Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Модельное агентство A.N.Jell


Модельное агентство A.N.Jell

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кабинет Даймару Найзена - руководителя отдела рекламы и связей с общественностью:

http://uploads.ru/t/0/m/p/0mpAG.jpg

Отдел рекламы и связей с общественностью

http://uploads.ru/t/7/M/l/7MlPO.jpg

Фотостудия

http://uploads.ru/t/r/N/d/rNdgH.jpg

0

2

Начало игры

Каблучки не просто цокали, они уже вовсю отбивали веселую чечетку по асфальту. Лили не просто опаздывал, он ну просто затерялся в каком-то длинном кармашке времени.
- Простите, а вы не могли бы ехать быстрее? – с тем же успехом мальчик мог бы попросить водителя этого такси станцевать  перед ним балет в пачке торчком, все равно бы он не сдвинулся ни на сантиметр, продолжая лениво поглядывать то на длинную автомобильную пробку впереди, то на отсчитывающий денежки розовоухого счетчик.
Меня точно убьют…
Нервно теребя пышное розовое боа, юная горе-модель наконец не выдержала, выскочив из такси и заплатив таксисту отмеренную денежку, поскакала в сторон работы пешком. По пути ушастый прокручивал в голове прискорбную мысль, что садится делать маникюр перед самым выходом из дома на работу, было не лучшей идеей.
Зато теперь ноготки красивые!
В очередной раз залюбовавшись ими, юноша едва не пробежал входную дверь в агентство, попятившись вернулся, заруливая в нее, предварительно поправив растрепанные волосы и боа, сбавив шаг и вздернув гордо носик.
- Доброе утро! – важным тоном бросил Лилиан охране, проходя мимо, включив легкое кокетливое повиливание бедрами из стороны в сторону, все-таки надо же держать марку. Затем, быстро направившись к гримерке, ушастый успел по пути выцепить стилиста и визажиста, так что особых проблем в подборе костюма и наложении макияжа не было, тем более что  сегодня предстояла съемка в образе обычной японской школьницы.
Уже готового отправится на съемки себя любимого, то и дело поправлявшего излишне короткую клетчатую юбочку (хорошо хоть не килт, позволили поддеть кружевные трусики), Лилиана внезапно ставят в известность, что его зачем-то хочет видеть начальник отдела рекламы и связей с общественностью.
Даймару то я зачем понадобился? Неужели из-за опоздания на час? Но это ведь такая мелочь…всего-то часик…в пробочке…
Недоуменно думая и цокая по коридору, мальчик все же надеялся что уж Даймару-то сможет уломать простить себя, вечного опоздуна. Подойдя наконец к нужной двери, Лили глубоко вдохнул, в очередной раз поправил юбочку, хоть длинней она от таких маневров конечно не стала, проверил на месте ли тонкая блузочка и небольшая накладная грудь. Всё, богиня готова!
- Даймару, ты меня хотел? – невинно шепнул мелкий, внезапно и без стука заглядывая из-за двери.

Отредактировано Лилиан (2011-11-06 17:29:19)

0

3

Начало игры

Даймару с самого утра ждал милого ушастого модельку. Милую ушастую модельку, точнее. Мужчина предвкушал, как розовохвостое сокровище обрадуется тому, что собирался сообщить Даймару.
Сколько они уже дружили с мальчишкой? Месяца три? Где-то около того. И все равно порой знакомые Даймару удивлялись, что такого взрослый (пусть и ушастый) мужчина нашел в эксцентричном парнишке юных лет? Дай не знал, что отвечать. Вот как-то так получилось. Юное розовоухое создание покорило его почти сразу. Что-то в этом мальчике было такое, отчего сердце мужчины не выдержало. Сильный мальчик, хотя и ведет себя как хрупкая девочка. Но Боец есть Боец, какой бы он не был внешне - внутри сущность охранника, поддержки, защиты. Но пока что Лилиана следовало оберегать самого. То ноготок сломает, то помада не в тон, то лифчик как назло не подходит под кофточку. Даймару был уверен, что когда юное очарование вырастет, то станет весьма сильной женщиной, которая добьется своего, что бы это ни было - удачное замужество или смена пола. Кстати, касательно этой детали в ушастике Даймару не задумывался вообще. Ну считает себя мальчик девочкой, что тут ужасного. Просто мужчина стал оберегать розовый хвостик более тщательно. Конечно, он не нанимался защищать Лилиана. Но сам вызвался - и делал это весьма успешно. Нежное создание порой влипало в сложные ситуации, но если Дай был рядом - то всегда умел постоять за свою принцессу. Даймару словно бы ухаживал за розовохвостым, но при этом держал дистанцую. Все же... пускай они и друзья... трогать ушки модельки мужчина не собирался. По крайней мере до окончания собственного контракта и совершеннолетия самого Лилиана. Их дружба была нежной, хотя не без скандалов. И именно с ним Даймару проводил в сети большую часть времени. Сеть, общение через интернет и телефон, встречи на работе (ничего особенного, разумеется, все абсолютно прилично), плюс еще походы по магазинам, кино, всяким выставкам и концертам. В общем, куда принцесса хотела, туда Даймару ее сопровождал. В рамках дозволеного, конечно. С родителями ушастой прелести Дай подружился почти мгновенно. Для тех, кажется, основным фактором стала собственная ушастость взрослого друга их сына. А потом уже были: воспитание, работа, обаяние, очарование, твердая уверенность, что Лилиан совершенство... и приятие его как девочки.
И вот сегодня Даймару уже давно ждал принцессу, которая обещала прийти на работу вовремя. Вовремя закончилось полтора часа назад. Дай начинал нервничать. Где там эти розовые ушки... ну в самом деле, сколько можно.  На мужчину навалилась работа, поэтому на какое-то время Даймару выпал из реальности. Парни из дизайнерского отдела, которые сейчас проедали ушастому плешь, сурово сдвигали брови и тыкали пальцами в разложенные перед мужчиной альбомы. Даймару зверел, хвост его раздраженно подергивался под креслом... и вдруг... явилось чудо небесное, розовоухое и фиолетовокончиковым хвостом.
Парни развернулись, во все глаза уставившись на воплощение всех сексуальных фантазий определенного типа мужчин. Даймару сам сглотнул, понимая, как же... это прекрасно.
- Да, хотел... в смысле, хочу... в смысле...
Мужчина замялся, сдерживая смех, тогда как придурки-дизайнеры гоготали уже вовсю.
- Заткнулись оба! - рыкнул Даймару, поднимаясь из кресла, но ощущая, что зря это сделал. Сексуальные фантазии оказались ему не чужды. Рухнув обратно на свое рабочее место и уложил хвост на колени, Дай кивнул Лилиану, - заходи, радость моя, дело есть.
Парни тут же предположили, что это за дела такие. Даймару даже почувствовал, что слегка смущается. Выгнав дизайнеров, мужчина улыбнулся ушастому сокровищу.
- Привет, Лили, ты сегодня... удивительно рано, - сарказм прорезался в голосе мужчины, - слушай, милая... во-первых - ты обалденно-сексуальная попк... принцесса. Во-вторых - пойдем тогда в студию, буду контролировать процесс.
Даймару сам не понимал, чего он тянет. Затолкал в папку несколько необходимых ему бумажек, скосил взгляд на хвост, проверяя, как там обстоят дела с сексуальными фантазиями, убедился, что вставать уже можно, поднялся и подошел к розовоухой модели. Хвост мужчины коснулся хвостика парня, словно бы здороваясь.
- Принцесса, пойдем сегодня в клуб? - издалека начал говорить Даймару, открывая дверь перед красотищей в юбочке, запирая кабинет и двинувшись в сторону фотостудии.

0

4

Ушастый и сам не удержался и хихикнул.
Какие же они все-таки забавные эти взрослые…видели бы вы свои мордашки, мальчики, у вас же все на них написано, хоть слюнявчик одевай.
- Привет, мальчики – Лили кокетливо улыбнулся каждому, без стеснения проходя прямо между парней к столу Даймару, и обращаясь уже к своему другу, - ну так вот он я, хоти. Как бы между делом оглядывая встающего из-за стола ушастика, мальчик с удивлением отметил для себя, что тот и правда хотел. Еще как хотел!
- Я смотрю ты и, правда, рад меня видеть…
Кашлянув и поспешно отводя взгляд в окошко, розоволосый чуток переливаясь в оттенок смущенной помидорки, вежливо поинтересовался:
- А…мм…что за дело? – малыш повернул голову обратно, задумчиво водя пальчиком по столу, благо Дай уже додумался сесть обратно и больше не палился оттопыренными в интересном месте штанишками, - меня кто-то еще хочет?
Голосок мальчишки был вполне невинен, что вы. Никакого слышимого издевательства.
Правда Дай отлично парировал легким напоминанием о сегодняшним «раннем» прибытии ушастого.
- Ну пробочка…я виноват что ли…родители не смогли подвести, вот и пришлось добираться на такси… - недовольно бормотал под носик Боец, невольно прижимая ушки к голове и обвивая хвостом свою ножку, словно в поисках хоть какой-то защиты, - сам бы подвез лучше, проконтролировал процесс…
Под конец отвечая сарказмом на сарказм. Но львенок не мог долго сердится на Лили, тем более из-за такой мелочи, мальчик это знал и вот уже следом полились сладкие речи о красоте мальчика.
Да знаю, знаю, богиня.
Скромно поковыряв мысочком туфельки пол, Лилиан быстро поглядел на парня.
- Спасибо…а ты..мм… - замявшись и невольно снова бросив взгляд на уже спокойную область ширинки, транс как-то задумчиво промямлил, - возбужденный…дела всякие…работы много, да?
Покорно кивнув на предложение пройти на съемочную площадку, мальчик процокал к двери, ожидая ушастенького и покачиваясь на каблучках.
- Конечно! – аж подпрыгнув от радости на каблучках, Лили тут же начал пет и пританцовывать под одну романтическую песенку из старого прекрасного фильма о танцах, видимо представляя себе клуб именно таким, - а кто еще там будет? Или ты пригласил только меня и это будет свидание?
Ушастый хитро прищурился и навострил ушки, тихонько посмеиваясь, правда они уже пришли в студию, поэтому пришлось переключить все внимание на нее и сделать мордашку посерьезней.

+1

5

Даймару краем мозга размышлял, как объяснить собственное вожделение к юному созданию (ну никогда его дети не привлекали!), но потом решил, что всему виной порнушка, в которой такие милые образы попадались часто. Разумеется, порнушка не только та, которую смотрят в одиночестве дома, но и та, которую Даймару видел на работе во время съемок. Для журнала, конечно, не в агентстве.
Ушастый хмыкнул, поглядывая на Лилиана.
- Да, действительно рад, - Даймару даже не попытался скрыть собственное легкое смущение - Лили мальчик уже не настолько маленький, догадается сам, какое впечатление производит, - дело...
Круглые ушки парня чуть шевельнулись. Вообще особенной подвижностью ушки Даймару не отличались, а вот хвост - совсем другое дело. И сейчас кисточка на его кончике чуть взволнованно шевелилась.
Парень фыркнул и едва удержался, чтобы не податься вперед и не стиснуть розовое ушко нахала. Вот же, юное создание. Наглость такая. И уже не прикинешься, что это ширинка так плохо легла, заметил-таки розовохвостый состояние Даймару.
- Детка, я сюда приезжаю чаще всего к семи-восьми утра. Мне же нужно за день побывать на обеих работах. Если ты согласен вставать в пять-шесть, чтобы я тебя забирал у дома... я только за! Мне не сложно смотаться на другой конец города к тебе. Лишь бы ты, любовь моя, прибывал вовремя, - насмешливый взгляд и ласковый тон, - а работы у меня навалом, это да.
Когда они прибыли в фотостудию, Даймару пришлось на несколько минут заняться делами, отправляя Лили на площадку и поручая ее заботам фотографа, но уже вскоре ушастый подошел ближе, рассматривая мальчишку. Переговорил с фотографом и кивнул, одобряя то, что парень придумал.
- Я пригласил еще мою подругу... хочу вас познакомить. Если она сможет, конечно.
Даймару улыбнулся, потом отходя чуть в сторону, отвечая на звонок, а когда первая часть съемок Лилиана закончилась, отвел ушастого в сторону, поручая его заботам визажистов. И склонился над ушком.
- Принцесса... а как ты относишься... к тому, чтобы оказаться на обложке одного модного журнала? И на развороте, конечно, тоже.

Отредактировано Даймару (2011-11-12 14:45:27)

0

6

- Детка, я сюда приезжаю чаще всего к семи-восьми утра. Мне же нужно за день побывать на обеих работах. Если ты согласен вставать в пять-шесть, чтобы я тебя забирал у дома... я только за! Мне не сложно смотаться на другой конец города к тебе. Лишь бы ты, любовь моя, прибывал вовремя.
Секси-девочка лишь недовольно поморщила носик на эту ужасную идейку.
- Нет, ну мой хороший, а когда мне по твоему укладку делать, макияжик накладывать? А сколько времени на подборку наряда, а? – громко фыркнув и покачав пальчиком перед носом своего прекрасного парня, пардон, друга, Лили как бы невзначай добавила, уже отходя к фотографам, - или ты предлагаешь мне переодеваться на заднем сидении твоей машинки?
Мальчик уже прикинул как бы выглядело это шикарное зрелище, голые ножки, а то и попка, мелькающие в зеркале заднего вида…нет, так и в аварию недолго попасть!
Тихо хихикая, трансик процокал до фотографов, знакомясь с каждым в своей неповторимой кокетливой манере, интересуясь как их жизнь прекрасная, здоровы ли детки, и женаты ли они вообще, сорванцы.  Позже подкатил и Дай, вновь продолжая разговор.
- А что за подружкааа? – громко протянул ушастый, чтобы услышали все рядом стоящие и ревниво прищурился в своего львенка. Да-да, именно в своего. И делить с кем-то, а уж тем более отдавать такого завидного жениха, транс ну никак не хотел. А просто другом…ну не может она быть, ну какая дружба может быть между мужчиной и женщиной? Не, ну я конечно исключение…
Ушастый так занялся своими мыслями, что едва не упустил важнейший и весьма интересненький вопросец Даймару.
- Принцесса была бы в восхищении… - Лилиан хихикнул, подходя ближе и смахивая с темно-серого пиджака львенка невидимую пушинку, на деле же попросту захотев его коснуться, -  а что за журнальчик, милый? И что нужно делать?
В предвкушении облизнув губки и вильнув золотой рыбкой на хвостике, Лили уже начал мечтать как на завтрашнее утро проснется знаменитым на весь мир.

0

7

Даймару фыркнул, на несколько мгновений сводя глаза в кучку, то бишь на пальчик Лилиана. Это милое розовоухое создание было тихой радостью мужчины. Нет, никаких сексуальных извращений, лишь искренний ржач, когда Лили с ним общался. Непосредственный, уверенный в себе, живой и яркий - о, хвостатый был чудесным другом. И ведь умненький мальчик, не просто красотка без мозгов, как многие модельки. Родители хорошо воспитали ушастое очарование. И взрослому мужику есть о чем с деточкой поговорить. Не только же о моде.
Даймару сам понимал, что его интерес к Лилиану выглядит странно, но при ушках их обоих это все же больше походило на дружбу, а не на что-то другое. Хотя мерзостные слухи все равно бродили по обеим работам Даймару. Впрочем, ушастому на это было по сути наплевать.
- Знаешь, котеночек, я не отказался бы... от такого пикантного зрелища! Но боюсь, нас не очень правильно поймут полиция, дорожные службы, а также пол города точно. Оставим твое переодевание на особый случай.
Мужчина, усмехаясь, задумался, как бы это так объяснить, что за подружка там у него нашлась. Если сказать, что она тоже модель, Лилиан обидится, что он не единственный и неповторимый. А если рассказать об истории счастливого спасения... Но не при сотрудниках же агентства...
- О, солнышко, это жутко интересная история. И я тебе расскажу на ушко, только тебе одному, ты ж моя заинька, - мурлыкал Даймару, поглядывая на ушастого многозначительно, дескать, личную жизнь на работе не будем обсуждать, сладкий.
Нежные тонкие пальчики коснулись его плеча, то ли поправляя что-то, то ли убирая. Мужчина улыбнулся, перехватил ладошку модельки и поцеловал нежные пальчики.
- О, это весьма знаменитый журнальчик, лапка, - Дай усмехнулся и шепнул название журнала, потом добавил имя заказчика, чтобы Лилиану совсем захорошело, - дяденька очень любит нежных девочек, а ты у нас такая милая прелесть, что он решил - представлять его коллекцию будешь ты, ангелочек мой. Согласен? Делать там придется то, что ты так любишь - одеваться в дорогую одежду и позировать для камеры. Съемки назначены на пятницу, кажется. Но могут сдвигаться в обе стороны, поэтому это пока что не очень точная дата.

0

8

Улыбка снова овладела мягенькими девичьими (ну почти) губками, которые тут же увлажнил быстрый язычок. Ах вот даже как, даже сам этот дядечка меня восхотел! Играем по-крупному.
А что до той девушки…
- Хорошо, так и быть, сказку об этой новой Золушке расскажешь мне сегодня по пути в клуб, - ушастый невозмутимо отошел от львенка, ибо время-деньги и нужно было занимать свое место в этой чудесной студии. Поправив ремешок туфелек и встав поближе к фону, Лили медленно оглядел властным взглядом всех присутствующих и не менее властным тоном приказал:
- Начали! – тут же трансформировавшись в профессиональную модель, Лили начал работать. Отныне никакого лишнего движения, кокетства или взгляда, каждое движение пальчиков и ножек, каждый поворот шейки был не один десяток раз уже отрепетирован и здесь, и дома перед зеркалом. Теперь все внимание трансика было приковано к камерам, постоянно следующим за ним, ловящим каждый его взгляд. О да, Лили любил всеобщее внимание и прекрасно знал, что умеет притягивать взгляды других к своей персоне. И лучше работы, чем эта пока не мог себе представить.
- Как ты думаешь, что мне надеть? – воспользовавшись минутной заминкой перед щелчками затворов, малыш бросил быстрый колкий взгляд на своего львенка, лишний раз дразня, прекрасно зная, что подобные вопросы лучше решать наедине. Хотя…он же не про бельишко спрашивает. Пока…

0

9

Кокетливость розовоухого была просто безграничной. Даймару в который уже раз за время знакомства с мальчишкой впечатлился тем, как Лилиан привык себя вести. Но ведь мальчик бывал и другим - тихим, печальным, словно кто-то его обидел. Иногда Лили буянил, иногда капризничал. Но хуже всего была эта странная тоска юного создания. Даймару, если оказывался рядом в такой момент, совершенно терялся и не понимал, что должен сделать. Лилиан прежде всего был ребенком, пускай и отрицал это чаще всего. А Дай совсем не умел обращаться с детьми правильно. Ну и не звонить же родителям ушастого, чтобы они подсказали, как развеселить или успокоить мальчишку? Приходилось наступать на грабли, видеть слезки Лилиана, но все же как-то добиваться от очарования новой улыбки.
Мужчина хмыкнул, рассматривая парнишку. Сейчас его больше интересовала работа, чем возможные душевные переживания Лили. Гнусно, конечно, но милашка никогда не узнает, что не является центром вселенной для своего старшего друга. Даймару часто думал о том, что однажды встретит свою Жертву или получит ее от клана. И тогда, скорее всего, нежной дружбе с маленьким Лилианом придет если не конец, то какое-то особое завершение. Вряд ли Жертве понравится, что Даймару готов срываться по вечерам из дома, чтобы в очередной раз вытащить хвостатую задницу мальчишки из очередной неприятности. И заодно сделать так, чтобы этот хвост не оторвали родители прелестника. Но... все же Даймару, в силу своего характера, не собирался посвящать жизнь служению малолетнему котенку. И однажды Лилиану придется повзрослеть и понять, что по-настоящему его будут любить только отцы. Ну, быть может, если повезет, еще и Жертва.
- Ты про поход в клуб? Ммм... черную пышную юбочку. Помнишь, которую мы купили на прошлой неделе? Гот-лоли, малыш. Я жажду тебя увидеть в юбочке, сапожках... и белые бантички на топике... повесим на твой хвост черный скелетик рыбки.. будешь просто очаровательной лоли! Макияж еще, конечно. Согласен, лапка?

+2

10

-Согласен, коть… - задумчиво кивнул ушастому львенку, Лили даже не особо заметил, как именно он согласился, мысли уже занимал сам предложенный ему образ. Гот-лоли? Интересный выбор…мне правда нравится. Рисуя в голове возможные наряды, мальчик с уже не рисованной улыбкой закончил фотосессию и быстро подбежал к дяде Даю, чтобы уведомить кисточкохвостатого о том во сколько за ним заезжать.
- И не опаздывай! Ни минуты! А то буду ходить с дутыми губками на тебя весь вечер! – и уже вернувшись к господам фотографам мальчик уточнил все детали насчет следующей фотосессии, получил пару подколок интимного характера и наконец, вымученный итог – съемки на сегодня закончены.
- А теперь, раз мы закончили… - ушастый обошел своего лапоньку Дая вокруг, - если никто не возражает, я убегаю готовиться к балу.  И еще, моя тыковка, не забудь заехать за мной, я буду ждать.
Приблизившись и оставив на мягкой щеке львенка влажный поцелуй от губ, добавил:
- Познакомишь меня со своей новой дамой сердца…
Не оборачиваясь, мальчик удалился, ровно и четко выстукивая пол каблучками.
Ты еще не знаешь что у тебя только одна дама сердца – я.
Даже не переодевшись, только набросив сверху шубку и захватив свою сумочку, ушастый быстро выбежал из здания, на ходу откозыряв охране, чуть ли не выбежал на проезжую часть, ловя первое попавшиеся такси.

--->> Дом семьи Такехико

Отредактировано Лилиан (2012-02-18 01:30:08)

+1

11

Даймару довольно усмехнулся, облизывая губы и рассматривая Лилиана. Ушастый радовался всегда, когда "львенок" подбирал ему наряды. И не догадывался, что (после подбора нарядов они или шли на съемочную площадку, или "в люди") Даймару часто просто ищет новых дядь с большими... кошельками, которые захотят увидеть розовохвостого в воплощении какой-нибудь своей очередной фантазии. Все прилично, конечно же. Но Дай уже несколько раз, выводя Лилиана в свет, умудрялся получить несколько визиток за вечер. Агентом ушастика он не был, конечно же, но они работали вместе, Даймару был отчасти его начальником. И еще он легко вычислял потенциальных заказчиков. Деньги Лилиану не помешают. Пока что это сокровище тратит деньги на шмотки, украшения и прочую девичью чушь, но определенная (и немалая) сумма откладывается на его счет. Найзен был в курсе, что Лили мечтает сделать операцию по смене пола. А на это нужны деньги... и куча хороших знакомств. За один "чик-чик" операция не делается, тут мало просто кое-что отрезать. Даймару прочитал про трансгендеров столько, что знал, кажется, больше самих трангендеров. И был в курсе, что надо несколько лет подготовки, куча тестов - кстати, нужно рассказать мальчишке об этом - и прочее, прочее, прочее. И это только до операции. А что будет после... Даймару выдохнул и вновь взглянул на Лилиана. Вначале пускай подрастет немного. Вдруг у него это лишь маленький клин, и на самом деле он вполне нормально будет себя чувствовать как мужчина.
- Не опоздаю, принцесса, не переживай, - Дай усмехнулся, потом чуть отходя в сторону и давая Лилиану спокойно поработать.
Когда съемки закончились, а мелкий, обслюнявив его, уплыл в сторону дома, мужчина еще почти час торчал в своем кабинете, а потом, наконец, поехал домой.
Познакомить тебя с новой дамой сердца...  я не уверен, что она прям вот... так вот... я слишком не похож на галантного кавалера. Мы с Мико даже не говорили об этом. Об этом вообще надо говорить? Черт, мне тридцать лет, а я даже не знаю, как надо ухаживать за девушкой. Я не буду продлевать контракт... я сделаю Мико предложение... но брат... Черт! Он явно это не одобрит. Ему все еще нужно, чтобы я приносил пользу клану и нашел себе Жертву для полноценной жизни.
Мужчина, уже усевшись за руль, вытащил телефон и набрал смс-ку, отправляя ее Мико:
"Пойдем в клуб сегодня? Я соскучился. Даймару".

---->>> Квартира Даймару

Отредактировано Даймару (2012-02-18 15:58:37)

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Модельное агентство A.N.Jell