Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » НОЧНОЙ КЛУБ "ИРИС" » Дискотека. Концерты. Стриптиз-шоу


Дискотека. Концерты. Стриптиз-шоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной клуб «Ирис» представляет собой средних размеров трехэтажное здание с двухуровневой подземной стоянкой. Все интерьеры выполнены в современном западном стиле, однако присутствует неуловимый налет Азии, ощущаемый как послевкусие у дорого вина. Возможно, виной тому цветок, в честь которого назван клуб, его образ витает в дизайне каждого помещения.

**********
Первый этаж.
Дискотека. Концерты. Стриптиз-шоу.
Пространство поделено на несколько уровней путем использования ступенек, различного цветового и структурного исполнения интерьера в стиле авангард. Средних размеров сцена, на которых проводятся танцевальные выступления, «живые» концерты, стриптиз-шоу. Танцпол по форме напоминает собой широкое шоссе, по обеим сторонам от которого находятся «ограждения», роль которых выполняет ряд пологих ступеней, ведущий к столикам с пуфиками, креслами и диванами необычных форм и размеров. Таким образом, посетители прекрасно видят сцену и танцпол, и могут спуститься на него в любой момент. На уровень выше (туда также ведет ряд ступеней) находится несколько ВИП-столиков, занять которые можно только по предварительному заказу. Примерно на этом же уровне расположены небольшие мини-сцены, рассчитанные на одного-двух танцоров. На другом конце зала, прямо напротив сцены, находится огромный круглый бар с широкой барной стойкой и множеством высоких стульев.
Потрясающая цветомузыка, одни из лучших ди-джеев, интересная программа, множество напитков и закусок на любой вкус, вышколенный персонал, стильный современный интерьер, - все это делает Дискотеку одним из самых популярных мест.

0

2

Городская больница

Сейта вышел из машины и посмотрел на небо. Серое, пасмурное, почти без просветов, казалось, оно готово было вот-вот разродиться ледяным дождем.
Сияющий огнями и неоновой вывеской «Ирис» на его фоне казался изысканной драгоценностью, привлекавшей внимание и сулившей удовольствия.
Молодой человек привычным жестом разложил трость и улыбнулся, ощутив легкую вибрацию, когда металлический наконечник коснулся холодного асфальта. Холодный порыв осеннего ветра, насыщенного соленой влагой, принесенной со стороны залива, взлохматил его роскошную гриву, бросив тяжелые иссиня-черные пряди ему в лицо. Небрежным движением головы, Кавахара отбросил волосы с лица и надел очки, надежно скрыв свои невидящие глаза за черными, непроницаемыми стеклами.
Услышал, как за спиной захлопнулась дверца авто, и кивнул сопровождавшему его Накахире. Быстро поднялся по лестнице, и, едва очутился на пороге, как дверь ему открыл секьюрити, покланяясь и отступая в сторону, чтобы пропустить молодого человека внутрь. Прошёл дальше в холл, на ходу расстегивая пальто, и направился к лифтам, торопясь попасть в свой офис. Начинался очередной рабочий вечер-ночь, и его присутствие могло понадобиться в любой момент. Сейта предпочитал быть в курсе всего, что происходило в его заведении, и слепота не являлась для этого преградой, ибо молодой человек действительно знал обо всем, хотя порой и делал вид, что некоторые вещи ему неизвестны в принципе.
Поскольку в этот вечер не планировалось серьезных мероприятий, Сейта остановился на холодного оттенка светло-сером деловом костюме-тройке, белой матового шелка рубашке и черных со скругленными носами туфлях. Серый ручной работы галстук был заколот изящной булавкой с ониксом и такие же камни были на платиновых запонках, скреплявших манжеты рубашки. Иссиня-черные волосы были собраны в небрежный низкий хвост и перевязаны черным шнурком. Густая челка привычно обрамляла лицо, падая на лоб и скрытые очками глаза.
Известие о своеобразном «подарке», который блондин  желал преподнести его заведению, к тому же сдобренное внушительной денежной суммой, пополнившей его счет, весьма порадовало слепого Жертву, а потому он согласился принять подношение и даже заверил, что позаботится о соответствующем воспитании «подарка». Впрочем, Кавахара не обольщался, очень хорошо представляя все последствия столь неожиданного дарения, а потому едва ли удивился бы, если в скором времени к нему нагрянут люди из Сигеру, чтобы задать ему несколько очень неприятных вопросов. Однако в этот раз он едва ли сможет удовлетворить их любопытство.
Поскольку звонок от «белого» Сигеру застал Сейту еще по дороге в клуб, а потому теперь Жертва собирался взглянуть на того, о ком говорил ему беловолосый, а для этого следовало опустить на цокольный этаж.
«Подарок» буквально кипел от злости, сверкая глазами и вывалив на Сейту поток оскорблений. Мальчишка даже предпринял попытку сбежать, но был остановлен охраной, которая и вернула его туда, откуда он так торопился исчезнуть. В этом Осаму Назава, а именно так звали парнишку, отчего-то напоминал Кавахаре Бойцов, слишком эмоциональных, порой несдержанных, норовящих взбрыкнуть в самый неподходящий момент. Только тех можно было успокоить приказом или собственной Силой, а вот к обычному человеку подобные штучки применить было невозможно. А жаль. С каким бы удовольствием блондин сломал этого человека, превратив в послушную, лишенную собственной воли марионетку.
Впрочем, добиться послушания можно было и другим способ, Кавахара это прекрасно знали, а потому он не завидовал обозленному мальчишке. Отдав все необходимые распоряжения, Сейта тут же потерял к «подарку» интерес и быстро покинул помещение, вернувшись на верхний ярус.
Дойти до него Жертве, видимо, было не суждено, внимание которого неожиданно было привлечено раздавшимся шумом в зале дискотек и стриптиз-шоу, мимо которого он и в данный момент проходил. Трость глухо стукнула по плитам пола, когда Сейта остановился, прислушиваясь. Не смотря на грохот музыки молодой человек быстро вычленил резкий женский вскрик и шум потасовки.
- Прекратить немедленно! - тихий ледяной тон молодого человека полоснул по ушам так неожиданно, что пьяный буян оторопело  замер, ошалело глядя на Сейту. Это позволило подоспевшей охране скрутить мужчину и оттащить в сторону от женщины. Металлический наконечник трости, описав дугу, уперся в грудь хулигана. Потом столь же стремительно трость опустилась, гулко соприкоснувшись с плитами пола. – Уберите это! Живо! Проследите, чтобы этого человека в моем заведении больше не было!
Кавахара повернулся к незнакомке. Несколько мгновений прислушивался, потом обворожительно улыбнувшись, произнес.
- С вами все в порядке, госпожа? Вы не пострадали? – в чарующем, с бархатно-мурлыкающими нотками голосе слышалось беспокойство. Сейта отвесил гостье глубокий изысканный поклон. – Примите мои глубочайшие извинения, госпожа. Что мы можем сделать для вас, чтобы загладить свою вину?

______________________________________________________________________________
Одет: холодного оттенка светло-серый костюм-тройка, белая матового шелка рубашка и черные со скругленными носами туфли. Серый ручной работы галстук заколот изящной булавкой с ониксом и такие же камни на платиновых запонках, скреплявших манжеты рубашки.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками собраны в небрежный хвост и перевязаны черным кожаным шнурком.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-02-12 22:36:58)

+1

3

- Вы правы, когда чувствуешь, что перебрал, следует остановиться. Однако господин Микацуки, похоже, этого сделать не может. Он уже довольно давно испытывает мое терпение…  – Сейта повернул голову на звук мягкого, глубокого голоса. Речь незнакомки больше напоминала южный говор. Она мягко растягивала звуки, порой совмещая звуки «р» и «л», что делало ее речь еще более приятной. – Вы не местная, госпожа? Ваша речь… Обычно так говорят на Окинаве или в Осаке…
Цветной луч прожектора лениво скользнул по густым черным волосам мужчины, выхватив узкие кожаные ленточки, что  были вплетены в тонкие косички, разбросанные в его шевелюре, пробежал по лицу, едва касаясь золотистой кожи и, отразившись яркой вспышкой в непроницаемых черных очках, скрывавших его незрячие глаза, перепрыгнул на стоявшую рядом девушку, шаловливо зарывшись в ее прическе.
Грохот музыки мешал разговору, но Жертва, с раннего детства привыкший ориентироваться в большинстве своем исключительно на слух, не испытывал неудобств, четко вычленяя из какофонии звуков негромкий, с легкими резкими интонациями голос.
- Рад, что вы не пострадали. И все же позвольте не согласиться, госпожа. – глубокий, чарующий голос молодого человека с мягкими переливами бархатных интонаций обволакивал незнакомку, рассыпаясь по ее коже миллионами прохладных мурашек. – Мы тщательно заботимся о комфорте наших клиентов. Пьяный дебошир доставил вам неудобство, и ваш вечер был испорчен. Это наша вина, госпожа. – он вновь склонился в учтивом поклоне. – Мое имя Кавахара Сейта  Позвольте пригласить вас на ужин. Отказа я не приму.
Узкая, маленькая ладошка легла на его руку. Трость слабо вздрогнула, и металлический наконечник отозвался гулким стуком по холодным плитам пола. Тепло ее бархатистой кожи приятно ласкало его ладонь. Подвижные пальцы свободной руки скользнули по руке гостьи, очерчивая контур ладони, легко коснулись ее запястья, ощутив нежную мягкость тонких волосков. Уголки точеных губ мужчины приподнялись в мягкой улыбке.
- Рыцарь… С далекого Севера… Вы первая, кто называет меня так.– фыркнул Сейта, продолжая поглаживать тонкое запястье. Несколько непослушных прядей выбились из прически, упав ему на лицо, и  мужчина небрежным жестом отбросил их назад. Не помогло, стоило ему чуть наклонить голову, и иссиня-черные прядки вновь вернулись на прежнее место. – Весьма необычное сравнение… Но если вы так считаете… не смею спорить с вами, юная госпожа.
«Скажите, а вам удалось сложить слово "Вечность"…»
Казалось, что может быть проще, чем взять ледяные кубики и сложить из них слово. Так просто и так сложно. Ведь для того, чтобы это сделать, нужно видеть буквы, начертанные на льдинках. Нужно знать в каком порядке их складывать, чтобы получить требуемое слово. Для Сейты подобное было невозможно. Весь мир состоял для него из звуков и прикосновений. Каждый из звуков имел для него особое значение. Он знал, насколько индивидуален голос каждого, сколько в нем непохожих ни на что интонаций, и что даже шаги одного человека невозможно спутать с другими. А прикосновения… Каждое несло огромное количество нужной Сейте информации. Они рассказывали о том, что поверхность письменного стола, за которым он проводил много времени, шероховатая, и в ней есть маленькие трещинки; что нити, из которых связано одеяние незнакомки вовсе не однородны, как могло показаться поначалу, что ее кожа мягкая и бархатистая из-за того, что покрыта множеством волосков, которые и создавали такой необычный эффект.
- Нет, не сложил. Чтобы сложить слово «Вечность» нужно, по меньшей мере, видеть, госпожа. Мне не доступно подобное… Мой мир - это звуки и прикосновения, а те буквы, что я знаю – это точки шрифта Брайля. - он сдернул очки, открыв незрячие глаза, и вскинул голову, повернувшись в ту сторону, где по его прикидкам должна была стоять девушка. Через несколько минут глаза Сейты, затягивающие, точно бездонная  пропасть, были скрыты за темными стеклами очков в изящной металлической оправе. - Какую кухню вы предпочитаете? Европейскую, китайскую или остановимся на японской?
Мягко коснувшись узкой ладошки, и увлекая девушку за собой, Кавахара направился к выходу из зала, привычно простукивая тростью пространство перед собой.

______________________________________________________________________________
Одет: холодного оттенка светло-серый костюм-тройка, белая матового шелка рубашка и черные со скругленными носами туфли. Серый ручной работы галстук заколот изящной булавкой с ониксом и такие же камни на платиновых запонках, скреплявших манжеты рубашки.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками собраны в небрежный хвост и перевязаны черным кожаным шнурком.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-02-12 22:38:25)

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » НОЧНОЙ КЛУБ "ИРИС" » Дискотека. Концерты. Стриптиз-шоу