1. Имя, фамилия
Кимиясу Риоки, Такахаси (вторым именем практически не пользуется)
имеется брат - Ишикава Акио

2. Возраст
20 лет (15 ноября)

3. Национальность
Японец

4. Положение в паре
Жертва "Undivided", Боец пока отсутствует.

5. Описание внешности
Юноша невысокого роста, худой, ввиду чего лопатки и ключицы мальчика даже слишком сильно выпирают под одеждой, что самому Кимиясу кажется ужасно некрасивым.
Нежные, практически андрогинные черты лица; пухлые губы, более подходящие для девочки, чем для мальчика, зеленые глаза, имеющие даже слишком широкий разрез для японца. Очень похож на брата (см. био). Светлые, практически бесцветные прямые волосы, заканчивающиеся неровным конусом чуть выше колен. Не смотря на то, что данный атрибут внешности нередко мешает Кими, юноша предпочитает оставлять их распущенными, либо собирать в низкий хвост. Голову подростка украшают белые ушки, на правом из которых имеется два черных пятнышка; а филейную часть, соответственно – хвост, не менее белый и пушистый, с большим черным пятном, ближе к кончику. В одежде выбирает светлые цвета (белый, кремовый, персиковый, фисташковый), облегающие джинсы и свободные рубашки, чаще с длинным рукавом; из обуви в приоритете кроссовки на толстой подошве.

6. Особенности характера
Спокойный и флегматичный на первый взгляд, в действительности Кимиясу просто придерживается приличий, почти никогда не забывая о своих манерах, привитых с детства. Внешнее спокойствие вовсе не означает, что Кими не посылает вас про себя на все четыре стороны, отправляя вдогонку еще пару-тройку прелестных обзывательств. Юноша достаточно нежный и романтичный человек по своей натуре и иногда склонен принимать какие-то вещи слишком близко к сердцу. Истинные эмоции показывает редко. Ценит дружбу и уверен, что будет очень ценить своего природного партнера (именно партнера, поскольку Кими даже в мыслях с самого детства не допускает того, что природным Бойцом вполне может оказаться и девочка).
Во время Боя предельно насторожен и внимателен.

7. Нравится/не нравится
Нравится: Верховая езда, литература, фотография, поэзия, прогулки с друзьями по городу, путешествия, химия, генетика, биология и компьютерные технологии.
Не нравится: Дождь (Кими побаивается грозы), быстрая езда на автомобиле, тесные и душные помещения, уличные драки.

8. Sex-ориентация
Гомосексуальная

9. Пожелание о работе
Стажер школы Пять солнц; лаборант-экспериментатор в организации «Лунные Волки»

10. Краткая биография
Кимиясу родился в неполной семье. Мальчика с самых детских лет растила мать, которой помогала ее сестра, и только. Впрочем, для того, чтобы вырастить одного ребенка в полном достатке, денег у женщины хватало более чем. Мальчик посещал одну из лучших в городе начальную школу, но…в обычную общеобразовательную школу ему было попасть не суждено. В шестилетнем возрасте начали проявляться способности ВС, и мать, не зная, что с этим делать, впервые обратилась за помощью к отцу ребенка. Отца Кими почти не помнил – он исчез из сознания ребенка смутной тенью, когда тому едва исполнилось три года. Начиная с шести лет, они снова стали видеться каждые выходные; по настоянию все того же отца, мальчик поступил в школу Пять Солнц для дальнейшего обучения, где учился Кими более чем успешно. Особенно хорошо мальчику всегда давалась Химия. Правда, родитель был и остается заинтересован скорее в том, чтобы вырастить хорошего ВС, нежели сына. Впрочем, по этому поводу Риоки никогда не переживал. Покоя ему не давало что-то другое…Что-то еще, чего сам мальчик не мог понять до одного рокового дня. Кимиясу часто видел во сне какие-то отрывки из прошлого, умело скрытые детской слабой памятью – крик младенца, ссора матери с отцом, баюкающая его тетя… Придя в очередной раз навестить отца, мальчик поделился с ним своими переживаниями, и мужчина не упустил шанс в очередной раз насолить матери, выложив всю историю тех лет, как она была. Так Кимиясу узнал о том, что где-то у него есть младший брат.
В течение двух лет мальчик был почти одержим идеей найти его, чувствуя вину перед братом и робкую, но прочную обиду на мать. Затратив приличное количество денег и еще большее количество сил, Кими, наконец, нашел следы, выяснив, что его брат носит теперь фамилию Ишикава и находится на обучении в школе Летящего Змея.
В течение тех же двух лет Такахаси успешно окончил школу, поступив в университет, где на данный момент занимает углубленным изучением генетики, а так же преподает во все той же школе Пяти Солнц. Успехи юного студента с неординарным мышлением довольно скоро были замечены его научруком - одним из членов организации «Лунные Волки», в последствие изучившим досье ушастого и предложив юному гению «интересную работу». Естественно, открытый для всего нового наивный подросток охотно принял предложение, сам не зная, на что подписался. Кимиясу далеко не в восторге от политики организации, но уволиться из нее ему, естественно, никто не позволит иным способом, кроме как вперед ногами.
Притом, устроить последнее можно без особого труда: у Кимиясу астма в достаточно тяжелой форме. Будучи ребенком, Кими начинал задыхаться от любого незначительного волнения. Повзрослев, юноша научился контролировать свои эмоции, однако бои в Системе по-прежнему являются для него затруднительными.

11. Желаемая подпись
^There you are, you're now on the path - my heart's final one, but it's guarded by wrath^

UPD: Поставлена Неприродная Пара с Такаши Никайдо

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж

Отредактировано Kimi (2010-09-26 23:27:31)