1. Имя, фамилия:
Takashi Nikaido  (Такаши Никайдо), иногда сокращает имя до Така

2. Возраст:
выглядит на 20, 31 октября

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (статус):
Боец, пара не найдена

5. Описание внешности:
У Такаши совершенно типичная для японца внешность, и он бы мог с необычайной легкостью и без особого труда затеряться в толпе. Среднего роста (175 см), нормального телосложения, его нельзя назвать слишком худым, да и накаченным тоже. Прямой нос, четко очерченные скулы и изгиб губ. Карим глазам парня лучше всего подходит определение зеркало души. Цвет волос Никайдо меняется с завидной регулярностью - так он предпочитает делать свою жизнь ярче. Сейчас они темные, лишь некоторые пряди высветлены и отличаются по цвету от остальных волос. Ушей и хвоста нет уже давно, были отданы ещё в далекой юности, можно даже сказать детстве.
У Такаши есть то, что он предпочитает не показывать посторонним людям: тонкие не очень длинные шрамы на руках, чуть выше запястий, а на левом запястье они составляют Имя- Lifeless. Что касается одежды, то тут он отдает явное предпочтение джинсам, майкам, кроссовкам и даже иногда надевает аксессуары - различные браслеты, цепи и кольца. Однако если необходимо, то надевает костюм, хотя делает это с явной неохотой и только на работу.

6. Особенности характера:
На первый взгляд кажется абсолютно безответственным и всерьез его мало кто воспринимает, но к работе это не относится. Он иногда пользуется сложившимся о нем мнением, хотя и не очень любит этого делать. Работу он свою любит и никогда не позволит себе сделать что-то кое-как. А вот после выхода из здания офиса снова превращается в раздолбая, к которому привыкли все его знакомые. Над тем - игра ли это на публику или действительно он настоящий, Никайдо давно не задумывается. 
На многие условности и устои общества ему давно и основательно плевать, считает, что терять ему в этой жизни уже нечего, при этом никогда не противопоставляет себя всем. Не чурается компаний, что создает видимость общительного молодого человека, но близко к себе почти никого не подпускает. Временами очень вспыльчив, особенно если кто-то пытается выспросить у него, то, что он не хочет говорить или пытается его поучать. Терпеть не может критику, как объективную, так и нет. Больше же всего Такаши боится остаться один, потерять самых дорогих ему людей.
При необходимости может быстро сориентироваться в ситуации и блеснуть умом. Особое отношение у Никайдо к Жертвам, его можно назвать идеальным Бойцом. Без особой необходимости он никогда не нарушит полученный приказ и если того потребует ситуация спокойно расстанется с жизнью защищая Жертву, это совсем его не пугает. В глубине души панически боится нового разрыва Связи и того что он не сможет его предотвратить.
Что же касается боя, то если уж он в него ввязывается, то всегда становиться собранным, не пытается паясничать и геройствовать, перед вами словно появляется другой человек, только одно остается прежним - Такаши почти не ценит свою жизнь.

7. Нравится: кофе, сумерки, ночные клубы, крыши, цитрусовые, океан, оценивать состояние компаний, действующих на рынке.
Не нравится: зеленый чай, яркое солнце, пробки, резкие ароматы, слабые Жертвы, ошибаться, выслушивать критику, неуважение к Жертвам.

8. Sex-ориентация:
Би

9. Пожелание о работе:
финансовый аналитик в аналитическом отделе Сигеру

10. Краткая биография:
Своего отца никогда не видел - тот работал на семью Сигеру и, хотя мальчик какое-то время воспитывался при клане, они не встречались. Мать Такаши была Бойцом в однополой Природной паре, работавшей на Сигеру, и расставаться со своей Жертвой не собиралась даже ради брака. Так что у мальчика было две матери, а ещё сводный старший брат - Кейто. Также в судьбе Такаши сыграл определённую роль и Рё Сигеру, с которым Така имел вполне приятельские отношения в детстве.
В целом же, вначале его жизнь не сильно отличалась от жизни большинства детей.
Способности у братьев обнаружились почти одновременно ещё в раннем детстве. Первой их заметила Айя - мать Кейто. Тянуть с началом обучения женщины не стали, а потому, когда брату было восемь с половиной, а Такаши - семь, мальчиков отправили в школу «Пять Солнц». Кейто был определен как Жертва, тогда как у самого Таки был выявлен завидный потенциал Бойца, а потому ему пришлось расстаться с братом. Впрочем, это расставание было не долгим, уже через полгода их поставили в учебную Пару.
Со временем изменились их чувства друг другу, став чем-то большим, чем просто братская любовь. На следующий после тринадцатого дня рождения Такаши день оба появились на занятиях без ушей, и не понять, что произошло, было не очень трудно. Жизнь для братьев была безоблачной и прекрасной. Только через полгода все изменилось, так как Кейто обрел природного Бойца. Для Такаши это стало страшным ударом. Им запретили общаться и старались сделать так, чтобы они вообще не виделись. Он держался два месяца, но, узнав, что брат переведен в другую школу, сорвался и в первый раз попытался покончить с собой, но тогда его легко откачали, так как нашли достаточно быстро. Через полмесяца Никайдо уже снова вернулся к занятиям, но стал другим. Не осталось и следа от милого мальчика, которым он был до того времени. Тот взгляд за край разом изменил его. За следующие два месяца последовало ещё две попытки уйти из жизни. Поняв, что с Бойцом не справиться, директор пригласил психиатра, тоже ВС, который констатировал депрессивный психоз с суицидальными наклонностями. Врач объяснил, что существуют только два варианта: либо оставить все как есть и позволить мальчишке уйти, либо найти сильную взрослую Жертву, которой придется возиться с ним. Естественно первый вариант не рассматривался, им бы вряд ли простили подобное, а потому сразу перешли к обсуждению возможных кандидатур. Сенсеи спорили и что-то доказывали друг другу, а потому и не заметили, как Шинджи Сакамото, перспективная Жертва, но, к сожалению, потерявший Бойца, покинул их и направился в комнату парня. Таку он нашел на кровати, тот выглядел вполне вменяемым обычным подростком, только замотанные бинтом запястья говорили он недавних попытках, да и лезвие в руке заставляло усомниться в первом впечатлении. Впрочем, Сакамото не собирался ждать новой попытки, он уже для себя принял решение и очень скоро притворил его в жизнь.
Мужчина не только установил Связь и прописал своё Имя при помощи Силы, но и оставил его на коже левого запястья с помощью лезвия. Такаши не пытался ему помешать и спокойно принял все, ему тогда было безразлично, а боль, наоборот, помогала чувствовать себя живым. Следующие полгода стали переломными в жизни Никайдо. Сакамото-сенсей был человеком милым и улыбчивым, но как Жертва не давал ни единой поблажки и делал все, чтобы заставить парня жить. Занятия, работа в Подсистеме, тренировки по ушу и даже уроки игры на синтезаторе. Така полностью лишился свободного времени и постоянно находился под чьим-то присмотром. Вскоре такой график стал нормой, и мысли о самоубийстве исчезли сами собой. Заметив эти изменения, Сакамото согласился на участие в тренировочных Боях. Не сказать, что сразу все стало идеально, но последние два года перед выпуском они были лучшей неприродной парой и проигрывали всего несколько раз. Конечно, ничего примечательного, но последний проигрыш изменил их отношения. Случайный Бой, просто оказались не в то время, не в том месте. Такаши запомнил его плохо, тогда он просто выполнял приказы. Только неприродной паре, пусть и с двухлетней Связью, все равно не сравниться с природной. Он видел, что Жертве тяжело, и что ему нужно время и разум, свободный от боли, тогда Така впервые обошел приказ, сделав рокировку и приняв часть урона на себя. Долго, уже порядком измотанный, Никайдо не продержался и потерял сознание, зато на противников это произвело впечатление, и они оставили Пару в покое. В себя он пришел только в школе и сразу же встретился с удивленными глазами Сакамото-сенсея.
- Я ваш Боец, я не мог вас предать или оставить. Моя обязанность защищать вас Сакамото-сан, даже ценой своей жизни. Вы сказали, что я принадлежу вам. Разве нет?
Ответом на это заявление стал неожиданный поцелуй, и очень скоро по школе стал распространяться слух об изменении отношений в Паре Lifeless. Некоторые даже поговаривали, что Шинджи не собирается отпускать своего Бойца после окончания школы. Последнее оказалось чистейшее воды неправдой, в день выпуска Связь была разорвана. Но этот разрыв Такаши принял гораздо легче, чем первый, он знал, что так случится.
Дальше жизнь Никайдо стала куда спокойней. Как оказалось, отец оставил ему квартиру в Токио, приличный счет в банке и письмо с напоминанием, что ему будет лучше работать на семью Сигеру. Последнее парень и сам осознавал, но решил пока ничего не предпринимать. Так что днем он учился на экономиста, а вечером пропадал с новыми друзьями по клубам или отправлялся гулять по крышам в одиночестве. ВС в его новом круге не было, чему он даже был рад. Лишь изредка, когда что-то находило, он ввязывался в драки, обычно с Бойцами одиночками, чтобы просто вспомнить, что такое Бой, почувствовать азарт.
Возобновлению связи с кланом способствовал Рё Сигеру, с которым он случайно столкнулся, после этого они изредка встречались, но нынешние отношения были далеки от дружеских - тот достаточно прохладно относился к представителям ВС. Окончив университет, стал работать на клан и его способности аналитика были замечены Рё в одну из встреч, в результате чего Никайдо был переведен в аналитический отдел.
Также не исчез из жизни Таки и Шинджи - будучи частью организации Совета ВС, он время от времени обращался к Такаши с просьбой оказать те или иные услуги. Последняя их встреча прошла не слишком гладко - возможно, у Шинджи были неприятности. Он просил бывшего Бойца следовать указаниям Аяме Ринтаро, а после исчез и больше Такаши никогда его не видел.

11. Желаемая подпись:
Живи, пока дышишь.

UPD: Поставлена Неприродная Пара с Кимиясу Риоки Такахаси

ПРИНЯТ.
Как ранее существующий персонаж