Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » НОЧНОЙ КЛУБ "ИРИС" » Офис Сейты


Офис Сейты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Офис
Офис находится на третьем этаже, где осуществляется руководство и обеспечение жизнедеятельности клуба. Состоит из двух комнат. Первая – непосредственно кабинет. Это просторное помещение, отделанное в светло-золотистых тонах. Справа просторного окна от пола до потолка, прямо напротив двери, стоит большой светлый стол Т-образной формы, на котором находится ноутбук, всевозможные документы разложены аккуратным стопочками, каждый на своем месте, чтобы хозяину кабинета было удобно до них дотянуться, мягкое удобное кресло. Несколько мягких стульев для клиентов/партнеров расставлены вдоль стола. Рядом с окном - огромный угловой диван с низкими столиками, и пара кресел. Здесь обычно проходят совещания. Несколько книжных шкафов, в которых разместились многочисленные папки с документами. По периметру расставлены в кадках большие растения.
В кабинете есть дверь, которая ведет в личную комнату Сейты, в которой он может отдохнуть, а иногда и переночевать. ночует, если не хочет ехать домой. Это угловая комната с двумя такими же большими окнами, как в кабинете, на которых висят автоматические жалюзи и легкая кремовая хлопковая тюль. Пушистый густой светлый ковер покрывает весь пол. Вдоль одной из стен – удобный угловой диван, который при желании можно разложить, превратив в полнее удобную кровать, журнальный столик и бар. Напротив дивана в стену вмонтирован большой плазменный телевизор. Под ним находится музыкальный центр с мощными колонками. Везде разбросаны подушки. В стене – две двери: одна ведет в ванную комнату и туалет, вторая – в гардероб.

Приемная
Небольшая приемная оформлена в тех же тонах, что и кабинет.
Довольно большой стол из светлого дерева с несколькими ящиками, на столе стоит плоский большой монитор со встроенными колонками, а также принтер и сканер. Под столом разместился системный блок. Удобное высокое компьютерное кресло с подлокотниками. Напротив стоит небольшой угловой диван для посетителей с маленьким журнальным столиком, на котором стопкой лежат свежие журналы. Около одной из стен находится маленький стеллаж, на котором рядком стоят книги на разных языках. Дабы оживить интерьер, около дивана было поставлено высокое растение неясного вида, которое, однако, прекрасно вписывалась в обстановку.

Отредактировано Кавахара Сейта (2010-12-20 15:34:19)

0

2

<<< Коттедж Дооку Маруши

Подняться на лифте на третий этаж, постукивая тростью о пол. Нервно. Здесь нельзя курить, сработает пожарная сигнализация. Разве только в кабинете у человека, к которому направлялся Боец. В руках большая красная коробка, украшенная золотистой лентой. Подарок, приобретенный в одном фирменном магазине китайского квартала.
Ему должно понравиться, вышивка шелком, достаточно объемная, чтобы он мог читать рисунки, гладя руками ткань... Во всяком случае, это некий знак внимания, который такой человек как Кавахара должен оценить.
Дооку точно знал, чего хочет, а точнее кого хочет.  Вполне стандартный и привычный для  Сейты вопрос уже был сформулирован, осталось его только преподнести.
Одно смутило Маруши: в спешке он не успел уведомить старого знакомого о своем визите. Оставалось надеяться, что оный находится на рабочем месте и в хорошем расположении духа.
Наконец двери лифта раскрылись и Дооку вошел в приемную.  Секретарь отсутствовала на рабочем месте. Боец посмотрел на часы, отмечая, что сейчас обед. Отсутствие девушки было в плюс Бойцу, так как тратить время на пустые разговоры с обслуживающим персоналом он совершенно не хотел, оставалось надеяться, что он так же не потратит время на ожидание хозяина офиса. Недолго думая, Доо пересек прихожую и постучал в дверь кабинета Сейты.

0

3

Ночной клуб «Ирис» - Элитный отдых

Ему повезло: ни в коридоре, ни в лифте ему не встретился никто из гостей или же обслуживающего персонала. С одной стороны Сейте было глубоко наплевать на то, что его могут увидеть в столь непрезентабельном виде, но с другой стороны ему вовсе не хотелось, чтобы среди клиентов начали курсировать неподобающего содержания слухи о новом хозяине заведения. А потому он послал благодарность Ками-саме за то, что тот убрал с его пути любопытных. Мысленно и с привычной ехидной ухмылкой на губах.
Поворот ключа всегда сопровождался тихим скрежетом открываемого замка. Коснуться ручки, отворяя дверь и проскальзывая внутрь, прислушиваясь к звуку металлического наконечника графитовой трости, гулко ударявшему по плитам пола, замереть, пытаясь понять, где находится секретарь и его советник. Мужчина улыбнулся, поняв, что приемная пустует.
«Надо будет устроить выволочку и секретарше, и Нодз. Я еще могу понять, когда отсутствует одна из них… Но чтобы обе… Сразу…»
Однако сейчас это было ему на руку. Миновав приемную, Сейта прошел в кабинет, плотно затворив за собой двери и провернув ключ в замке и проходя в комнату отдыха. Стаскивая с себя одежду, Жертва направился в ванную, где сразу же включил душ. Отрегулировав температуру воды, он встал под льющиеся водяные струи. Он не шевелился, только довольно жмурился, когда тугие струйки, исходящие паром, барабанили по его стройному, худощавому телу, смывая следы недавнего бурного секса.
Светло-серый холодного оттенка костюм, черная водолазка с высоким воротом, скрывающая метку, оставленную зубами недавней любовницы, черные узконосые туфли, и вот уже Сейта готов к работе. От его былого несколько растрепанного вида не осталось и следа. Иссиня-черные волосы были высушены, расчесаны и теперь свободно рассыпались по плечам, в то время как челка привычно падала на лицо, частично скрывая черные, мертвые глаза мужчины. Сдув с плеча невидимую пылинку, Кавахара вернулся в кабинет и, провернув ключ в замке, устроился за массивным столом, погрузившись в изучение текущих документов, которые всегда дублировались шрифтом Брайля.
Когда раздался негромкий стук в дверь, Сейта вскинул голову, прислушиваясь. Причем прислушивался он не только пытаясь уловить шум за закрытой дверью, но и используя свои способности. Легкое дрожание потоков энергии возвестило о том, что гость принадлежит к миру Владеющих Силой. Причем слепок этой самой Силы был хорошо ему знаком.
«Дооку… Что привело тебя ко мне?... Обычно ты предпочитаешь общаться со мной через посредников, сохраняя так сказать свое инкогнито. Отчего сейчас явился лично? Или просьба столь щепетильна, что ты не можешь доверить ее своим помощникам?»
- Входите, Маруши-сан. – Кавахара откинулся в кресле, ожидая появления гостя. Дверь мягко скрипнула, впуская мужчину в кабинет. Жертва улыбнулся уголками губ, чуть склонив голову в намеке на приветственный поклон. – Чем обязан вашему визиту?

_____________________________________________________________________
Одет: холодного оттенка светло-серый костюм, черная водолазка с высоким воротом и черные с узкими носами туфли. Черные волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой: бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-05-17 23:46:22)

0

4

Мгновенная реакция на стук. Но весьма неожиданная. Маруши замер, удивленно приподняв бровь. Откуда он...? Огляделся по сторонам, пытаясь найти камеры, которые могли бы показать Сейте человека, намеревающегося нарушить его покой. Но Камер не было, ибо они не принесли пользы незрячему человеку.
Напрягся.
Там за дверью находилась слишком сильная и внимательная Жертва, которая всего за одну лишь их встречу - знакомство, сумела запомнить "аромат" силы Дооку.
Прошло уже тридцать секунд после разрешения войти, а Маруши находился в замешательстве. Вскоре оно сменилось рождением новой идеи, которая казалась ему гораздо лучше, чем предыдущая. Нажал на ручку двери и прошел в кабинет, поднимая щиты, дабы не позволить такому искусному шпиону проникнуть внутрь себя.
- Я польщен, Сейта-сан, - проговорил как можно ласковее, останавливайся в дверях. - Теперь мне понятно отсутствие секретаря. Вы с такой легкость определяете гостей и без уведомления.
Неслышно, как кошка, пересек комнату и мягко опустился на кресло перед мужчиной.
Жертва как всегда безупречен. Аккуратность в одежде, легкая небрежность в прическе, свежесть тела и необъяснимая для Дооку жизнь в мертвых глазах. Боец не заметил, как улыбнулся.
- Вы обязаны мне собой, - проговорил с улыбкой, машинально поправляя бант на подарочной упаковке. - В этот раз я не обращусь за помощью ваших подопечных Жертв... Я хочу просить Вас лично помочь мне в одном, надеюсь не затруднительном для вас, деле.
Маруши не любил затягивать с решением проблем, с заключением сделок и просто с ведением каких-либо дел. Наверно поэтому он не имел друзей, ибо не умел и не желал тратить время на пустую болтовню. Поэтому и в ситуации с Кавахарой, Боец решил сразу идти в наступление.
- Я прошу вас подарить одному из, - задумался, кем же является для него Вилмор, и как будет правильнее и убедительно представить Сейте война своей еще пока несостоявшейся армии против Совета В.С. - ...близких для меня Бойцов, толику своей силы.

Отредактировано Дооку Маруши (2011-05-23 16:33:23)

0

5

- Голос каждого человека индивидуален, в нем непохожих ни на что интонаций, и шаги одного человека невозможно спутать с другим. Точно так же самое относится и Владеющим Силой. Сила каждого ВС имеет свой присущий только этому конкретному Жертве или  же Бойцу «слепок». Их невозможно перепутать. – в мурлыкающем голосе Кавахары слышалась насмешка. – Я удивлен, что вынужден объяснять вам прописные истины, Маруши-сан.
Трогательный откинулся в кресле, вальяжно развалившись на мягком сидении и, закинув ногу на ногу, привычно сложил перед собой ладони домиком, поставив локти на подлокотники. Тяжелые пряди отливающих синевой волос плавно перетекли ему на грудь, полыхнув яркими пятнами узких кожаных ленточек.
- Как вы понимаете, я лишен зрения, а потому у меня нет визуального контакта с партнером. Это позволяет мне гораздо лучше чувствовать общее состояние Силы каждого. И запоминать рисунок энергополей, окружающих того или иного ВС. Вот здесь, - тонкий палец коснулся виска, - я храню множество «слепков», Маруши-сан. И я никогда не перепутаю одного ВС с другим, даже если уровень у них одинаков.
Холодная, змеиная усмешка скользнула по точеным губам слепого Жертва. Боец старался передвигаться бесшумно, но его обостренный слух вычленял тихий шорох густого ворса ковра под подошвами туфель мужчины, позволяя проследить передвижение гостя.
«Не нужно вести себя столь неучтиво, дорогой. Ты пришел просить меня об услуге, а ведешь себя как вор, который собирается вскрыть мой сейф. Я могу оскорбиться…»
- Надо же, как любопытно. Вы настолько заинтересованы в успехе своего предприятия, что решили просить меня о помощи лично… - он сделал приглашающий жест, указав на свободное кресло. – Присаживайтесь.
«Надо же… Близкий Боец… Интересно, насколько он близок для тебя… Ты с ним спишь? Или ты так  сильно привязался к нему, что теперь тебя мучит совесть? Ками-сама, о чем это я!? Какая совесть? Господин Маруши уже давно растерял ее. Наверняка все куда прозаичнее…»
- Значит, близкий вам Боец нуждается в подпитке Силой… - лениво протянул Сейта, вновь развалившись в кресле. Чуткие пальцы скользнули по гладкому шелку волос, играясь с одной из косичек. – Я ничего не делаю даром. Вам прекрасно известно, что мои услуги отнюдь не дешевы. Сколько вы готовы заплатить мне, чтобы я подлечил вашего мальчика? Или это девочка, Маруши-сан?

_____________________________________________________________________
Одет: холодного оттенка светло-серый костюм, черная водолазка с высоким воротом и черные с узкими носами туфли. Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой: бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-06-01 22:11:54)

0

6

Школьные годы чудесные... Дооку хмыкнул, слушая, как Сейта цитирует отрывок из лекции по теории Силы.
Впрочем, действительно не стоило удивляться. Забирая какую-то часть, стараешься восполнить пробел улучшением другой своей части. Не зрячий да услышит лучше зрячего.
- С вашим талантом хоть на край света. - Дооку улыбнулся, внимательно рассматривая косички в волосах собеседника. Бойцу почему-то захотелось придвинуться и накрутить одну на палец, почувствовать как переплетаются крест на крест мягкие пряди. Но он здесь не за этим, хоть и всегда ощущал к Кавахаре некое физическое влечение, эта Жертва был пропитан сексуальностью. Возможно, Дооку смог бы даже любить его... за его совершенное несовершенство. Изъян, который можно было считать наградой. Доо бы целовал его белоснежные глаза, но сейчас, мужчины лишь партнеры,  и Маруши нужно сделать все, чтобы добиться от Сейты желаемого.
- Именно, вы тот человек, который мне нужен.  Но, к сожалению, я не знаю, сколько стоит Ваш труд. Раньше мы обходились только вашими подчиненными... - Откинулся на спинку кресла, продолжая рассматривать искрящиеся при свете ламп волосы Сейты. - Но я готов заплатить любую цену... но прежде, у меня для вас подарок.
Поднялся и, раскрыв подарочную упаковку, достал из нее темно синий чеонгсам с вышитыми по шелковой ткани белоснежными объемными аистами, разрезающими острыми крыльями звездное небо.
- Я позволил себе выбрать цветовую гамму и рисунок сам...  Я надеюсь, вас не испугает синий цвет, олицетворяющий демонических существ? - Дооку ухмыльнулся, подходя к креслу Сейты со спины и аккуратно опуская в его руки шелковый наряд. - Мне кажется, вы подобны демону Сейта... Падшему ангелу, у которого бессердечный Бог вырвал глаза в наказание за его дерзость, за жажду жизни, свободолюбие... А эти аисты. Независимость и безупречность. Вы безупречны друг мой в своей двойственности доброты и злобы, совершенного несовершенства.
Боец улыбнулся, невесомо опустив руку на плече Кавахаре.
- Рисунки достаточно объемны, чтобы вы могли прочесть их пальцами... Ежели я ошибся в своем представлении вас в такой символике и цвете, прошу простить мне мою бестактность.

+1

7

Кавахара насмешливо хмыкнул, вновь складывая ладони в подобие аккуратного домика. Слова Маруши были полны… лести. Ничем ни пприкрытой и столь откровенной в своей наглости лести. Однако каждая фраза, произнесенная гостем, тут же анализировалась в цепком сознании слепого Жертвы, из слов вычленялись интонации,  намеки, которые при должной сообразительностимогли о многом поведать.
«Я нужен тебе. Как воздух, которым ты дышишь. Как глоток холодной воды, в знойный полдень ,которым ты утоляешь жажду. На что ты готов пойти, чтобы добиться моего согласия? И сколько готов заплатить за мои услуги? Ты же понимаешь, что мне нет резона заниматься излечением какого-то Бойца, которого ты же, наверняка, и угробил….
Итак, посмотрим, какие условия ты готов выполнить, чтобы получить меня в свое распоряжение….»

- Я весь внимание, Маруши-сан, - усмехнулся Сейта, вслушиваясь в резкий шелест разворачиваемой упаковки, в которую был завернут подарок, что столь страстно желал преподнести ему Дооку.
Шорох бумаги вскоре сменился приятным шелестом ткани, а потом и размеренными шагами мужчины, когда тот приблизился к креслу, опуская на руки Сейты шелковый чеонгсам. Чуткие пальцы лениво пробежались по скользкому шелку, ласково оглаживая наряд, считывая объемный рисунок вышивки, которой была украшена ткань.
- Вы сравниваете меня с демоном, Маруши-сан. – в бархатном голосе Кавахары отчетливо слышались мурлыкающие нотки. – Я польщен. Я живу во тьме с самого рождения. За это время я досконально изучил ее, она стала мне другом и защитником.
Он еще некоторое время оглаживал платье, а потом небрежно откинул его на стол и, выпрямившись, заговорил.
- Ваш подарок безупречен, Маруши-сан. Однако вы пришли не за этим. – он повел плечами, сбрасывая руку мужчины. – потому вернемся к сути вашей просьбы и моим условиям, на которых я согласен подлечить вашего Бойца. – по точеным губам Сейты скользнула холодная, жесткая усмешка, но столь же быстро исчезла. – Да, до сих пор я вел с вами дела через своих посредников, ибо не было необходимости встречаться с вами. Но сейчас вы пришли лично просить меня о помощи. И вы готовы заплатить любую цену за мое согласие. Это похвально, Дооку-сан. – Трогательный вальяжно развалился в кресле,  закинул ногу на ногу, накручивая на пальцы длинную иссиня-черную прядь своих роскошных волос. – Ваше тело, Маруши-сан. Я хочу, чтобы вы заплатили мне своим телом, тем удовольствием, что оно может подарить мне, когда я буду ласкать его. – он помолчал. – Или же вы переводите на мой счет утроенную сумму гонорара, который вы выплачиваете мне за каждого ушастика, которого я поставляю вам.
Узкая ладонь любовно прошлась по гладкой ткани, выглаживая каждую деталь сложной вышивки.
- Однако какой бы вариант вы ни выбрали, есть ряд условий, которые останутся неизменными. Я поеду на своей машине и со своим сопровождающим. Ваше согласие или несогласие с этими условиями не играет никакой роли, Маруши-сан. – пауза, - Решайте…
Пронзительная трель телефонного звонка разорвала тишину кабинета, прервав Сейту на полуслове. Трогательный снял трубку и поднес к уху.
- Кавахара Сейта. – некоторое время он слушал невидимого собеседника, при этом с его губ медленно сходила улыбка, а сам он становился все более хмурым и сосредоточенным. – Хорошо, многоуважаемый Мун Ше, я вылетаю немедленно. – он положил трубку на рычаг и проговорил. – Боюсь, я не смогу вам помочь, Дооку-сан. Мое присутствие необходимо в Гонконге. Мои извинения.
Он бережно сложил чеонгсам и вернул его в коробку, которою. И придвинул к мужчине.
Проводив гостя до двери, Кавахара велел секретарше забронировать билеты до Гонкога. Спустя полчаса Сейта уже ехал по направлению в аэропорт Нарита

>>> Аэропорт Нарита

_____________________________________________________________________
Одет: холодного оттенка светло-серый костюм, черная водолазка с высоким воротом и черные с узкими носами туфли. Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой: бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе.

Отредактировано Кавахара Сейта (2011-06-12 10:36:43)

0

8

И все же, Сейта передумал. До самолета, вылетающего сегодня в Гонконг, у него еще оставалось несколько часов лишнего времени, а от предложенного Дооку чеонгсама мужчина все же не смог отказаться. Да и рассказанная Маруши история о судьбе несчастного умирающего Бойца хоть чуть-чуть, но тронула сердце слепого мужчины.
Еще раз воспользовавшись телефоном и заказав билет на ближайший рейс, Кавахара Сейта принял предложение Доку Маруши и вместе с ним направился в его особняк.

Кавахара Сейта, Дооку Маруши --> Коттедж Дооку Маруши

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » НОЧНОЙ КЛУБ "ИРИС" » Офис Сейты