Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемная квартира Миятору


Съемная квартира Миятору

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Да простит и позволит мне администрация, но описания дам чуть позже

0

2

Эль, Миятору <-- Городской парк

Поднявшись на этаж, Миятору открыл дверь в свою квартиру, прислушиваясь к царящей внутри тишине – все же не смотря на то, что квартиру парень снял довольно давно, при возвращении сюда у него были такие же чувства, как в первый раз, когда он перешагнул порог собственного жилища – наконец-то свобода. В школе он все равно чувствовал себя запертым в четырех стенах, а тут… Довольно улыбнувшись, Жертва повесил ключи на небольшой крючок в стене, и буквально внес Эля внутрь квартиры. – тот наглую повис на его шее, будучи в уверенности, а Миятору в этом ни капли не сомневался, что передвигается сам. Впрочем, потаскать вокалиста на буксире парень был и не против. Разувшись и кое-как помогая мальчику скинуть и свои ботинки, Миятору перехватил того та талию поудобнее и внес в комнату, устраивая в одном из кресел. В голове пронеслась мысль, что все же не стоило давать Элю продолжать «забавляться» с шартрезом, но парень быстро от нее избавился. Сейчас было важнее привести горе-вокалиста хоть чуть-чуть в чувство и уложить спать. Но сначала – переодеть. Начавший накрапывать дождик превратился в настоящий ливень, пока они ехали домой, и оба успели вымокнуть до последний нитки, так что и с Эля и с Миятору сейчас буквально текло. Благо – кресла были кожаными, так что угроза смерти над их обивкой не весело.
- Ээй… Эль… Эль, не засыпай пока… - улыбнувшись совсем расклеившемуся, но вполне довольному жизнью вокалисту, Мия открыл встроенный в стену шкаф и вытащил оттуда пушистый белый халат – после ливня и мокрой одежды, самое то. Для себя парень приготовил домашние джинсы и сухую футболку. Конечно, первой мыслью было для Эля вытащить тоже самое, но потом парень осознал, что если раздеть вокалиста он еще сумеет, то одеть обратно – вряд ли.
Подойдя к развалившемуся в кресле мальчику, продолжающему прерванный несколько минут назад разговор, Миятору опустился перед ним на корточки, стаскивая куртку, а следом за ней прилипшую к телу футболку. Без сопротивления, ясное дело, не обошлось, но с ним Мия довольно легко справился, поднимая Эля на ноги и закутывая его в халат, после чего избавляя от оставшейся одежды, включая белью.
- Все, и не ворчи, а то снова простудишься. Будешь потом опять хрипеть неделю… оно тебе надо? – подтолкнув мальчика к кровати и проследив за тем, чтобы он удачно на нее приземлился, Мия забрал мокрые вещи и направился в сторону ванной. – Я переоденусь и повешу шмотки сушиться. Сделать тебе кофе потом? – впрочем, ответа парень уже не слышал ибо успел к тому моменту скрыться за дверью ванной комнаты.

0

3

Дорога до дома Миятору заняла всего десять минут, хотя, на нормальной скорости, заняла бы гораздо больше…Пару раз за время пути мотоцикл чуть не вписался сначала в стену а затем в дерево, просто вильнув и выехав на обочину, но…на удивление, парни доехали целыми и невредимыми. С ветерком…и с дождичком. Однако, Этаниэля последнее даже радовало – когда легкий дождь буквально за секунды превратился в настоящий ливень, Рейнс только прокричал что-то, выражающее восторг, и прибавил скорость.
Остановка возле дома на мокрой дороге за счет своей резкости получилась…довольно опасной. Тем не менее, байк был наконец-то припаркован, а оба юноши под крышей.
Боец слез с мотоцикла, тут же чуть не навернувшись, и поставил последний на сигнализацию.
- Я не доверяю твоим соседям! – усмехнулся он, в очередной раз успев удачно уцепиться за стену, а секундой позже за Мию. За время поездки мальчика явно «догнало», и окружающая обстановка более не являлась в его глазах «статичной».
К тому моменту, когда они добрались на нужный этаж, парень и вовсе едва держался на ногах, к тому же, появилось какое-то неприятное тошнотворное ощущение. Настроение при этом у Эля оставалось отличным.
Шлепнув Миятору по заднице, пока тот разувался, юноша позволил ему снять с себя ботинки и пропетлял в комнату, где, благодаря все тому же Миятору, был благополучно переодет и буквально запихан на кровать.
- Э-эй! Я не хочу спать! Да… Давай, сделай кофе, посохнем и…пошли куда-нибудь? Вечер классный. Не хочу сидеть здесь!... – парень тут же поднялся с кровати и протопал в ванную вслед за Миятору, открывая нараспашку дверь и повисая на дверном косяке.
- Отличная задница…давай сделаем тебе на ней тату? Не, серьезно, я хорошо рисую! Давай набьем? Можем щас сгонять в магазин, тут же рядом, и сделаем!

0

4

Когда дверь за спиной с грохотом распахнулась, Миятору даже не подумал обернуться. Лишь усмехнулся, когда услышал комплимент в адрес своей задницы, а секундой позже рассмеялся, когда Эль предложил наколоть на этой самой заднице татуировку, да еще собственноручно. Нет, Миятору знал, что Эль хорошо рисует, но мальчик при этом предложении выглядел так мило, что Жертва не удержался от смеха.
- Нет, Эль, спасибо, но мне вполне хватает той, что на спине. – одев джинсы, парень развернулся к вокалисту. Про змею на шее он решил сейчас не распространяться – слишком много пришлось бы тогда говорить. – Тем более если накалывать ее на заднице, она будет отвлекать… И все будут смотреть не на отличную задницу, а на отличную татуировку… - продолжая улыбаться, Миятору сделал два стремительных шага, оттесняя Эля к стене и заставляя прижаться к ней спиной. - Если хочешь, мы можем сделать тебе, только – не сейчас. Сейчас у меня предложение поинтереснее… - с этими словами, Миятору прижался к мальчику, обнимая его за талию и накрывая его губы своими.
Чего вдруг его так переклинило, парень не понял и сам, но это мокрое и взъерошенное чудо, от которого пахло шартрезом вперемешку с дождем, неожиданно понесло мысли Мии совсем в другую сторону. Прикусив нижнюю губу, парень скользнул по ней языком, и чуть отстранился, утыкаясь носом в шею Эля, вдыхая тот самый неожиданно заставившей его слететь его с катушек запах.
- Ммм… ты так вкусно пахнешь… - улыбнувшись, Миятору прижался к шее мальчика губами, в следующую секунду кусая, снова целуя, зализывая языком оставшийся след и опять кусая. – Ты все еще хочешь куда-то поехать, м? – облизнувшись, парень поднял голову, заглядывая Элю в глаза и расплываясь в улыбке. – Давай тормознем с прогулкой?

0

5

На приставания Миятору, неожиданно изменившего планы с принятия душа на вечерний секс, Эль отреагировал спокойно. Ему сейчас было откровенно все равно, и парень лениво ответил на поцелуи и ласки, впрочем…вскоре вывернувшись из объятий Миятору.
- А девкам обычно не нравится запах моих сигарет… - усмехнулся он, направляясь, сам, наверное, еще не понимая, зачем, в сторону спальней.
- Куда ты дел мои шмотки? Я не хочу сидеть дома…пошли гулять!
Мальчик подошел к кровати и плюхнулся на нее, вытащив из-под себя подушку, которая секундой позже в сопровождении усмешки Эля, полетела в Миятору.
- Верни мои шмотки! И оденься сам нормально, я не хочу потом видеть в журналах фото своего гитариста в домашнем тряпье!
Юноша перевернулся на бок, какое-то время изучая блестящими карими глазами своего согруппника, затем моргнул ими несколько раз, а затем на время прикрыл. Лениво потянувшись, парень отвернулся от Миятору, потеревшись щекой о подушку и, подтянув ее ближе, снова расслабился.

0

6

Когда Этаниэль отстранился, пыл Миятору немного поутих. Но всего лишь поутих. Желание завалить мальчика на ближайшую горизонтальную поверхность и довести процесс взаимоудовлетворения до логического завершения никуда не делось.
- А я согласен с тем, что твои сигареты пахнут отвратительно. Но сейчас от тебя пахнет не ими… А чем-то другим. И это что-то мне очень нравится…
Улыбнувшись, Мия все же выпустил мальчика из объятий и снвоа переключился на одежду.
Да-да. Это могло показаться занудным, но если оставить мокрое барахло сваленным в кучу – завтра его будет проблематично привести в достойный вид. И это еще слабо сказано. Потому, пока Эль вернулся в спальню, бормоча что-то про возврат шмоток, Миятору, полностью игнорируя нетрезвую речь вокалиста, принялся развешивать мокрые шмотки на леску. А когда с этим было покончено, последовал за юношей в спальню, улыбнувшись открывшейся ему картине. Плотоядно так улыбнувшись. Эль лежал на кровати. На боку, лицом к стене,  и то ли вырубился, то ли о чем-то задумался. Довольно короткий халат не скрывал стройных ног, а слегка съехавшая в сторону пола и вовсе открывала аппетитный вид на крепкие ягодицы. Одну из… Снова улыбнувшись, Мия тихо подошел к кровати, садясь рядом с вокалистом, опираясь одной рукой о кровать между мальчиком и стенкой, а второй скользнув по его ноге, мягко поглаживая, поднимаясь к ягодицам. Губы прижались к шее, нос снова втянул тот приятный запах, заставляя парня довольно мурлыкнуть, снова целуя кожу и поднимаясь поцелуями к ушку.
- Эээль… Давай никуда не пойдем? – повторив свою недавнюю просьбу, Миятору убрал руку от задницы юноши, мягко потянул того за плечо, переворачивая на спину, и накрыл губами губы, мягко целуя.

0

7

Этаниэль находился в состоянии некого полусна, граничащего с пьяным забытьем. Где-то в темноте возникали картинки прошедшего вечера…что-то неясное…Акио, как всегда прижимающий к голове огромные уши – почему-то вызвал внутри какое-то неясное теплое чувство, вскоре смазанное очередной иллюзией…гораздо более неприятной, холодной и пугающей. Губы мальчика чуть дрогнули, а ресницы колыхнулись, словно, перед глазами сейчас возникла какая-то пугающая панорама.
Темнота; холод; неприятный запах старого дерева с примесью сигаретного дыма. В придорожном мотеле обычно лучше чем в машине – теплее, но не здесь…почему?...Холодное лезвие скользнуло по коже, оставляя порез; грубое прикосновение – к ягодицам, затем к губам…Сейчас юноша все еще не понимал, что уже давно открыл глаза и уже смотрел на своего ритмиста, ласки которого казались мальчику страшной тенью прошлого.
Картинка была неясной; Эль резко толкнул Йокояму в грудь руками, заставляя отстраниться от себя.
- Отвали! Иди к черту! Исчезни отсюда! – почти что прорычал он, а в следующую секунду залепил парню по физиономии – Не смей меня трогать!

0

8

Реакция Эля откровенно удивила. Нет, конечно Миятору не ждал, что парень будет покорным, но что тот начнет орать, вырываться, а потом отпихнет его… Да еще и вмажет. Рыкнув, парень перехватил Эля за запястья, прижимая их к кровати над его головой, перехватывая одной рукой, а второй сжимая подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза.
- Твою мать, ты рехнулся? Ты какого черта себе позволяешь, а?? – крепче сдавив запястья, парень резко дернул пояс халата, скользнув рукой по груди мальчика. – И, хватит тебе, что ты вечно ломаешься, как целочка. Обещаю, хороший мой, тебе понравится… - улыбнувшись, Мия снова впился в губы вокалиста, легко кусая нижнюю и вскоре переходя на шею, кусая кожу, оставляя на ней красные следы.
Рука, гладящая грудь, спустилась ниже, огладив бедра, чуть сжав, пробегаясь кончиками пальцев по внутренней стороне, а потом скользнув между ягодиц, начиная легонько массировать вход в его тело.
- Ну что ты так напрягся? Расслабься, это не больно, правда… Я же пообещал, тебе понравится…
Тихо усмехнувшись, Миятору снова переключил внимание на шею юноши, на этот раз покрывая ее поцелуями, спускаясь на грудь, накрывая губами сосок. Рука тем временем продолжала гладить ягодицы, пальцы все чаще касались стратегически важного на данный момент места, через несколько секунд осторожно проталкивая один палец внутрь.

0

9

Эль дернулся. Попытался отстраниться – поздно. Миятору без особого труда скрутил пьяного вокалиста, подминая его под себя и продолжая начатое. Мальчик вскрикнул, в очередной раз пытаясь освободить руки. Резкий рывок – парень мотнул головой, ненароком долбанувшись затылком о не вовремя наклонившегося Мию и разбив ему верхнюю губу.
- Нет!...Нет! Отпусти! Сука! – теперь Эль уже не кричал, а буквально рычал, переходя с этого рыка на хрип.
Руки Миятору тем временем преспокойно и без особых препятствий подбирались к желаемому, заставляя мальчика окончательно терять самоконтроль.
По роковому стечению обстоятельств все действия парня, к тому же, сопровождались именно теми стандартными фразами, которые говорили все…всегда.
- Я убью тебя, мразь! Слышишь?! Убью!
Палец ритмиста тем временем  вошел внутрь, заставляя вскрикнуть, скорее, от некого подсознательного страха, нежели от боли. Рейнс дернулся, со всей силы лягнув Миятору ногой куда получилось – а получилось на его счастье в район живота, что заставило юношу ослабить хватку, а Элю дало возможность вывернуться у него из рук.
- Сдохни, сволочь!...Сдохни, мать твою! – нескоординированный, но от этого не менее сильный удар по физиономии, затем еще один, затем пинок, в общем-то не особенно удачный, в результате которого Эль не удержал равновесия и отлетел к стене, через секунду оказываясь на полу.
Сейчас мальчику было все равно, что перед ним его друг и коллега – Миятору представлялся в этот момент чем-то иным – темным, ненавистным и опасным.

0

10

Рычание мальчика, какие-то отчаянные попытки вырваться и внезапно пошедший от него иррациональный страх, полностью обескуражили Миятору. Дальше действовать парень продолжал по инерции, нежели из желания и правда продолжать. А уж когда колено мальчика нежненько так впилось в живот, даже инерция куда-то делась, заставляя Миятору ослабить хватку, выпуская руки Эля на свободу, и согнуться пополам, судорожно хватая ртом воздух. Впрочем, на этом вокалист не остановился. Крик «Сдохни» заставил поднять голову… Очень зря поднять. Тут же получив удар по физиономии, Миятору попытался увернуться от следующего, но безуспешно. Новый удар разбил нос, заставляя автоматически облизнуться, заодно понимая, что кроме носа разбита еще и губа. А вот последовавший далее пинок Элю не особо удался. Мия довольно легко увернулся, а вот сам мальчик, не удержав равновесие, полетел на пол. Чем Миятору и поспешил воспользоваться, пока слетевший с катушек вокалист и правда его не прибил.
- Мать, твою, Эль, ты совсем двинулся? – резко опрокинув уже было вскочившего мальчишку на пол, Миятору прижал его лицом к ковру, заламывая руки за спину, удерживая за запястья, чтобы тут не смог вырваться. – Тебе не кажется, что это уже слишком, а? – колено грубо вклинилось между ног, раздвигая их. И, нет-нет, не в попытке отыметь таки юношу, а с той мыслью, что так тому будет сложнее вырваться. – Псих ненормальный, прекрати рыпаться! – тихое рычание на ухо и еще сильнее сжавшаяся хватка на запястьях.

0

11

Оказавшись полностью обездвиженным таким образом, Эль продолжал какое-то время тщетные попытки к сопротивлению, но вскоре силы мальчишки начали иссякать, а терпение и самообладание в пьяном состоянии и подавно. Миятору слишком крепко держал его, на этот раз не давая ни малейшей возможности вырваться.
Осознание беспомощности, боль, сковавшая запястья, безысходность…Такие знакомые и столь ненавистные чувства.
- Отпусти меня!...Не смей!...Отпусти… - крики понемногу из злобных и диких превращались в отчаянные и тихие хрипы, перешедшие…в истерику, а затем в тихий скулеж.
Против воли глаза заполнила влага, горячая и соленая, побежавшая по щекам…одновременно с тем, как сознание мальчика заполняла темнота и отчаяние.
- Отпусти…Я не хочу…хватит…не надо…не надо денег…просто отпусти… - уже совершенно неосознанно продолжали бормотать имеющие теперь солоноватый привкус губы, в то время, как сам юноша постепенно прекратил все попытки к сопротивлению.

0

12

Сопротивление постепенно начинало угасать, с каждой секундой попытки вырваться становились все реже, рычание перешло в скулеж,  а слабо доносившиеся от Эля страх, смешанный со злобой и ненавистью сменились… отчаянием и безнадежностью. В очередной раз повергнутый в шок парень ослабил хватку, отстраняясь от сразу же сжавшегося в комочек мальчика, а когда снизу послышались тихие всхлипы, перемежающиеся с совершенно не понятными Мие бормотаниями, резко наклонился обратно, перекатывая Эля на спину, едва не отшатываясь, увидев слезы на ресницах и щеках. Конечно, видеть чьи-то слезы для Мии было не впервой, но то были ушастые мальчики и девочки, изливающие ему душу… А сейчас… Тихая истерика его обычно непрошибаемого вокалиста Миятору откровенно напугала. Но парень быстро взял себя в руки, хотя эти самые руки и начали неосознанно дрожать, и резко поднял мальчика на ноги, вставая вместе с ним и прижимая его к себе.
- Эль, ты…. Ты что? Какие деньги, ты о че… - но договорить Миятору не успел. В голове что-то щелкнуло и все сразу встало на свои места – разговор двухмесячной давности, в котором Эль упоминал приводы за проституцию, шрамы, покрывающие его тело и шрамы, оставшиеся на месте кошачьих ушек, реакция несколькими секундами ранее и эти слова про деньги сейчас. Тихо матерясь про себя, Мия крепче прижал к себе юношу. Как-то раньше парень не задумывался, вернее – не соотносил все вышеперечисленные факты вместе, а теперь… Если признаться честно – он был готов себя убить за то, что не подумал раньше. Что сейчас явно напомнил Элю о его прошлом, да еще и довел до такого состояния. При чем мальчик явно пребывал где-то не здесь. И вот как раз из этого «где-то не здесь» его сейчас надо было вернуть как можно скорее. – Эль… Эль, тихо… Это же я… Неужели ты не узнаешь своего ритмиста? Черт, Эль, извини… Ну? Все, успокойся… Волчонок, приди в себя… - тихий, растерянный и какой-то испуганный шепот, скользящие по спине ладони, более крепкие объятия м мысленные проклятия обрушаемые на свою голову.

0

13

Этаниэль продолжал смотреть куда-то в одну точку, или…скорее даже, куда-то внутрь себя. Полуобнаженное тело начинало немного замерзать, поскольку в квартире не было совсем уж жарко, а парень все же умудрился недавно промокнуть, и его волосы до сих пор были все еще влажными. Объятия Миятору он сейчас практически не почувствовал, просто отметил про себя как факт, как нечто стороннее…
Прошло еще около минуты, прежде чем всхлипывания прекратились, а юноша нашел в себе силы, отлипнуть от ритмиста, на котором практически висел в силу своего состояния нестояния, и отойти от него на пару шагов.
- Извини, я… - он действительно сейчас ровным счетом не знал, что сказать, да и не особенно понимал, происходящее, к своему счастью не до конца осознавая даже того, что пару минут назад расплакался на глазах у другого человека.
- Извини, я пойду… - несколько невнятно пробормотал парень, стоя теперь прислонившись к стене и смотря в упор на Йокояму все еще невменяемыми глазами – Я…не хотел… - проговорил мальчик, несколько нескоординированным движением указав на разбитый нос своего «обидчика», из которого все еще текла кровь.
Отлипнув от стены, Эль пошатнулся, и неровной синусоидой направился к выходу, на удивление успешно определив входную дверь и даже умудрившись открыть ее, после чего вышел в коридор и снова уцепился за стену.

0

14

Истерика прекратилась так же неожиданно, как и началась. И когда мальчик отстранился, Миятору, все еще пребывающей в состоянии шока, послушно выпустил его из объятий, очнувшись лишь когда Эль явно уже не в первый раз извинился за что-то.
- А? – растерянно посмотрев на мальчика, Мия машинально провел пальцами под носом, так же машинально опустил глаза, несколько секунд повтыкал на открашенные красным пальцы, а потом перевел взгляд на Эля. На уже успевшего исчезнуть в коридоре Эля.
- Твою мать… - ругнувшись себя под нос, Мия наконец-то отмер, кинувшись за своим вокалистом. – Эль, ты куда направился? Точно с ума сошел… - настигнув его уже в общем коридоре, парень мягко сжал плечо вокалиста пальцами, разворачивая мальчика к себе. – Эль, ну куда ты направился? Ты так по улице пойдешь? – ласково улыбнувшись, парень сделал единственное возможное для себя в этой ситуации – постарался забыть о том, что перед ним его холодный, не терпящий никакого подобия нежности вокалист, и перешел в модус «жилетки для ушастых». По крайней мере в этом модусе парень знал что делать вот с такими вот растерянными и расстроенными мальчиками. – Там холодно. И все еще мокро. А ты в одном халате. И босяком. Пойдем обратно, м? Поспишь, а завтра поедешь домой. Иди сюда… - снова привлекая пребывающего в сомнамбулистическом состоянии и потому не сопротивляющегося мальчика к себе, Миятору приобнял его за талию сменил на 180 градусов траекторию движения, снова уводя его в квартиру. – Или, если хочешь, завтра сразу поедем от меня на репетицию. И вообще, я вечером хотел покататься, поприсматривать себе тачку. Теперь я могу себе ее позволить. Поедешь со мной, как эксперт? – продолжая говорить, Миятору вернул мальчика в спальню, стаскивая с кресла плед и укутывая в него Эля и снова прижимая к себе – то, что вокалист дрожит, Мия заметил еще когда пытался привести его в чувство. – Замерз? Кофе хочешь? Кстати! У меня же есть те твои змейки из мармелада… Как-то купил, а они все так и лежат, будешь? Достать? - скользнув одной ладонью по спине вверх, парень скользнул под мокрые, спускающиеся почти до плеч  волосы, и мягко погладил Эля по шее. – Помнишь, я как-то раз завалился к тебе пьяным в стельку? После того, как решил навестить мать? Ты мне так помог тогда… - легкая улыбка, пальцы снова погладили шею. – Позволь мне отплатить тебе тем же…

0

15

Этаниэль не сопротивлялся. Ему было все равно. Пусто, холодно, и…просто все равно.
В общем-то, юноше было все равно куда идти. Развернутый в противоположную сторону, Эль добрел обратно до спальни и выказал сопротивление только когда ему на плечи был наброшен плед.
- Не хочу… - пробормотал юноша, тут же сбросив одеяло обратно – Кофе…угу… - Этаниэль кивнул головой, подходя к кровати и устало опускаясь на нее.
Только сейчас Боец поправил полы халата, запахнув его на груди, да и то скорее из-за прохлады, а не из-за осознания того, что был почти раздет.
Слова Мятору, а, тем более, их смысл долетал до сознания юноши едва ли.
- Машину…сейчас? Ладно…Только…умойся и…найди мои вещи…ок? – речь постепенно становилась совсем невнятной, а сам парень, посидев пару минут на кровати и повтыкав в уплывающий куда-то пол, завалился на бок поверх покрывала, так и оставив взгляд зафиксированным на той же точке.
Клонило в сон, но…не хотелось закрывать глаза – словно, подсознание подсказывало, что нельзя этого делать…какой-то необъяснимый страх…Оборванные ниточки связи внезапно дернулись, пытаясь прикрепиться к чему-то, и, жалобно зазвенев, снова окунулись во тьму.
- Мия…потом…давай потом заедем…он на углу центральной магистрали…мне нужны струны…более жесткие, они…как на… - мальчик не оговорил, постепенно против воли погружаясь в сон.

0

16

- Эль, ты дрожишь… Совсем замерзнешь же… - покачав головой, когда мальчик скинул плед, Миятору тем не менее не стал настаивать, откладывая оный в сторону, подходя к кровати вслед за Элем, и опускаясь перед ним на корточки. – Кофе я сейчас сделаю… И давай ты пока ляжешь, хорошо? – мягко отстранив руки мальчика, пытавшиеся запахнуть халат, Мия сам свел полы и завязал пояс, закусив губу и в очередной раз себя мысленно обматерив. – Машину… сейчас? Нет, Эль завтра… - парень хотел добавить что-то еще, но внезапно поймав совершенно расфокусированный взгляд вокалиста замолчал, понимая, что Эль его сейчас просто напросто не понимает. Да и слышит-то тоже через раз. – Давай ты просто ляжешь? – снова мягко улыбнувшись, Мия собирался снять с кровати покрывало, но не успел – мальчик уже занял лежачее положение, снова сжимаясь в комочек. Конечно, его можно было поднять, но… Тревожить и так неадекватного сейчас Бойца не хотелось.
…ладно, уснешь, потом аккуратно вытащу… лежи пока что…
Снова потянувшаяся от Эля тоска вкупе со страхом, заставили нахмуриться. А внезапно прошедшая «волна» по потрепанной ауре - тихо вздохнуть, неосознанно погладив Эля по плечу.
- Он нужен тебе, да? Хотя ты сам и сопротивляешься, подсознание не обмануть и не подчинить… - легкая улыбка на губах и едва слышный шепот. Вслух это Миятору сказал только потому, что прекрасно понимал – Эль его сейчас не услышит. Мальчик снова не здесь. И секунду спустя тот это подтвердил, заведя разговор о струнах. – Конечно заедем, Эль. Я понял, про какой ты магазин. Сам там же отовариваюсь. Завтра перед репетицией туда заглянем. Спи уже…
Но мальчик уже и сам вырубился, вызвав у Мии облегченный вздох. Одной проблемой стало меньше. А через несколько минут он решит и вторую. Только сначала нужно вытащить таки покрывало из-под вокалиста и устроить его покомфортнее.
- Точно папочка… Диплом пора по этой специальности получать… - тихо побормотав себе под нос, Миятору подхватил Эля на руки, прижимая к себе, кое-как вывернувшись, чтобы стащить с кровати покрывало, и опустил мальчика на простыни, укутывая одеялом.
- Отдыхай, волчонок… - тихо фыркнув, Миятору отложил покрывало в сторону, взял мобильный, вызывая из памяти номер Акио, и вышел на кухню.
Трубку на том конце «провода» взяли гудка после 10го, когда Мия хотел нажать на сброс, но услышав голос ушастой Жертвы остановился, усмехнувшись.
- Нет, это Миятору. Эль у меня. И, Акио… Ты нужен ему, хотя он все еще продолжает это отрицать. Если хочешь, я задиктую тебе адрес. Но только тебе придется уйти до того, как он проснется, ты же это понимаешь? – несколькосекундная тишина, чтобы выслушать ответ ушастого, и снова усмешка. - Хорошо, записывай.
Задиктовав адрес, Миятору нажал таки на сброс и вернулся в комнату. Сейчас оставалось только ждать. И зная ушастого, ждать совсем не долго.

0

17

Кими, Акио <-- Съемные апартаменты Пары Yasei

Через пятнадцать минут оба молодых человека уже стояли перед квартирой Миятору, а Акио нетерпеливо давил на кнопку звонка, едва не подскочив, когда дверь наконец-то открылась.
- Где он? Миятору, что случилось? – но его снова не удостоили ответом, лишь махнули рукой в сторону одной из комнат. Впрочем, мальчику было этого достаточно. Быстро сбросив с ног кроссовки, Жертва кинулся в указанную комнату, затормозив лишь у кровати, на которой сжался в привычный комочек его Боец.
- Этаниэль… - тихо выдохнув, мальчик опустился рядом с кроватью на колени, осторожно отводя с лица спящего упавшую челку, разглаживая кончиками пальцев хмурую морщинку между бровями. – Слава богу, ты в порядке… - конечно же, разбитую губу и вообще несколько помятую физиономию трудно было назвать «в порядке», но Акио настолько уже привык к такому растрепанному состоянию своего Бойца, что перестал обращать на это внимание, тем более губа казалась уже и так обработанной без его участия. На несколько секунд прикрыв глаза и переводя дыхание, Акио снова посмотрел на мальчика, на всякий случай «сканируя» его ауру, а заодно и «считывая» его состояние. И если в ауре не было ничего страшного, кроме общей потрепанности из-за попытки разрыва Связи, то внутреннее состояния Эля заставило нахмуриться – страх, боль, отчаяние… Не сильные, служащие лишь чем-то вроде фона, но от того не менее неприятные… И снова дернувшиеся оборванные ниточки Связи, как только он оказался рядом. Это слабое трепыхание заставило Акио улыбнуться. Не смотря на волнение и испуг за своего Бойца.
- Я здесь, Этаниэль… Все хорошо… - правда, мальчик не был уверен, насколько все хорошо, но сейчас это было и не важно. Главное – Эль в безопасности и относительном порядке. – Я с тобой… - пересев на кровать, а потом и осторожно вытянувшись рядом с юношей, Акио накрыл его руку своей ладонью, чуть сжимая пальцы, и прижался губами к виску, прикрывая глаза. Порванные ниточки Связи сами собой потянулись друг к другу, переплетаясь, пока не соединяясь, снова опадая, а через секунду вновь начиная тянуться друг к другу. А сам Акио, прижавшись щекой к волосам спящего мальчика, чуть крепче сжал его руку и привычно начала делиться теплом, спокойствием и нежностью. Сейчас, правда, это давалось с гораздо большим трудом, но ведь получалось же…

0

18

Кимиясу молча кивнул Миятору головой в знак приветствия и прошел внутрь квартиры следом за влетевшим в нее братишкой.
Пройдя ближе к комнате, представляющей собой спальню, Кими обвел оценивающим взглядом лежащее на кровати тело, а затем посмотрел на крутящегося рядом Акио.
- Не трогай его. Судя по витающему в комнате запаху спиртного, он запросто может проснуться и врезать тебе по пьяни. Отойди…Акио… - на все эти фразы младший братишка вообще никак не среагировал, и Кими ничего не оставалось, как только тяжело вздохнуть и отойти обратно к Миятору.
-  Миятору, ты меня поражаешь…Ладно, этот урод, но ты казался мне адекватным парнем. Какого дьявола ты разрешил ему звонить среди ночи и срывать Акио сюда?!
Взгляд зеленых глаз приковал к себе испачканный в чем-то нос парня…а секундой позже Кими понял, что это кровь.
- Тебя как угораздило? – глаза жертвы расширились, а сам он неосознанно начал осматривать помещение в поисках аптечки – Надо промыть и лед приложить…где аптечка?

0

19

Этаниэль продолжал лежать на кровати, свернувшись в комок, как обычно. Нельзя сказать, чтобы юноше снился сон – скорее, какие-то обрывки…
Внезапно к общему ощущению примешалось что-то теплое и очень знакомое…Этаниэль проговорил во сне что-то невнятное и…медленно открыл глаза. Взгляд был по-прежнему совершенно пустым и неадекватным. Однако, глаза юноши были сейчас четко устремлены на Акио.
Другой вопрос в том, понимал ли он, на кого смотрит, и вообще происходящее вокруг сейчас…
Поморгав несколько секунд глазами, Эль оперся рукой о кровать и приподнялся, словно во сне подаваясь вперед к ушастому, как если бы хотел что-то ему сказать.
Оборванные голубые ниточки прочнее сцепились с золотистыми, всеми силами пытаясь срастись с ними обратно, вопреки воле своего владельца.

0

20

Когда Этаниэль зашевелился, что-то пробормотав, Акио только снова прижался губами к его виску в попытке успокоить, решив, что тому просто то ли что-то снится, то ли не очень уютно. Но когда тот отстранился, а секундой позже Жертва поймал взгляд карих глаз, мальчику на несколько секунд стало страшно – он решил что ему сейчас и правда врежут и пошлют к черту, как говорил Кими несколькими минутами ранее и еще тогда, у них дома. Но на удивление Эль не делал никаких поползновений в сторону вышеназванного. И Акио очень быстро успокоился. Да и тут еще вступили в силу мысли о том, что «харе быть тряпкой», заставившие взять себя в руки. К тому же, судя по взгляду Боец все еще находился во власти сна, поэтому можно было позволить себе некоторые вольности.
Мягко улыбнувшись неожиданно подавшемуся к нему мальчику, Акио обнял его за плечи, притягивая к себе, и погладил по спине.
- Спи, Этаниэль… Я побуду с тобой, спи… - потеревшись щекой о щеку Эля, Жертва прикрыл глаза, немного судорожно вздохнув, когда ниточки Связи переплелись крепче, и коснулся губами скулы юноши, мягко заставляя его лечь обратно. – Спи, Этаниэль… - пальцы скользнули по лицу Бойца, приласкав щеку, провели по переносице, вынуждая закрыть глаза, и снова погладили по щеке.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемная квартира Миятору