Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » КОРПОРАЦИЯ "SIGERU TRAIDING" | ОФИС "ЛУННЫХ ВОЛКОВ » Модельное агентство "Силуэт" - Фотостудия «Aeternus»


Модельное агентство "Силуэт" - Фотостудия «Aeternus»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как и все что делает Натана, фотостудия модернизирована по высшему классу и состоит из четырех основных помещений: приемная, собственно фотостудия, отдел управления и кабинет директора.
В фотостудии всегда много народу, на Натану работают лучшие фотографы и компьютерные дизайнеры города, а ее фотостудия одна из лучших. Простые люди сюда не заходят, это им не по карману. Фотографируются здесь только избранные, богатые жители Токио и друзья Натаны.

Приемная представляет собой небольшое светлое помещение с парой диванчиков, ресепшном и плазменным телевизором под потолком, настроенный на Fashion TV.

Сама студия это большой зал, разделенный на сектора декорациями и заполненный различной фотоаппаратурой.
Отдел управления скучное помещение офисного типа со множеством столов, шкафов и компьютеров.

Последние помещение – кабинет Натаны Гиритёко, делится на две части:
Первую комнату занимает личный секретарь Натаны, молодой парнишка-гей, которых Гиритёко часто берет на работу, потому что те именно работали, а не пялились на ее формы и не искали случая пригласить ее в ресторан и во многом были более ответственнее, чем женщины.
Сам кабинет Натаны просторный, с широкими окнами во всю стену. По центру кабинета стоит стол, заваленный множеством бумаг на подпись Гиритёко, среди которых возвышается ЖК-монитор компьютера. Слева от стола стоят стеллажи с бумагами, нужными ей по работе. У окна кофейный аппарат, по правую стену длинный шкаф, в который Натана перенесла большую часть своего рабочего гардероба. По всему кабинету стоят горшки с растениями разной величины от маленьких цветов, до высокой декоративной пальмы.
В кабинете Натаны всегда прохладно, кондиционер работает на полную мощность – Натана не любит жару. На двери с внутренней стороны весит портрет отца Гиритёко, в который меланхолично воткнуты четыре металлических дротика.

(с) Ната

0

2

Отыгрыш по ICQ

Ethaniel
Путь до фотостудии занял у ребят не больше получаса. На руку сыграл тот факт, что был уже вечер, днем по главной магистрали на такой скорости не особенно погоняешь без последствий.
Оставив байк в подземной парковке здания, молодые люди поднялись на нужный этаж. Дверь была не заперта, что означало, во-первых, что владелица студии на месте, а во-вторых, что она их ждет.
- Натана! – позвал своего продюсера Эль, вполне по-хозяйски чуть пошатывающейся походкой проходя внутрь помещения – Мы приехали! Оп-па…ну и обстановочка! – усмехнулся вокалист, увидев подготовленный для съемки диван, по которому струилось покрывало из черного шелка и были разбросаны розы, темно-алые и, словно, сделанные из бархата.
Рядом на столе стояла пара ящиков, содержимое в которых тоже являлось различного вида инвентарем для съемок.
- О! Можно изобразить графа Дракулу! – усмехнулся Эль, извлекая из коробки накладные клыки – Или…его невесту! – юноша зашелся несколько нетрезвым смехом, помотав в воздухе длинной белой фатой. 

Miyatorou
Поднявшись вслед за Этаниэлем в студию, Миятору тихо усмехнулся, разглядывая подготовленную для съемок комнату.
- Дракулу? Ты думаешь, Натана это оценит? – парень заинтересованно заглянул своему вокалисту через плечо, рассматривая вытащенные атрибуты. – Хотя… Клычки тебе пойдут. А фата еще больше. Давай предложим такой вариант Нате, м? – тихо рассмеявшись, парень забрал из рук Эля фату и закрепил ее на его волосах, подталкивая юношу к зеркалу.
– Ну, что скажешь? По-моему, на черном диване в окружении роз будет смотреться весьма неплохо… - улыбнувшись, Мия еще несколько секунд разглядывал отражение вокалиста в зеркале, а потом обвел глазами коробки с остальным инвентарем, чуть расширив глаза, когда его взгляд наткнулся на накладные ушки. Черные.
…ммм… а тут у нас что?.. – отойдя от Эля, парень вытащил пушистые ушки и коробки и повертел в руках с интересом покосившись на Этаниэля, стягивающего в это время фату. – …клычки бы тебе пошли… а вот интересно, как будет смотреться это…
Снова посмотрев на ушки, Миятору снова поравнялся с Элем и, пока тот был занят фатой, быстро приложил ушки к его голове, ловко закрепив заколки на волосах.
- Каваи… - улыбнувшись, тихо шепнул на ухо, погладив пальцами ушко – те и правда смотрелись на юноше более чем просто мило.

Ethaniel
Этаниэль, вволю поржав над получившимся в зеркальном отражении шедевром, только насилу отделался от фаты, когда вдруг Миятору снова нарисовался рядом с ним и  прицепил к его волосам…накладный ушки
- Эй!... – в первую секунду юношей овладело какое-то странное и не особенно приятное чувство, но потом парень свыкся со своим новым внешним видом и тоже усмехнулся.
- Ну что за хрень ты устроил! – в очередной раз возмутился вокалист, недовольно помотав головой, словно желая сбросить с себя искусственные пушистые атрибуты.
Однако, тот факт, что юноша был во вполне хорошем расположении духа сыграл свою роль, и вскоре Эль был уже вроде как и не особенно против того, чтобы покривляться в ушах перед зеркалом, не забыв при этом пощипать Миятору за зад и поотпускать в его сторону несколько скабрезных шуток..
– А может там есть хвост? Прицепим тебе! – с этими словами Этаниэль снова нырнул в коробку, но, пошарив там какое-то время, ничего похожего на хвост не обнаружил. Впрочем, его это не сильно расстроило, и Эль продолжил отпускать подколы в сторону своего гитариста, с удовольствием затянувшись сигаретой, пока выдался перерыв перед съемкой.

Miyatorou
- Тшш… не снимай, тебе в них хорошо… - Миятору на всякий случай перехватил руки своего вокалиста за запястья, правда, не сильно, чтобы тот и в самом деле не снял уши, и с легкой улыбкой вновь посмотрел на его отражение. – Я, конечно, говорил, что тебе это барахло не подойдет, но беру свои слова обратно – в них ты смотришься до невозможности мило. Не думал, что такое может быть…
Снова рассмеявшись, Миятору вдруг почувствовал себя ребенком. Захотелось покривляться и побезобразничать. Правда, хватание за собственную задницу несколько отвлекало от этого желания, но не настолько сильно, чтобы свести его на нет. Поэтому, когда Эль  зарылся в коробку, чтобы найти там хвост для него, Мия только весело засмеялся, кивая – посмотреть на себя с хвостом стало интересно, он уже и забыл, как это выглядело. А если бы и еще одна пара ушей нашлась, то было бы вообще идеально. Но в коробке не оказалось ни того, ни другого, что, впрочем, не особо расстроило парня. Лишь слегка перевело сферу его заинтересованности с ребячества на собственного вокалиста. Ушастого вокалиста, в данный момент. К тому же, всяческие подколы со стороны последнего очень этому поспособствовали.
- Черт, Эль, давай заберем эти уши с собой, м? – подойдя к юноше сзади, Миятору приобнял его за бедра, прижимаясь губами к шее и привычно прикусывая кожу, прекрасно помня, какую реакцию это вызывает у Бойца. – И тихо-тихо, не дергайся. Если не на тебя, нацепим их на кого-нибудь еще. И заснимем на фотоаппарат. В качестве компромата… …но на тебя я их все равно снова надену… – Мия для себя уже решил, что если и не возьмет эти уши, то обязательно купит другие, так – на всякий случай. – М? Как тебе эта идейка? – продолжая покусывать шею своего вокалиста, парень мягко подтолкнул его к подготовленному к съемкам дивану, опрокидывая на черное покрывало и на несколько секунд отстраняясь. – А знаешь, мне этот антураж уже начинает нравится… - с легкой усмешкой Мия задержался взглядом на накладных ушках и вновь склонился на Элем, едва касаясь его губ своими и вновь принимаясь за шею.

Ethaniel
Этаниэль только рассмеялся в ответ.
- Я всегда знал, что ты фетишист! Уши сохрани для фанаточек… - произнес юноша. Тем не менее. Довольно охотно уже в привычной манере поддаваясь укусам в шею. Что бы он не говорил, но не признать тот факт, что подобные игры ему нравились, Эль не мог.
Не выпуская из пальцев сигарету, Боец ответил на поцелуй и, притянув к себе ближе Миятору, воспользовался эффектом неожиданности, повалив его фэйсом на диван и заламывая за спиной руки.
- Только у меня от твоих обычных партнеров есть небольшое отличие – я предпочитаю быть сверху и не даюсь так просто лишать себя ушей…пусть даже. В данном случае, искусственных…Придется попотеть, мм? – взгляд карих глаз, зафиксированных на Миятору отчетливо являл собой вызов.

Miyatorou
- Сохранить для фанаточек? Твои? – Миятору искренне рассмеялся, легко, чтобы не отвалилось, подергав за накладное ушко. – Ну неееет, фанаточкам такого удовольствия я не доставлю, перебьются.
Довольно улыбнувшись, когда Этаниэль против ожидания расслабился и ответил на поцелуй, Мия тоже непозволительно для себя расслабился, за что и поплатился спустя несколько секунд. И, если покрывало на диване ему вначале очень даже понравилось, то при экстра ближайшем рассмотрении оно уже не казалось таким красивым – все же утыкаться в него лицом было вовсе не так интересно.
- Ну и кто из нас фетишист, а? – но все же сложившаяся ситуация не испортила настроение парня, вызывая у него очередную улыбку. – Хотя, ладно, пусть я фетишист, ноты, мой дорогой вокалист, извращенец! Я вовсе не собирался лишать тебя ушей, ты мне с ними больше нравишься… - заведя за спину свободную руку, Миятору легко почесал юношу за накладным ушком, и выгнулся, толкнув Эля задницей. – Но если ты так настаааааиваешь, то я могу и поступиться своей любовью к ушам и позволить тебе их с себя снять… пусть даже в позе сверху – уболтал… - ослепительно улыбнувшись в ответ на вызов в глазах, Миятору дождался, пока Эль несколько отвлечется и все же умудрился вывернуться из хватки, от чего, правда, оба завалились на пол, Этаниэль, естественно – снизу.
- Черт… ты не ушибся? - быстро вскочив на ноги, парень развернулся к Элю лицом, протягивая ему руку и помогая подняться на ноги. – Извини… - на несколько секунд улыбнувшись, Мия тихо рассмеялся, легко притягивая к себе юношу, обнимая за талию, а второй рукой поправляя съехавшее от всех этих акробатических этюдов ухо. – Единственное, чем они мне не нравятся – держатся плохо. Отпадут еще раньше времени… Хотя, это было бы даже интересно…

Натана Гритёнко
Только Натана выгнала из студии рабочих, которые занося нужны декорации, снесли  половину старых, как в студии раздался голос Этаниэля.
А вот и моя смерть пришла…
Голова и так раскалывалась, встреча с Хисаши вывела ее из себя, тупые рабочие окончательно добили хрупкую девушку. Так что от Гиритёко-танка вообще мало что осталось. Злая как черт и уставшая как собака Наташа взяла фотоаппарат и пошла к ее звездам.
Вот только по дороге, увидев из соседнего коридора отражение Этаниэля и Миятору в зеркале Натана остановилась. Эти двое устроили настоящее костюмираванное шоу на тему «кавая». Разумеется Гиритёко не могла это пропустить. Стараясь двигаться абсолютно бесшумно, а учитывая что девушка еле двигалась, ей это легко удалось, она подошла к краю коридора и, выключив вспышку сделала приличное количество интересных кадров, так что ни Миятору, ни Эль ее не заметили.
Ого, фанаты будут в полном восторге! – подумала Гиритёко, выруливая из за угла.
- Граф Дракула уже здесь, - вяло пошутила Натана, демонстрируя свои впавшие щеки и еле заметные синяки под глазами. – Конкуренции я явно не потерплю. Работать готовы?
Не в силах стоять на ногах, Ната медленно опустилась в кресло у стены. Руки бессильно опустились вдоль туловища, а голова упала на спинку кресла. Молча наблюдая картину брачной ночи двух ушастых пингвинов, Гиритёко слегка улыбнулась.
- Ребят, я вам что угодно сейчас сниму, ну вы уж решайте, мы для фанатов работаем или на зоологов рассчитываем? – спросила девушка, внимательно разглядывая Миятору. – А с тобой то что? Шрамы, порезы, синяки? Кто кого снова втянул в систему? Элька, может мне позвонить Кину? Рассказать как хорошо ты себя ведешь?
Новая проблема с гримом тут же отразилась новой волной мигрени. На секунду закрыв лицо ладонями, Ната тут же родила новую идею.
- План фотосета чуток меняется, - поднимая голову объявила Натана. – Миятору, снимай с него уши. Кавай отменяется, добавим в фотосет немного страсти. Сейчас мы с тобой держим Этаниэля, а на него наложат грим. На тебя тоже, но в меньших количествах. На складе где-то был отличный изящный кинжал, черную шелковую ленту я принесу из гримерок. Выбирайте кто из вас жертва, я скоро вернусь.
Наташа медленно поднялась с кресла и направилась к выходу из студии.
- Кстати, Этаниэль, фотографии в ушках тоже попадут в журнал! – уже из коридора крикнула девушка.
Пройдя через маленький коридор в центральную часть агенства, Гиритёко быстренько нашла способную девочку гримера, потом захватив кинжал и черную ленту, направилась в студию.

Ethaniel
Потасовка получилась забавной, и юноша искренне насладился несколькоминутной разрядкой.
Отсмеявшись и поднявшись на ноги, парень слегка потер ушибленный локоть, после чего по-дружески «придушил» Миятору за шею.
- А я и не думал, что ты так заботишься о своем фронт-мене…Не отдашь, значит, фанаткам? То есть, ты ко мне не равнодушен? – Эль в очередной раз рассмеялся, однако, вскоре его физиономия несколько погрустнела. В комнате появилась Натана. Уставшая, недовольная, но, от этого не менее преданная своей работе.
- Ну не пугай меня Кином…твой внешний вид, поверь, страшнее… - пробормотал юноша, открепив кошачьи ушки и бросив их на стол.
- И че за фотосет ты решила устроить? – задал мальчик очередной вопрос, плюхнувшись на диван и глубоко затягиваясь очередной сигаретой; предыдущая, выкуренная почти до основания, теперь валялась где-то на полу, потерянная владельцем в ходе сражения.
- И…Э-эээй!!! Какие еще фотки с ушами?!?!

Miyatorou
- Эль, ну признайся честно, неужели ты думаешь, что к тебе можно быть равнодушным?
Миятору рассмеялся, разглядывая своего вокалиста. Конечно, сейчас парень шутил, но в каждой шутке есть своя доля правды – может, Миятору еще и сам не разобрался, что он испытывает к Элю, но равнодушия явно не было. - Эй-эй, а вот ты о своем ритмисте явно не заботишься! – несильно сжав запястье Этаниэля пальцами, Мия все же позволил ему себя немного «придушить»,
улыбнувшись. – Задушишь меня, где еще такого же талантливого, способного, умного и красивого найдешь, м?
Миятору вообще-то хотел продолжить список, но погрустневшая мордочка юноши заставило его ограничится уже названным, а через секунду обернуться, чтобы встретиться глазами со своим продюсером.
- Гиритёко-сан, о каких зоологах вы говорите? – немного насмешливо улыбнувшись, Мия окинул девушку взглядом и тихо фыркнул, мельком подумав о том, какими могут получится фотографии с таким-то уставшим фотографом. – Может нам вообще фотосет отложить? Ты уверена, что сама в состоянии сейчас работать? – снова задержавшись на синяках под глазами Наты, парень полностью проигнорировал ее недовольство своим внешним видом и хмыкнул, когда та решила пригрозить Элю директором. – Хорошо же ты мнения о своем подопечном? Не трясись, Эль тут не при чем. – снова почесав юношу за ушком, пока тот их не снял, Мия чуть удивленно вскинул глаза, когда Ната объявила об изменившемся фотосете. – А что ты вообще изначально планировала? Мне казалось, обстановка как раз и располагает к кинжалам и прочему… - но Ната явно не слышала этой реплики, к тому моменту девушка вновь исчезла в коридоре, обронив по дороге что-то про уши. А вот весь смысл этой фразы дошел до Миятору только после возмущения Эля, заставив закусить губу, чтобы не засмеяться. – Не волнуйся, Эль, я уверен – фотографии получились потрясающие… - все же тихо фыркнув, Мия откашлялся, заставив себя успокоиться, и покачал головой, недоумевая – когда Ната умудрилась их нащелкать.

Натана Гритёнко
Вернувшись в студию в сопровождении девочки-гримера, Ната положила свой фотоаппарат на кресло и подошла к подопечным.
- Мия, ты уже наконец определись, я для тебя «вы» или «ты»? – как и раньше вяло спросила Гиритёко. – Готов держать твоего вокалиста или Этаниэль добровольно снимет с себя верхнею одежду и позволит наложить на свое тело и лицо грим?
Меланхолично наблюдая, как молоденька девочка в дальнем углу студии, полу несет, полу тащит по полу большущий чемодан с различным гримом, кисточками и масками, Ната посмотрела на юношей:
- Может кто-то из вас ей поможет? Видите же что я сама еле хожу! – возмутилась фотограф.
Предпочитая не тратить силы, которые ей сейчас еще пригодятся, Ната села на заготовленный для съемок диванчик, положив рядом с собой кинжал и шелковую ленту.
- План такой, сейчас на Эльку нанесут грим, придав ему более благородный внешний вид, он у нас будет играть роль этакого садиста с кинжальчиком… - потом подумала и добавила. – В общем, Эль, просто будь собой.
Кивая гримеру на того кого нужно гримировать, девушка уставилась на вокалиста, словно спрашивала «Раздеваться будем? Или мне действительно прибегнуть к помощи Миятору?», после чего переведя взгляд на Миятору, продолжила:
- Что касается тебя, спасибо за заботу, но я вполне могу фотографировать. Ты у нас сексуальная, правда, уже немного поцарапанная жертва. Тебе грим тоже нужен, но только чуть другой. Добавим бледности, немного игрушечности. Страх в глазах изобразишь сам. Или мне позвать Сетти Ринг, она обеспечит?
Понаблюдав за реакцией Миятору и поняв, что пока что возражений нет, убитая девушка продолжила свою речь.
- Сюжет такой. Миятору лежишь на диване. Сначала несколько фотографий только тебя любимого, одетого в белую свободную рубашку. Рубашку найдешь вон в том шкафу. После чего в нам приходит дорогой и всеми любимый, и почему-то еще одетый… -на последних слова повышая голос, рассуждала Натана. – Этаниэль с кинжалом. Да, я забыла. У Миятору глаза завязаны черной лентой. Плавно этим самым кинжалом избавляет тебя от рубашки, после чего свободный полет вашей фантазии в плане поз, угроз, красивых сцен, в духе того что я видела, когда вы наивно думали что в моей студии что-то может скрыться от моих глаз. Ближе к концу снимаем с Миятору повязку. Ну а там начинается полный яой, если вы такое пожелаете. Откуда мне знать какой у вас уровень коминг-аута и что вы готовите поклон никам? Возражения, предложения, чистосердечный признания, предложения руки и сердца есть? Если нет, приступаем.

Ethaniel
- А чем тебя не устраивает мой внешний вид? – спокойно поинтересовался Эль, продолжая так же сидеть на диване с сигаретой в зубах.
Последующие озвученные девушкой планы относительно его гитариста вызвали легкую усмешку на лице юноши.
- Садистский фотосет это, безусловно, забавно, ничего не имею против. А, особенно, учитывая, что Миятору все же относительно новый член группы, парная съемка пойдет только на пользу. Но… - Эль вздохнул, покачав головой - …извини, раздеваться я не стану.
Взгляд карих глаз невольно скользнул по девушке-гримеру, которую сам музыкант видел впервые, что только усугубляло и без того его не особенно комфортное положение в случае, если придется снять рубашку.
- Предлагаю рокировку. Я согласен на роль жертвы, гримируй Миятору, ему не повредит – вокалист в очередной раз усмехнулся, кивком головы указав на подпорченную мордашку своего ритмиста.
- К тому же, обнаженка здесь сыграет не бог весть какую роль, основное – это постановка поз и прочее… 

Miyatorou
Ната, а ты уже наконец научись различать, когда я серьезен, а когда нет… - парень усмехнулся, кинув на своего продюсера короткий взгляд. – Не первый день знакомы. И своего вокалиста я-то подержать готов, только вот…
Но закончить фразу Миятору не успел, Жертву привлек какой-то скрежещущий звук со стороны входа. Обернувшись к двери, парень чуть усмехнулся, посмотрев на несчастную молоденькую девушку – «набор театрала» явно был для нее великоват.
- Ками-сама, я всегда считал, что для подобных вещей на студии должны быть мужчины… Натана, ты куда смотришь? – с этими словами, тихонько фыркнув на «просьбу» Наты помочь девушке, Мия подошел к несчастной, забирая у не чемодан и довольно легко относя его ближе к дивану, поставив на пол рядом с каким-то небольшим столиком.
- Так вот, возвращаясь к вокалисту… Подержу-то я его с удовольствием, но если ты еще не заметила – я собственник… - ухмыльнувшись Натане, парень подошел к Элю, обнимая его со спины и прижимая к себе. – Не дергайся… - едва слышно шепнув в ухо, чтобы его слышал только Эль, Миятору снова посмотрел на продюсера. – Так что я не могу позволить, чтобы этого тела касались чужие руки. Даже такие хорошенькие… - послав девушке-гримеру очаровательную улыбку, парень вновь обратил свой взор на Нату. – Так что, если ты объяснишь, что именно ты хочешь, Этаниэля загримирую я сам. На счет всего остального – со мной можешь делать что хочешь, только скажи мне пожалуйста – каким образом я должен изображать страх в глазах сквозь повязку на них, м? Ты научишь меня этому?
С интересом глядя на продюсера, Миятору усмехнулся уголками губ, а мысленно фыркнул. Вообще-то предложение добавить в его образ кукольности ему никоим образом не понравилось. Так же, как играть роль жертвы. Но, если задуматься, это может быть интересным… А образ… Что ж, Миятору прекрасно понимал, что это понравится фанатам, а ради этого можно и пойти на некоторые уступки. И ни ему одному, кстати. Снова склонившись к уху своего вокалиста, Мия для правдоподобности прихватил мочку губами и, делая вид, что продолжает целовать, начал так же едва слышно шептать:
- Эль, она тебя все равно разденет. Я, конечно, совершенно не против, чтобы ты был жертвой, только вот у тебя мордочка более маньячная.  К тому же, не забывай о том, что и жертву в процессе раздевают, так что перестань сопротивляться. Давай быстренько закончим с этими фотографиями и расслабимся, хорошо?
Снова поцеловав ушко, на этот раз скорее из обычного желания поцеловать, чем из попытки придать правдоподобность своим действиям, Миятору погладил юношу по животу сквозь майку и посмотрел на Нату.
- Пусть девушка где-нибудь погуляет, пока я разберусь с гримом _своего_ вокалиста. А потом я с удовольствием отдамся в ее нежные ручки… И да, на счет яоя… По-моему, фотографий с ушами вполне хватит… Я не хочу делать наши отношения с Элем достоянием общественности…

Натана Гритёнко
Ната уже смотрит в могилу,- подумала девушка, сжимая виски пальцами, стараясь хоть как то спастись от головной боли. – Эль, милый мой, дорогой, желанный, сволочь ты моя ненаглядная, прекрати упираться или я тебя этим же кинжалом кастрирую! – потихоньку, пока только в мыслях, начала истереть Гиритёко.
- Внешний вид? – перепросила девушка. – Допустим на данный момент ты мало походишь на человека, способного организовать такие декорации в своем доме.
Ната молча кивнула на покрывало, розы, приготовленные свечи и прочий антураж.
- Нужно соответствовать…
Фотограф уже мысленно приготовилась к столь привычным трениям с Этаниэлем на тему раздевать его или не раздевать, но тут подключился Миятору. С благодарностью наблюдая за тем, как юноша помогал ей уговаривать Этаниэля, Наташа ощутила легкий укор завести. Рейнс ее привлекал, более чем привлекал, но у Натаны было много причин держать себя в руках и отношения «начальник-работник» были далеко не самыми главными.
- Обнаженка, если ты не догадался, составляет ключевую роль в эротической фотосессии, -  мечтая о смерти, продолжила Гиритёко. – А мы именно такую задумали. Тем более, вспомни нашу первую встречу. Я тогда полчаса потратила , уговаривая тебя раздеться. Я обещала, что на фотографиях ничего не будет, там ничего не было! Вспомни какой ажиотаж вызвали те постеры? Ты потом только на них автографы и оставлял. Журналы готовы заплатить бешеные деньги чтобы увидеть продолжение, фанатки ждут, обложки жаждут! Эль, я тебя как человека прошу, прекрати упираться и дай эта девушка тебя загримирует.   
Поняв, что так у них все равно ничего не выйдет, Ната решила идти другим путем.
- Миятору, радость моя, - медленно, разве что только без скрипа поворачивая голову к юноше, обратилась Гиритёко. – Я тебя не только этому научу. Всему чему захочешь, поверь мне, старой познавшей жизнь проститутке модельного бизнеса. Страх через повязки выражается так: Ты должен мысленно испугаться так, что твои глазки полезли из орбит так сильно, что это будет видно даже на повязке. Вопросы есть? И, да, не хотите яоя, не будет яоя.
Грустно вздохнув, Наташа поднялась с дивана и подошла к девушке.
- Вы свободны, ваши услуги тут не требуются, чемоданчик я верну вам завтра, спасибо, - отчеканила Ната, сразу теряя к девушке интерес, после чего продолжила для Миятору. – Твоя взяла, девушку я отпустила, но прежде помоги мне. Видишь вон там на шкафу коробка? Да, та самая под потолком. Там подсвечники, достань их, пожалуйста. Стремянка вон за той дверью.
Подняв руку, Ната указала на дальнюю дверь в противоположном конце студии.
Это тебя на время займет.
Когда Миятору унылыми шагами двинулся за стремянкой, Ната, собрав все силы в кулак, быстрыми шагами дошла до шкафа и выудила оттуда другую рубашку. Белая, шелковая приталенная рубашка, заведомо лишенная пуговиц. Быстренько осмотрев ее на предмет наличия пятен, Ната вернулась к Этаниэлю и тихо, чтобы ее слышал только он, заговорила:
- Иду тебе на уступки, ты мой должник в очередной раз! /Сволочь!/ - злым тоном прошептала Гиритёко, гневно посмотрев в глаза Рейнса. – Одевайся в эту рубашку, снимать я ее с тебя не буду. Видна будет только передняя часть твоего незабвенного тела. Спины и… рук видно не будет. Миятору у нас будет вообще без рубашки.
Зная что времени у них мало, Натана быстрыми движениями расстегнула черную рубашку Этаниэля, стянула ее с юноши и облачила в белую.
- А теперь не рыпайся, я буду наносить грим, - предупредила фотограф. – Меня когда-то немного учили, проверим все я забыла или нет.
Не давая Этаниэлю возможности начать пререкания, Ната раскрыла чемодан и, выудив от туда нужные тональные крема, начала обрабатывать шрамы, краем глаза замечая, что Миятору уже идет обратно. Скрыть шрамы полностью все равно не получится, поэтому Наташа только подготовила их к обработке на компьютере, сделав не такими заметными. Потом открыв, как она ее всегда называла «косметичку Бабы-Яги», Ната приступила к лицу Рейнса. Убрала синяки под глазами, добавила бледности, очертила губы, после чего выпрямилась и осмотрела результат работы.
- Как раз! – заключила Гиритёко. – В жизни смотрится немного несуразно, но грим, рассчитанный на фото и должен таким быть. Камера обманывает все.
Когда девушка закончила к ним подошел ничего не понимающий Миятору. Подсвечников он там ясное дело не нашел, потому что их там и не было.
- Что? Нету, да? Унесли, наверное, – предугадывая вопрос юноши, спросила Ната. – Садись, буду теперь тебя гримировать.

Ethaniel
Этаниэль продолжал молча сидеть на диване, потягивая сигарету, чуть насупившись и пока что без пререканий выслушивая все, что говорил Миятору.
Прикосновений своего ритмиста Эль тоже не противился, скорее, напротив, охотно поддавался им. Да и относительно того, чтобы Миятору взял процесс загримировывания в свои руки мальчик был гораздо менее против, чем против того, чтобы этим занималась незнакомая девочка. Только вот демонстрировать исколотые руки во всей красе ему не хотелось – Эль не мог предвидеть реакцию Мии на этот факт, но что-то подсказывало парню, что тот наврядли просто это проигнорирует, а вступать в полемики на тему не было никакого желания.
Пока Этаниэль пребывал пару секунд в своих мыслях, снова послышался уставший голос Натаны. К некоторому удивлению вокалиста, продюсер…пошла на уступки.
Боец послушно облачился в предложенное одеяние, еще не до конца представляя себе, что из этого всего в конечном итоге должно получиться, и критически осмотрел себя в зеркало, пока девушка была занята гримом. Тем временем вернулся из похода за стремянкой явно не особенно довольный Миятору, которого Гритенко, похоже, отослала подальше намеренно.
Эль сдержанно улыбнулся девушке, выразив, своего рода, благодарность.
- Подсвечники уже на столе…вон там – Эль махнул рукой в сторону неприметного столика возле груды каких-то коробок, где и в самом деле стояло нечто напоминающее старинный канделябр. 
Юноша отошел в сторону, уступая аудиенцию гримера своему согруппнику.
- Обведи ему глазки поярче – посоветовал Эль, тут же заметив не особенно довольное выражение лица Мии – Ну не злись…я тоже не в восторге от своего вида, просто…тебе идет подводить глаза.

Miyatorou
- Натана, солнце мое… - в тон продюсеру ответил Миятору, усмехаясь. – Если мои глазки полезут из орбит, все фанатки повесятся от такого зрелища. Уверяю тебя, ничего красивого в этом не будет. Так что я не думаю, что стоит настолько переигрывать. Вся красота в естественности, а ее-то уж я смогу изобразить, не волнуйся.
Сочтя эту аудиенцию оконченной, Мия вернул свое внимание вокалисту, с удовольствием отмечая, как тот расслабляется в его объятиях и подается навстречу прикосновениям. Даже не смотря на то, что парень так и не разобрался – кто же для него Эль, ему нравилось, как тот реагирует. Правда, их своеобразное уединение самым мерзким образом нарушили – Натана попросила достать подсвечники. А, учитывая то, что в последнее время Мие нравилось играть роль джентльмена, проигнорировать просьбу дамы он не смог, посему – отправился выполнять поручение, впрочем не с шибко радостным видом.
На то, чтобы найти и принести стремянку, после чего забраться на нее и пошарить в коробках на шкафу у парня ушло минут семь. А вот на то, чтобы понять, что коробка пустая, спустится вниз и вернуться к продюсеру с еще более недовольным выражением лица – гораздо меньше.
- Ну и ради чего ты отправила меня вон из комнаты, м? – в принципе, Миятору, конечно, понимал девушку – сам недавно делал примерно то же самое для своего вокалиста, но желание побыть врединой пересилило. – Что вы тут творили без меня? И когда ты успела его переодеть? – кивнув на белую рубашку, Миятору скорчил гримасу понедовольнее, выражая этим отношение к наглому покушению на «свою собственность» со стороны Натаны. – Колись, радость моя, ты мне изменял? – эту фразу парень адресовал уже Элю, гневно сдвинув брови, хотя в глазах плясали смешинки а губы так и норовили расплыться в улыбке. Впрочем, эта улыбка довольно быстро сбежала с губ, когда Эль снова заговорил о подводке глаз. Но Миятору быстро взял себя в руки, демонстративно переводя недовольство этим предложением в другое русло. – Эль, сейчас мне как-то не принципиален мой внешний вид, ты же знаешь, я смирился с обабиванием меня на сцене и подобным. Мне не нравится то, чем вы тут занимались, пока меня не было… Ну да я верю своему вокалисту… К тому же, со мной тебе все равно лучше… - весело усмехнувшись, Мия отошел от юноши и развернулся к Натане. – Ну что ж, скульптор, ваяйте…

Натана Гритёнко
- Ради чего? Понимаешь, я просто не привыкла проводить разнузданные оргии в присутствии третьего лица, - потом подумав какой бред она сказала, Ната добавила. – Я тебя тоже люблю! А тебе он не изменял. Изменить мальчику можно только с мальчиком, а девочке с девочкой. Удобная теория, подумай на досуге.
Когда Этаниэль поднялся со своего места и уступил место Миятору, Ната подошла к вокалисту и прошептала ему в самое ухо:
- Кин прав, ты обнаглел. Улыбкой на этот раз ты от меня не отделаешься! – после чего с милой улыбкой вернулась к Мие.
- Глаза я ему подводить не стану, на фото это будет выглядеть так, как будто ты свою жертву порядком избил, - объяснила Гиритёко Рейнсу. – А вот загримировать его нужно, но совсем чуть-чуть.
Быстро наложив на Миятору несложный грим, чуть оттенив цвет лица и подкорректировав визуально форму скул, Ната убрала все кремы и кисточки в чемодан.
- Оттащите его в сторону, - начала раздавать команды Гиритёко. – Кто-нибудь поставьте вон тот светоотражатель поближе сюда, и воткните напольную вспышку в розетку. Я пока уберу коробки и поправлю декорации, нужно еще свечи зажечь.
Когда процесс подготовки был закончен, Натана взяла в руки свой фотоаппарат и обратилась к Миятору:
- Ну чего ждем? Давай, эротично падай на диванчик, но не забудь у нас эротика, а не творчество Gay Teen Boys Studio…   

Ethaniel
- А что, я не против такой версии! – усмехнулся Эль, имея ввиду иллюзию избиения Миятору.
Впрочем, в процессе загримировывания последнего, Этаниэль воздержался от комментарий и просто молча наблюдал за происходящим.
Вскоре грим был успешно наложен, и вокалист, критически осмотрев результат работы гримера, остался вполне доволен. Впрочем, внешней красоты Миятору Эль никогда не отрицал, но подобные незначительные штрихи, как макияж, по его мнению, парня только украшали, что бы там он ни говорил по поводу женственности и пр.
- Ната, не умничай! – все в той же шутливой манере произнес юноша, поворачиваясь лицом к своей потенциальной жертве и небрежно толкая Миятору на диван – Мы справимся. Ты главное, на кнопку нажимать не забывай… - с этим словами, Этаниэль наступил своему ритмисту коленом на грудь и аккуратно приставил лезвие ножа к его щеке – движение было уверенным, словно, неоднократно отработанным ранее.

Miyatorou
На озвученную Натаной теорию Миятору лишь удивленно вскинул глаза – не верил он своему продюсеру. Глупая теория. Да и Ната, парень был уверен, сама-то не особо к ней прислушивалась.- Хм… посмотрел бы я на тебя, когда тебе начнет НЕизменять твоей Боец… - а в том, что у девушки есть пара Миятору не сомневался – тонкая ниточка связи, переплетающая аура, говорила об этом лучше всяких слов.Впрочем, сия тема юношу не интересовала, поэтому он довольно быстро переключился с нее на собственный грим, а после – на очередную игру в джентльмена, убирая с прохода чемодан, ставя на указанное место светоотражатель и включая вспышку в розетку.
- Гиритёко-сан, откуда такие пошлые мысли? Мы же невинны, как младенцы, о какой Gay Teen Boys Studio может идти речь? – усмехнувшись продюсеру, Миятору плавно приземлился на диванчик, чтобы тут же почувствовать на груди всю тяжесть чужого колена. – О, как мы нетерпеливы… - на этот раз фраза была обращена к Этаниэлю, как и взгляд с насмешливыми искорками. – Сладкий мой, куда ты так торопишься, мы все успеем… - «забыв» о том, что жертвам так себя вести не положено, Мия скользнул руками под свободно болтающуюся рубашку парня, проводя ладонями по спине, полностью игнорирую приставленное к щеке лезвие – в таких ситуациях Миятору бывал нередко, поэтому особого страха кинжал не вызывал. – Глазки не хочешь мне завязать, нетерпеливый мой?

Натана Гритёнко
Голова болела с прежней силой, желание убить свою группу росло, а ненависть ко всему живому заняла первое место в списке доступных девушке эмоций. Общаться с ней сейчас можно было только тотально абстрагировавшись и убрав от нее холодное оружие.
- Ната будет умничать, - натягиваю улыбку, ответила Гиритёко. – Я как птица-говорун, отличаюсь умом и сообразительностью. Я на кнопочку то нажму. Ты только ему на грудную клетку не дави. Хотя бы в начала фотосета Миятору нужен мне живой. И вообще. Радость моя Этаниэль, цитирую сама себя в бреду: Миятору лежит на диване, несколько фото соло, глазки завязаны ленточкой. потом приходишь ты. Так что постой пока в стороне.
- Мысли у меня не пошлые, - слегка надув губы ответила девушка Миятору. – Нет пошлых слов, есть пошлые уши.
Понимая что противоречит сама себе указывая на одну из крупнейших порностудий, Ната предпочла быстренько сменить тему.
- Миятору, вынуждена тебя разочаровать, мой Боец мне никогда не начнет НЕизменять. Я сама Боец. А гомосиловые Пары ВС я еще не встречала.
Переждав, когда первые страсти нахлынувшие на юношей, при вхождении в новые роли, утихнут, Ната сделала несколько щелчков фотоаппаратом, намеренно вспышками прогоняя Этаниэля с… скажем что с дивана. После чего собственноручно завязала глаза Миятору.
- Ну что, давай я в тебя верю, - обратилась Ната, поднимая фотоаппарат. – Начинай изображать ужас через повязку. Поехали.
И тут Ната начала свой любимый танец. Танец с самым страстным партнером, который всегда знал, куда она намерена ступить следующий шаг: с фотоаппаратом. И снова Натаны, словно не существовало, она растворилась в любимом деле, отдавая себя полностью, лишь на секунду прервавшись, чтобы кивнуть Этаниэлю, чтобы шел в кадр. И снова вспышки, позы, повороты,
редкие советы, замысловатые кадры, перестановки света, пинки Этаниэля, который слишком увлекся насилованием Миятору.
Сей скромный бред продолжала один часа сорок девять минут. Когда все возможны кадры были сделаны, а память фотоаппарата была забита окончательно, Натана бессильно опустилась на пол, чуть не уронив свое сокровище.
- Этаниэль, возьми фотоаппарат, - жалобно попросила Гиритёко, сидя на полу и держась за голову. – Отнеси в дизайн отдел. Ты помнишь, где он. Не так ли?

Ethaniel
- Обалдеть! Ната! Ты знаешь такие умные слова! Гарвард? Оксфорд??? – юноша откровенно издевался, приняв самое невинное выражение лица, на которое только был способен, и…отчетливо так для кадра прихватив Миятору за член.
- А чем тебя не устраивают «гомосиловые» Пары? Думаю, людям заинтересованным следует провести подобный эксперимент! Очень может быть, что мощность как раз таки возрастет…ты согласен, моя полудохлая нежность? – не смог оставить Эль без подкола своего ритмиста, являющего сейчас собой в его глазах вполне законченный вариант готического трупа на диване.
Вспышки фотокамеры, появившиеся в завидной близости от его лица, ослепляли, но отогнать юношу удалось ненадолго. Подобная игра даже несколько позабавила Бойца, послужив при этом катализатором для образования очень и очень неплохих кадров.
Почти два часа пролетели для мальчика практически незаметно.
- А не боишься, что грохну? – усмехнулся юноша. Принимая из рук Натаны драгоценный груз, и…тут же используя его по назначению. Леди как раз очень удачно села, выставив на показ свои прелести, во всяком случае, с высоты собственного роста Эль созерцал грудь девушки в самом выгодном ракурсе.
Отщелкав несколько кадров, парень смотался за дверь в месте с орудием папарацци.

Отредактировано Ethaniel (2011-01-06 22:32:52)

0

3

<<< Улицы города (Сет, Диего и Саксофон)

"К Натане Гиритеко, у нас назначено" звучит как "Сим-Сим откройся". Миновали охрану, конечно не без проблем. Пришлось саксофону потерпеть, пока его осмотрят со всех сторону на наличие взрывчатки, или еще чего хуже, атомной бомбы...
Поднялись на нужный этаж и затормозили у кабинета Наты.
- Так, значит, заходим сразу с песнями и танцами. Ну, для большего эффекта неожиданности. Если вдруг начнет орать. Ты продолжай-продолжай, не останавливайся, в итоге ты ее все равно переиграешь, а там уже дело за мной и моими бедрами.
Качнула нижней частью тела вправо-влево. План конечно не Барбаросса, но возможно сработает. На тропе любви, как и на войне, все средства хороши. Растрепала рыжие волосы. Е-мае, Ната же еще не видела ее рыжей. Прямо двойной сюрприз, главное, чтобы без инфарктов. И чтобы Ди-е-го не пострадал, понравился он Ринг уж очень.
Выдохнула, потрепала парня по плечу и подняла большой палец вверх.
- Все будет круто, ты, я, диегосеты, ох, не надо было курить травку все-таки...ну, в бой.
Распахнула дверь и полетела навстречу любимой.

0

4

Звуки саксофона до сих пор отдаются в ушах. Этот сладкий блюз, ласкающий слух своими сладкими прикосновениями. Столь привычный, а в голове всплывают огни ночного Орлеана, Нового Орлеана – родины блюза, где из каждой маленькой кафешки льются благозвучные мелодии множественных импровизаций. Ведь каждый раз можно играть старую мелодию так, что люди будут удивляться и спрашивать, что это такое. Настолько непривычно, настолько незнакомо – и при этом захватывает внимание, словно цепкими лапками, заставляя прислушиваться и пытаться вспомнить. И это самое «что-то» ведь держится на самом краю сознания, дразнит и цепляет, не давая даже малейшего ключа к разгадке. А потом – словно волна накрывает, это узнавание, смешивающееся с пьянящим восторгом.
Диего почти не следил за дорогой, не видя смысла ее запоминать. Все равно ничего не нужно было в том месте, где он сошел с поезда. Устроиться в городе… а так ли это было необходимо? Впрочем, вопрос о том, где ночевать, пока не был настолько насущным, насколько он мог бы показаться кому-то другому. Действительно, если ты живешь исключительно настоящим и стремишься полностью отдаваться каким-то совершенно незначительным для других, но значительным для себя действиям, то все лишние вопросы отпадают сами собой.
- Понял. Песни, танцы и саксофон. Мы не подведем, - совершенно серьезно откликнуться, внимательно глядя на девушку и все еще отстраненно размышляя о Новом Орлеане и о том, что стоило бы туда съездить, когда он найдет то, что ищет. Того, кого ищет. Может, это будет не так легко, как казалось сначала, но расстраиваться заранее было бы глупо. Да и… случай – сильнейший двигатель всего происходящего.
- …и саксофон, - отстраненно добавить, чуть качнув головой и негромко хмыкнув, после чего легко пожать плечами. Даже если эта таинственная прекрасная женщина решит применить грубую женскую силу, паниковать и волноваться незачем. В принципе – не жалко.
Поэтому можно дальше легко снять чехол с плеча, доставая свой саксофон и снова ласково оглаживая его кончиками пальцев. В голове снова начали строиться совершенно непредсказуемые даже для самого себя ассоциативные ряды, частично спровоцированные выкуренной травкой, а частично – его собственным сознанием. Так привычно и так спокойно. Впрочем, как обычно.
Легко толкнуть дверь кончиками пальцев, пропуская вперед рыжую девочку, после чего шагнуть следом, одновременно вплетая в их появление звуки джаза. Игривого, одновременно ласкового, бойкого. Такого, какой он сейчас чувствует. А иначе и быть не может – неожиданный, ожидаемый… разный. Невероятный.

0

5

Как только Миятору и Эль наконец-то свалили, Наташа без сил упала в мягкое, обитое бархатом кресло, расположенное прямо напротив входа в помещение. Заботливый персонал студии, отобрав у Рейнса ее личный фотоаппарат, сменив карту памяти, вернул его владелице.
- Спасибо, - Наташа сдержанно кивнула девушке-дизайнеру, вручившей ей ее сокровище, видимо считая, что съемка продолжиться. – Только мы уже закончили.
Девушка еще несколько секунд постояла на месте, ожидая что ей отдадут фотоаппарат обратно, но сообразив, что возвращать его никто не собирается, стремительным шагов удалилась на свое рабочее место.
И почему женский персонал в большинстве своем меня боится? – рассеянно подумала Ната, потирая усталые лодыжки.
Если бы Наташа была более внимательная и не так устала, она возможно бы заметила тоненький писк в дальнем углу комнаты, где валялась сумка с ее личными вещами, где нехитрый прибор оповестил ее о приближении кулона с жучком, но сейчас Гиритёко с трудом раскрывала глаза и все пропустила. Она даже не почувствовала приближения собственной Жертвы, сидя в кресле и мечтая хотя бы на полчаса впасть в счастливое забытье сна.
Но покой Наташе только сниться, особенно если ее Жертве пришла в голову очередная гениальная идея.
Стоило Нате чуть-чуть задремать с фотоаппаратом в руках, как дверь в комнату с громких стуком открылась и впустила в себя Сетти Ринг. Вздрогнув от неожиданности девушка выпустила из рук фотоаппарат и чудом поймала его за сантиметр от земли, мысленно уже представив то, что она сделает с тем, кто таким наглым образом ее разбудил и на какую Европу натянет его глаза.
Моментально проснувшись, но по-прежнему ощущая себя как будто по ней прошлись каток и добрая половина редакторов журнала «VOGUE», Наташа опознала в прибывшем объекте свою Жертву и мысленно горько застонала.
В другое время и в другом месте она бы была безумно рада ее приходу, но только не сейчас. Сейчас, когда все ее мысли занимал сон, Ринг была чем-то вроде психоделического кошмара. Во всяком случае Наташа так думала, до того момента как заметила странного, но стоило признать симпатичного, субъекта в ковбойской шляп за спиной Сетти с внушительных размеров саксофоном. Но даже это нельзя было назвать полноценным кошмаром. Кошмар начался тогда, когда юноша начал играть на саксофоне, извергая в мир джазовую музыку.
И без того несчастный разум Гиритёко взвыл окончательно, вызвав странное желание скомкать валяющиеся рядом на столе бумажные листы и заткнуть этот чертов саксофон. Но этого девушка позволить себе не могла, поэтому стараясь сохранить все доступное ей на тот момент самообладание, Наташа поднялась, положили фотоаппарат на журнальный столик, и медленно прошествовала к юноше за спину.
Может все-таки заткнуть ему дырку? – мелькнула в голове девушки мысль, причем какую именно дырку, она не знала даже сама. – А он немногим старше меня, если вообще старше… И чем от него пахнет, что-то до боли знакомое, навивающие воспоминание о модельной молодости. Убью если замечу его же у Сетти.
- Молодой человек, - прошептала Гиритёко, наклонившись к самому уху незнакомца. – Я не ценитель джазовой музыки, но судя по всему, у вас хорошо получается. Но есть одна беда. Не буду уточнять суть, но если вы сейчас не прекратите, я вас убью. И мне кажется, что я не шучу.
Посчитав предупреждение логически законченным, Наташа прошла мимо Сетти и, с чувством выполненного долга, упала на диван, где несколько минут назад дурели Эль и Миятору.
- Сетти, здорово, что ты тут, - вновь закрывая глаза, пробормотала Натана. – Прости, тут только что был Этаниэль, - Ната ткнула пальцем в диван, что означало «вот прямо совсем тут». – И, наверное, если гадать по моему внешнему виду, можно сделать много ошибочных выводов о том, чем мы тут занимались…
Кажется я опять изгадила очередной ее порыв доброй воли и нежности. Ну и кто я после этого?

0

6

Занавес открылся, артисты на сцене, действие началось. Под музыку легкого, но такого сладкого джаза, Сетти прокружилась вокруг себя и стала напевать, робко конечно и не уверено.
- Ла-ла-ла, шаба-ду -ба... - ну, что еще в джазе поют, как не набор вот таких непонятных слогов.
Может быть немного фальшиво, зато сколько счастья в глазах. И все это счастье сейчас она передаст Натане. Ее Бойцу...Ее лю... тьфу, что за телячьи нежности?
Ната встала, Сет немного напряглась. Ната подошла к Диего, Сет напряглась еще больше. Ната заговорила, Сет ох*ела.
- Что? - вырвалось гораздо звонче, чем "шабадуба".
Ой-ей, следующая фраза откуда-то с дивана, как красная тряпка быку. Этаниэль? Чем мы тут занимались, здорово, что ты здесь. здорово? Если бы было здорово, то ты бы меня с порога засосала как подобает Бойцу!
Ринг уперла руки в бока и испепеляюще посмотрела на Бойца. Затем подошла к Диего и погладила его по плечу.
- Что ж, Ди-е-го, НАМ здесь явно не рады, а раз уж мы пришли вместе, то вместе и уйдем. А мадам Гиритеко пусть вспоминает своих Элей - хренелей.
Фыркнула, пытаясь показать, что собственно кроме Натаны им с музыкантом есть еще куда пойти, где их талант оценят по-настоящему. Хотя в пятках-то обидно...

0

7

Факир был пьян и фокус не удался.
Нет, факир был под анашой и фокус удался, даже если кто-то и думал обратное.
В принципе, Диего было несколько…все равно. Легкое развлечение, которое никогда не мешало расслаблению, чужие слишком яркие эмоции, которые смешивались с флегматичностью самого гайдзина и умножались дурью. Как собственной, родименькой, так и сигаретной. В общем, все было ништяк, если так можно выразиться в данный момент.
Когда эта самая возлюбленная и обожаемая дама, к которой на крыльях любви спешила рыжая, настолько в штыки восприняла все самые светлые и искренние порывы Жертвы, стало как-то даже за державу обидно. Точнее, несколько отстраненно обидно, но это не суть. Все-таки Сетти настолько старалась, что парень даже сумел посочувствовать, опуская саксофон. Ему самому отношение к собственной персоне нисколько не канало. Более того, он эту девушку видит в первый и последний раз. Хотя, конечно, формы у нее ничего. Что он и не преминул мысленно отметить, скользнув взглядом по оным, чуть прищуриваясь и еле заметно усмехнувшись. Мысли плавно перешли на размышления на тему округлостей, которые были столь привлекательны и притягивали взгляд любого представителя мужского пола.
Впрочем, если эти две дамы вместе, то размышлять о гетеросексуальной любви будет довольно глупо, потому что все-таки девушки весьма ревниво (или ревностно?) относятся к своим возлюбленным, особенно в отношении возможных объектов интереса. Стало даже любопытно, может ли он стать таковым объектом интереса. В принципе, ему было грех жаловаться на отсутствие внимания к собственной персоне, как мужского, так и женского. С его же стороны внимание было сейчас направлено исключительно на объект его поисков. А тот… да, то ли мальчик, то ли девочка. Забавный тип людей, очень милый. Что ж… это добавляет поводов к поиску, хотя пока что было даже неизвестно, как его найти в таком большом городе. Для бешеной собаки поездом через весь мир – не крюк.
- Боюсь, вам придется потрудиться, чтобы меня убить. – задумчиво откликнулся парень, продолжая из-под ресниц смотреть на девушку, которая крайне негативно отнеслась к импровизированному выступления и крайне профессионально свела на нет все счастливое настроение своей Жертвы. Можно было бы даже похлопать. – Я слишком выносливый. – короткая полуусмешка.
Разве что вы, прекрасная леди, не желаете решить все вопросы в Системе. В ином смысле на прекрасный пол я рук не поднимаю.
- Как скажешь, Сетти. – он совершенно невозмутимо опустил саксофон и стал расслабленно и неторопливо убирать его обратно в чехол. – Я уверен, многие оценят твой талант значительно больше. Даже Папа. И Римский, и Барселонский. – серьезно и безо всякого напряга и воинственности.

0

8

------------> Звонок Диего. Аэропорт Нарита

Его короткий забег через весь аэропорт к стоянке занял всего несколько таких медленных, раздражающих гудков, приправленных мысленным позывом "и кули?.." Кругом трезвонили телефоны, кто-то брал трубку и отвечал, кто-то наоборот звонил, но знакомой фигуры рыжий в толпе не высмотрел. Мысль о том, что на него качественно забили, утвердилась в голове как раз в тот момент, когда на том конце послышалось нечто похожее на ответ.
- Диего!.. - искреннее облегчение из голоса вытравить не удалось, хотя больше всего хотелось устроить сцену и пофиг, что неприлично. Он, мать его, от страха даже окружающий его речевой фон не распознаёт. Каким образом в таком состоянии ему добраться до какого-нибудь места, где можно просто посидеть на твердом месте не находящемся на высоте нескольких километров?! - Знаешь, что-то мне сейчас подсказывает, что ты должен встречать кого-то в аэропорту Нарита. Никаких ассоциаций мысль не вызывает?

0

9

Пауза начинала затягиваться. Не то чтобы это сильно напрягало, но было чем-то слегка раздражающим. Такой небольшой фактор, думать о котором не хотелось, но приходилось. Вся эта ситуация вообще была доведена до некоторого абсурда с точки зрения серьезных и взрослых людей, но… если ко вторым еще можно было себя отнести, то к первым – уж точно с трудом. Наверное, в прошлой жизни. Наверное, думать об этом не хотелось, поэтому можно было просто расслабленно сидеть и ждать, улыбаясь о чем-то и витая в свои облаках ароматного дыма, которого вокруг уже не было, но который все еще оставался в голове.
Незатейливая мелодия нарушила эту тишину, поэтому парень лишь легко качнул головой в знак извинения, чтобы выйти из кабинета, держа саксофон в одной руке, второй же доставая рассерженно вопящий телефон, который требовал внимания к свой скромной технологической персоне. Опереться спиной о стену, потом поднять мобильник, рассматривая экран. Брови медленно поползли вверх.
Не ожидал… хотя нет, что-то припоминаю. Кажется, ты говорил мне о том, что приедешь. А я говорил тебе о том, что я буду тут. И не так важно, что я приехал ненамного раньше тебя. Да, это совсем не важно.
Плавно поднять трубку к уху:
- Рыжий! – в голосе легкое изумление, несколько наигранное, а потом тихий смех, - Рад слышать тебя. И… ничего мне не подсказывает. Кажется. Хотя… если подумать лучше, - теперь замолчать, показывая сложную мыслительную работу, после чего коротко фыркнуть. – Извини, я немного забыл. В общем… тебе придется меня несколько подождать. Я сейчас выезжаю. – быстрая улыбка, словно собеседник мог его видеть, после чего бросить трубку и вернуться обратно в комнату.
- Железные журавли принесли детей, которых не стоит обделять вниманием. – сощуриться, потом с легкой улыбкой посмотреть на рыжую девчонку, которой он помогал, - Удачи. Ты прекрасно танцуешь. – потом легко поймать ее руку и склониться, чтобы коснуться губами тыльной стороны ее ладони. – Рад знакомству.
И после этого легко развернуться и отправиться вон из данного заведения, где он пробыл не так много времени. Теперь следовало поймать такси и отправиться в аэропорт, встречать друга.

Аэропорт Нарита.

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » КОРПОРАЦИЯ "SIGERU TRAIDING" | ОФИС "ЛУННЫХ ВОЛКОВ » Модельное агентство "Силуэт" - Фотостудия «Aeternus»