Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Даймару


Квартира Даймару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....

0

2

Смс Даймару от Мико
"С удовольствием... Только я сейчас встретилась с подругой - продолжаю отмечать свое совершеннолетие ^ ^"

0

3

<<<---- Модельное агентство A.N.Jell

Даймару как раз выруливал на подземную стоянку, когда наконец услышал тонкий писк телефона, который уже черт знает сколько сигнализировал своему глухому хозяину о пришедшей смс-ке. Мужчина остановил машину в своем боксе, выскочил на стоянку, прихватив пиджак и телефон. И, поднимаясь в лифте в квартиру, ответил Мико:
"Бери с собой и подругу! :* А я возьму одну девочку с работы. Где вы, чтобы я мог вас забрать?"
Даймару открыл дверь и зашел в квартиру. Долго тут задерживаться он не собирался. Телефон на этот раз он взял с собой, когда направился в душ. Волосы пришлось сушить феном, хотя он этого не любил.
В голову пришла мысль, что Мико не очень будет рада Лилиану. Все же Лили довольно экстравагантная личность, и Дай не сомневался, что мальчишка будет вести себя не лучшим образом. Ревновать будет... и Мико будет...
Но, черт возьми, Лилиан должен познакомиться с его девушкой. Чтобы, наконец, расставить все точки. Даймару ему брат, друг, защитник, начальник, подружка... да кто угодно, но не парень. Может, будь Лилиан постарше, что-то еще и получилось. Постарше эдак на лет хотя бы пять. Мико тоже была не самая взрослая девушка, но она хотя бы не ребенок. Лили очень нравился Даймару, мужчина искренне обожал этого хвостатого. Но это была не та романтическая любовь-морковь, которую Лилиан мог ожидать. Хотя Даймару сам виноват, конечно же. Ведь он ухаживал за мальчишкой, старался быть рядом. Но черт, как тут не быть рядом? Это же ребенок, который пришел в бизнес. Ушастый кавай, капризный и маленький. Его бы просто растоптали, будь он даже трижды прекрасной моделью. Лили необходим был защитник. И вот как-то так и получилось, что оберегать мальчишку стал именно Даймару. А теперь надо было как-то это все разруливать. Обижать Лилиана Дай не хотел. Делать Мико больно он тоже не хотел. Он же даже о предложении задумался! Значит, у них с Мико все довольно серьезно... Даймару всегда сбегал, как только дамы начинали говорить с ним о кольце и регистрации брака. А сейчас он сам готов... правда, только через год. Хотя жениться можно сейчас, а первую брачную ночь как-нибудь потом... нет, это бред. Лучше ждать. Мико ведь не убежала сразу, как узнала о контракте на ушки Даймару. Она хорошая, нежная девочка. Дай поймал себя на идиотской улыбке, фыркнул и пошел одеваться. Он влюбился. Это, пожалуй, стоило признать. А вот как далеко эта влюбленность зайдет... Ладно, лучше не загадывать заранее. И просто жить. Так, как он всегда делал в отношениях.
Через пол часа Даймару уже направлялся к дому Лилиана.

----->>> Дом семьи Такехико

Отредактировано Даймару (2012-02-18 18:27:26)

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Даймару