Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Дом семьи Такехико


Дом семьи Такехико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гостиная в красно-бело-черных тонах. Чаще всего пустует, лишь изредка кто-то из семейства сюда заходит прилечь и подумать в одиночестве или же посмотреть телевизор.

Ванная комната и туалет выполнены в казалось бы чересчур мрачных, черно-белых оттенках, и все потому что именно в фотографии этих комнат ткнул пальчиком юный Лили. Ему они показались очень красивыми, загадочными и необычными. Правда вот некоторым гостям немного не по себе в практически полностью черной ванной комнате.
Как и в большинстве комнат здесь царит почти идеальная чистота и легкий запах либо чистящих средств, либо пахучего шампуня. На случай гостей всегда припасены чистые полотенца, а полки просто ломятся от различных скрабов, гелей и прочей лабуды.

Кухня, как и ванная претерпела изменения и стала такой же необычно черной. Здесь практически постоянно витает уютный аромат либо вкусных плюшек, либо приправленного специями мяса. В холодильнике можно найти практически что угодно, а главное все это обязательно окажется невероятно вкусным. На столике часто стоят миска со свежими фруктами и скляночка с припрятанными печенюшками для маленького ушастика. Алкоголь так же присутствует, и хорошо cпрятан от мальчика.

Кабинет отцов Лилиана, здесь они творят вместе, вдохновляя друг друга своими идеями. Стены кабинета украшают работы одного из мужчин, отрывки из первой нарисованной им яойной манги. Пара графических планшетов и ноутбуков, журналы, тома манги и артбуки, здесь можно много интересного найти. Лили часто сюда заходить, походить, поглядеть, как в музее.
Из кабинета и гостиной можно подняться вверх по лестнице и попасть в коридор со спальнями отцов мальчика и самого Лили, обе находятся под самой крышей.
Комната отцов ушастика довольно просторная и простая, минимум вещей, только самое нужное. Комната чаще всего закрыта, особенно тщательно запирается ночью.

Комната самого Лили на данный момент выглядит не так уж и пугающе, по сравнению с предыдущей версией, больше напоминающей комнату Барби в натуральную величину. Но так как большинство немногочисленных посетителей комнаты мальчика после недолго пребывания в ней, хотели вырвать себе глаза от кричащего розового цвета всего что здесь находилось, пришлось сменить стиль на более строгий. Заметно поубавилось розового, теперь он присутствует только в мягеньком креслице, в котором мальчик любит устраиваться с книгой, и в большой двухместной кровати. Неподалеку расположен обычный деревянный стол, никаких особых изощрений, как ни странно, служит он исключительно для подставки ноутбуку. Рядом длинная широкая тумбочка, ушастый любит посидеть на ней, выкладывая ровно бельишко в ее ящиках или пересчитывая лепесточки у свежих цветов в вазе рядышком. Мелкий любит цветы и их исправно меняют родители, по мере увядания. Из неизменной растительности комнаты, пожалуй, можно отметить только живучего, но, к сожалению уже давно облысевшего кактуса, ласково называемого мальчиком «Буддийский монах». У изголовья кровати традиционно стоит парочка семейных фотографий, на одной еще совсем маленький ушастик в розовой пижамке пытается сделать первый шаг к своему папе, а на другой оба отца прекрасные и молодые медленно вальсируют на своей свадьбе.
Ну и парочка книг о нелегкой женской судьбе, на книжной полке, стопка учебников и тетрадей, журналы мод, с вырезками фотографий с собой любимым, потертый сборник стихов и парочка томов яойной манги под подушкой, о которых никто не знает.

Отредактировано Лилиан (2012-02-18 16:22:00)

0

2

---->> Модельное агентство A.N.Jell

Долгая поездка до дома в такси…долгая, потому как клиент заказал такую. Лилиану хотелось подумать, редкое явление, и правда, но сегодня хотелось. А в долгой поездке всегда хорошо думается.
Да, розоволосый думал о той новой девушке Дая, о том где, как, когда они познакомились и сколько они уже знакомы, что она для него значит. Но на самом деле он задумывался о том, что он сам, Лилиан, молоденький трансвестит значит для Львенка.
- Остановите, - поймав взгляд таксиста в зеркале заднего вида, прикованный к своей юбке, мальчика неприятно передернуло от отвращения. Нехватало еще быть изнасилованным каким-то уродливым мужланом-таксистом в двух метрах от дома, уж лучше дойти пешком. Быстро сунув пачку смятых бумажек, мальчик двинулся в сторону дома, посильнее закутавшись в шубку.
- Что ж, посмотрим, кто из нас лучше, - хмыкнув себе под нос, ушастый добежал до дома и сразу же нырнул в душ, отогреваться и думать, что надеть в этот чертов клуб.
Лоли значит, сладкую куколку захотел…всю в кружавчиках, милую малышку. Но ты ее не получишь.
Тщательно высушив волосы, Лили собрал их вместе шпильками и ловко спрятал под парик, потрясающе кричащего синего цвета, с чудесными локонами и челочкой. Перекрасил хвостик и ушки в синий, в тон парику.
Не спеша натянул черные кружевные трусики, плотные синие чулочки и наконец, шикарное короткое платье, синее, с черными кружевными вставками. Конечно пришлось попотеть завязывая шнурочки на спине, но оно того стоило. Органично изобразить небольшую грудь (у мальчиков свои секреты), милые перчаточки без пальчиков в тон платью, кружевной ошейник с бантиком и бирюлькой, черные лаковые туфельки и наконец, чудесный кружевной зонтик на случай непогоды.
Оглядев столь мрачный, непривычный образ, ушастый не удержался и  добавил к образу розовую лаковую сумочку в форме сердечка, должно же быть хоть что-то розовое, родное, а то как-то неуютно.
Ну что, принц, Золушка тебя уже ждет.
Ждать пришлось не так уж и долго, скоро с улицы донесся звук подъехавшего автомобиля, а затем и уже знакомый, призывной «бибик». Ножки транса тут же понесли его к выходу из дома.
- Ну наконец-то! – наигранно устало бросил ушастый, подходя к машине львенка и обойдя сел на переднее сидение рядом с Даем. Машинка ушастого к слову нуждалась в особом представлении, эта красавица по ассоциациям Лили находилась между аппетитным персиком и липисином и загорелой барышней-фотомоделью. Вобщем аппетитная машинка была.
Устроившись в уютном сиденьице и даже пристегнувшись ремнем, Лили наконец обратил внимание на своего кавалера. Медленно и молчаливо обвел его взглядом. Конечно, мальчик никогда не бывал в клубах, но то что было сейчас на Дае, выглядело как-то…серовато.
- Ммм…ты…хорошо выглядешь…хотя мог бы и лучше… - конец фразы розовоухий договорил еле слышно, скорее для себя, чтобы не обижать чувства ушастика, перевел взгляд на дорогу, - ммм…поехали?

Отредактировано Лилиан (2012-02-18 23:56:17)

+1

3

<<<---- Квартира Даймару

Звонить Лилиану и предупреждать его заранее Даймару не стал. Розовоухий любил опаздывать, но сегодня быть вовремя в его интересах. Мужчина аккуратно припарковался рядом с дорожкой, ведущей к дому ушастого, бибикнул пару раз, зная, что красавчик-мальчик в курсе, как звучит его машина. А потом приготовился ждать - от десяти минут до получаса. Разумеется, Даймару был приятно удивлен, когда увидел спешащего к машине Лилиана. А потом Дай захлопнул рот. Сглотнул, закатывая глаза и пытаясь сдержать фырканье. Ушастость была в своем репертуаре. Хотя, надо признать, девочка-лоли из него получилась изумительная.
- Привет, принцесса... - Дай поймал ладошку парня, склонился, насколько позволял ремень, чмокнув очаровашечку в кончики пальцев, - шикарно выглядишь.
Мужчина все же хмыкнул, чуть скривившись на мгновение. Разумеется, он любит покрасоваться, одеться в нечто невообразимое, эпатажное и так далее. Но сегодня ему хотелось не столько показать себя, сколько просто отдохнуть. А кофта была с достаточным количеством дырочек и достаточно отлично сползала с плеча, чтобы выбрать ее для клуба.
- Малышка, рядом с тобой я все равно буду выглядеть серым убожеством. Как и любой в этом городе.
Даймару не знал, прокатит ли тонкая лесть, но надеялся, что Лилиан удовлетворится. Львиноухий и так вполне достаточно расточал комплименты мальчишке...
Да, черт возьми, он просто волновался. Мико и Лилиан... да еще и подруга Мико... это первый раз, когда Мико и он решатся показать свои отношения. Пускай и всего лишь друзьям. Хотя, почему всего лишь? Друзья - это важнейшая оценка для каждого. Друзья порой куда ближе, чем любовники. Вот только у Даймару в друзьях был почти весь город, а в настоящих друзьях... вот Лили, наверное. И все. Довольно печально.
- Заедем за девушками и в клуб, - Дай вырулил на трассу.

---->>> флешбек [ .middle. ]

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Дом семьи Такехико