продолжал досадливо хмуриться. Однако стоило Ноеру улыбнуться, и Сигеру тут же ответил ему слабой улыбкой. Он осторожно убрал со лба парня влажную темную прядку.
- Да, чувствую… – отозвался Зайлен, вздрогнув, когда горячая ладонь Ноеру легла на его живот. Он хотел отодвинуться, но другая рука Бойца оказалась у него на спине, надежно фиксируя его и не позволяя отойти.
Кивнув, блондин сосредоточился на словах Хиномото и собственных действиях. Он добросовестно попытался выполнить то, о чем рассказывал парень. Ответом была тупая, тянущая боль, ибо с первой попытки добиться нужного результата не получилось. Блондин закусил губу и попробовал снова. И с тем же неудачным результатом. Однако через несколько минут боль, сковывавшая его грудную клетку, постепенно отступила, а дыхание постепенно нормализовалось. Теперь ребра не двигались, так что болевые ощущения стали не столь изматывающими и вполне терпимыми.
- Спасибо. Мне теперь гораздо легче. – улыбнулся Зайлен, когда наконец-то начал дышать так, как советовал Ноеру. – Боль стала вполне терпимой…

Его воспитание было никак не хуже, чем у кузена, и тот был единственным человеком, способным вывести «Белого» из себя лишь “неправильно” брошенным взглядом. Один вид Рё вызывал у него неконтролируемые приступы ненависти. Возможно, если бы жизненные обстоятельства сложились иначе, между двоюродными братьями были бы много лучшие отношения.
- Они не моя семья, Ноеру. И никогда ею не будут. Даже если я вывернусь наизнанку, они не примут меня.  – прошипел Зайлен сквозь зубы, зыркнув на Бойца полыхнувшим жгучей ненавистью взглядом. – Я уже говорил, что мне наплевать на то, что сделает со мной дядя или Рё. Но ты… Я не могу потерять тебя… я хочу, чтобы ты был рядом со мной так долго, как это будет возможно. И только поэтому я приму то, к чему меня готовили, и подчинюсь руководству клана. – его губы приподнялись в кривой усмешке. – Но это не означает, что я перестану их ненавидеть…

«Белый» умолк, переведя взгляд на руку, которую подхватил Ноеру, и глядя на затухающие линии букв, составляющих его Истинное Имя. Кто-то может сказать, что оно не слишком-то и подходит этому хрупкому молодому человеку с платиновыми волосами. Кто-то наоборот, скажет, что оно уж очень ясно отражает его внутреннюю суть. Но как бы ни говорили, чтобы бы при этом не думали посторонние, и как бы он сам не отрицал свою сущность, ему, как и любой Жертве, отчаянно хотелось разделить свое Имя с Бойцом.
Имя имело большую власть. Оно сковывало волю и подчиняло. Оно опутывало незримыми путами, надежно привязывая Бойца к Жертве в той же мере, в какой сама Жертва привязывалась к Бойцу. Но оно же и защищало его, бережно храня от поползновений чужих Жертв, оно лечило от ран и давало Силы. 
Зайлен не шевелился, не спуская с Ноеру напряженного взгляда и ожидая его решения. Он видел, насколько сложным было для Бойца принятие этого решения. Он не торопил, в душе надеясь, что тот все же согласится разделить с ним Имя, и ему не придется писать его на теле Бойца принудительно.
- Спасибо, что согласился. – просиял Зайлен, проводя кончиками пальцев по щеке Хиномото. На несколько минут он замешкался, решая отдавать приказ или все же попробовать просто попросить. Приказ напрашивался сам собой. Но не факт,  что в данной ситуации это было бы правильным вариантом. «А вдруг он опять потухнет, если я прикажу. Я не хочу снова увидеть, как погаснут его глаза… Не хочу вновь пережить тот ужас, какой испытал там, на горной дороге, когда увидел во что превратился Ноеру после того, как я взломал его щиты. А значит…» В голосе Жертвы, когда он заговорил вновь, была решительность и ни единого намека на Силу. – Покажи мне свою подсистему, Ноеру. Сейчас.

_________________________________________________________________
Одет: Обнажен. Волосы достигают основания шеи; мокрые пряди облепили осунувшиеся лицо.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы и синяки; ушиб ребер;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести; царапина от пули на бедре, порез на голени.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

58

Ноеру было откровенно нечего сказать в ответ на слова Зайлена. Он ненавидел главу клана и его наследника. Откровенно и не скрываясь, и готов был в подробностях излагать это раз за разом. Для Хиномото же они были прямым начальством. Он работал на них, служил им как вассал, и в данный момент молча глотал собственнические позывы Зайлена только потому, что это был приказ того самого Рё. Его родственнику стоило бы помнить о том, что без этого приказа не видать бы ему того самого Бойца, за которого он так цепляется. Но Ноеру не был обязан взаимодействовать с внутренними делами семьи, а потому предпочитал выразительно промолчать. Он был человеком Сигеру и фигурой во внутренней политике - и если не хотел в этом увящнуть, не должен был заморачиваться. Слушаться Жертве кузена или не слушать - не его собачье дело, слава богу.
Ему пришлось бы всё же подбирать слова, если бы не просьба Жертвы открыть подсистему. Это позволяло слить всё, сказанное до того, другое дело, что не делало настроение многострадального Хиномото безоблачным. Чтобы почувствовать подсознательную готовность пригласить Сигеру в свой личный мир как гостя, а не как чужеродный разум, понадобилось вбить в голову мысль об уже существующей связи и том, что терять нечего.
Он ощущал, что имеет банальный неконнект с Безрассудным. Слова, которые тот говорил, не находили отклика в сознании Бойца. Ему надо было каждый раз переваривать их, чтобы реагировать последовательно. И, что напрягало больше, складывалось впечатление, что Зайлен то ли некорректно понимает поведение Дирхаунда и ситуацию, то ли... не умеет работать с Бойцом, что было бы откровенно неожиданно. У него же был Боец, и не один!
"Так, ладно. Ты, нянька и грелка," - на этой мысли Ноеру представил указующий жест с виденного где-то плаката и хрюкнул от смеха, - "стань и воспитателем!" - прозвучало чересчур странно, и он хрюкнул ещё раз, - "В конце концов, продолжай думать ты. Смирись, боец."
Постановив так, он глубоко вдохнул, протёр мокрое лицо, облоколтился о стенку кабинки и сплёл тяжёлые от воды волосы в косу, завершив таким образом личные приготовления. Оставалось понять пейзаж, который он хотел показать. Хотя... Чего думать? Из душа и в родную жаркую реальность - самое оно.
- Хорошо. - кивнул он скорее себе, чем в ответ на слова Жертвы. - Поехали. Открыть подсистему.
Ноеру в начале почувствовал горячий воздух в лёгких, а потом уже увидел собственным воображением созданный мир.
"Давно я здесь не был..." - на лице сама собой расплылась улыбка. Это был его мир, и казалось, что он растворяется здесь. Как будто всё вокруг - прямое продолжение его силы. Наверное, так в общем-то и было.
Почти всё, что было видно - это высушенная, утоптанная глинистая земля под ногами. Редкие клочки травы были такими же жёлтыми и вряд ли живыми. Они стояли ровно в центре площадки, отделённой с четырёх углов большими, всегда горящими кострами. Они были расположенны квадратом, а длина стороны была около десяти метров - это было всегда так, неизменно. Маленькое высущенное поле между кострами. Четыре освещённых огнём круга оставляли между собой тёмные тени, но полная тьма начиналась только за пределами квадрата. Могло показаться, что кроме костров ничего нет, но Ноеру знал - это просто ночь, и там, за границей темноты, мир. Тот самый, который он видел во снах. Но сейчас это было неважно, они были здесь не ради навязчивых снов.
Воздух был горячим от костров - Хиномото сразу почувствовал, как сохнет мокрая кожа. Но дискомфорта от этого не ощущалось. Обернувшись, он скользнул взглядом по копью, воткнутому в землю недалеко от костра, и усмехнулся, переводя глаза на лицо Жертвы.

+1

59

Зайлен не шевелился, не замечая, как горячие, исходящие паром струи воды продолжают барабанить по его плечам и спине, собираясь в тонкие ручейки, сбегавшие вниз. Он не торопил, терпеливо ожидая, когда же Боец исполнит его просьбу, и исполнит ли ее вообще. Приказывать не хотелось. Сегодня он уже достаточно наломал дров, и если Ноеру откажет ему, то скорее всего придется отложить написание Имени до тех пор, пока оба не придут в себя после дневных приключений и не хорошенько не отдохнут.
Когда Хиномото неожиданно хрюкнул, сдерживая смех, «Белый» лишь вопросительно выгнул серебристо-белую бровь, однако спрашивать ни о чем не стал, полагая, что парень расскажет обо всем сам, если сочтет нужным.
А потом… потом мир вокруг исчез, пропитанный влагой воздух теперь был наполнен сухим жаром. Зайлен огляделся. Он стоял на хорошо утоптанной, по-видимому, глинистой,  местами потрескавшейся от иссушающего жара земле. Мир был окутан тьмой, лишь четыре огромных костра, расположенных в форме квадрата, освещали пространство вокруг призрачным оранжевым светом. Но его было определенно недостаточно, чтобы разбить плотную завесу темноты.

Сигеру передернулся, почувствовав жаркое дыхание пламени на своей коже. Костры не грели, но вот жар, исходящий от них, ощущался очень хорошо: влажные после душа волосы и кожа высохли за считанные мгновенья. А он еще слишком хорошо помнил, безжалостные ласки пламени, пожиравшего его ноги. Но все же, не смотря на опасную близость огня и ощущения его горячих объятий на своем теле, Зайлену было комфортно в этом необычном мире. Он был благодарен, что Боец согласился его показать, и не мог не оценить его хищную красоту. И даже копье, воткнутое возле одного из костров, было здесь уместно.
- Спасибо, что согласился показать мне свой мир, Ноеру, - в фиолетовом взгляде, когда он встретился с карими глазами Бойца, было искреннее восхищение. – В нем столько огня… и он так подходит тебе… - Он приблизился к Хиномото и осторожно коснулся кончиками пальцев его щеки, благодаря. - Такой же неистовый и яростный, как и ты…

Сделав шаг назад, Зайлен уже постепенно отпускал свою Силу. Она заворочалась, лениво просыпаясь и не торопливо заполняя собой пространство подсистемы. Потревоженные всплеском энергии костры полыхнули снопом ярких искр, взметнувшихся во тьму. Серебристые ниточки потянулись к Бойцу и застыли, не смея прикоснуться к его ауре. Подвижные пальцы «Белого» вновь заскользили по руке, очерчивая пробуждающиеся буквы Истинного Имени. Он снова посмотрел на Ноеру, в его глазах уже медленно разгорался серебристый огонь пробудившейся Силы.
- Я могу приступить к написанию Имени. У тебя есть пожелания? - Ему было важно узнать мнение Бойца по этому вопросу. – Где бы ты хотел, чтобы я прописал Имя?

_________________________________________________________________
Одет: Обнажен. Волосы достигают основания шеи; в художественном беспорядке.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние: многочисленные ушибы и синяки; ушиб ребер;  разбита бровь, порезы на руках и лице разной степени тяжести; царапина от пули на бедре, порез на голени.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-02-18 14:50:56)

0

60

- Разве это много огня? - усмехнувшись, спросил он, краем глаза провожая снов искр, уходящий в пустое небо. - Да и я не такой, каким обычно представляют огонь, Зайлен. Он должен греть, освещать, помогать. А я умею только сжигать всё, что попадается на пути. Не обманывайся. - здесь, между костров, было неожиданно проще говорить о себе. И правдоподобнее. По крайней мере, обычно он такого не говорил.
Сказанные им же самим слова неожиданно что-то изменили в восприятии. Минуту назад чужая Сила напрягла бы, но теперь он вдруг подумал, что Жертва - это тот, кто должен помогать там, где собственные действия неумеющего действовать рассудком Бойца неверны. Он должен управлять. Так пусть же он делает это! Вот он, Ноеру, весь тут, в этом маленьком мире.
"Бери, Зайлен! Пробуй удержать и не обжечься." - карие глаза сузились, отражая рыжий свет костров и вспыхивая тем же пламенем. Он тоже мог расслабиться и отпустить придерживаемую обычно Силу - да и это было совершенно естественно в родной подсистеме. Невидимые Бойцу нити чужой Силы опутывали его и расползались по окружающему пространству. Его собственная расходилась горячей волной, заставляя землю вздрогнуть, а костры припасть к обожжённой траве. Показалось, что воздух уплотнился. Дирхаунд медленно вдохнул, и среди жара ему померещился запах крови и ярости. Ещё немного - один шаг до желания убивать.
Слова Сигеру вырвали его из собственных чувств, заставив тряхнуть головой, отгоняя наваждение.
- Давай. Пиши. - отрывисто проговорил Ноеру, пытаясь сосредоточиться. Он бездумно протянул руку, словно отвечая на сказанное, но даже не задумавшись о том, зачем это делает. На руке было написано Имя самого Зайлена, но он об этом не подумал - жест был чисто инстинктивным. - Мне всё равно, где. - не стыкуясь с собственными действиями пробормотал он.

Офф: Зайлен, кстати, у Ноеру на плече шрам от собачьей челюсти, помнишь? Примечательный такой.

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Имение Сигеру Зайлена